Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9219 9220 9221 9222 9223 9224 9225 9226 9227 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
80.230.251.240
Израиль
Все сообщения

Yan

бля мясные ну вы чего ?
я пониманию бомжатня здесь все о судьях , без помощи прендергастов бомжатмик уже бы в КФК играк давно ,но нам чего ?
Изза Захарова мы играем так уебищно считаете ?

217.94.51.13
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(58582), я согласен с Д.Д. Ну хуя не имеет он права орать на судилку. А за апплодисменты можно было бы ещё одну ЖК давать. Ни одно адекватное( без Марущаков- Симонянов) КДК за это ни слова не сказало бы.

Пока судейство, на мой взгляд, нормальное. Не дадено по хК в обе стороны в практически одинаковых ситуациях. Снос Красича Кудряшовым и снос ПТУшника Шемберасом. Не даден пеналь в ворота мяса за клоунаду МОцарта, он похоже оверин какой-то пьёт вёдрами.

Все оценки на судейство моё ИМХО. И ниипёт, бля:-))) МОжете меня в бан на время матча засунуть:-)))))

87.236.197.182
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2D.D.(58585)

Сходи правила изучи. ДуХа на вас нет, гранитные "знатоки" нах... Изобретаете правила по ходу... Быстрова можно бить по ногам, на конях не бывает оффсайда, тьфу... Не стыдно?

82.138.35.125
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2fotograf(58586)
это , мля, ашипка российских капитанов..

85.140.95.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2fotograf(58586)
как какого хуя. чтобы можно было удалить во-втором тайме.
ромачку стопудофф надо убирать. судья можетт его удалить за любую верховую игру или "симуляцию". да и вообще он как говно в проруби.

82.138.35.125
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

говнофутбол пока с нашей стороны..:(( у коней тоже не очень, но они уже забили.. тока порадовался, что судь последователен и на тебе.. чем нарушение Ромы отличалось от нарушений Кудряшова и Шембераса? вроде ничем..

84.52.29.192, 212.7.31.33
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

какого хуя была показана карточка титову ??? за разговоры ?он капитан имеет полное право

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Мюллер(58582)
Капитан имеет право только на жребий перед игрой и усё.

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2поляк(58580)
Захаров сезон за Зенит отбегал-))) Наш человек. Ждем ничейку-)))

85.140.95.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

он же "капитан команды, бля"

87.236.197.182
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(58578)

А то что капитан имеет право говорить с арбитром это похуй? Типа Титова нужно удалять? Гранит фонит!

85.140.95.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2NMM(58578)
ага. а титров еле сдержался, чтобы в ебло не ввалить.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(58578)
уйди нах :о))) не вы играете

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

блять, сколко надо говорить, что надо на такие игры иностраннцев ...... Шавло-- сосет

217.94.51.13
Germany
Все сообщения

 
NMM

Обе ЖК за дело. Мне показалось, что Захаров еле себя сдержал, что бы не удалить Бромантановича:-)))

85.140.95.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

хотя ромачка получил по делу.

87.236.197.182
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Захарова надо ссаными тряпками гнать - мразь.

85.140.95.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

захаров злой на мясо.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

с пидарасами ясно

217.94.51.13
Germany
Все сообщения

 
NMM

Можно было ЖК давать за снос ПТУшника.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

я хуею((((

87.236.197.182
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(58564)

Оценку Моцарта дать не могу - пьян. Оценку коней дать могу - Газзаев должен ЖК получить, брат тоже...

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

дожны уже играть 9 на 9

85.140.95.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

и моцарта нахуй.
даешь прудникова и торбинского.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

и пидара УБ в нашу команду за Дасаева ?

217.94.51.13
Germany
Все сообщения

 
NMM

СДСВ получило банку в Томи.

217.94.51.13
Germany
Все сообщения

 
NMM

2joff(58561), с лошадиной:-)))))))

85.140.95.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ромачку нахуй с поля.
хз чем занят.

217.94.51.13
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(58559), не знаю цто фонит у тебя, но фонит сильно:-) Читай- 2NMM(58553). Какие у тебя претензии ко мне по этому матчу? Может дажь оценку прыжку прямыми ногами Моцарта в штрафной?:-)))

85.140.95.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

шышкин на правом. оба с полными штанами.

85.140.95.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

кудряшов на левом.

85.140.95.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ты с какой стороны смотришь?

217.94.51.13
Germany
Все сообщения

 
NMM

2joff(58556), на левом Жирков пока больше ПТУшником любуется:-)))

87.236.197.182
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(58553)

Гранит фонит сильнее обычного? Не видеть, как бьют по ногам Быстрова только слепой может.

217.94.51.13
Germany
Все сообщения

 
NMM

2joff(58554), т.е. все падения Быстрова?:-))) Так он чаще сам падает, только от одного приближения соперника:-))

85.140.95.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

вообще жопа.

85.140.95.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

а на левом можно подумать все заебись.

217.94.51.13
Germany
Все сообщения

 
NMM

Какая дыра у мяса на правом фланге. Кудряшов плывёт?

85.140.95.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

а вот это хуйня. верю-не верю. что видишь, то и свисти.

217.94.51.13
Germany
Все сообщения

 
NMM

2joff(58551), согласен по одному случаю в центре поля. Но в этом виновен в первую очередь сам ПТУшник. Приучил всех к постоянным симуляциям, вот ему и не верят.

217.94.51.13
Germany
Все сообщения

 
NMM

Примерно за такую же хуйню, что сейчас сделал Моцарт Малафеев был удалён с поля, Здесь отсутсвие даже ЖК и как следствие пенальти. Играет мясо рукой в своей штрафной- тоже нет пеналя- скорее всего верное решение Захарова.

85.140.95.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2NMM(58550)
как и преполагалось, захаров на быстрове не свистит.

217.94.51.13
Germany
Все сообщения

 
NMM

Есть! Красич уже мог бы быть удалён-))) Вот так:-))))

217.94.51.13
Germany
Все сообщения

 
NMM

Уже 2е ЖК недодадены Захаровым. Кудряшов, за срыв аталки, Красич за требование ЖК.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ясно.... пидероасы на поле

82.138.35.125
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

опять у нас в центре защиты Ковач..куевые предчувствия..:((

82.138.35.125
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

http://kr-tl.ucoz.ru/hg.JPG

85.140.95.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

банда разрывающих моск.

85.140.95.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Moose(58543)
а разве это не так? я бы и тебя в эту банду добавил.

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Cloud

И это, позвольте, Виталий Леотьевич с Мкртычем Погосычем в разных бандах. Это всё равно что Тити с Миколой в одну банду объединить.

 Страницы:1 2 3 4 9219 9220 9221 9222 9223 9224 9225 9226 9227 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision