Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9299 9300 9301 9302 9303 9304 9305 9306 9307 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Динго

Дык это мы надломили Эстонию. Нам все силы отдали, ну и понятно сломались.

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Ян

Скорее Израиль ...

84.228.0.57
Израиль
Все сообщения

Yan

Эстония говорите сильна как никогда , дорогие Россияне?)))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

эстонцы так нормально в Израиле зажигают.. 4-0 пока..

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Джеронимо

Остальным не больно смешно с Зыряновым, по оценкам судя. Так что думаю и действительно посмотрим. А про грубость я плакаль ... Рахимичей повспоминай, и станет тебе хорошо. А ведь играл бы в сборной, имей он паспорт. (И справедливо кстати.) Да игрок в этой позиции просто даже должен быть грубым. И ещё вспомни как технично играет Алдонин при переходе от обороны к к атаке. И станет тебе ещё лучше ... Зырянов форевэ!

И что Торбинского мы немного теперь увидим, я шибко надеюсь. Хотя конечно возможно что Бородюк который похоже его шибко любит уговорит Гуса дать ему побегать с Андоррой.

В оправдание Анюкову, ну представь к примеру что Игнашевича поставили крыть всю бровку ... что бы получилось? Задачи у этих позиций разные, и сыграть на обоих не каждый сумеет. Даже из тех кто на одной из позиций хорош. Анюков умеет крыть даже и весь фланг, но не умеет даже и половину центра. То есть и использовать его желательно соответственно. Сейчас разумеется к тренеру претензий нет - по недостатку кадров Хиддинк не мог ... И с Эстонией выбор оправдал. Но с Хорватией надо будет думать ...

89.178.95.127
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2Moose(54554)может и из пальца, тебе как идеалу объективности безусловно виднее. Шансом кстати Торбинский не воспользовался только в твоем объективно-больном воображении.
Анюкову нет оправданий - в лучших матчах он закрывал вообще весь фланг, а тут чистым защитником не справлялся. И другие дефы стали разрываться когда поняли что рядом пустое место.
С Зыряновым насмешил. Если он с Эстонцами грубил так, что чуть не удалился, то что будет с Хорватами - страшно представить. Хотя на безрыбье может и он соловей.

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Джофф

А то.

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Для СН

(я туда вхож только по выходным - перекиньте кому не в лом).

Стас

Спасибо за поправку. И то - статистику то сапрыкина я поглядел, а переход то его в Юрьев день профукал ... А сам то видел его в койотской форме когда ни к нам приезжали. Во как ... больно много команд в НХЛ.

Жаль, право жаль ... тогда по настоящему сильных крайков для сборной только трое остаётся, потому что Жердев в херовой похоже форме, Самсонов неизвестно в наличии ли да и тоже в хреновой, а Ковалёв с Пережогиным то ли травмированы, то ли отходят от травм (и опять не известно в наличии).

Я б пожалуй согласился с Малкиным - может даже не 3-4 а пяток джокеров надо оставить на после первого раунда плейоффс. Время впорлне позволяет да и доходягами с которых начинается ЧМ можно играть и неполной командой, канадцы это практикуют всю дорогу. Более того если ни Малкин и никто из вратарей в первом раунде не обломится (из дефов то кто то должен), я б оставил пару вакансий ещё и на второй.

85.140.94.240
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Moose(54555)
справедливый ты наш.

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Юровский

По справедливости, засчитать гол и удалить бьющего. А по ДуХу не знаю ...

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Динго

Ну разобрались вроде с Кулемансом ... Вроде как и правильно я в основном помнил. Могу только добавить что в советской записи которую тогда показывали (прямой трансляции не было вроде) замедленные повторы обоих эпизодов, Шифо и Кулеманса крутили несколько раз, и оффсайды видны боле очень отчётливо, уж у кулеманса то точно. Конечно советский комментарий тенденциозен, но ведь сам по себе кадр не подделаешь ...

Кстати напомню что бельгийцы вынесли потом Испанию и проиграли только в полуфинале чемпиону. Так что хер знает - не будь того оффсайда могли б и до медалей добраться ... С другой стороны, верно и что физическое сдыхание наметилось уже очень отчётливо: Яковенко и Заваров, два главных мотора, ходили высунув язык ... Но правду сказать, четвертьфинал которого та сборная заслужила по всем параметрам был бы, учитывая ситуацию со сменой тренера перед самым турниром, и сам по себе неплохим результатом.

Geronimo

не знаю как бы сыграл Денисов, я у него тоже вижу и плюсы и минусы (хотя опыта у него побольше чем у торбинского). Я не столько критикую Гуса за выход Торбинского (выбор был вообше то не очень велик) сколько самого Торбинского за то что не воспользовался шансом.

Кстати упрёк в шовинизме высосан тобой из пальца (как впрочем и всегда), поскольку я отмечал что наряду с Торбинским другой слабейший игрок матча - Анюков. Правда он играет не на своём месте. (В этом матче конечно вынужденно, но с Голландией, вроде как сознательно по замыслу тренера?) При трёх дефах, Анюкову лучше играть флангового хава-челнока (что он и делал раньше у Гуса). (Быстров при этом может играть атакующего инсайда что ему даже и лучше.) В отличие от системы с 4мя дефами в которую сейчас играет Зенит, при трёх чистых дефах правый деф кроет и правую часть центральной зоны (что Анюков не умеет делать), а по флангу проходит в середину и вперёд редко (а это как раз сильная сторона Анюкова). Но с другой стороны надо признать что пока и в Зените Саша начал сезон не очень убедительно. Будем надеяться что спад не затянется ... В некоторое оправдание Саше можно сказать что Быстров гораздо меньше отрабатывал сзади чем Жирков, и поэтому нагрузка на Анюкова ложилась существенно больше чем на Шишкина.

А вот Зырянов по моему наилучший вариант опорного которого мы имеем - и надёжен, и пас отдать может. Ну ошибочка в начале когда пытался сыграть красиво, всё таки ведь на чужой половине, не ахти что. Если сохранит и дальше такой уровень, Далдонин может сесть в запас - в разрушении Костя ему не уступит, но в созидании превосходит. А Семшов как выздоровеет может составить с Зыряновым пару в центре (как они и играли в Торпедо) и уделять больше внимания созиданию (что он и делает лучше). При таком раскладе и беременной жене Егора Бромантановича спокойнее ... надо ж заботиться о людях.

217.94.63.207
Germany
Все сообщения

 
NMM

2joff(54552), бля, как ж я так опечатался?:-)) Но ты догадлив!:-))))

85.140.94.240
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2NMM(54550)
я конечно многое решаю. и если скажу нет, ко мне сразу прислушаются. но что такое поспеловский район и почему я должен быть против?


ааааа. понял. видимо пыталовский район.

89.17.34.7

Все сообщения

Юровский

у сборной Аннино они все сосут.там такие игроки и такой тренер.ууу.правда могу на глицерине спалиться

217.94.63.207
Germany
Все сообщения

 
NMM

Как, Вы ещё не додумались до сборной Абхазии, Приднестровья, Аджарии и какой-то там Осетии( я о грузинской её половине) Я уж не говорю сборной Поспеловского района! Правда Джоф наверное будет против последней:-)))

89.17.34.7

Все сообщения

Юровский

2ДуХ(54546)у меня к тебе вопрос по духу правил.
Ситуация.Игрок команды А бьёт в пустые ворота,игрок команды В на ленточке выставляет руку чтобы ей остановить мяч,но в последний момент еще один игрок команды А бьёт его по руке/толкает/как-то физически воздействует,устранив тем самым препятствие в виде руки,и мяч влетает в ворота.Какое решение должен принять арбитр?

89.17.34.7

Все сообщения

Юровский

надо сборную Аннино выставить

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

А вроде ж существует какая-то федерация футбола для непризнанных стран и прочих, кого в ФИФА не берут. Там всякая Гренландия, Гибралтар, всякие Республики Северного Кипра и т. п. Несколько лет назад была про них статейка в СовСпорте.

85.140.94.240
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

чукотка опять же

89.17.34.7

Все сообщения

Юровский

татары неплохую сборную могли б выставить.не хуже черногорцев

172.26.39.87, 85.21.206.162
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

есть. особенно если мы выставим несколько сборных от разных регионов ;)

85.140.94.240
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

потом они по горам начнут делицца. я даже представляю, как они играть будут. в связи с рельефом местности наибольшее распространение там получит вертикальный футбол.

212.96.102.9
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(54533)

конечно "бывшие юги" не показатель. Но македонцы отнюдь не лузеры. Это и "кони" могут подтвердить.:о)

212.96.102.9
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ДуХ(54534)

Так пытаются. Уже Монтенегры дебютировали. Скоро до косоваров дело дойдёт. Потом босов с герцогами поделить не мешало бы. Это же увлекательнейшее занятие - делить. Вначале пополам. Потом ещё пополам. Потом ещё пополам. Как листок бумаги. А потом сделать какой-нибудь самолётик, поджечь ему хвост и отправиться в психушку досматривать пожарище балканского костра.

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2ДуХ(54534)

Можно. Сборная Черногории уже есть (кстати с удивлением обнаружил в ней Вукчевича, Батака и Танасиевича), а недалек тот день, когда сборная Косово появится, и сборная автономного края Воеводина.

212.96.102.9
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(54532)

в советское время понятно, что для латышей более важными являлись хоккей, баскетбол. У азеров такой альтернативы футболу не было. Но постоянные кочевания между вышкой и первачем Нефтчи, я думаю, не сильно оторвали их от уровня Даугавы, вечно боровшейся за путевку в вышку, но так и не получившая её. С распадом СССР в Латвии понятно не стало практически хоккея и взоры устремились к футболу. И потенциал оказался у латышей даже выше, чем у азеров и прочих молдаван, игравших в советские времена в вышке. И уровень азеров как раз никуда и не падал. Они как были в жопе, так в ней и остаются.

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(54522)

Кстати та же Грузия которую ты привел в пример, в советском футболе была считай третьей республикой по уровню футбола. Сейчас у Латвий-Словений уверенно сосет. Тут всякие экономические и политические ситуации сильно влияют.

Но одно понятно - Македония хреновая сборная, и говорить, что она сильная, только потому что "бывшие юги" - это бред. И ты думаю с этим согласен.

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(54522)

Ну я имел в виду не нынешний Азербайджан, а место Азербайджана в советском футболе. Очень похоже - тоже только один клуб регулярно в вышке, в сборной представительство единичное. У Латвии в СССР как раз такого близко не было, это теперь она поднялась. А у Азербайджана наоборот уровень упал после распада совка (а Видичей они кстати не так давно в отборе драли :) ).

10.0.6.85, 85.90.99.18
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2STAVR(54529)
трава у них всегда забористая была

10.0.6.85, 85.90.99.18
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2STAVR(54527)
интересна трактовка "из-за жесткой позиции лохомотива"
а чо,если у нас всякие томи и прочие амкары на каждый свой матч будут "жёстко требовать" иностранцев- им тож ломануцца иностранцев искать,а?

212.96.102.9
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Превью от голландского судьи:

"— В последнее время ваше имя связано с двумя громкими историями…
— Что вы имеете в виду?

— Первая – матч "Лилль" – "Манчестер Юнайтед", в котором полузащитник "МЮ" Гиггз ударил со штрафного, не дожидаясь вашего свистка, и забил. А французы устроили вам обструкцию…
— О, надеюсь, ваши футбольные правила отличаются от французских?

— В каком смысле?
— Насколько я знаю, только во Франции штрафной удар бьется после свистка арбитра.

— Вторая история связана с недавним матчем ПСВ – "Аякс", в котором гости победили 5:1. После последнего гола амстердамской команды вы начали улыбаться. Из-за этого главный тренер ПСВ Роналд Куман после игры посоветовал вам сменить профессию.
— Ситуация складывалась следующим образом: игрок ПСВ сфолил, но я позволил "Аяксу" продолжить атаку, которая впоследствии завершилась голом. Именно поэтому я и улыбался: порадовался, что принял правильное решение. И потом, арбитр должен получать удовольствие на поле, а не плакать."

Так что, конопаровоз стоит посмотреть даже ради шуток судьи. Интересно же, как он пошутит в этот раз.

212.96.102.9
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Как сообщает Советский спорт, главным арбитром матча 3-го тура премьер-лиги ЦСКА - "Локомотив" будет голландец Эрик Брамхар. На вечер вторника главным претендентом на судейство этой встречи был российский арбитр Александр Гвардис. Однако из-за жесткой позиции "Локомотива" видеть на матче с ЦСКА именно рефери-иностранца сотрудники РФС продолжили поиск кандидатов-легионеров.

10.0.6.85, 85.90.99.18
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

сиупанах

Егоров обслужит матч "Зенита" и "Спартака"

Главным арбитром на матч третьего тура чемпионата России «Зенит» – «Спартак», который пройдет 31 марта, назначен Игорь Егоров. Об этом сообщает «СЭ».

212.96.102.118
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ДуХ(54523)

а ничем. Оппоненты кроме слюней о грандиозности Испании ничего вразумительного сказать не смогли, чем Испания 05/06 сильнее Бельгии 01/02. Так что, как во всех спорах на СК - все остались при своих.

212.96.102.118
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Вчера был такой товарнячок:

Бразилия-Гана-1:0

На самом деле оказался забойничок. Тренеры сделали 3 вынужденные замены из-за травм, куча желтых карточек и плюс у Ганы удаление. Ну, а дело всё кончилось единственным голом Вагнера Лава.

212.96.102.118
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Так что если мерять по меркам бывшего СССР Македония находится где-то в районе Азербайджана."

Хуйня. Понятно, что Сербия и Хорватия сливки юговского футбола. Понятно, что Словения и Босния где-то на уровне Украины-Беларуси-Грузии. Но Македония вполне на уровне Литвы-Латвии, но никак не Азербайджана. Даже можно на рейтинг ФИФА глянуть:
49 FYR Macedonia - 585
123 Azerbaijan - 201
Да и такие результаты в отборах азерам могут только сниться:
Македония-Голландия-2:2
Голландия-Македония-0:0
Англия-Македония-0:0

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2Moose(54493)

Я хотел бы тебе напомнить что полтора года назад когда я объяснял что гостевая ничья с Эстонией у Ярцева существенно худший результат чем гостевая ничья с участником ЧЕ Латвией у Сёмина, некоторые тут на СК изошли на говно объясняя что Эстония не хуже Латвии и вообще набрала больше очков в том цикле. сейчас что то не слышно этих голосов ...

Ничья что с Латвией, что с Эстонией - результат отстойный. Спорить, что из этого более отстойно - копаться в говне. Я уже говорил свое мнение - Ярцев и Семин виноваты в равной степени, а сборная в том цикле - самая слабая на моей памяти.

А почему считать говном Македонию вообще непонятно. В принципе ни одна из команд бывшей Югославии особенно слабой пока не выщла, в отличие от некоторых команд бывшего СССР.

Вот Македония самой слабой из них и вышла. Смотри ее результаты. Что и не удивительно - в союзной лиге Югославии Вардар вроде изредка появлялся, да и все. Да и в сборной СФРЮ из Македонцев кроме Дарко Панчева вспомнить-то некого. Так что если мерять по меркам бывшего СССР Македония находится где-то в районе Азербайджана. Не фошка конечно, но сразу над ними.

Конечно победа над Эстонией не даёт оснований для дифирамбов. Но это не значит что ей надо уделять две странички. Победа в гостях над слабым но упорным и неуступчивым соперником заслуживает детального анализа особенно кода в сборной дебютировало несколько новых или почти новых игроков. И люди сделавшие свою работу - пусть пока и не самую сложную - заслуживают - пока на этом этапе - похвалы как бы дико это тебе не казалось.

Да похвалы-то заслуживают, нормально ведь сыграли. Но в прессе этому столько внимания уделяется, что как будто добились чего-то неверонятного. Две странички отчет о матче, страничка - интервью с Кержом и Хиддинком, колонка сбоку с аналитикой - и хватит с них. Когда добьются чего-нибудь серьезного, тогда и можно будет им по полгазеты уделять.

Кстати говоря, нести х...ню про 99 год не надо. Пять шестых дифирамбов которые до сих пор поют ОИРу его поклонники за тот сезон - это 5 побед над фошками Арменией, Андоррой (причём одна из них со счётом 2-1) и Исландией которая вряд ли крепче македонии (причём дома 1-0). И я уверен 1005 что даже не будь того сумасшедшего всплеска Карпина, Смертина и Панова во Франции, дифирамбы эти уменьшились не больши чем на 1-6. Ведь сколько раз Тити махал здесь простынями результатов ОИРа в официальных матчах? А ведь эти результаты в большом проценте с теми же Армениями-Андоррами-Исландиями а также Сан-Маринами-Финляндиями-Фарерами-Люксембургами. (Причём в товарняках ОИР ложился не Голландии, а с таким же счётом Израилю и правда с меньшим Эстонии.) Хорошо ли плохо ли, другой вопрос, но только нех... пожалуйста нам втюхивать что отношение как то изменилось - какое было, такое и есть. (Правда конечно Хиддинком и Кержом восторгаются не обязательно те же люди что ОИРом, но это другой уже вопрос - скорее к тем кто восторгался ОИРом чем ко всем.)

Ну а чего ты мне тычешь ОИРом. Я готов похвалить ОИРа за матч с Францией и еще за пару матчей в отборе к ЧМ-2002. За матч с хохлами у меня к нему уже больше претензий, чем добрых слов. А победы над Армениями-Андоррами-Исландией - они естественные, в тех матчах мы были обязаны побеждать хоть вообще без тренера. И диких восторгов в СМИ тогда эти победы не удостаивались (ну кроме июньского матча с Исландией наверное, но то было на фоне победы в Сен-Дени). Сейчас мы пока лишь выползли на уровень тех побед над Арменией, а радости-то выше крыши. Вот это и огорчает.

Оценивать я предпочитаю по лучшим матчам. Тогда лучший матч был с Францией. В этом цикле пока - с Македонией и Эстонией. Надеюсь, что только пока.

Про Красный Спорт который до войны хаял Симоняна тут у тебя сдвиг по времени
какой то ... даже и комментировать не могу.


Ну не понимай так все буквально :) До войны хаяли Пеку Дементьева и братьев Старостиных. Я это к тому, что мне попадались статья то ли из Красного Спорта, то ли просто какая-то футбольная аналитическая того времени, где по горячим следам был жуткий разнос Спартаку сразу после завоевания осеннего чемпионства 1936 года. Там игра команды разбиралась по косточкам, и критика была, какая нынешним игрочкам и не снилась. А автором был известный журналист Ромм, который кстати не скрывал того, что болеет за Спартак.

А после войны кстати уровень критики гораздо снизился. Может быть из-за турне Динамо в Англии или просто на фоне общего морального подъема. Так что Симоняна хаяли куда меньше.

172.26.39.87, 85.21.206.162
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

мне в принципе понятно почему Муз третий день пускает слюни по Тробинскому. Ведь "человек-падение" Денисов просидел весь матч в запасе, а Торби провел на поле. Как тут не разреветься над пробирками?

71.120.239.250
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Муз
Твоя деньга пришла
Оказывается еще вчера пришла однако жена ясно дело сунула твой чек себе в сумочку и пошла себе, а я только сегодня ее допросил с пристрастием

Джофф завтра добавлю своих и отправлю

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Dingo(54512)Скорее сказалась накопившаяся усталость - и физическая, и эмоциональная,
----------------------------------
Это точно

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Volodya(54513)
а дальше бельгийцы уделали испанцев..

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

и главный герой эпизода..
Владимир Бессонов: Все было как в дурном сне: Кулеманс, которому верхом по дуге был послан мяч, находился примерно в метре за моей спиной. Чтобы его положение «вне игры» стало еще более явным, я сделал несколько шагов вперед. Когда капитан бельгийцев принимал мяч, боковой арбитр Санчес моментально взметнул вверх флажок, фиксируя офсайд.

Но Кулеманс, словно зная, что Фредрикссон не обратит на это внимания, точно пробил. Шведский судья спокойно показал на центр. А Санчес поспешно опустил флажок...

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

А по большому счету все это лабуда. Ну прошли бы мы бельгов, а дальше-то соперники посерьезнее. А гликогеновый кураж уже истощился. К тому же дело на высоте между прочим было.
Пеле как увидел как наши венгров рвали, сразу сказал: Русские-офонарели. Так бегать на высоте нельзя.
А чо тут Пеле, сам с женой тока в эту субботу упражнялись в классике на лыжах на высоте 7000 тыс футов. Так бежать ни херена не получалось. Так пешочком ну изредка ускоряешься. А самый крутой подъем ваще обошли, а ну его и так мотор на перегреве работает.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Беланов..
- Дальше был трагический матч с бельгийцами, после которого несколько поколений советских болельщиков проклинали шведского арбитра Фредрикссона, якобы позволившего соперникам два из четырех голов в ворота Дасаева забить из офсайда...
- Почему якобы? За неправильный гол Кулеманса , который в итоге перевел игру в овертайм, ручаюсь. У меня есть видеозапись матча, где очевидно, что в момент передачи, сделанной с бельгийской половины поля, Кулеманс находился в трехметровом офсайде. Боковой вроде сначала поднял флажок - и тут же его опустил. Не знаю, была ли это ошибка или судейская предвзятость, но всего этого мы могли избежать...

- Каким образом?
- В арсенале киевского "Динамо" никогда не было такого тактического приема, как искусственный офсайд. Один защитник всегда оставался между нападающим соперника и своим вратарем. И что за наваждение нашло на наших оборонцев в том матче с Бельгией, непонятно. Не думаю, что тут была недооценка соперников. Скорее сказалась накопившаяся усталость - и физическая, и эмоциональная, - что чревато утратой концентрации в самый неподходящий момент

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Бубнов..
- Ну и шведский арбитр Фредрикссон приложил к нашему поражению руку?
- Больше всего споров вызвал гол Кулеманса, после которого счет стал 2:2. Де Моль почти от своей штрафной запустил длинную "свечу" на нашу половину поля. Бессонов, решив сделать искусственное положение "вне игры", устремился вперед. Боковой арбитр испанец Санчес сначала поднял флажок, затем почему-то опустил. Но наши защитники уже остановились, а получивший мяч Кулеманс спокойно расстрелял ворота Дасаева.

Потом мы долго просматривали видеозаписи этого эпизода, с разных точек, но так и не получили ответа на вопрос, где же в момент паса находились Бессонов с Кулемансом. Так что, был офсайд или нет, доказать невозможно. К слову, на судейство никто не пенял. Ошибки искали в себе.

- А какая обстановка царила в раздевалке?
- Гробовая тишина. И единственный вопрос Лобановского, обращенный к Бессонову: "Кто сказал делать "вне игры"?!"

Это была настоящая трагедия. Даже через несколько дней все были убиты горем.

83.167.116.1
Moscow, Russia
Все сообщения

 
smk

2Volodya(54509)
так комментатор и говорит по-французски, что боковой сначала поднял флаг, потом опустил. Ко всеобщей бельгийской радости. Но это не отменяет факта, что в защите творился звиздец. Простили еще много раз наших. Но и наши могли забить. Веселые были времена.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Dingo(54507)Це запись, что на youtube - бельгийская и с ней дейссно про Хулеманса ничего не понятно.

Однако этот эпизод крутили сразу и несколько раз в ходе самого матча и потом, по советскому теле и как раз с нужного ракурса. И сомнений там дейссно не было. Там по-моему даже боковой отмашку сделал. Кажись махнул и тут же опустил флаг. .

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(54504)Да там блин не просто "нелегкая битва" предстоит а убиваловка.
Хорваты хотят поехать, а про англов и грить нечего. Англы счас в кризисе, тока по всему видно, что ихний кризис как раз к матчам с нами закончится. А значит сборной России придется на себя принять удар антикризисной английской программы.

А что радует, так это то, что Хиддинк все таки ставит тока тех, кто готов биться. И значит переживать будем. Плеваться надеюсь не будем.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Moose(54456)2Volodya(54459)
кстати, про гол Кулеманса, когда 2-2 стало.. по телекартинке решительно невозможно ничего сказать, т.к. пас бельгийцы давали со своей половины поля, и ни одна камера не смогла схватить всю картинку.. либо пас, либо Кулеманс забивающий :(( так, что насчет 100% оффсайда я бы не был так уверен.. если только у кого-то нет секретной картинке в загашнике..
а вот гол 1-1, когда Шифо забил, очень хорошо показан, со всеми действующими лицами.. и, это тот редкий случай, когда каждый может увидеть, то, что хочет.. игроки на одной линии, у кого нога впереди, у кого рука..:))) кто-то из наших футболистов после матча рассказал,, что первый гол нам был забит, м.б. из "вне игры", они узнали только в раздевалке после матча, путем просмотра повтора на местном телевидении..т.е. во время самой игры, тот момент споров не вызвал..
а исскуственное "вне игры" ИМХО - Баль, при четвертом голе Классена..иначе
, его действия никак не обьяснить..:((
советую посмотреть (54358) smk ( 2007-03-25 17:18:47 ), там всего 10 минут видео.. понимаешь, как далеко шагнул футбол в сторону :((((

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Cтавр

Шишкин как раз, в принципе, нормально сыграл. Был провал один во втором тайме, ну, с каждым случается, но в целом вполне уверенно. И штрафной неплохо пробил. Впрочем оно не очень удивительно - Шишкин полный круг отыграл в основе СМ, полный групповой турнир ЛЧ, плюс полный цикл за молодёжку. Несмотря на возраст опыт уже приобрёл, и на хорошем уровне. другое дело торбинский - он и в ЧР до прошлого сезона включительно от случаю к случаю, и в ЛЧ появлялся эпизодически, ну разве что молодёжка ... Отсюда и неудивительно что не вписался. Так вроде бы и не то чтоб портачил, но совершенно был сам по себе.

 Страницы:1 2 3 4 9299 9300 9301 9302 9303 9304 9305 9306 9307 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision