| 08-05-2007, 20:24:34 88.155.128.115
Все сообщения
| | Стена Приветствую всех на обновленном СК
Рад видеть новых людей и старых, не всех конечно )) |
| 08-05-2007, 20:06:32 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo фигура..:((
Немецкий биатлонист Свен Фишер объявил о завершении спортивной карьеры. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официальный сайт Международного союза биатлонистов (IBU). |
| 08-05-2007, 20:00:39 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Про Пеле. Он действительно предлагал свои услуги Сантане в 1986 году. Тогда Пеле было 46 (всё таки, не за 50; помнится потом милла в 42 на ЧМ сыграл и гол забил, причём многие подозревали что он лет убавил себе). Сантана отказался, но интересно что потом карлос альберто осуждал за это Сантану и говорил что пеле реально помог бы сборной и вполне выдерживал бы по тайму. В 90 году в матче посвящённом своему 50 летию Пеле действительно очень неплохо сыграл, и пасы выдавал классные. Но конечно такие церемониальные матчи это особая статья ...
Боссу же только 37, и он играл ещё в прошлом сезоне. Примеры таких возвращений есть. Но конечно ни из чего не следует что нынешний не играющий Босс будет лучше малафеева или Макарова.
Вообще я не думаю что дисква Славы даже и на 3 игры будет уж такой трагедией для сборной. Чонт вон помнится сидел в Зените и два первых сезона на скамье, и всё тащил за Словакию. Плетикоса был основным в сборной Хорватии и сидя на скамье Шахтёра. Для Зенита это тоже не трагедия, потому что команда располагает двумя вратарями близкого класса, вот Чонту и шанс.
Есть конечно и примеры когда кипер теряет квалификацию на скамье, как Нигма в 2002. Но ведь не за 3 же тура ... |
| 08-05-2007, 19:52:58 192.168.3.149, 217.67.119.42 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2NMM(58232)
С момента запуска нового СК этот и все остальные кло(у)ны у меня в игноре. И тебе рекомендую. |
| 08-05-2007, 19:52:08 217.94.18.58 Germany Все сообщения
| | NMM http://www.uefa.ru/talks/messageview.cfm?catid=50&threadid=4164
Отличное чтиво, я Вам скажу. Букв многова-то, но очень читабельно и интересно. Респект автору и переводчику. |
| 08-05-2007, 19:45:24 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose По Малафееву, повторю ещё раз: я не вижу оснований для дисквы на 3 игры. Но конечно теперь уже будет неприятно если дискву не дадут якобы в интересах сборной, потому что все начнут склонять Газпром. Бородюк м...к. |
| 08-05-2007, 19:42:38 217.94.18.58 Germany Все сообщения
| | NMM 2LokoSnork(58228), :-))))) ты меня не понял:-)) Я про это- 2ric(58220) |
| 08-05-2007, 19:40:24 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose А вот у Титова точно есть голова.
"Обидно и то, что Павел играл в «Спартаке», и многие могут подумать, что Погребняк говорит правду - мол, сам играл, и знает всю эту систему."
А я то и не допёр сперва чего это Шавло так обиделся ... знает кошка? |
| 08-05-2007, 19:34:57 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Ян
Гаврилова я видел много и техники у него хоть убей не было. Ни обводки, ни обработки мяча. Он владел в совершенстве только двумя компонентами футбола: коротким пасом в одно касание и стандартами. (Причём удар был у него не особенно сильный, а просто точный.) Имея высокий рост он практически совсем не умел играть головой. Заметь это я Гаврилова не ругаю а хвалю. Не имея задатков, он сумел вырости в если не великго то во всяком случае значительного футболиста, использовав по максимуму свои немногие сильные качества. правда тут ещё и заслуга Бескова рассмотревшего что Гаврилов идеально подходит под его концепцию игры.
Голова у Гаврилова была тоже своеобразная: всего поля он не видел, но близко от себя - видел и ориентировался очень хорошо. Кстати видимости хорошего видения им поля ещё получалась от того что партнёры хорошо знали манеру игры Гаврилова и уже ожидали куда пойдёт пас. А в сборной этого не получалось. Помнится в одном интервью Гаврилов возмущался что киевляне ожидали точного паса в ноги а не шли туда куда он откидывал мяч ... очень характерное возмущение. Опять же это не в осуждение Гаврилову а в восхищение Бесковым у которого так хорошо было отлажено взаимодействие.
У Кержакова головы точно нет. Но она ему и не нужна. Амплуа то у них с Гавриловым разные.
А что я дилетант, так само собой. Институтов физкультуры не кончал, в футбол играл в основном дворовый, что вижу то и пишу. Али ты у нас профессионал? |
| 08-05-2007, 19:31:42 82.119.153.188 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR MOOSE
снукер - это игра в бильярд. На столе 15 красных шаров и 6 цветных. Набирают очки. Мне по крайней мере нравится.
А подсел на него лет 5 назад, когда увидел игру O`Салливана. Это было такое волшебство, как пропагандируемый тут красивый футбол по ДуХу. Но став чемпионом мира он как-то резко ухудшил качество своей игры. И в последние годы чемпионами мира становится всякое говно (типа футбольной Греции на ЧЕ). Хиггинс правда стал двухкратным ЧМ, но как он это вчера делал - просто жопа. |
| 08-05-2007, 19:28:49 192.168.3.149, 217.67.119.42 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2NMM(58222)
А в чём разоблачение-то? В конские кассы практически такая же очередь |
| 08-05-2007, 19:26:07 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Cloud
Мне интересно как дружно бросились порицатть меня за всего лишь слмнение в удалении Малафеева в том числе и те кто ласково смотрел на возмущение тити по поводу удаления Семочко (не говоря про тебя конкретно, ибо твоей позиции не помню, но некоторые то точно).
Причём я чуть не каждый раз подчёркиваю что это решение не даёт никаких оснований говорить о предвзятости судьи. Но видно для тебя это более страшно чем вопли Тити о купленных судьях ... ну бойся.
ДуХ
Я ведь нигде не говорил про букву правил (более того даже где то и сказал что по букве удаление вполне могло быть и оправдано). Я говорил о том что в реальной жизни удаления полевых игроков за такие нарушения в аналогичном эпизоде редки. Стоит читать внимательнее, что ли. (Я даже кажется тебя и склонял где то в том смысле что ДуХ и объяснит что всё верно). |
| 08-05-2007, 19:25:27 82.119.153.188 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Как же до ХУЯ на СК стало клонов. И несут всякую хуйню, как поносная жопа на унитазе. Скроллить уже конкретно заёбывает. Видать придётся воспользоваться баном. |
| 08-05-2007, 19:16:36 192.168.111.67, 81.13.108.251 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2ric(58224)
Ник не надо полоскать :-( |
| 08-05-2007, 19:14:54 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric долбоёб в кубе. |
| 08-05-2007, 19:14:27 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric (1074315) LokoSnork 08.05.2007 19:06:00
(1074311) LokoSnork
А, извините, не разобрался, просто фото сделано спиной к Луже. Тогда касы - правильные, но у конских касс - как я сказал. |
| 08-05-2007, 19:10:15 217.94.18.58 Germany Все сообщения
| | NMM 2LokoSnork(58221), тебя разоблачили. Что теперь?:-)))))) |
| 08-05-2007, 19:08:21 192.168.3.149, 217.67.119.42 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2LokoSnork(58219)
про "слева" написано потому, что я подумал, что фото сделано лицом к Луже, а оно сделано как раз со стороны Лужи. |
| 08-05-2007, 19:05:04 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric Информация о пользователе LokoSnork:
О себе:
"Возраст: 35 лет. В детстве болел за Динамо Киев(вместе с отцом). По делу помню мало, но помню, что и в те годы наши команды в Европе не блистали. После распада Союза не смотрел футбол 10 лет. Но в 2001 году увидел игру ЛОКО и понял, это - та команда, за которую я буду болеть, и игру которой мне будет смотреть интересно всегда."
И о чём с ним можно говорить??? Чел болел за ДырКу! Пиздец... |
| 08-05-2007, 18:58:02 192.168.3.149, 217.67.119.42 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2titi(58167)
Долбоёб, я только что от этих касс. Чтоб ты знал, кассы болел Спартака находятся СЛЕВА, так как хозяева матча - кони. И стоит в конские кассы примерно 2/3 от того, что стоит в спартаковские. |
| 08-05-2007, 18:46:50 87.237.114.19 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2titi(58209)
А кто дерьмо? Бородюк или КДК? Эдик, а Хиддинк авторитет для тебя?
- Вам известно, что Малафеева, удаленного во встрече с "Крыльями Советов", теперь ждет дисквалификация и на некоторое время он останется без игровой практики?
- Это тоже очень досадно. Но время до встреч с Андоррой и Хорватией есть. В мае в России состоится еще немало матчей. Будем наблюдать и за другими вратарями. Хотя мы и прежде следили не только за Акинфеевым и Малафеевым, так что к сложившейся ситуации в некоторой степени готовы. Убежден: те, кто будет приглашен, оказавшись в сборной, не стушуются - мы сумеем вселить в них уверенность.
Так что без паники. Слава и сам с удовольствием закосит от сборной-)) |
| 08-05-2007, 18:28:15 194.186.62.126
Все сообщения
| | Slonny Обновил игнор
Не хотелось. |
| 08-05-2007, 18:09:40 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 2joff(58214)
вот-вот
а надо было поучиться машину водить. хуле- моСка нет, считай калека. |
| 08-05-2007, 18:02:48 192.168.111.67, 81.13.108.251 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2titi(58209)
Вот ведь! Теперь ведь будут говорить, что Газпром все купил. Хотя Зениту как раз пох, у нас Камил ничуть не слабее. Я ведь сегодня прогнозировал такое развитие ситуации, правда по приколу (58109). А оно вот как все обернулось :-(. Надо и Васю Б тогда до кучи, чего уж там... |
| 08-05-2007, 18:01:03 85.140.94.193 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2ric(58210)
ссал я на столбики. |
| 08-05-2007, 18:00:37 85.140.94.193 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff нада каням войцеха впарить. во веселуха будет. |
| 08-05-2007, 17:59:50 85.140.94.193 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff как заебали с этой никчемной сборной.
от одного тембра голоса гусева блевать хочется. |
| 08-05-2007, 17:59:01 85.140.94.193 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2titi(58209)
пиздец. а фдубле он может практику получить? |
| 08-05-2007, 17:57:52 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 2joff(58208)
бля, вот давай ты меня ещё машину водить учить не будешь,аха
иди столбики поучись объезжать |
| 08-05-2007, 17:56:34 144.42.9.177
Все сообщения
| | titi Бородюк просит не дисквалифицировать Малафеева
08/05/2007 16:12
Старший тренер сборной России Александр Бородюк обратился с просьбой к КДК РФС не дисквалифицировать вратаря ЪЗенитаЪ Вячеслава Малафеева, передает Сoццер нещс.
Напомним, что в матче 8 тура чемпионата России, Малафеев за грубое нарушение был удален с поля и ему грозит 3 матча дисквалификации. А в связи с тем, что на длительный срок выбыл основной вратарь сборной Игорь Акинфеев, вратарь ЪЗенитаЪ является главным кандидатом на пост номер 1 в сборной России.
ЪСитуация очень сложная, – прокомментировал Бородюк. – Вот и посмотрим, что собой представляет КДК. Обращаюсь к этой организации с просьбой принять решение в интересах сборной России. В сложившейся ситуации Вячеслав должен иметь игровую практику. Как бы там ни было, на сбор мы позовём трех вратарейЪ.
п.с.
Вoт пoкa тaкoе деръмo будет в Рoссии,футбoлa тaм не будет в принципе. |
| 08-05-2007, 17:55:31 85.140.94.193 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff нихуя ты опасности можешь и не увидеть, потому как долбоебов, вроде тебя пруд пруди.
и правила придумали и подлавливают по ночам, не в последнюю очередь, как раз с целью, не мытьем, так катаньем, уберечь долбоебов вроде тебя друк от друга и нормальных людей от этих долбоебов. |
| 08-05-2007, 17:42:55 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 2joff(58206)
можно,если видишь, что нет опасности для тебя и других участников движения. ночь вторична, долбоёб,блять! |
| 08-05-2007, 17:41:06 85.140.94.193 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff ебануцца.
тоесть нельзя, но если ночью и никто не видит - значит можна?
децкий сат. нашкодить и фкусты. |
| 08-05-2007, 17:24:49 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 2Samed(58203)
во-первых, это был я,а не Дух.
во-вторых, что им мешало в меня условно въебацца, когда я на стрелку поворачивал? тот случай(фабрика звёзд) произошёл именно тогда,когда туарег ехал на свой зелёный. |
| 08-05-2007, 17:24:36 217.94.18.58 Germany Все сообщения
| | NMM 2Samed(58203), полностью согласен, и доволен тем, что в Германии так оно и есть( не без исключений, понятно, но без них никуда). Только эту ситуацию не ДуХ описывал:-)))) |
| 08-05-2007, 17:20:16 82.199.103.153 Moscow, Russia Все сообщения
| | Samed 2ДуХ(58132)
ты слышал как разились насмерть ребята из какой-то по номеру фабрики звезд?
ночью гнали. первый светофор на красный проехали, второй, а на третьем въебались в таурег и сгорели впятером заживо. правила лучше соблюдать даже ночью. пока ты тихо поворачивал через 2 сплошные (ночь, хуле, куда спешить) в тебя могли на скорости 200 въехать (ночь, хули, никого же нет) те, которых ты даже не видел за 5 сек. до этого. |
| 08-05-2007, 16:45:07 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 2Cloud(58200)
Они хватали соперников за тити |
| 08-05-2007, 16:43:42 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2ДуХ(58197)
все в пределах правил ...... наверное . раньше не задумывался, тебе спасибо ..... стало противно смотреть на этот с позволения сказать футбол . На черную козявку что ли переключиться.... но там еще тот беспредел |
| 08-05-2007, 16:43:17 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud А Черепков с Гавриловым хватали мяч руками после свистка? |
| 08-05-2007, 16:26:38 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 24' Були получил мяч по центру, сделал пас направо на Шелютова, тот наткнулся на ногу Йопа и упал - арбитр не назначил штрафной, а дал аут в пользу гостей. Вброс мяча - неудачно
и "наткнулся на ногу"....какой простор для фантазий,да?:))) |
| 08-05-2007, 16:24:50 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 2ДуХ(58195)
актёр. персонаж. "Жизнь- театр. Люди-актёры":))
Судя по СК, есть ещё и клоуны по-жизни. Но о них сегодня не будем. Хотя они тут есть,судя по кол-ву пропущенных номеров сообщений:) |
| 08-05-2007, 16:24:25 217.79.62.146
Все сообщения
| | ДуХ москва с брянском начала говно возить. комменты в он-лайне:
Бракамонте грубо сыграл против Ковалева. Игрок поднялся сам.
Команды не торпятся идти в атаку
Семак подхватил мяч в центре поля, дошел до штрафной, но его передача не оказалась острой
Небольшое нарушение правил
Вброс аута - угловой. Подача углового -мяч уходит в аут.
пытался дойти с ним до штрафной
Леонид Слуцкий очень волнуется за результат, но пока не встает со скамейки |
| 08-05-2007, 16:20:44 217.94.18.58 Germany Все сообщения
| | NMM 2поляк(58192), самое смешное, что именно этот клоун пытался извратить мои слова сказанные мной после смерти брата Газаева:-(((
Похоже что деградация Лошарика прогресирует . |
| 08-05-2007, 16:15:10 217.79.62.146
Все сообщения
| | ДуХ дядя митя к тому же не актер, а персонаж. актера юрским зовут:)
людк, а людк..тьфу! деревня! |
| 08-05-2007, 16:13:35 217.94.18.58 Germany Все сообщения
| | NMM 2Ёшкин Кот(58190), a Феди Черепкова там не было?:-))))) |
| 08-05-2007, 16:11:29 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 2Ёшкин Кот(58190)
Бля,точно!:)))) |
| 08-05-2007, 15:58:39 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2NMM(58187)
а, понял :о)))) но я по правилам читал клончега ..... щас докопался и до Акинфеева..... мда, ты прав.
Джофф. почему нет пожизненного бана ? За что деньхи плачены ? :о)))) |
| 08-05-2007, 15:58:21 217.79.62.146
Все сообщения
| | ДуХ 2ric(58185)
а мне похуй куда её поставили
------------------------------------------------
и подозреваю чем играют тоже.если побеседовать дальше и не отвлекаться на синематограф |
| 08-05-2007, 15:57:24 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2ric(58186)
Дядя Митя вообще-то там был. |
| 08-05-2007, 15:56:34 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2NMM(58187)
а кто этот человек ? |