Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9247 9248 9249 9250 9251 9252 9253 9254 9255 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
71.162.233.182

Все сообщения

 
titi

Uexal v Chernovcy na paru mesyacev.

Doc

Ka tol'ko spor na Sporting budet toboj vyigran,ty poluchish' perevod na $500 na tvoj emajl zenit44....

71.162.233.182

Все сообщения

 
titi

Мoosе

Не стрoй из себя идиoтa.Зaйди нa сaйт и пoсмoтри углoвoй у вaшиx вoрoт нa 55 минуте.

Xaген прoстo приемoм из сумo вырубил игрoкa Тoми.Не зaбудъ глянутъ,кaк Риксен,имея желтяк,удaрил лежaщегo нa земле игрoкa Тoми.

Двoйные стaндaрты-пиздец в степени ужaс.Семoчкo пoлучaет срaзу крaсную,a Риксен не пoлучaет дaже желтoй зa пoxoжий фoл,ибo Бaскaкoв-мудaк пoмнит,чтo етo будет егo втoрoй кaртoчкoй.

Спaртaк с Лoкo убивaтъ не нaдo,вo первыx СМ слaб сaм пo себе,a вo втoрыx кубoк нaм нaxуй не нужен.

A зенит пустъ игрaет в УЕФA. с тaкoй игрoй,кak прoтив Лучa или Тoми вaм будет пиздец прoтив любoгo сoперникa,кoму УЕФA не будет пoxуй.Я имею ввиду клубы Aвстрии или Белъгии.Прo Гермaнию-Aглию-Итaлию-Испaнию я вooбще не веду речи.

Пoсмoтрим скoлъкo времени прoведут нa пoле Риксен или Xaген при Еврoпейскoм судействе,имея ввиду стилъ иx игры.

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Тити

Начал очередной цикл шаманства? Ещё надо уйти с СК и уехать в Черновцы.
А вот что мне интересно: а как же ты ПОСМОТРЕВ матч не разглядел слепоты Баскакова вплоть до упоминания в СЭКСе? Ай-яй-яй ...
Кстати у тебя есть хорошая причина поболеть за СМ в ненужном Кубке: победа в КР Локомотива - это единственный вариант выхода Зенита в КУЕФА в этом году (ну кроме разумеется Тото). Так что готовься заранее - записывай по моментам как купленные Газпромом судьи будут валить Спартак, а то глядишь опять просмотришь, так снова опозоришься.

71.175.23.41

Все сообщения

 
titi

Кстати,кто не в курсе.У меня на ВВ заключен спор с известным питерским ВВшником,плиссой,на $1000.Предмет спора-кто будет выше в таблице после 15 тура-Спартак(его ставка),или Зениты(моя ставка)

Уверен,что я спор выиграю.
Зенит без игры и без подобия футбола привозит 6 очков из Владика иТомска,за счет беспредельного судейства Иванова и за счет 'слепоты' Баскакова.
А мы,играя также убого,как Зенит,закономерно терявм очки в Томске и Краснодаре.

Будет очень смешно,если Зенит с его нынешним уровнем игры выиграет чемпионат.Такого позора Россия еще не знала.

71.175.23.41

Все сообщения

 
titi

От ненужного нам противостояния на Кубок против Локо ожидаю поражения.Был бы счастлив если бы был такой размен-наш слив в Кубке и победа в Чемпе 19 мая.

Спартак сейчас очень убог в плане игры,у Локо есть в этом плане преимущество.Жаль,что мы до сих пор не вылетели из ненужного нам Кубка и рискуем потерять из-за травм тех немногих,кто еще здоров.

За игру с Кубанью очень стыдно,наблюдать полную импотенцию любимой команды против аутсайдера-это за гранью.
Как же я ненавижу Шавло и Черчесова ;(((((((

130.63.176.69

Все сообщения

 
Gustavio

китаянке 5 баллов, вернула тити на СК.

Поляк, что это такое у твоего довольного тюленя с губ стекает?

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Cloud

То есть тюлень, это тоже компонент full service, что ли?
Но здорова китаянка ... или тити такой маленький?

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Кстати уж если Тити запостил сюда с ЗИА мессагу Фомы про Воланда, а также и про якобы пенальти на Хагене, то будет уместно запостить и ответ одного из посетителей ЗИА на эту именно мессагу. Да простят меня за столь обширное цитирование ибо в данном случае уж очень в струю.

"foma, будь я модератором, я забанил бы тебя и ещё пару - другую товарищей, потому-что вся фигня, льющаяся голубых с телеэкранов и пропечатанная в "ведущей спортивной прессе" от московских журналистов на 80 процентов примерно ( ты же знаешь, как у меня с фактами), состоит из ваших мессаг, так или иначе переделанных.
... Это, в принципе, всех касается.
Предатели.
гдр"

87.237.114.19
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Гранитный(57179)
Речь об эпизоде в 1 тайме, когда Шишкин положил кубанцу руку на плечо в момент прыжка. На этой записи этого эпизода нет. По ДуХу там пеналь был. По духу игры не надо было его давать, что судья и сделал.

80.93.176.70
СПб, Р
Все сообщения

Гранитный

2NMM(57172)
2NMM(57177)
http://www.football-express.com/news/13.html
1:15

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Тити

Ты только для полноты картины процитируй ещё тех людей с ЗИА которые находят два аналогичных пенальти в ворота Томи (один, на Зырянове даже я смутно вспоминаю). Таких пенальти штук по 5 в каждом матче будет. Назначают их судьи редко, хотя конечно случается (например небезызвестный Грэм Полл, на которого ты за это изошёл помнится на говно, или скажем на Джеррарде в финале ЛЧ 2 года назад).

217.94.32.213
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi(57175), этот момент я видел. На мой взгляд, ни хера там не было, даже на полпендаля:-))) Баскаков- гнида за снос ПаПо пеналь не поставил, это мне понятно- на то он и "сучёныш мелкий". Правда засчитал наш гол не честно забитый, там же за пол часа до это нарушение было, и матом в перерыве Хаген с Джином ругался:-)))


Повторю вопрос, был ла судейская ошибка в пользу мяса с неназначением пенальти, или не было такого? И, если можно, то дате ссылочку не этот момент. Нет, нет, я конечно Вам доверяю, но...:-))))))

212.96.102.136
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Cloud(57174)

да, с Булкой они просчитались. Это же просто мега звезда для таких пердей, как Новотроицк, Стерлитамак, Саранск и прочие челны.

144.42.9.175

Все сообщения

 
titi

NMM

Ты лучше пoищи в сети етoт мoмент:

Тот фол Хагена, которым ты интересуешься был тогда, когда нам Томь подавала два подряд угловых. Эпизод был во время первого углового. Или при предыдущем угловом (ты знаешь как у меня с фактами) :-)). Хаген не просто обнял томича двумя руками, а крепко прижал его к себе и как борец завалил. Нарушение очень очевидное. Пенальти нам 100%.

foma
Ленинград, Россия - Понедельник,Апрель 30, 2007, 20:56:52 - ИП: 89.253.19.27

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2STAVR(57173)

А все потому что Булыкина не купили. Аукнется еще им этот проеб селекции...

212.96.102.136
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ТМ-Шинник-1:2
Как-то туго идёт у торпедонов в перваче. Вот что значит недостаток опыта.:о)

217.94.32.213
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi(57169), поверь мне, многие не питерских ресурсах и Фому того.... недолюбливают. Да и тебя не на всех мясных ресурсах за нормального держат, так теперь нам что, тебя тоже в дебилы, или в ЧМО записывать?

Ну и плюс, на сколько мне известно, Фома и есть один из модеров ЗИА:-)))) По крайней мере был им. Я последнее время на ЗИА крайне редко захожу, поэтому не уверен на 100%.

Тут слух пошёл, что в ворота мясных пенальти не был поставлен, кубанцами вымученый. Скажите болельщики народной команды, было ли такое судейское безобразие? А то я этот момент в сети никак найти не могу:-)) Хули, Погосыч следы заметает:-))))

212.96.102.136
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Все у всех в бан-листе. Вот только на СК этого ни хуя не заметно.:о)

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2triggy(57168)

Это тити с китаянкой :)

144.42.9.175

Все сообщения

 
titi

Интереснaя мессaгa с ЗИA пo пoвoду имбицилa SBG,кoтoрый нa ЗИA является Вoлaндoм

Будь я модератором, то забанил бы навечно ..... и Воланда, как придурков засоряющих эфир.

foma
Ленинград, Россия - Понедельник,Апрель 30, 2007, 21:05:55 - ИП: 89.253.19.27

Я етoгo дебилa,SBG,в игнoр лист зaсунул,нo те,ктo с ним будут вступaтъ в дискуссии,пускaй знaют,чтo егo зa ЧМO держaт свoи.

75.167.20.38
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

поляк, сцука, у тебя на аватаре перед тюленем я, что ли? убери немедленно!!! :е))))) или тититититина китататаянка?

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Родион все четко описал :о))))

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Поляк

Дык и я о том же - но ведь практика, как её дискутировать? Это тебе не футбол ...
Про зашоренность не уразумел ... чего ещё пропустил?

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Moose(57163)
как же ты зошорен .... гранит, да ? :о)))
А меня в теоритеческом тоже не привлекает ..... исключительно практическая плоскость :о)))

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Я кстати действительно запамятовал что Тити ведь сейчас находится в Черновцах ... ведь надо ж, китайские профессионалки добрались и до самостийной Вкрайны! (Да полно может она не китайская, а просто глаза щурила?)

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Поляк

Честно говоря эта не та тема которая привлекает меня в теоретическом аспекте ... я просто за Тити волнуюсь.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

и про любительниц и про профессионалок :о))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Мус, ты желаешь открыть дискуссию ? Прямо сейчас ? :о))) Я готов

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Кстати Тити, ты поберегись с профессионалками то ... СПИД понимаешь ли не единственный агент распространяющийся таким путём, и презерватив не от всех помогает. С любителями то оно вернее - вероятность меньше ...

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

А ну слава Богу, вот наконец появились и ошибки Баскакова в пользу Зенита, а то я сильно волновался здоров ли Тити. (Правда сам Тити, который как он утверждает смотрел матч, этих ошибок похоже не заметил без СЭКСа, но разве сие важно?)

А вообще ежу ясно что Баскаков был куплен Газпромом ... для того и пенальти не дал при счёте 0-0, дп ещё и Погребняка карточкой наградил. Маскировочка-с - а щоб никто не догадался.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

гранитноед:о)

212.96.102.218
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

150 баксов - слишком круто для часа удовольствий. В Моркве такая программа легко укладывается баксов в 80-100.


поляк

а что у тебя за тюлень на фотке? Тоже "мясо"?

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2SBG(57155)
зенит выиграл и у гранитных мозги потекли ? .... похоже :о)))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

тити получил потрясный секс с китайцем? за сто баксов? китаец явно был слишком щедр.

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Программа ТВ Центр Москва
30 апреля
Понедельник
00:00 Футбол. Первый дивизион. "Торпедо" (Москва) - "Шинник" (Ярославль).
http://www.tvc.ru/center/index/id/060000000000000.html

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Rodion(57151)
дайте две .....нет, лучше три :о))))

71.175.23.41

Все сообщения

 
titi

"Двойку" от "СЭ" получит в конкурсе "Золотая мантия" Юрий Баскаков. Вряд ли можно объяснить, почему он не отреагировал на нарушение правил Эриком Хагеном, который на 55-й минуте в своей штрафной руками завалил игрока "Томи". Также непонятно, почему судья ФИФА, весь матч боровшийся с ударами рукой в воздушных единоборствах, оставил без внимания фол Павла Погребняка против Дмитрия Тарасова на 83-й минуте.

218.46.244.155
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Да 19 летняя + профи + китаянка это сильно
Пять баллов!

218.46.244.155
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

поляк / 57147

Где? на украине или в штатах.
А то я уже запутался где тити отдыхает.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

не расстраивай меня Ром :о))

85.140.93.112
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(57147)
а какую тачку там можно купить в твой бюджет...

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2titi(57143)
пилять, да у вас там просто коммунизм :о)))))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Сукина красавец:

Арбитр Станислав Сухина ожидает дисквалификации по итогам своей работы в матче седьмого тура чемпионата России по футболу «Локомотив» – «Москва» «на несколько матчей», однако, «не видит ничего страшного» в этом.
«Ну, а что? Ошибся и ошибся. С кем не бывает», – сказал Сухина «Советскому спорту». На вопрос, было ли нарушение правил в спорных эпизодах, арбитр ответил: «Не знаю. Могло быть. Если момент был бы несложный, наверное, разглядел бы. А так… Да все нормально, ничего страшного. Дисквалифицируют на несколько матчей».

71.175.23.41

Все сообщения

 
titi

Спартак вчера меня просто унизил. Такого говняного футбола не видел давно.

То,что Спартак лидирует в ЧР-это маразм,с такой игрой в нормальом турнире наше место за пределами десятки.
Совсем неслучайно мы слили аутсайдеру Испании,Сельте,сегодня СМ-это уровень 1 лиги Испании и то не ведущих команд оттуда.

Смотреть 1/2 Кубка на буду,просто стыдно.

Болелам Зенита просьба не сильно радоваться,ваша команда такое же гавно.Смотрел вашу игру с Томью и смеялся от дворового футбола,который вы показали.

Но вам,имбицилам,никогда не хватит смелости признаться в том,какое гавно сегодняшний Зенит.

71.175.23.41

Все сообщения

 
titi

Что касается Лорда,то я знаю сабжа 8 лет.Он посещает все игры команды и дубля,ему абсолюдно похуй Зенит,Амкар или любой другой соперник СМ.Никогда он не постит левую инфу, и если он уж что-то сказал,не относяшееся к Спартаку,значит имеет на это очень веские основания.
Можно легко сделать выборку мессаг Лорда на ВВ,дабы убедиться в его полнейшей адекватности и не ангажированности.

Вообще это стыд и позор,что с таким убогим и позорным футболом Зенит одерживает гостевые победы.Спартак ничем не лучше и это катастрофа,что оба этих клуба с такой гавняной игрой лидируют в ЧР.

Футбола в России нет,в этом у меня нет никаких сомнений.

71.175.23.41

Все сообщения

 
titi

Да,блять ;((((. Какое же все-таки гавно этот уебищный ЧР.Спартак находится на 1 месте,притом что вчера выдал просто убогую игру.Мне было стыдно признавать,что то подобие футбола,которое выдал мой любимый клуб пртив Кубани-то достаточно для нахождения на 1 месте.

Зенит выдал 2 уебищных матча,создав 2 мголевых момаенат, но заработал 6 очков.Порото когса Семочко ударил по ноге Тимощшука-щто красная карточка,а когда Риксен,имея желтяк врезается в лежашщего на поле игрока Томи,это ничего особенного.Москва убого отбивается от цска и Локо и тоже на 1 месте.

В обшем с уровнем ЧР мне все ясно.Просто стыдно смотреть на это жалкое зрелище.ЧР-это не футбол,а какая-то другая игра на фоне 1/2 ЛЧ МЮ-Милан

Решил я развеяться после этого убожеста и посетил массажный салом.$50 за массаж,после чего китаянка спросила не желаю ли я продолжения. Мой ответ 'full service' ее очень обрадовал.Заплатив еще $100 я получил потрясный сэкс с 19 летней профессионалкой,после чего жизнь сразу наладилась.

Ну а что касается ЧР по продию на футбол,этот турнир умер,в этом у меня нет сомнений. Глядя на породие футбола в исполнении Зенита или моего Спартака-смотреть это гавно нет больше никакого желания.

76.111.37.127
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

похоронные матчи = похоронные марши

76.111.37.127
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Да, по этому матчу и мне было не предположить какую ещё белиберду Тити выдумает чтоб объяснить в чём победа Зенита нечестна. Я грешил на суматоху в концовке, когда мяч вроде попал (хотя трудно было разглядеть наверняка) в руку лежащему игроку, то есть можно было вполне по титиным то меркам объявить что надо было дать пеналь в ворота Зенита. Но Тити оказался изобретательней – объявился какой то Лорд с его якобы инсайдерской инфой ... охренеть. Между прочим запомните – через годик-другой Тити будет ссылаться на этого Лорда как верный и неоспоримый источник о покупке матчей Зенитом. (Подобные прецеденты с былыми соперниками СМ уже имелись.)

К слову, судейство Баскакова в целом было неплохим, даром что «сучёнок». Несомненно на Погребняке надо было давать пеналь, но несомненно и то что разглядеть это судье было весьма нелегко, так что очень сильно я б его за это не ел. Вот что меня раздражает, это желтяки которые судьи лепят за якобы симуляцию в таких эпизодах. (Но опять же это не столько вина непосредственно Баскакова, сколько дурацкая инструкция.) Вот такие желтяки на мой взгляд КДК должен отменять по просмотру. И почему это плохо – отменять по просмотру несправедливые наказания – ума не приложу. Это ведь не результаты матчей. А потом карточки наберутся, и Погребняк пропустит игру за то что ЕГО снесли ... херня какая то. Второго пеналя о котором говорит SBG я честно говоря не припомню ... может пропустил чего? (Отвлекался несколько раз.)

А вообще неплохая игра. Я не согласен с теми кто говорит что Зениту повезло. Я думаю учитывая перелёт и настрой хозяев Адвокат сознательно играл вторым номером. И в общем это себя оправдало. Да, моментов у Томи было немало, но всё таки это всё в основном полумоменты, может исключая разве срезку Шкртела (но и она не заслуга Томи) и ещё 1-2 эпизода (но и у Зенита кроме гола и неназначенного пенальти было таких 1-2 тоже). А вообще Зенит вовремя, выждав, сделал замены, и свой гол забил прямо таки хрестоматийно. И уверенно сыграл на удержание. Да, искромётной оргии атаки не было. Два самых трудных, в смысле дороги, выезда позади, и 6 очков в кармане. И вообще Зенит имеет 10 очков в 4 выездных матчах, и стоит в одном очке от лидера, при том что команда ни одной игры не повела ещё в сильнейшем составе. В общем похоронные матчи мясных на этой книге были явно преждевременны.

По персоналиям, здорово прибавил по сравнению с первыми матчами Погребняк, который похоже находит своё место, и по-прежнему хорош Зырянов, особенно когда во втором тайме сдвинулся с края в центр. Риксен похоже теперь прочно отошёл назад и вытеснил из состава Анюкова, и нельзя не признать что по игре это полностью оправдано. (Анюков выходил вперёд много и без толку, и проваливался сзади; Риксен практически вообще не проваливается, а вперёд выходит редко но метко - и прострел голевой был Риксена). Тимощук может провёл и не лучшую свою игру, но и не лучший Тимощук был одним из самых полезных на поле. Горшков отработал свои 35 минут на все 100, мог ещё и забить.Денисов активизировал игру и поучаствовал в голевой атаке. Малафеев сыграл пожалуй пока лучший свой матч в этом сезоне. Хаген, Шкртел и Ким косячили изрядно, но сами себя и исправляли; в отдаче им не откажешь. В минусе по этой игре пожалуй Радимов, Ширл (так что обе замены оправданы) и Аршавин (но это объяснимо тем что только что у него была травма на тренировке и даже участие в игре было под вопросом). А в целом картина у меня как ни странно сложилась позтивная. Вот в чём не откажешь Адвокату, это что брать очки у середнячков на классе он уверенно может.

88.215.169.51
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(57139)

хохлы - говно. Вот в следующем матче с финнами и начнётся проверка на вшивость нынешней нашей сборной.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Чемпионат мира. Предварительный раунд

Россия - Украина
5:1
3 период
Морозов (Зиновьев), 39:19

США - Белоруссия
5:0
3 период
Стемпняк, 35:05

Кто кого ? :о)))))))

 Страницы:1 2 3 4 9247 9248 9249 9250 9251 9252 9253 9254 9255 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision