| 14-02-2007, 23:18:24 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Спартаку в этом плане легче. Им по фиг куда летать и кто в сборной а кто нет.
Один фиг системы никакой нет а значит и ломать нечего |
| 14-02-2007, 23:16:59 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Не можут в том-то и дело
Им подавай беспрерывную подготовку, все расписано, расчерчено.
А стоит слетать во Владик или игроков дернуть в сборную и все |
| 14-02-2007, 23:06:57 82.119.153.180 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Поздравляю местный гей-клуб с днем святого Валентина. Вижу активность некоторых ников, поэтому не сомневаюсь, что эти гей-ребята уже навалентинились. :о)))
Ничего страшного в "конской" ничьей нет. Газза может спокойно обеспечить, как минимум, результативную ничью на выезде.
А вот Федотов порадовал. Говорит, мол Сельта заебатая команда, играет в пасовый футбол и т.д. и т.п. Бля, будь мужиком. Скажи, Сельта стоит на вылет в Испании, а значит мы должны её выебать во все дыры. И я как тренер, обязан это довести до всех игроков, чтобы обеспечить минимум победу с разницей в 2 мяча. |
| 14-02-2007, 22:53:23 83.130.165.15 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Ёшкин Кот(50481)
хи-хи. До чего же смешны эти "нелюбители восхвалять Израиль". Это кем "по определению Израиль - фашисткое государство" :-))), гы ебнутыми на голову озабоченными русскими нациками. Обкуренными русскими сопливыми фашистиками, типа скинхедов, ну или на худой конец мусульманскими фанатиками-арабами.
К кому из них отнести этого пидараса-кота? араб, что ли? да нет. арабы его умнее на несколько порядков. Скорее его следует классифицировать к обиженному русскому нацику, которого обидели мою слова про русский фашизм. Правда глаза колет - так говорят остальные русские.
И еще русские говорят: Чья бы корова мычала!!!
И дело не только в мире, в котором, особенно после убийства Литвиненко отношение к путинской России уже мало чем отличается от отношения к советскому фашизму. Это не то. То, что если бы у нас было бы поменьше демократии по отношению к террористам, как там у вас в Чечне (в разумных пределах), было бы имхо правильно. А то у нас Верховный суд явный филиал организации а-ля Политковская.
2Geronimo(50487)
а этот покойник еще вякает. :-(((
2ric(50482)
этому по жизни сосать-непересосать.
2titi(50483)
Эдик наш жидочек, ну как же без тебя, пробка-затычка. обиделась, что про нее забыли :-))) расстроилась... ну не переживай, твои опускания спартачка обязательно вновь появятся на СК. и главное звони, еще звони... во сне.
Хапоэль Т-А - Глазго Рейнджерс 1:0 (после первого тайма). Салим Туама (кстати араб) великолепным ударом со штрафного. |
| 14-02-2007, 22:24:26 83.130.165.15 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Гы, да дело не в сборной.
Изначально я пытался тут объяснить, что израильские команды в Кубке Первого канала и в Кубке УЕФА (и даже в ЧИ) - это противоположные вещи. Во Владикавказе футболисты Хайфы наверняка бились (игру я пока не видел), КПК - это для израильтян был тренировочный турнир, совершенно не имеющий в отличии от россиян-украинцев принципиального значения.
Нельзя забывать, что ЦСКА - один из лучших футбольных клубов Европы. Маккаби Хайфа конечно сейчас в полной жопе - 7 место из 12 в чемпионате Израиля (0:4 от аутсайдера Герцлии, разгром 0:3 от Бейтара и т.д). Но тем не менее, в августе Маккаби Хф чуть было не выбил Ливерпуль из ЛЧ и вообще удачно провел много матчей КУ с сильными соперниками.
Продолжением успешных игр Маккаби Хф в КУ этого сезона стала и игра с ЦСКА во Владикавказе. |
| 14-02-2007, 22:08:29 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал игру своей команды в матче против хайфского «Маккаби» (0:0). В интервью телеканалу «Спорт» он сказал: «Соперник проводил опасные контратаки, и в двух из них мы могли получить два гола. Это не лучшая наша игра. После того, как игроки вернулись из сборной, у нас совсем другая команда. Я не знаю, чем они там занимались». |
| 14-02-2007, 22:07:56 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo кони-семиты.. 0-0.. Газза обвинил во сем Хиддинка..:))) |
| 14-02-2007, 22:04:52 80.230.74.190 Израиль Все сообщения
| | Yan Упс , как главный Каллер зажигает с 2мя маленькими московскими итерактивнами Каллерками ... Мошико ну давай че нибудь пооригинальней , чем власиху возвращать ... |
| 14-02-2007, 17:59:32 66.155.193.174 Philly, USA Все сообщения
| | Philly Неее, такои Штирлиц хрен провалицця. Даже те, в окружение которых, он был бы внедрен, не проканали в ни по одному параметру в сравнении с.:-) |
| 14-02-2007, 17:43:38 172.26.39.87, 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Philly(50485)о, политковская нарисовалась ;) |
| 14-02-2007, 16:50:30 85.140.95.170 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff никогда еще штирлиц не был настолько близок к провалу. |
| 14-02-2007, 16:43:19 66.155.193.174 Philly, USA Все сообщения
| | Philly (50451) Geronimo ( 2007-02-14 11:47:30 ) (172.26.39.87, 85.21.206.162):
"... условных ариицев..." (c)
явныи андерэстимэит с твоеи стороны, не стесняися, ты - "БЕЗусловныи". :-) |
| 14-02-2007, 15:29:47 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo http://www.sports.ru/section.html?docid=452866 |
| 14-02-2007, 15:24:53 71.175.23.41
Все сообщения
| | titi Звонил в 'золотую карету'.Разговаривал с какой-то барышней.Сказала,что устала отвечать на вопросы о том,что Моше Авербух имеет какое-то отношение к ненормальному,который в инете выдает себя за хазяина и фирмы. |
| 14-02-2007, 14:20:34 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric а по-ходу миколкин внатуре чичик. |
| 14-02-2007, 14:19:18 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот И это говорит пидорас, живущий в по определению фашистском государстве. Бля, можно как-нибудь забанить один-единственный ник (ну два, если еще и латинский вариант считать)! |
| 14-02-2007, 14:16:20 84.94.147.212 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2ric(50477)
сука фашисткая. |
| 14-02-2007, 14:15:07 84.94.147.212 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2ric(50475)
пиздец тебе наступит хуярик опущенный, а не вечер.
Часов в 10-11 вечера вернусь, при необходимости буду выходить через мобильник. |
| 14-02-2007, 14:15:05 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric (50476) Микола Питерский ( 2007-02-14 14:13:49 ) (84.94.147.212):
2Vas(50472)
э нет, вернусь, сосать рику я вам не позволю.
************
Это ПЯТЬ!!!
Миколк, ты приватизировал это право,я понимаю?:))))
вот ты долбоёб нерусский... |
| 14-02-2007, 14:14:09 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric "Дай Б-г, чтобы среди них (народов Кавказа) были умные люди"
Миколка, ты молись об этом сильнее, может твои мольбы будут услышаны и этим народам "дадут" немного разума, а не одних животных инстинктов. |
| 14-02-2007, 14:13:49 84.94.147.212 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Vas(50472)
э нет, вернусь, сосать рику я вам не позволю.
2ric(50470)
видать тебе долго пришлось сосать чеченский хуй, хуярик недоношенный. |
| 14-02-2007, 14:11:50 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric нихуясе- в израиле уже вечер наступил:)) |
| 14-02-2007, 14:11:34 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo :))
Руководство питерского "Зенита" ведет переговоры по двум потенциальным новичкам, и, возможно, что уже через неделю оба присоединятся к команде, заявил спортивный директор клуба Константин Сарсания.
Этот вопрос прокомментировал спортивный директор клуба так, отметив отказ от приобретения Колодина: "Нет. На определенном этапе у нас действительно был интерес к Колодину, однако нынешней зимой такой вариант усиления нами не рассматривается". |
| 14-02-2007, 14:09:03 84.94.147.212 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский в общем я вижу, отмазы рулят, жабы. Я не о всех, пока. О коте, который прекрасно читал, куда и откуда пойдут деньги... и при этом пиздит.
2ric(50467)
как будто народы Кавказа из-за таких уродцев, как этот пидарик, будут лучше относиться к России прочитав подобный твоему бред.
ХОТЯ ОНИ САМИ - РОССИЯНИ, понял козел опущенный действительностью. И патриотов России среди них намного больше, чем среди этих обкуренных русских нациков.
Дай Б-г, чтобы среди них (народов Кавказа) были умные люди, а в существовании в России этих фашистов виновата власть, кстати в этом вопросе очень слабая, да, но не сам народ. Как при любом фашизме (он в России пока сопливый) начнут с чужих, и как всегда кончат своими... коренными русаками. |
| 14-02-2007, 14:08:07 62.148.144.105
Все сообщения
| | Vas 2Микола Питерский(50466)
"Я пока занят, вернусь вечером." - эх... лучше бы ты не возвращался ( мечтательно так )... |
| 14-02-2007, 14:06:39 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric не моё. улыбнуло
Лохомотам пиздец!
Я Толик Бышовец! |
| 14-02-2007, 14:03:55 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 2Ёшкин Кот(50468)
Ты чё- миколка не хотел ничего никому передавать.
Он же просто предложил "умножить на два":))))) |
| 14-02-2007, 13:59:24 84.94.147.212 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Ёшкин Кот(50468)
совсем охуел, конкретный ебнутый придурок, кот.
сразу было сказано, деньги останутся в Москве, а уж передать точно есть кому. |
| 14-02-2007, 13:56:23 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот Микола, пошол на хуй. Уж если и соберусь кому помогать, то делать это не через тебя буду точно. Чтоб кто-нибудь из нормальных людей отдал тебе деньги, представить сложно. |
| 14-02-2007, 13:54:49 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric есть подозрение, что миколкин аффтар- обрезанный эфиоп.
А так же,
очень тревожусь за душевное состояние всех черномазых, которые "из-за таких уродов" начали плохо думать о России.
Правда, нераскрытой осталась тема, в курсе ли эти народы, что такое Россия. Не уверн, что они знают даже,что живут на материке,который называется Африка.
Блять, мыкола, долбоёбина кривая, вообще-то мне на негрофф насрать. У меня к ним отношение такое же,как скажем к коалам австралийским.
Говоря "черномазые"- я имел ввиду всяких "чичиков" и "королей мандариновых".
Внимание! Всем!Всем!Всем!!!
Только сегодня, в день ФФсех Влюблённых!!
-умножаю любые суммы на два!
-возвожу в квадрат и другие степени , по желанию Заказчиков!
-удушение "жаб" на расстоянии!
Представившемся,как Микола Пидерский- бонус! Бумажный значок СК на пиджак!! |
| 14-02-2007, 13:47:54 84.94.147.212 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Я пока занят, вернусь вечером.
Надеюсь, что начнете собирать деньги. От чего не зарекайтесь, сами знаете. |
| 14-02-2007, 13:42:47 84.94.147.212 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2ric(50464)
вот из-за таких уродов, которые в России немало, будут ли эти народы Африки хорошо относиться к России.
Не у каждого эфиопа хватит ума понять, что подобные уроды - это еще далеко не вся Россия...
да что народы Африки, я начинаю думать, что тут не хотят помочь родителям Админа этой книги не только из-за жабы... Хотя надеюсь, что это не так и все дело в жабе... Выводы сделаю только завтра. Любую собранную тут сумму умножу на 2 и это пойдет его родителям. |
| 14-02-2007, 13:35:51 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric Ненавижу черномазых. Меньше, чем иудофф, до всё-равно, пиздец как нинавижу!!!
понимаю- некрасиво звучит. но я не виноват. 25% арийской крови бурлят,нах |
| 14-02-2007, 13:28:16 84.229.86.212 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский удивляюсь, как это тема уничтожения России инородцами еще не обсуждена? ;)
в принципе уже становится понятно как даже одна русская фашиствующая свинья пидоронимо может подставить всех остальных русских. просто довести условных американцев своим пидорониваемым фашизмом до мысли о полном уничтожении России, до седьмого колена ;)
(у нас дальневостояная хрюшка сер на полном серьезе говорит о том, что весь мир только и мечтает, как уничтожить Россию, приведя правильный и доказываюший это пример неупоминания спартачка в публикации о переходе клоуннаги).
После матча с Нальчиком свинья мюллер, на этой книге уже говорил, что кавказцы хотят поставить Россию на колени... (не буду цитировать, это просто словами Ромма - настоящий фашизм) Я тогда смолчал, не хотел срача на нацтему, теперь думаю зря... Те самые пидорониваемые "арийцы" как раз и приведут арийский русский народ (как это вообще звучит гадко, но слово "арийцы" из пидоронимо) к ... свободной и сытой жизни (как и духовные предки пидоронимо из 3-го рейха привели немецкий народ).
Как мне также стыдно тут слышать о нежелении видеть всяких "черномазых"... (чем грешит часто и мой соплеменник).
только подонок, которому нечего сказать по существу, будет использовать 4-й пункт из пособия вчера запостенного джофом. кстати очень гадкого пособия. И пока ответом на мои мессаги о спартачке, будет намеки (это очень мягко сказано) на мою национальность, страну проживания и т.д. тоже самое аналогично будет тут говориться про русских...
Я говорил сразу, нацтема - это мутная тема... И срач по ней является попыткой хрюшек отвлечь внимание от темы спартачка в моих мессагах. |
| 14-02-2007, 13:28:01 84.229.86.212 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский удивляюсь, как это тема уничтожения России инородцами еще не обсуждена? ;)
в принципе уже становится понятно как даже одна русская фашиствующая свинья пидоронимо может подставить всех остальных русских. просто довести условных американцев своим пидорониваемым фашизмом до мысли о полном уничтожении России, до седьмого колена ;)
(у нас дальневостояная хрюшка сер на полном серьезе говорит о том, что весь мир только и мечтает, как уничтожить Россию, приведя правильный и доказываюший это пример неупоминания спартачка в публикации о переходе клоуннаги).
После матча с Нальчиком свинья мюллер, на этой книге уже говорил, что кавказцы хотят поставить Россию на колени... (не буду цитировать, это просто словами Ромма - настоящий фашизм) Я тогда смолчал, не хотел срача на нацтему, теперь думаю зря... Те самые пидорониваемые "арийцы" как раз и приведут арийский русский народ (как это вообще звучит гадко, но слово "арийцы" из пидоронимо) к ... свободной и сытой жизни (как и духовные предки пидоронимо из 3-го рейха привели немецкий народ).
Как мне также стыдно тут слышать о нежелении видеть всяких "черномазых"... (чем грешит часто и мой соплеменник).
только подонок, которому нечего сказать по существу, будет использовать 4-й пункт из пособия вчера запостенного джофом. кстати очень гадкого пособия. И пока ответом на мои мессаги о спартачке, будет намеки (это очень мягко сказано) на мою национальность, страну проживания и т.д. тоже самое аналогично будет тут говориться про русских...
Я говорил сразу, нацтема - это мутная тема... И срач по ней является попыткой хрюшек отвлечь внимание от темы спартачка в моих мессагах. |
| 14-02-2007, 12:32:39 192.118.11.120 Jerusalem, Israel Все сообщения
| | Mikola Piterski 2ric(50450)
Tut jit dolgo, sosat-neperesosat.
podrobnosti pozdnee. |
| 14-02-2007, 12:29:10 192.118.11.120 Jerusalem, Israel Все сообщения
| | Mikola Piterski 2Geronimo(50451)
umirat bolno, podohnesh skvern v atom godu ot zlokachestvennoi opuholi.
Tochno znau. |
| 14-02-2007, 12:03:22 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric саси хуй у бышоффца |
| 14-02-2007, 12:00:08 217.94.35.117 Germany Все сообщения
| | NMM 2NMM(50456), sorry, не туда:-))))
Санчо Пансе с ДР!:-))) Лёгкого оружия:-)) |
| 14-02-2007, 11:59:02 195.90.183.52
Все сообщения
| | Юровский че ж тогда ты говоришь? |
| 14-02-2007, 11:58:43 217.94.35.117 Germany Все сообщения
| | NMM http://liveonsat.com/ |
| 14-02-2007, 11:57:24 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric жоппе слова не давали. |
| 14-02-2007, 11:51:32 195.90.183.52
Все сообщения
| | Юровский 2ric(50448)а ничего более боянистого не нашел?щас это более актуально на сайте Сивильи,в цветах которой чёрный есть -:) |
| 14-02-2007, 11:49:37 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric зига зага |
| 14-02-2007, 11:47:58 172.26.39.87, 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2ric(50448)я чесно не фтыкаю в чем прикол ? |
| 14-02-2007, 11:47:30 172.26.39.87, 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo удивляюсь, как это тема холокоста еще не обсуждена? ;)
в принципе уже становится понятно как даже один жиденыш может подставить всех евреев. просто довести условных арийцев своим глицериновым долбоебизмом до мысли о его полном уничтожении, до седьмого колена ;) |
| 14-02-2007, 11:38:51 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric саси дольше,мудачок |
| 14-02-2007, 11:35:16 84.229.86.212 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский пару-тройку часов буду занят, но потом все пидоры, что продолжат срач получат соответственный ответ по заслугам. |
| 14-02-2007, 11:34:05 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric http://rutube.ru/tracks/913.html?v=5e8399775ed85f83b754614ccc6999ba
ахуеть.... |
| 14-02-2007, 11:06:30 84.229.86.212 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2ric(50445)2_wlasiha_(50446)
сосать тандемом.
пидариха-власиха, обтекай потихоньку. у метро Домодедовская не заблудись, пацаны заждались, гы :-)))
2ric(50440)
насрать
1. как ты ебешься по выходным в гей-православном монастыре не имея нета (дорого,гы :-)
2 на типичную русскую зависть (сочиняй, сочиняй - незнайка)
и вообще насрать на подобного настолько глубоко, что вчера не было времени над этим чудаком, гы посмеяться. :-))))))))))))))))))))))
---
сегодня есть.
Евреи решили рика в младенчестве убить и его кровь замесить в мацу, ну у нас так принято, вы же знаете. Еще в начале прошлого века это было всем известно. Если в маце нет живой крови убиенного христианского младенца - она некошерная. Но оказалась, что кровь этого младенца рика была настолько дряная, родители алкаши, врожденный циафилит и инурез, что она не подошла. И с тех пор так рик и мучается...
И приходится ему в православном монастыре каждые выходные обслуживать и батюшку и всех остальных братанов по православной вере...
Покайся, грешник, оттраханный- тебе легче будет!!!
Обтекай и сглатывай. |