Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9244 9245 9246 9247 9248 9249 9250 9251 9252 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Ты подпрыгнешь в первом тайме
Почему? Тут нету тайны
Мы забили три гола

Как прекрасен свинойоп, посмотри-и
Как прекра-аа-аа-аа-сен свинойоп

=)

217.94.40.205
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi(57330), а МП-то за что?:-)))) Ведь нету его. После переезда только один раз Стена прорисовалась и всё, больше ни гу-гу:-)))


И вaще, кто-нибудь довёл до него новый адрес СК?:-))) Или пятками втихаря креститесь( это к христианам, что должны делать пятками евреи я не в курсе:-))))), что человек заблудился где-то?:-)

71.175.23.41

Все сообщения

 
titi

Черный день 2 мая закончился.3 мая-светлый день,ибо это день рождения Великого Юры Гаврилова,самогь моего любимого игрока из всех,кого я видел.



Гаврилов Юрий Васильевич. Полузащитник. Мастер спорта международного класса.
Родился 3 мая 1953 г. в пос. Сетунь Московской обл.
Воспитанник московского футбола.
Выступал за команды «Искра» Москва (1970 - 1971), «Динамо» Москва (1972 - 1976), «Спартак» Москва (1977 - 1985), «Днепр» Днепропетровск (1986), «Локомотив» Москва (1987, 1989 - 1990), ППТ Пори, Финляндия (1988 - 1989), «Асмарал» Москва (1991 - 1992), «Пресня» Москва (1992), «Интеррос» Москва (1993), «Сатурн» Раменское (1994), «Агро» Кишинев, Молдавия (1995 - 1996), «Спуманте» Криково, Молдавия (1996).
Чемпион СССР 1976 (весна), 1979 гг.
За сборную СССР провел 46 матчей, забил 10 голов. За олимпийскую сборную СССР сыграл 5 матчей, забил 3 гола.

Всю жизнь он делал свою игру. Ему мешали. Очень. Никого из всех замечательных футболистов не было жалко так, как Гаврилова. Он столь неуклюже, несовременно падал, утыкаясь своим длинным носом в часто плохонький газон, что становилось страшно. Страшно от того, что иные-то катались, ползали и плакали - Гав-рилов просто лежал. И вот когда он так замирал, становилось ясно: дела плохи. Юрий Васильевич относился к той категории мужчин (впрочем, единственной), которые в своей работе идут до конца.
Спартаковские болельщики помнят Гаврилова как человека непреклонного. Хотя бы потому, что он совершенно не стремился в стиле раннего Бесчастных нака­зать соперника нефутбольными действиями. Было одно исключение - так тогда все вместе пихались, потому как за Черенкова.
К Феде Гаврилов относился, как к младшему брату. Они и вправду понимали друг друга по-родственному. Но ведь, как известно, даже для матери каждый ребенок прекрасен по-своему. Гаврилов и Черенков, являясь футбольно близкими людьми, отнюдь не повторяли друг друга.
Нет, мужество, приверженность к фэйр плэй, интеллектуальная игра отличали обоих. Разница - в другом.
Гаврилов - скорее стратег, Черенков - тактик. Гаврилов намечал, Черенков творчески использовал. Без одного не было бы другого. Однако стоит учесть, что до какого-то момента даже Лобановский Черенкова в сборную брал - Гаврилову с приходом Валерия Васильевича в главной команде страны места не находилось. И наоборот: ранее при Бескове из «полевых спартаковцев» в сборной остался лишь Гаврилов. В чем тут дело?
В том, что Юрий Васильевич всегда являлся не только воспитанником Константина Ивановича, но и своеобразным Бесковым на поле. Неслучайно мэтр, приняв в начале 90-х «Асмарал», сразу же призвал 39-летнего Гаврилова под странноватые московско-иракские знамена. Причем полузащитник принял приглашение, совершенно не вспоминая про свое изгнание из стана красно-белых перед сезоном-86. Потому что они с Бесковым одного поля ягоды. Каждый по-своему стремился создать в конкретной игре из конкретной команды мыслящий организм. Что это такое? Попробуем объяснить.
Прекрасен лозунг: «Каждый воин, знай свой маневр!» Но он - для киевского «Динамо». При Бескове «Спартак» исповедо­вал другое правило: «Каждый воин, твори свой маневр».
Важно отметить, что всеми качествами обычного хорошего игрока Гаврилов обладал. Например, был почти безупречен в остановке мяча, хлестко бил с обеих ног (причем мог выстрелить, как из пушки, - однажды в матче с ЦСКА с 30 метров неожи­данно потряс перекладину), умел выдвинуться вперед в качестве типичного центрального нападающего и побороться на «втором этаже» - однако все это совершалось по мере необходимости. Постоянным же оставался пас, удобный, под ногу, позволявший партнеру ударить и забить.
Именно в качестве пасующего Юрий Гаврилов и пребудет в истории советского футбола. Недаром великий Игорь Нетто столь горячо приветствовал появление в спартаковской команде скромного динамовского дублера. И пусть Игорь Александрович играл несколько глубже, нежели Юрий Васильевич, суть не менялась: необходимо отпасовать товарищу, дабы тому в итоге было комфортно поразить цель. Мяч требовалось довести чуть ли не до линии ворот неуступчивого соперника. А уж тогда - закатить.
И Гаврилов закатывал: и «Хаарлему», и «Арсеналу», и еще много кому в национальном первенстве, ставши в 1983 году главным голеадором страны. Но все-таки и в том сезоне он оставался прежде всего мастером паса. Причем его передачи реши­тельно выделялись на общем фоне. А фон в советском чемпионате выглядел роскошным. По-крайней мере два плеймекера из союзных тогда Киева и Тбилиси в понимании игры не уступали спартаковцу. Буряк и Кипиани - превосходные футболисты. Вообще есть мнение, что грузин и украинец смотрелись на поле совершеннее москвича. Однако нужно понимать: это совершенство было связано с последними исполнителями, имевшимися у них под рукой. Гаврилова же года два понимал лишь Ярцев,но пара лет - так мало для настоящей футбольной связки. Когда же возмужал Родионов, уже играл Федор Черенков, которого сам Юрий Васильевич и вырастил - только никто этого не заметил. Стойкий, сутулый, несколько неуклюжий Гав­рилов на самом деле воспитал собственным при­мером целое спартаковское поколение.

217.94.40.205
Germany
Все сообщения

 
NMM

Охуительный мастер-класс дал Анчи серу Фергюсону. Ронадо на поле как не бывало. И снова феерящая, старая, лысая, чёрная, голландская обезьяна Зеедорф дал всем жару:-))) Оба матча мозжно смело заносить в Избранное.

212.96.102.185
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Сегодня прям "красно-белый" день календаря. "Мясо" сосёт 0:3. Ну и Видич не отстаёт. Те же 0:3.

Как там на счёт проверки Гаттузой? Что-то тихо на галёрке.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

В списке не хватает только самого тити. Т..к собственный бред эдичка, как водится, тоже не комментирует :))))

71.175.23.41

Все сообщения

 
titi

В общем следуюших мудаков просьба на мои месасаги не реагировать,ибо они у меня в игноре и их бред я больше не комментирую:

Густавио,Yan,ric,triggy,SBG,Moose,МП,Volodya.

82.138.35.125
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

куевый был денек, хорошо, что кончился..:))

75.167.20.38
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

да уж, видич нереально обосрался - дважды - в эпизоде с классным голом Зейдорфа.

камен-татары сегодня жгут:
"неужели, мама Гаттузо не научила его завязывать шнурки"
"kamikaze defending by united" (ко второму голу).


вообще, игра - говно. пешком ходят много. милан тянет время, мю вообще не приехали. так что мальдини поедет за пятым, а зейдорф - четвертым кубком.

71.175.23.41

Все сообщения

 
titi

Видич после травмы абсолюдно не готов. Сегодня он играет в лучших традициях Хагена.

Нельзя человека после 6-7 недель без практики ставить на такую игру.

82.138.35.125
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

бля, какой-то сегодня не мой день :(( вот и МЮ 2-0 летит..

71.175.23.41

Все сообщения

 
titi

Moose

Пошел нахуй,пидар ебанный.Можешь ко мне больше не обращаться,я тебя,гандона,в игнро лист засунул.

Ты,чмо,не забывай,что Зенит даже до 1/2 Кубка не дошел,так что сиди и не пизди.

У вас дохуя сейчас доморощенная команда с 2-3 игроками,которые в Питере учились футболу.

Тебе,маразамтику,бы подумать,если такое гавно,как нынешний СМ,обыграл вас на пути к Кубку и в ЧР,то что вы из себя представляете без админресурса.

Все,пидар,тебя для меня не существует!

217.94.41.59
Germany
Все сообщения

 
NMM

А что, мясные сегодня проиграли? Разбаньте тити на ВВ! Ян, а ты займись разбанкой на КБИ:-))))) Лихо, Газпром всё купил?

На хуй кубок Локо! Я уже в Венгрию собираюсь, в Пашинг родной! Только Интертото!!!!! КУЕФА- гавнотурнир, Тото рулит!!! Спартак- фпирёд!

217.94.41.59
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Volodya(57317), а кто на твой взгляд сегодня лучший нап? Я веду речь именно о напах, а не о Каках-Рональдо.

Ну и аналогия Беланов-Дрогба у меня в глову не помещается ни по диагонали, ни плашмя:-)

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Volodya(57320)

Честно говоря, не вижу никаких аналогий с Белановым. У того, кроме скорости, и не было ничего. А Дрогба и наверху борется и пасы отдает и дриблингом владеет. Если уж сравнивать его, то скорее с Блохиным.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Кстати, посмотрел на состав Спартака в сегодняшнем матче - не так чтоб много той молоди-то там было. Динеев да Ребко. Еще Шишкина и Торбинского можно с натяжкой, наверное, в молодь записать, хотя последний еще при Романцеве на поле выходил. А так вроде боевой состав-то довольно: Титов, Моцарт, Ковач...

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Да в чем проблема-то?
Ясно что молодь нестабильна

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Кстати мне тоже очень по душе что Локо выиграл, и не только из за Зенита, Бышовца и Сёмина (хотя каждая из этих причин сама по себе основательно), но так же и по причине означенной Тити, именно что этот результат уменьшает шансы что руководство СМ будет терпеть неизбежгную нестабильность своей молодёжи на первых порах, а значит и уменьшает шанс что нынешний СМ вырастет в действительно сильную доморощенную команду.

так что поздравляю См с большим успехом - выходом в полуфинал кубка России, и желаю дальнейшей успешной работы по укреплению состава.

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Тити

Да брось, какая ж честная победа? Это Газпром всё купил, ведь победа Локо в КР - это единственный шанс для Зенита выйтив КУЕФА минуя Тото. Ты просмотри внимательно, или лучше СЭКС завтра почитай, там наверняка какой-нибудь пенальти не назначенный был, Родольфу кому нибудь по морде дал, оффсайд один-другой ... Это без сомнения ж что сплавили, разве Бышовец мог победить ажно самого Федотова честно?

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Cloud(57248)
2NMM(57255)
От ты блин, лучший нападающий в мире
Не ребята, разные у нас предпочтения
Дрогба по стилю напоминает Беланова, но тупизна обоих (при несомненных достоинствах скорость, напор и тд.) мне лично не нравится.

Если забыть про нравится не нравится, то еще в первом матче Челси-Ливер до первого гола два 100% было упущено исключительно по тупизне Дрогбы.

Даже нынешний Шева в паре с умным партнером может больше чем Дрогба. Где Баллак кстати?

82.138.35.125
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

похоже у Жозе слегка крыша поехала..
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью на пресс-конференции после поражения в полуфинале Лиги чемпионов от «Ливерпуля» (1:0, 0:1, 1:4 - по пенальти) заявил, что его команда играла лучше, чем соперник, похвалил своих футболистов, пообещал вместе с ними разделить неудачу, а также выразил уверенность в том, что болельщики никогда не отвернутся от команды.

«Ливерпуль» провел хороший отрезок в первом тайме, но на победу сегодня играла только команда в синей форме. Мы заслужили выход в финал. «Челси» играл лучше соперника в первом матче, а также в основное и дополнительное время сегодняшнего поединка. К сожалению, через 10-20 лет этого никто уже и не вспомнит, - цитирует португальца официальный сайт УЕФА. - Послематчевая серия пенальти - часть игры, и в этом компоненте «Ливерпуль» был сильнее. «Челси» куда больше хотел выиграть, однако в финал вышел наш оппонент, с чем его и поздравляю. Я горжусь своими футболистами и должен разделить с ними всю сложность нынешней ситуации. Знаю болельщиков «Челси» не понаслышке - они разочарованы, но никогда не отвернутся от команды».

82.138.35.125
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

теперь все ученые стали ..:)))

83.130.232.59
Израиль
Все сообщения

Yan

эх эсбиджи эсбиджи , где ж ты раньше был гавнюк ? Не мог перед игрой пукнуть ?(((

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Переживаю за китайских шлюх в Албании. Справятся ли?

82.138.35.125
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

да, соснули, с кем не бывает.. чего-то Федотов нынче совсем намудрил с составом.. с КС прошло, с Локо не очень.. ну и ладно..

83.130.232.59
Израиль
Все сообщения

Yan

да не может быть , чтобы у тебя с твоим хозяином ни одного ника на ВВ не было

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2titi(57307)

А Федотова оставил бы?

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Нехай в майках бегают:)))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Ёшкин Кот(57269)Пусть лучше женщин-футболисток в обтягивающие трусы нарядит, как обещал.
---------------
Полностью поддерживаю
А ваще и трусы им не нужны нехай

144.42.9.175

Все сообщения

 
titi

Cloud / 57304

Шoaву,Мoцaртa,Бaженoвa.

Ребкo,Динеев дoлжны игрaтъ в дубле.
У бoлел СМ прoизoшел сдвиг пo фaзе.Все пoмешaлисъ нa дублерax,кoтoрые якoбы гoтoвы к oснoве.

Тo чтo дублеры oбыгрaли Зенит,дoкaзывaет тoлъкo тo,чтo Зенит пoлнoе гaвнo,кoтoре без aдминресусрсa не выигрaет ничегo при Aдвoкaте.

Нo тo,чтo у СМ уебищный сoстaв,фaкт пoбеды нaд Зенитoм не oтменяет.

Дурaчки с ВВ пoсле пoбед нaд oтстoями-Зенитoм,Лучoм и КС требoвaли мoегo вoзврaщения нa ВВ,дaбы пoглумится нaд тем,чтo я писaл дo нaчaлa сезoнa o прoвaленнoй селекции и гaвнянoм сoстaве.

Сейчaс oни зaткнутъся,ибo кoмaндa пришлa к зaкoнoмернoму финaлу сo свoей мaрaзмaтическoй селекцией.

83.130.232.59
Израиль
Все сообщения

Yan

2joff(57305)
Надо!!! черчесова и шавло НАХУЙ!

83.237.212.151
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Cloud(57304)
а и не надо никого выгонять. нам нужен нападающий и левый защитник.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2titi(57293)

А кого бы ты из этого состава Спартака выгнал в межсезонье? Просто интересно.

83.130.232.59
Израиль
Все сообщения

Yan

сосем по полной

82.199.103.153
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

бля плетикоса жжот нереально. пару раз уже во втором тайме выручил

84.52.48.98, 212.7.31.3
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2поляк(57299)
вони будет ...

144.42.9.175

Все сообщения

 
titi

Никaкиx oтмaзoк бытъ не мoжет.
Нaс прoстили в Тoмске и Крaснoдaре,где мы дoлжны были слитъ,прoстo у Лoкo игрoки выше клaссoм,чем у Кубaни-Тoми.

Тo,чтo СМ вo глaве турнирнoй тaблицы-етo убoгoстъ ЧР,пo игре мы прoстo пустoе местo,чтo и пoкaзaлa Селътa-aутсaйдер Испaнии.

Пoбедa нaд тaким гaвнoм,кaк нынешний Зенит не является кoстaтaцией фaктa,чтo СМ силен.

Ну a нaxoждение тaкoгo СМ и тaкoгo Зенитa вo глaве турнирнoй тaблицы ЧР-етo пригoвoр футбoлу Рoссии.Рaз тaкoй пoзoр лидирует,знaчит футбoлa в етoй стрaне нет.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2fotograf(57292)
ага. лучше проиграть 5-0, что бы на ответную игру даже не напрягались.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Samed(57296)

Нехилый такой фундамент Быша закладывает, интересно для кого? :)

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Ждем 3 штуки опасных пенальти.

82.199.103.153
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Cloud(57294)
мясо плохо. защита - дыра. локо как-то не по-российски свеж и стремителен. без лоськова, с самедовым и парой нападающих сыч-гари

82.199.103.153
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

А еще же не закончился матч, а Амкар-Локо, Милан-Ливерпуль после 0:3 в 1-м тайме? Не верим в камбэки?

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

чего хоть происходит на поле-то? мясо так плохо, локо так хорош или чиста случайность?

144.42.9.175

Все сообщения

 
titi

Oченъ свoевремення oплеуxa.

Спaсибo Лoкo зa тo,чтo oткрыли глaзa Федуну,Шaвлo,и Федoтoву нa прoисxoдящее в кoмaнде.
Oченъ удaчнo выбрaнo время для пoстaвки нa местo всеx мaрaзмaтикoв,кoтoрые рулят Спaртaкoм.

Блaгoдaря Лoкo,мы мoжем вo втoрoм круге увидетъ нoвый СМ- пoсле нoрмaлънoй селекции.

Бoлел Лoкo искренне пoздрaвляю с зaслуженнoй и честнoй пoбедoй.

84.52.48.98, 212.7.31.3
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2поляк(57288)
проигрывать в три мяча не есть хорошо,имхо

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

я бы даже сказал, что накуй не нужен :о)

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Брянск со Слуцким 1-1 скатал.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

кубок не нужен!

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ну и слава богу . я лично доволен

84.52.48.98, 212.7.31.3
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

как пропустили ?

 Страницы:1 2 3 4 9244 9245 9246 9247 9248 9249 9250 9251 9252 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision