Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9350 9351 9352 9353 9354 9355 9356 9357 9358 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
217.94.26.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

2NMM(51932), Если Вы не поняли, Рональдиньо ни хуя не забил пеналь! Ударил по центру, вратарь прыгнул в правый для себя и ногами(!!!) отбил мяч.
Извините, отвлёкся:-))

Между тем, Маркес заработал за фол на МиГе ЖК. Игру ведёт Севилья. Стадион кипит!!! Следующий фол на Керже, на сей раз его справа в центре сбивает Пуёль.

217.94.26.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

Шикарный гол! Принял в штрафной, метрах в 15 от ворот, удар с разворота в правый от вратаря угол!!!! Керж- красавчик!!!!!!!

1-1!

217.94.26.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

Керж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

217.94.26.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

Пизсдец продолжается. Травма у Ренато и некоторое время СЕвилья вынуждена играть в девятером. Правда, как мне показалось, специально, Барса ждала замены, что бы не использовать двойного преимещества в чiсленном составе.

Esli Vy ne ponjali, Ronal'din'o ni huja ne zabil penal'! Udaril po centru, vratar' prygnul v pravyj dlja sebja ugolDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

217.94.26.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

За минуту до пеналя Кержу не хватило пары сантиметров что бы подрезать мяч в ближний угол ворот Барсы:-((( Первый момент с участием МиГа.

Теперь в меньшинстве против Барсы. Интересно.

217.94.26.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

Пиздец:-((( Сруб Рональдиньо в штрафноо, и как следствие пеналь и удаление:-(((( Хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ебать Рональдиньо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

217.94.26.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

Рональдинью против:-((( Забил головой, на мой взгляд абсолютно нелогичный гол. Судья замечен в симпатиях каталонцам. Причём до гола шла галимая разведка, никакой остроты с обоих сторон.... Первый полумомент- и нате:-(

До МиГа мяч пока не доходит.

217.94.26.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

МиГ в основе! Ебать Рональдиний!!!!!!

83.130.175.43
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Ещё из серии обещали - сделали:
23 - 25 марта объединенная делегация "Шальке" и "Зенита" отправится на север России - в Новый Уренгой, чтобы лично, в полевых условиях посмотреть, как добывается газ. Планируется, что в состав делегации войдут члены советов директоров обоих клубов, российские и немецкие журналисты (причем последние будут снимать документальный фильм), по три-четыре игрока наших команд, которые не будут задействованы в национальных сборных, а также болельщики. Согласие поехать туда уже, кстати, дал и Адвокат.

2SergSakh(51926)
пиши письма: Москва. Главпочтамп. Понедельнику.

81.94.21.44

Все сообщения

SergSakh

2Микола Питерский(51924)
Ты даже здесь пятый лишний :))) Езжай уже на "пороллельную" :)))

83.130.175.43
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Барановский: РФПЛ решила отдать телеправа "НТВ-Плюс"
Президент ФК «Крылья Советов» Александр Барановский прокомментировал вопрос об организации трансляций матчей первенства России по футболу.
«Мне понятно беспокойство наших болельщиков, которые опасаются, что не смогут увидеть матчи с участием своей любимой команды на общедоступных телеканалах. Спешу их успокоить: футбола на телеэкранах меньше не будет», – сообщил он официальному сайт самарского клуба.
«Сегодня состоялось внеплановое заседание премьер-лиги, на котором обсуждался этот вопрос. В результате принято следующее решение: центральные матчи каждого тура, как и прежде, в прямом эфире будет транслировать ОРТ. Региональные телекомпании получат право показать все 30 матчей чемпионата с участием местной команды, так что интересы болельщиков «Крыльев Советов» ни в коей мере ущемлены не будут», – добавил он.
«Во всех развитых в футбольном отношении странах национальные чемпионаты транслируют только платные телеканалы, но мы постарались совместить мировой опыт с российскими реалиями и учесть не только экономические интересы клубов, но и скромную платежеспособность многих любителей футбола. Премьер-лига приняла решение передать права на освещение чемпионата России телеканалу НТВ+, предложившему Лиге наиболее выгодные условия. Теперь клубы смогут получить дополнительно к тому спонсорскому пакету, который уже был реализован, $23 млн. Суммарные доходы Лиги составят порядка $50 млн в год, что стало настоящим прорывом на отечественном медиарынке», – объяснил функционер.
«По итогам сегодняшнего совещания была создана рабочая группа, в которую вошел и я, для внесения в проект договора последних изменений и уточнений. Мы планируем подписать договор 6 марта», – добавил Барановский.

83.130.175.43
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2SBG(51917)2amazin(51876)2D.D.(51874) 2Doc(51850) 2Oskitz(51780) и я.

сделаем новую команду в прогнозах? назовем Зенит-2007 (там названия по Формуле-1, но это не важно, главное суть).
надо 4 человека для новой команды.

71.175.23.41

Все сообщения

 
titi

"'Железный человек' Видич – сербский Джон Терри" (с) "Сан"

http://www.thesun.co.uk/article/0,,2002390000-2007100251,00.html

83.130.175.43
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

А вот сейчас я предсказываю придет радость тите. По традиции в последнию минуту спартачок кого-нибудь заявит в самый последний день.

Кого конкретно, да уж того, кого придется :-)))

(для нас главное, чтобы не было обмена Текке на Быстрова). На остальное насрать. Кстати можем хрюшкам предложить Кержакова... вратаря. Вероятно за пару миллионов евро Фурсенко его отдаст.

83.130.175.43
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Три игрока Спартака получили травмы

Как сообщает наш корреспондент, в сегодняшнем матче за Суперкубок получили травмы три игрока Спартака: Титов после игры хромал, у Баженова проблемы с коленом, травма Штранцля, возможно, наиболее серьезна. Более точная информация будет известна завтра после проведения медецинского обследования.
------------------------------

2NMM(51919)

если бы ты читал инсайдеров вв (Стаканов, Мосфильмофский) или пересказ их на СК, то знал бы, что Быстров и Квинси "травмированы" в ковычках.
2Dingo(51920)
тебе не читать инсайдеров вв - позор. И наезжать на "капитана титова" (18-17) запрещено :-) Просто мегауровень у сабжа.

82.138.35.125
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2NMM(51919)
сидел на лавке травмированный..

217.94.26.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

А Скандинав сегодня играл?

83.130.175.43
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2SBG(51917)

а мне кажется бромантановый егорушка провел сегодня очередной великий матч. Просто мегауровень у сабжа.

:-)))

---
вспоминается прошлогоднийй матч свинарника на суперкубок с тренером Старковым. Конечно спартачок тоже просрал, но такой безнадеги перед началом прошлого чемпионата у них не было.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

С отчетом тити по суперкубку в целом согласен :))))

82.138.35.125
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ИМХО Федотов ошибся, убирая Жедера.. Ковач пошел в защиту и сыграл там, как обычно, т.е. куево.. надо было Титова отправить на банку, больше пользы бы было.. трюк с Павленко совсем не понял..

71.175.23.41

Все сообщения

 
titi

Очередной великий матч Неманьи Видича.Просто мегауровень у сабжа.

82.138.35.125
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

нормально так, если бы еще не травмировались.. в принципе ожидаемо, Шавло большой привет.. надеюсь, последний раз видел Ковалевски в рамке.. ещё в первом тайме было видно, что науку поймать мяч, который летит в руки, он зимой не освоил.. ну, и хуй с ним, не жалко..

85.140.95.248
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

если со штранцлем все в порядке, то матч считаю успешным.
молодеж вполне прилично выглядела. скамейка у нас длинная. по крайней мере каней я в соперниках на ЧР не вижу. а бомжи это вообще несерьезно. у локо бышовец. значит поборемся с рубином за чемпионство.

85.140.95.248
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Микола Питерский(51911)
:-)))))
жопе слова не давали.

83.130.175.43
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Суперкубок следующего года: ЗЕНИТ - ЦСКА !!!

83.130.175.43
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Штранцль, который в отличии от Вовы Быстрова и Квинси по настоящему был травмирован и вышел на поле, теперь его с трудом покинул.

спартачок - вдесятиром, так как замен больше нет, впрочем это уже не важно.

если тити за сегодняшнию игру будет гнобить спартачок - он сука. свинки старались. что вижу, то и пишу.

217.94.26.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

Радует и защита коней:-)))))

85.140.95.248
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

спартаку не хватает буквально двух футболистов-мастеров, причем не важно на какую позицию. подыгрывать может любой из имеющихся ныне.

83.130.175.43
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Посмотрите эпизод Штранцля с Ковалевски.

это пиздец, вообще. Поляк подымает травмированного австрияка силой.

разговаривают ... по русски.

217.94.26.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

Переключил на мясо-кони. Ковалевски радует:-))) Жаль не ёбнул по австрийской башке Штранцлю:-))))

82.138.35.125
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Ковалевски - это полный пиздец..:(( как в прошлом сезоне, все тоже самое..

83.130.175.43
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Да, 2:4, но гнобить свинок я не буду, они старались.

ЦСКА конечно надо всю свою игру пересматривать. С такой игрой, как сегодня им будет очень трудно с Рубином в 1-м туре.

217.94.26.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

Ахуеть!!!! О`Ши забивает гол Ливеру!!!!!!!
Я не знаю что должно ещё случится, что бы ВЮ на стал чемпионом. В доп. время забивают уже не первый гол. Pеспект!

217.94.26.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

Крауч бьёт с 5 метров, Ван дер Саар спасает!! ВЮ отбивается из последних сил.

217.94.26.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

Скоулз пошёл на хуй!

83.130.175.43
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Кстати футбол сегодняшний мне напоминает игры второй израильской лиги типа Димоны с Иерухамом. Бегают, прыгают друг на друга, стараются, даже сражаются... а игры никакой.
бей-беги...

217.94.26.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(51893), хрюшка-провокашка:-))))

Есть же нездровые, которые акт зоофилии на синтетике смотрят:-)) Видич Юнайтед отстаивает нули с Ливером. Вот это Футбол, я Вам скажу:-))))

85.140.95.248
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

он не мудел - он вафел.

85.140.95.248
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

и обоим им далеко до жо.

82.138.35.125
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

писец, веселуха.. :))))))))

83.130.175.43
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2joff(51891)

Прежде дзюба должен поиграть в Балтике, потом в Томске и только после этого попасть на глаза Газпрому.

А цирк продолжается, Жо

212.12.29.1, 84.19.184.156
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Ковалевски - это ебаный мудел. Не ИМХО.

83.130.175.43
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Я поражен качеством игры спартачка. титов - лучший!!!
Никиту Баженова в Севилью за 6 млн. евро. Торбинского за 10 млн. в Челси.

Спартачку просто не следует никого покупать. Суперкоманда :-)

85.140.95.248
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

пока не вижу, чем погребняк, лучше дзюбы, хотя паша нам безусловно бы пригодился.

83.130.175.43
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

титя, а зачем спартачку еще нападающие? если есть никита баженов? Плюс Дзюба (пока не отдали летом в аренду Балтике).

И неважно, что в основу Сатурна их бы не поставили.

85.140.95.248
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

мля. торби зассал мяча.

85.140.95.248
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

пурим завтра кажись.

212.12.29.1, 84.19.184.156
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Кстати, поляк - еврей! На дворе Пурим, все евреи ужираются так, что Миколу от Каллера не отличают...

212.12.29.1, 84.19.184.156
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Хиддинк хорошо про Ромачку сказал - мол "учится работать".
Кстати, Дзюба, тот же Ромачка, тот не забивал, этот не забивает...

85.140.95.248
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

конечно этот ск на редкость бесполезное занятие.
ждем чемпионата.

 Страницы:1 2 3 4 9350 9351 9352 9353 9354 9355 9356 9357 9358 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision