| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9216 9217 9218 9219 9220 9221 9222 9223 9224 10309 10310 10311 |
13-05-2007, 13:48:32 87.237.114.19SPb, RU Все сообщения | D.D. http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=258973 | ||
13-05-2007, 13:20:03 195.90.183.52Все сообщения | Юровский Антон Шунин в интервью официальному сайту "Томи" подвел итоги матча, в котором московское "Динамо" потерпело поражение со счетом 0:1. "Что-то сегодня было не то. То ли климат, то ли поле очень мягкое, а может, еще какие причины, но было тяжеловато. Отвыкли мы от хороших полей. Вышли на хороший газон и не знаем, что делать с мячом на этом идеальном поле | ||
13-05-2007, 12:54:25 212.96.115.168от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Max-Dn(58729) | ||
13-05-2007, 12:21:13 84.52.43.173, 212.7.31.48Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf по поводу хоккея согласен с Max-Dn | ||
13-05-2007, 11:39:02 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi(58713) За $50 тебя на вокзале буду обслуживать пол-года... | ||
13-05-2007, 05:30:55 71.115.231.95С-З, штаты Все сообщения | Volodya А за каккей абыдна | ||
13-05-2007, 05:25:25 71.115.231.95С-З, штаты Все сообщения | Volodya А ничо матч понравился | ||
13-05-2007, 03:08:36 85.64.4.72Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn 2STAVR(58726) | ||
13-05-2007, 02:39:45 210.188.69.37Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Max-Dn | ||
13-05-2007, 02:39:06 212.96.115.201от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Кстати, с финнами ни хуя наши "звезды" не вытягивали. Они забили в большинстве и сами же пропустили, имея другое большинство. Остальное всё суета. У Ковальчука - 2 шайбы за турнир, у Овечкина - 1. Хуй знает какие они берут призы в НХЛ, находясь в числе лучших, но на ЧМ они сыграли хреново. Ниже своих возможностей. | ||
13-05-2007, 02:30:00 212.96.115.201от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Max-Dn(58724) | ||
13-05-2007, 02:25:41 212.96.115.201от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 1. Сербия | ||
13-05-2007, 02:24:55 85.64.4.72Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn 2STAVR(58701) | ||
13-05-2007, 01:51:00 84.52.43.173, 212.7.31.48Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf трансвестит данилко за гранью | ||
13-05-2007, 01:49:43 84.52.43.173, 212.7.31.48Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf евровидение тоже спорт | ||
13-05-2007, 01:49:20 84.52.43.173, 212.7.31.48Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf евровидение полная хуйня , надо у сербии отнять косово... нате вам пилюлю победу в евровидинии... литва за грузию.... короче такая чушь аж , сука , противно... и не надо пиздеть про волеизъявление народа .... бля смотрю каждый год ... и и каждый год раздражаюсь ... мазохист ? :) | ||
13-05-2007, 00:58:41 212.96.115.82от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Весело зажгли Реал-Эспаньол. После первого тайма было 1:3, но Реал на 89-й минуте всё же вырвал победу 4:3. Чем ответит завтра Барса? | ||
12-05-2007, 23:30:53 195.90.183.52Все сообщения | Юровский упс,описка,вместо "человек" читать "тити". | ||
12-05-2007, 23:30:08 195.90.183.52Все сообщения | Юровский 2LokoSnork(58717)завали ебало!человек о нас больше чем о своей семье заботицца,ценить надо. | ||
12-05-2007, 23:28:35 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2titi(58713) | ||
12-05-2007, 23:22:54 195.90.183.52Все сообщения | Юровский Эдик,если ты такой щедрый,че ж ты в прошлом году 5 бакинских зажал на звонок на сотовый?кстати,тебе мою платежную ведомость те же молдаване подвозят,что и кассетки?меняй,друг,хуевые молдаване эти. | ||
12-05-2007, 23:22:51 87.237.114.19SPb, RU Все сообщения | D.D. 2STAVR(58709) | ||
12-05-2007, 23:21:46 213.87.86.37Россия Все сообщения | Гранитный долбоёб На самом деле, у болельщиков существуют два заблуждения относительно правил: | ||
12-05-2007, 23:12:26 71.175.23.41Все сообщения | titi Чмо,как я могу принять от тебя то,что ты зарабатываешь за целую неделю? | ||
12-05-2007, 22:31:17 195.90.183.52Все сообщения | Юровский Хотел выслать тити 50$ на лечение от ожирения,потом подумал нехуй.пусть сам сэкономит на китаянках. | ||
12-05-2007, 21:54:55 89.58.135.92Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2Мюллер(58590) | ||
12-05-2007, 21:06:43 195.90.183.52Все сообщения | Юровский Нуте-сс,почетаем что вы тут за неделю напидарасничали. | ||
12-05-2007, 20:59:09 82.119.153.137от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2D.D.(58708) | ||
12-05-2007, 20:05:41 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. 2STAVR(58706) | ||
12-05-2007, 19:57:39 88.215.181.26от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Газпром знает куда вкладывать "бабло". В лузеров. Что Зенит, что Шальке - два сапога пара.:о)) | ||
12-05-2007, 19:54:11 88.215.181.26от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2D.D.(58703) | ||
12-05-2007, 19:37:09 82.138.35.125Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo «Злой мужичок-боровичок Захаров решил показать, что он - главный. Даже выбежавшей на поле собаке карточку дал, - сказал Титов. - Может, я не прав и говорю на эмоциях. Но это один из худших и наглых арбитров. В первом тайме он издевался над нами. Что армейцам делать было можно, нам было нельзя, – сказал он. - Ему ничего объяснить нельзя. Злой мужик ходил по полю. У меня много информации по нему, но не хотелось бы сейчас об этом говорить». | ||
12-05-2007, 19:26:22 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. 2D.D.(58703) | ||
12-05-2007, 19:23:06 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. 2STAVR(58701) | ||
12-05-2007, 19:22:03 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. Придется закачивать энергию в Котбус.-) | ||
12-05-2007, 19:18:41 88.215.181.26от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Был на охоте, поэтому не видел ни какея, ни дерби. И хорошо, что не видел. А то бы досталось тут почитателям нхловских говножуев по самые гланды он-лайна. Была тройка Морозова - было 7 побед. Не стало тройки - получили очередной нхловский посос. И все эти Малкины, Ковальчуки и Овечкины сосут хуй. Звёзды ебаный в рот. Пидарасы, а не звёзды. | ||
12-05-2007, 19:16:43 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. Тем временем Газпром обосрался в Германии. | ||
12-05-2007, 19:14:48 71.175.23.41Все сообщения | titi Вообще,конечно,учитывая 2 дневную подготовку к игре,против 6 дней у соперника, и отсутствие 2 основных защитников (Жедер,Штранцль)-результат очень хороший,тем более исходя из турнирной таблицы. | ||
12-05-2007, 19:00:27 71.175.23.41Все сообщения | titi Коенчно симпатизировал. | ||
12-05-2007, 18:32:22 83.167.116.1Moscow, Russia Все сообщения | smk В целом - ничья по игре. В первом тайме лучше был ЦСКА. во втором - СМ. На трибуне показалось, что Жо был в стопудовом офсайде. Судья, по ощущениям, симпатизировал ЦСКА. | ||
12-05-2007, 18:24:52 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Мюллер(58693) | ||
12-05-2007, 18:24:26 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2titi(58670) | ||
12-05-2007, 17:59:52 82.138.35.125Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo надо признать, что забитая за 65 минут 1 шайба, гарантом выхода в финал никак не являлась..кто больше налажал при решающей плюхе, вратарь или защитник ? | ||
12-05-2007, 17:56:25 87.236.197.182Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2ric(58692) | ||
12-05-2007, 17:49:24 85.140.207.246РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric нехуй было в большинстве пропускать | ||
12-05-2007, 17:48:59 85.140.207.246РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric пидарасы | ||
12-05-2007, 17:41:11 84.52.29.192, 212.7.31.33Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf сука рик сглазил | ||
12-05-2007, 17:40:13 84.52.29.192, 212.7.31.33Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf а мне всё равно эта сборная нравится ,хотя конечно гандоны | ||
12-05-2007, 17:39:26 82.138.35.125Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo да, Лехтонен круто сыграл, сцука..:(( | ||
12-05-2007, 17:38:27 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. занавес |
| Страницы: | 1 2 3 4 9216 9217 9218 9219 9220 9221 9222 9223 9224 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |