Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9241 9242 9243 9244 9245 9246 9247 9248 9249 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
82.119.153.146
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Во, сегодня клоны-то зажгли. И сразу стало очевидно, что они из одной яйцеклетки клонированы. Так сказать, однояйцевые.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Moose(57480)
не поддавайся этому искушению .... т.е. искушению разбанить потом, что бы почитать :о) ... я один раз попробовал, и сразу убедился, что сделал несколько совершенно лишних движений :о)

82.138.35.125
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Moose(57480)
как не куй делать.. щелкаешь в своем профайле на кнопку "разблокировать".. тока не спрашивай, где твой профайл..

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

КДК РФС дисквалифицировал Адамова на 4 игры, а Семочко - на 3

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

То есть чтоб меня не поняли превратно это я разумеется забанил Власиху с Риком, а не Снорка с Джоффом. А Снорк с Джоффом просто объснили как, за то им спасибо.

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Ян

Так ты меня не в том контексте употребляешь. Я не против славы но в правильном контексте. Вот ежели насчёт Романцева, СМ и т. п. то всё ОК. А какое я имею отношение к клонам и хозяевам? Я свободный Moose.

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Спасибо Джоффу и Снорку - как сразу стало хорошо.

Теперь следующий вопрос - а если вдруг я потом захочу почитать забаненного, как его разбанить? Если легко, я б ещё парочку забанил ...

85.140.94.126
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2ric(57475)
да скока угодно. один хуй не придет никто. в том числе и я. а то, того и гляди, опять сфотографируют.

89.208.7.149

Все сообщения

 
Cloud

жжоте!

85.141.224.11
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

"Меня и мне подобных"-пиздец. Культ безличности,нах
:)))

84.228.243.177
Израиль
Все сообщения

Yan

2Moose(57470)
Мусь , сорь но никак , ты же главный образчик ))

85.141.224.11
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

Джофф

можно тебя назначить ведущим, на избиение мной Юровского? а то настроение чёт нефпизду...

у тебя всемои координаты е.
будешь моим "залогом":)))

со своей стороны обязуюсь впредь не писать твой ник:)

85.141.224.11
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

Да,да!
Слева от моей аватары всем нажать "игнорировать"!
:))))

85.140.94.126
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

Слева от аватары кандидата нажимаешь "Игно.....

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Moose(57470)
стоит ли говорить, что его сообщений ты в этом случае просто не видишь. Вот у меня за №57455 идёт сразу 57470. Не вижу, что между ними, но могу поспорить, что рик и минибасиха в пропорции 50/50

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Moose(57470)
Слева от аватары кандидата нажимаешь "Игнорировать" - и дело в шляпе. Этот чел - в твоём личном игнор листе. Гомосек, рик, минибасиха у меня там с первого дня работы новой книги.

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

А как, это, банить индивидуально? Чегой то я созрел для забанивания некоторых кадров ... кто бы объяснил как.

Ян

Попрошу меня и мне подобных не склонять в этом ракурсе. Если тебе так грустно быть забаненным Тити, причём тут я?

195.138.210.130
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

2ric(57468)
точняк :)))))))

10.0.6.85, 85.90.99.18
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2_wlasiha_(57467)
это скорее ДД и Джофф:)))))))))

195.138.210.130
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

2ric(57466)
а мне гномиков Коржемелика и Вахмурку
ыыыыыыыыыыыыыы :0)))))))

10.0.6.85, 85.90.99.18
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

Снорк и Юровский мне напомнили мульт моей молодости- про Лёлика и Болика

Такие же ебанаты с непропорцианальными головами:)))

195.138.210.130
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

2ric(57464)
бугаааааааааааааа

10.0.6.85, 85.90.99.18
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2_wlasiha_(57463)
Ты сперва титульный бой с двумя прыщами-лохомотами проведи,мелюзга:)))

195.138.210.130
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

2ric(57462)
нарываешься на стрелку в Аннино? :0)))))))

10.0.6.85, 85.90.99.18
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2_wlasiha_(57461)
а тебя перешибить соплёй, так что ваще не пизди:))

195.138.210.130
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

2ric(57460)
не пизди, джофф не лысый
он просто причёску такую сделал,
под Зидана косит.

10.0.6.85, 85.90.99.18
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

Я могу плюнуть Джоффу на лысину- я крут:)))

195.138.210.130
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

вот бля, значит я меньше джоффа и DD...
180 см всего и 84 кг...
буду над собой работать.........

195.138.210.130
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

2ric(57457)
на фотосессию к поляку уехали

10.0.6.85, 85.90.99.18
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

Масики по-быстрому съебали:))))

195.138.210.130
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

2D.D.(57455)
осталось тока мясо нарастить как у джофа
и будешь реальным патсаном.

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Yan(57452)
Ты ее не видел наверное-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
скромно 194 я

83.237.212.183
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ну за 190 точно

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Джоффа я уже видел на фотках, остальных нет.

212.25.99.137
Израиль
Все сообщения

Yan

Если Йоффыч 186 , то оптимистический бомж D.D. , вобще Уля Семенова какая то .

195.138.210.130
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

2Oskitz(57447)
джофа ты обязан знать в лицо издалека,
низачот тебе.

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Oskitz(57447)
Юровский, Снорк, Д.Д., Джофф.. слева направо, ессно..

195.138.210.130
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

2Oskitz(57447)
юровский, лохоснорк, DD и джофф

195.138.210.130
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

2Dingo(57446)
вот и я говорил что в Аннино забиваться надо, там лес
и никаких бугорков.

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

А по порядку можно, кто где?

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Недавно буквально на прошлой неделе, представители двух хулс-объединений двух клубов 2 лиги, забились 20 на 20 в лесочке близь станции метро Аннино . С одной стороны ФК Витязь с другой ФК САК(Спорт Академ Клуб). В результате небольшой драки ничья.Со стороны Саков было пару человек проверки и хулиганы разных команд премьер лиги, среди Витязей исключительно представители фан-движа ФК Витязь.


Дополнение:
Никакой вражды нет, это было именно товарищеское забивание. Спасибо парням из витязя за фейр плей. Все было здорово и без излишней в данном случае жестокости. 20 на 20, стоит заметить, что у витязя составчик покрупнее был, но это так, к слову
http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.r-hools.ru%2Fmodules.php%3Fname%3DNews%26file%3Darticle%26sid%3D603&text=%E4%F0%E0%EA%E0%20%F3%20%C0%ED%ED%E8%ED%EE&reqtext=(%E4%F0%E0%EA%E0%3A%3A57250%20%26%26%20%F3%3A%3A0%20%26%26%20%C0%ED%ED%E8%ED%EE%3A%3A1080640)%2F%2F6&dsn=0&d=3866250&sh=6&sg=31&isu=1

195.138.210.130
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

2joff(57444)
я так и предполагал,
если б на месте DD была бы девушка,
то я бы подумал что масики это ваши дети
гыыыыыыыыыыыыыыыыы

83.237.212.183
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

186

195.138.210.130
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

2joff(57439)
а чё масики реально такие недомерки?
ты кстати скока в сантиметрах будешь?

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

у Власихи в профайле..

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

А где фотка то? Потерли что ли уже?

83.237.212.183
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2SergSakh(57438)
он забрался на холмик и сфоткал сверху вниз. получилось - убицца.

83.237.212.183
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

да не. нормально у меня все в зеркале. не жалуюсь.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2joff(57435)
Отфотожопил чтоли? :)))

195.138.210.130
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

2joff(57435)
предлагаешь в студии сделать фотосессию
бугааааааааааааааа

 Страницы:1 2 3 4 9241 9242 9243 9244 9245 9246 9247 9248 9249 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision