| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9135 9136 9137 9138 9139 9140 9141 9142 9143 10309 10310 10311 |
26-06-2007, 01:44:16 83.237.175.223пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(62790) | ||
26-06-2007, 01:14:53 91.5.129.9Germany Все сообщения | NMM http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/6/26&id=262562 | ||
25-06-2007, 23:28:06 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2STAVR(62777)Ну какая компенсация - ну моральная ессно:))) | ||
25-06-2007, 23:24:13 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2STAVR(62770)ХЗ какая минута, но на: | ||
25-06-2007, 23:21:39 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2joff(62782)Кароче гогландские спецы сразу распознали у кого в ЧР лучшая полузащита. Ессно у Торпеды - Семшов-Зырянов | ||
25-06-2007, 22:45:13 66.155.193.174Все сообщения | Philly... дык в том то и дело, шо Тити последнии купил. терь негде даже сфоткаться стало. опять же ж непонятен ход железнодорожнои мысли. ежели я клон, то фот у их нету, а ежели не клон тада ненадо обзываться... ну ежели ты канешна настоящии болельщик клуба "Локомотив" Москва.:) | ||
25-06-2007, 22:11:15 83.237.175.223пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Philly...(62784) | ||
25-06-2007, 22:07:10 66.155.193.174Все сообщения | Philly... (62757) Юровский | ||
25-06-2007, 22:02:23 68.74.240.2Все сообщения | Doc а что значит эта загадочная фраза? это возможно или Иванов бредит? | ||
25-06-2007, 21:51:02 83.237.213.52ваша столица, Русь Все сообщения | joff Генеральный директор "Динамо" Дмитрий Иванов сообщил, что клуб не собирается расставаться ни с кем из основных игроков этим летом. Он рассказал, что с защитником Патриком Овие расторгнут контракт, а вопрос с правами на защитника Тиагу "Динамо" решает с "Флуминенсе", который утверждает, что выкупил их в прошлом году при бывшему руководстве бело-голубых. Кроме того, Иванов заявил, что "Зенит" пытался приобрести полузащитника Игоря Семшова. По данным "Fcdin.com", питерский клуб предлагал ? 13 млн. | ||
25-06-2007, 21:31:25 68.74.240.2Все сообщения | Doc а я та думаю чего это СДСВ поперло наверx, а у ниx миллиарды оказывается!))) | ||
25-06-2007, 21:22:59 68.74.240.2Все сообщения | Doc я уже пьяныи и мне уже ничего нельзя обьяснить! | ||
25-06-2007, 21:15:51 91.5.129.9Germany Все сообщения | NMM Кстати, Вам-то первый пеналь тоже дали бить нехилый, милиардеры этакие:-)))) | ||
25-06-2007, 21:14:38 91.5.129.9Germany Все сообщения | NMM 2STAVR(62777), а ты помнишь с каким счётом матч закончился?:-))) | ||
25-06-2007, 21:12:09 212.96.102.118от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Бля, ну и какая же это тогда компенсация? Идиоты. Одно дело дать пеналь при 0:1 и помочь команде переломить ход игры, а другое дело не дать при 2:1, когда ты уже свою судейскую секс-миссию выполнил. | ||
25-06-2007, 21:03:12 91.5.129.9Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(62775), он уже сходил наверное. За пивом, тити на зло:-)))) | ||
25-06-2007, 21:01:42 212.220.80.93Все сообщения | Юровский Доку так и не дали уйти -:)) | ||
25-06-2007, 20:58:21 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo гы.. в прошлом году у ВТБ было все наоборот.. у коней ВТБ - титульный спонсор, а ДМ, так, кредит дали, чисто по банковски.. | ||
25-06-2007, 20:52:21 68.74.240.2Все сообщения | Doc Никуя сибе,ВТБ фсе купило))) | ||
25-06-2007, 20:35:17 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. 2Юровский(62771) | ||
25-06-2007, 20:19:09 212.220.80.93Все сообщения | Юровский 2D.D.(62768)не только Антверпен,но и матч молодежек Дания-Россия,и Дания-Швеция в ОЧЕ недавно (типо добро отозвалось).Но вообще это ИМХО тот самый пресловутый момент "не токма буквы но и духа правил". | ||
25-06-2007, 20:17:30 212.96.102.214от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR А на какой минуте Нальчик сыграл рукой? | ||
25-06-2007, 20:15:22 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Doc(62747)Почему никто. Пеналь был 100%. Я уже писал Баскаков сам себя скомпенсироавл | ||
25-06-2007, 20:10:17 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. 2titi2(62766) | ||
25-06-2007, 19:58:53 212.220.80.93Все сообщения | Юровский 2Dingo(62765)поправлю тебя - только слепой или спортклубовец. | ||
25-06-2007, 19:56:45 144.42.9.184Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Doc | ||
25-06-2007, 19:53:53 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(62762) | ||
25-06-2007, 19:50:23 212.220.80.93Все сообщения | Юровский 2Dingo(62759)после прочитанного на ту же тему на СК меня уже ничто не удивляет. | ||
25-06-2007, 19:50:11 68.74.240.2Все сообщения | Doc даите же мне уити))) joff,я когда нить это отрицал? что то не помню....ушeл ))) | ||
25-06-2007, 19:48:02 212.220.80.93Все сообщения | Юровский 2joff(62761)давай я тебя добью - гол Торбинского в Кубке тоже был. | ||
25-06-2007, 19:46:37 83.237.213.52ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2поляк(62755) | ||
25-06-2007, 19:44:11 68.74.240.2Все сообщения | Doc Поляк,ты эта... возбудился очень,я про наш пенальти Нальчику говорил.....теперь точно ушел))) | ||
25-06-2007, 19:41:57 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Уткин немного окуел от собственной крутизны..:(( | ||
25-06-2007, 19:38:57 83.237.175.223пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк злые масики вернулись :о))...осторожно, кидаются на фсех :о))) | ||
25-06-2007, 19:36:19 212.220.80.93Все сообщения | Юровский 2Philly...(62753)а на твою фотку на каком-нибудь филадельфийском собрании клонов где можно взглянуть?или вы все вместе смотрите футболе в палате у тити и поэтому друг друга не запоминаете? | ||
25-06-2007, 19:32:56 83.237.175.223пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Philly...(62753) | ||
25-06-2007, 19:32:12 83.237.175.223пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Doc(62751) | ||
25-06-2007, 19:32:06 212.220.80.93Все сообщения | Юровский тити-ЧМО опять занялся футбольной аналитикой? | ||
25-06-2007, 19:29:42 66.155.193.174Все сообщения | Philly... (62730) поляк | ||
25-06-2007, 19:29:08 68.74.240.2Все сообщения | Doc Тити я не понял что ты мне доказываеш...что Локо с Зенитом подарили вам 2 место,так это ясно и так...как это опровергает то что я говорил? Ладно ушел...позже почитаю | ||
25-06-2007, 19:26:34 68.74.240.2Все сообщения | Doc Эдик я вот помню после игры на кубок Зенит-Спартак,где было просто беспредельное судеиство ,с отменои чистого гола Зырянова,с неназначением пенальти ...писдец на поле творился...ты особо не возмушался...типа куиня мы все равно лучше играли... | ||
25-06-2007, 19:25:28 144.42.9.184Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Doc | ||
25-06-2007, 19:23:35 83.237.175.223пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк нах нам география, когда проще сказать "ап стену" ... а уж стены есть в любой стране .... так что Ильюх, ты уж с Филли попроще как-нибудь ..... сматри какой он ученный ака Мус :о)))) | ||
25-06-2007, 19:19:59 66.155.193.174Все сообщения | Philly... во первых не "дождетесь", во вторых не Патомак, а Делавер, что значительно ближе. | ||
25-06-2007, 19:18:25 68.74.240.2Все сообщения | Doc кстати почему никто не возмушен что Баскаков не дал 100% пеналь за игру рукои игроком Нальчика | ||
25-06-2007, 19:17:48 144.42.9.184Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Дoц / 62742 | ||
25-06-2007, 19:14:49 68.74.240.2Все сообщения | Doc я ни к тому,мне поx на Старкова, я Тити отвечал по поводу игры с прямыми конкурентами... | ||
25-06-2007, 19:13:24 84.94.40.236Израиль Все сообщения | Yan 2Doc(62742) | ||
25-06-2007, 18:59:50 83.237.175.223пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк второе место со Старковым - это выше моего понимания ..... чемпионами должны были быть | ||
25-06-2007, 18:58:14 68.74.240.2Все сообщения | Doc Эдик,как тогда обьяснить ваше второе место при Старкове? как вы тогда играли с лидерами? |
| Страницы: | 1 2 3 4 9135 9136 9137 9138 9139 9140 9141 9142 9143 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |