| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9350 9351 9352 9353 9354 9355 9356 9357 9358 10309 10310 10311 |
04-03-2007, 00:43:19 217.94.26.74Germany Все сообщения | NMM Керж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||
04-03-2007, 00:42:31 217.94.26.74Germany Все сообщения | NMM Пизсдец продолжается. Травма у Ренато и некоторое время СЕвилья вынуждена играть в девятером. Правда, как мне показалось, специально, Барса ждала замены, что бы не использовать двойного преимещества в чiсленном составе. | ||
04-03-2007, 00:35:15 217.94.26.74Germany Все сообщения | NMM За минуту до пеналя Кержу не хватило пары сантиметров что бы подрезать мяч в ближний угол ворот Барсы:-((( Первый момент с участием МиГа. | ||
04-03-2007, 00:33:10 217.94.26.74Germany Все сообщения | NMM Пиздец:-((( Сруб Рональдиньо в штрафноо, и как следствие пеналь и удаление:-(((( Хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ебать Рональдиньо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||
04-03-2007, 00:19:25 217.94.26.74Germany Все сообщения | NMM Рональдинью против:-((( Забил головой, на мой взгляд абсолютно нелогичный гол. Судья замечен в симпатиях каталонцам. Причём до гола шла галимая разведка, никакой остроты с обоих сторон.... Первый полумомент- и нате:-( | ||
04-03-2007, 00:02:13 217.94.26.74Germany Все сообщения | NMM МиГ в основе! Ебать Рональдиний!!!!!! | ||
03-03-2007, 21:34:49 83.130.175.43Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Ещё из серии обещали - сделали: | ||
03-03-2007, 20:32:42 81.94.21.44Все сообщения | SergSakh 2Микола Питерский(51924) | ||
03-03-2007, 20:18:23 83.130.175.43Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Барановский: РФПЛ решила отдать телеправа "НТВ-Плюс" | ||
03-03-2007, 20:15:59 83.130.175.43Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2SBG(51917)2amazin(51876)2D.D.(51874) 2Doc(51850) 2Oskitz(51780) и я. | ||
03-03-2007, 20:03:08 71.175.23.41Все сообщения | titi "'Железный человек' Видич – сербский Джон Терри" (с) "Сан" | ||
03-03-2007, 19:56:38 83.130.175.43Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский А вот сейчас я предсказываю придет радость тите. По традиции в последнию минуту спартачок кого-нибудь заявит в самый последний день. | ||
03-03-2007, 19:51:53 83.130.175.43Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Три игрока Спартака получили травмы | ||
03-03-2007, 19:26:35 82.138.35.125Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2NMM(51919) | ||
03-03-2007, 19:15:24 217.94.26.74Germany Все сообщения | NMM А Скандинав сегодня играл? | ||
03-03-2007, 18:50:25 83.130.175.43Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2SBG(51917) | ||
03-03-2007, 18:22:47 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG С отчетом тити по суперкубку в целом согласен :)))) | ||
03-03-2007, 18:17:01 82.138.35.125Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo ИМХО Федотов ошибся, убирая Жедера.. Ковач пошел в защиту и сыграл там, как обычно, т.е. куево.. надо было Титова отправить на банку, больше пользы бы было.. трюк с Павленко совсем не понял.. | ||
03-03-2007, 18:13:29 71.175.23.41Все сообщения | titi Очередной великий матч Неманьи Видича.Просто мегауровень у сабжа. | ||
03-03-2007, 17:57:25 82.138.35.125Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo нормально так, если бы еще не травмировались.. в принципе ожидаемо, Шавло большой привет.. надеюсь, последний раз видел Ковалевски в рамке.. ещё в первом тайме было видно, что науку поймать мяч, который летит в руки, он зимой не освоил.. ну, и хуй с ним, не жалко.. | ||
03-03-2007, 17:57:20 85.140.95.248ваша столица, Русь Все сообщения | joff если со штранцлем все в порядке, то матч считаю успешным. | ||
03-03-2007, 17:54:27 85.140.95.248ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Микола Питерский(51911) | ||
03-03-2007, 17:52:47 83.130.175.43Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Суперкубок следующего года: ЗЕНИТ - ЦСКА !!! | ||
03-03-2007, 17:51:09 83.130.175.43Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Штранцль, который в отличии от Вовы Быстрова и Квинси по настоящему был травмирован и вышел на поле, теперь его с трудом покинул. | ||
03-03-2007, 17:49:46 217.94.26.74Germany Все сообщения | NMM Радует и защита коней:-))))) | ||
03-03-2007, 17:47:22 85.140.95.248ваша столица, Русь Все сообщения | joff спартаку не хватает буквально двух футболистов-мастеров, причем не важно на какую позицию. подыгрывать может любой из имеющихся ныне. | ||
03-03-2007, 17:46:31 83.130.175.43Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Посмотрите эпизод Штранцля с Ковалевски. | ||
03-03-2007, 17:46:13 217.94.26.74Germany Все сообщения | NMM Переключил на мясо-кони. Ковалевски радует:-))) Жаль не ёбнул по австрийской башке Штранцлю:-)))) | ||
03-03-2007, 17:45:44 82.138.35.125Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Ковалевски - это полный пиздец..:(( как в прошлом сезоне, все тоже самое.. | ||
03-03-2007, 17:42:45 83.130.175.43Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Да, 2:4, но гнобить свинок я не буду, они старались. | ||
03-03-2007, 17:39:41 217.94.26.74Germany Все сообщения | NMM Ахуеть!!!! О`Ши забивает гол Ливеру!!!!!!! | ||
03-03-2007, 17:36:00 217.94.26.74Germany Все сообщения | NMM Крауч бьёт с 5 метров, Ван дер Саар спасает!! ВЮ отбивается из последних сил. | ||
03-03-2007, 17:32:51 217.94.26.74Germany Все сообщения | NMM Скоулз пошёл на хуй! | ||
03-03-2007, 17:30:58 83.130.175.43Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Кстати футбол сегодняшний мне напоминает игры второй израильской лиги типа Димоны с Иерухамом. Бегают, прыгают друг на друга, стараются, даже сражаются... а игры никакой. | ||
03-03-2007, 17:28:07 217.94.26.74Germany Все сообщения | NMM 2поляк(51893), хрюшка-провокашка:-)))) | ||
03-03-2007, 17:27:33 85.140.95.248ваша столица, Русь Все сообщения | joff он не мудел - он вафел. | ||
03-03-2007, 17:26:57 85.140.95.248ваша столица, Русь Все сообщения | joff и обоим им далеко до жо. | ||
03-03-2007, 17:26:19 82.138.35.125Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo писец, веселуха.. :)))))))) | ||
03-03-2007, 17:26:15 83.130.175.43Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2joff(51891) | ||
03-03-2007, 17:25:38 212.12.29.1, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Ковалевски - это ебаный мудел. Не ИМХО. | ||
03-03-2007, 17:24:05 83.130.175.43Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Я поражен качеством игры спартачка. титов - лучший!!! | ||
03-03-2007, 17:23:39 85.140.95.248ваша столица, Русь Все сообщения | joff пока не вижу, чем погребняк, лучше дзюбы, хотя паша нам безусловно бы пригодился. | ||
03-03-2007, 17:18:17 83.130.175.43Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский титя, а зачем спартачку еще нападающие? если есть никита баженов? Плюс Дзюба (пока не отдали летом в аренду Балтике). | ||
03-03-2007, 17:14:15 85.140.95.248ваша столица, Русь Все сообщения | joff мля. торби зассал мяча. | ||
03-03-2007, 17:09:08 85.140.95.248ваша столица, Русь Все сообщения | joff пурим завтра кажись. | ||
03-03-2007, 17:02:32 212.12.29.1, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Кстати, поляк - еврей! На дворе Пурим, все евреи ужираются так, что Миколу от Каллера не отличают... | ||
03-03-2007, 16:59:48 212.12.29.1, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Хиддинк хорошо про Ромачку сказал - мол "учится работать". | ||
03-03-2007, 16:57:16 85.140.95.248ваша столица, Русь Все сообщения | joff конечно этот ск на редкость бесполезное занятие. | ||
03-03-2007, 16:56:43 85.140.95.248ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Dingo(51882) | ||
03-03-2007, 16:52:00 85.140.95.248ваша столица, Русь Все сообщения | joff ничего так. живенько. |
| Страницы: | 1 2 3 4 9350 9351 9352 9353 9354 9355 9356 9357 9358 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |