| 06-02-2007, 15:57:51 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 2joff(49581)
завязывай с аналитикой))) |
| 06-02-2007, 15:57:04 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric глЮпий миколкин аффтар, я стоял у истокофф удаффдотком, неужель ты полагаешь,что можешь что-то такое изрыгнуть,что меня как-то заденет?:)))))))
бууууугооооооо
а вот тема тебя- нищего обрезанта, без Родины , без родУ- тебя задела ниподеццки- пеши исчо:)))) |
| 06-02-2007, 15:55:21 85.140.93.145 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff по 2ric(49576) предположил. оттуда сюжет. |
| 06-02-2007, 15:53:58 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 2joff(49577)
с какой целью интересуетесь? |
| 06-02-2007, 15:51:19 84.228.84.123 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Да про "поэтов" забыл. Ешкин Кот не читал Ахматову. Раз не понял. |
| 06-02-2007, 15:49:16 84.228.84.123 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2ric(49576)
судя по полному дибилизму мой клон в православной церкви онанизмом занимается
(батюшка ему свиней ебать не позволяет). |
| 06-02-2007, 15:47:00 85.140.93.145 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2ric(49576)
лимитчеги читают сорокина? |
| 06-02-2007, 15:44:25 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric судя по бессвязонности мысли и слога, обрезанную часть настоящий еврей носит всегда за щекой:))) |
| 06-02-2007, 15:39:19 84.228.84.123 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2ric(49569)
гы...гы...гы...
отмазы ищешь.
значит совсем мудак, вертолетчик необрезанный. Хотя о чем я, этот же на доргомиловском рынке торгует с азерами. мальчиком у них.
еще раз сходи к батюшке, поцелуй в самое сокровенное и попроси пару шекелей на новую козу. зоофил мясной, гы :-) |
| 06-02-2007, 15:37:19 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 2joff(49571)
главное,что в жоппу не упёрлось:))
вишь, миколкиному автору как-раз туда и прислали "гонца"...хыхыхы |
| 06-02-2007, 15:37:01 85.140.93.145 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Микола Питерский(49570)
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.
ты вообще не можешь не пиздеть? |
| 06-02-2007, 15:35:55 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric автор микольный,поди, и про киви из яндекса узнал...гыгыгы |
| 06-02-2007, 15:35:12 85.140.93.145 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2ric(49566)
я заявок не подавал. мне оно в хуй не уперлось. |
| 06-02-2007, 15:34:46 84.228.84.123 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2ric(49566)
даже меня пригласили :-), я же там с 1997-го года. До сих пор помнят, гы :-)))))))
но я без дружбана тити никуда, а он им 5000 проспоренные не отдал.
:-) |
| 06-02-2007, 15:34:32 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric какая ф пизду "нацтема"?
еврейчик возбудился на то, что его априори неудачнегом назвали.
это было моё попадание " в яблочко".
а нацтему он для отмазки от основной темы попытался раскрутить...
только никто на это не повёлся, неудачнег...бууугооооо....
обрезант нищий))) |
| 06-02-2007, 15:33:56 85.140.93.145 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Микола Питерский(49564)
ебанись. какое богатство?
вполне себе нормально нормально живу люди.
не без деклассированных элементов, ну так их и в москве до хуя. |
| 06-02-2007, 15:32:18 84.228.84.123 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2joff(49562)
А мои предки со стороны матери из Великих Лук. Так что земеля почти, гы :-)
2joff(49563)
совсем земеля :-)
вот так и оказыыается, что полМосквы за Зенит переживает. |
| 06-02-2007, 15:31:44 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric джофф, а ты на празднование веве приглашён? |
| 06-02-2007, 15:30:47 217.94.37.83 Germany Все сообщения
| | NMM 2Микола Питерский(49552), ты вобще ёбнулся?:-(((((( |
| 06-02-2007, 15:30:37 84.228.84.123 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Насчет Пскова, я честно сказать, особого богатства там не увидел (и разницы от другого областного центра), но вам аборигенам виднее.
Может чего и не заметил (ну там блядей открыто на улицах) :-) |
| 06-02-2007, 15:30:20 85.140.93.145 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff а два первых года жизни вообще в питере провел. |
| 06-02-2007, 15:27:40 85.140.93.145 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Микола Питерский(49559)
у тя фантомная память. я из пскова. |
| 06-02-2007, 15:27:16 84.228.84.123 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Ёшкин Кот(49556)
а оттъебусь только тогда, когда от нацтемы отъебутся.
око за око, гы :-) |
| 06-02-2007, 15:26:57 85.140.93.145 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Микола Питерский(49558)
короче "см. сепульки" |
| 06-02-2007, 15:26:08 84.228.84.123 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2joff(49554)
ты ж говорил предки с Псковской обл? |
| 06-02-2007, 15:25:33 84.228.84.123 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2joff(49535)
ответ уже был в большой мессаге.
2joff(49539)
приезжай, узнаешь :-) |
| 06-02-2007, 15:25:08 91.76.44.87 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Микола Питерский(49553)
30 баксов в час заметьте .... а в москве в среднем 50 .... даже тут в 10 разов никак не получается, арихметик ты наш :о) |
| 06-02-2007, 15:24:48 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2Микола Питерский(49552)
Слышь Микола, уж от церкви-то православной отъебись, а? Или тебе слишком радикальное обрезание в детстве сделали, что ты теперь сам коров ебать не можешь, а хочется? |
| 06-02-2007, 15:23:44 91.76.44.87 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Cloud(49551)
убийственнй ход :о)) подожди, скоро придет каллер их мирить :о)) |
| 06-02-2007, 15:23:44 85.140.93.145 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff при чем тут великие луки? |
| 06-02-2007, 15:23:41 84.228.84.123 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(49550)
ставр говорит, что бляди в провинции по 30 баксов. (эх кому верить :-))) |
| 06-02-2007, 15:22:52 84.228.84.123 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2ric(49507)2ric(49523)2Мюллер(49547) и прочее.
пойти в православную церковь и там ебать коз и коров. |
| 06-02-2007, 15:22:49 89.208.2.91
Все сообщения
| | Cloud Гы-гы-гы. На Миколу уже мало кто реагирует, поэтому он пустил в ход последний аргумент - срач со своим клоном на нацтему. |
| 06-02-2007, 15:21:58 91.76.44.87 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк я явно был в Пскове намного больше раз чем миколка, т.к. совершенно не заметил в разы более низкого уровня жизни ..... даже блять, бляди почти подтянулись к московским ценам :о)) |
| 06-02-2007, 15:21:42 85.140.93.145 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Микола Питерский(49546)
короче нихуя нового не сказал, кроме безосновательного утверждения о переселения половины пыталовцев в латвию.
да и хуй сними. в любом случае непонятно, что ты хотел доказать этим несуществующим исходом, моисей ты пыталовский. |
| 06-02-2007, 15:18:09 84.228.84.123 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский сейчас пойду по мессагам.
2joff(49506)
еще скажи, что ты из Великих Лук? |
| 06-02-2007, 15:16:06 212.12.28.107, 84.19.181.92 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер Классическое - "Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж - он над вами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь?"
Хотелось бы узнать, почему резко снизилось количество бедуинов живущих в пустыне Негев.
И практически требую признать неграми, а не евреями эфиопов. |
| 06-02-2007, 15:15:59 84.228.84.123 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Про Абрене (Пыталово) или наоборот Пытвлово (Абрене).
Начнем исторически. Кратко насколько возможно. Латышам попало это место в 1921-м году практически случайно. Исторически там они никогда не жили. Может там где и была какая-та латгальская деревня, но это все из современных книг "История Латвия" (у меня есть на русском, но я оттуда инфу брать не буду, это тоже самое что смотреть программу "Время"). Жили там теже самые национальности, что и в остальной Латгалии: поляки, белорусы, евреи (в городах 30-60%) и самое интересное русские староверы (про них стоит поговорить отдельно, например в их деревнях даже в 70-80-е годы, был самый низкий процент во всем СССР комсомольцев). Были и латгальцы в явном меньшинстве, это разновидность латышей. Но, и это важно, после 1921 г. в Абрене и районе появились латышские переселенцы, то есть не латгальцы, а именно латыши. И число этих колонистов (или переселенцев) было немалым. После оккупации Красной армии - этот район оставался в составе Латвии, как и при немцах. А в 1945(или даже 1944-м) году после того, как Псковская и Новгородская обл. была выведена из состава Ленинградской обл к ней был присоеден город Абрене с районом (именно с этим названием). Только в 1949-м году его переименовали на Пыталово (кажется он так назывался до 1921-го года, но это я точно не знаю).
Перед приход Сов. армии многие латыши сбежали, кто-то успел сбежать только до внутренних районов Латвии, другие доехали до Европы, Америки и т.д. Латышское население, которое составляло в Абрене и при независимой Латвии явное меньшинство после войны оказалось совсем незначительным, этим был и связан переход Абрене в Псковскую обл. Хотя до самого конца СССР Пыталово относилось к Прибалтийской жнлнзной дороге и в киосках можно было купить партийные (других не было) газеты Латвийской ССР, латышские книги были в библиотеке, был какой-то фальклорный латышский ансамбль и т.д. После войны были и латышские классы в единственной школе, но потом они исчезли в связи с практически полным отсутствием латышей. При этом много молодежи всех национальностей учиться в институты ездила в Ригу и там собственно и оседала.
Все изменилось во время перестройки Горбачева, тогда когда началась борьба прибалтийских народов за независимость. В Пыталове был создан "Союз граждан Латвии". Говорят латышей в нем было всего несколько десятков. Включая семьи, эта организация насчитывала около 2000 человек (запомните эту цифру). Почти все это были славяни - русские и белорусы, предки которых имели латышское гражданство первой Латвийской Республики.
Сегодня спустя 17 лет после событий того времени, в Латвии живут не только те 2000 граждан страны, но в нее же пересилилось примерно половина остальных жителей тогдашнего 17,5 тысячного города. Хотя гражданство Латвии нелатышу получить непросто.
(это вкратце). |
| 06-02-2007, 15:00:23 85.140.93.145 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff нда. чего-то мимо клавиш напопадал. |
| 06-02-2007, 14:59:12 85.140.93.145 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Ёшкин Кот(49540)
совершенно верно. последствия интервенци, фактически окупация антанты и временные уступка большевиццкага правительства.
бля, а если посмотреть 1914-го, то никакой латвии и эстонии там нету. и что теперь?
нехуй пересматривать исторически сложившийся статус территорий. ни к чему хорошему это не приведет. см. югославию. |
| 06-02-2007, 14:56:51 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric офцы/козы, тьфу бля, этот дояр меня запутал. зоофил деревянный:))) |
| 06-02-2007, 14:55:50 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 2joff(49539)
ну если голова овцы была обращена к "горе плача"- стопудофф |
| 06-02-2007, 14:54:00 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 2joff(49536)
вернулся:))
там сёдня ничего интересного. акромя жидкой радости от "юбилея радной книги"... |
| 06-02-2007, 14:53:22 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2joff(49535)
Ну если взять атлас 1938 года, то там действительно это самое Абрене в Латвии находится (как и половина Нарвы в Эстонии). Только если уж латыши хотят Пыталово себе, пусть со своими друзьями хохлами сначала договорятся, чтоб те Крым вернули. Ибо в 1938 году он был в составе СССР. |
| 06-02-2007, 14:52:46 85.140.93.145 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff у меня вопрос к миколе. а считаецца-ли мясо козы, бескровно заебанной насмерть евреем-ортодоксом кошерным? |
| 06-02-2007, 14:52:31 62.148.144.105
Все сообщения
| | Vas 2SergSakh(49461)
Блин , конечно , Манчестер Сити ! Данн и второй крепыш ! |
| 06-02-2007, 14:50:51 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2Микола Питерский(49529)
Ай-яй-яй, действительно пиздец! Я забыл, где сам Авербух живет. Позор мне и двойка по истории КПСС :) Кстати, что это за поэт Булгаков? Такой же малоизвестный, как Набоков наверное?
А со своими территориальными претензиями латыши идут нахуй. Потому что какая там была граница до 1940 года, никого не ебет.
И соответственно, правда ли что у вас в России коз ебут, а мясо опускают?
Про коз не знаю, за всех не скажу, может кто-нибудь из твоих друзей/клонов и ебет. А мясо тебя походу самого так опустило (в минибасе), что ты сразу репатриировался. |
| 06-02-2007, 14:49:48 85.140.93.145 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2ric(49534)
позорно съеппся. |
| 06-02-2007, 14:48:31 85.140.93.145 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Микола Питерский(49529)
нет. ты правда кретин. "называют г. Абрене"
а эстонский Тарту с рождения был русским Юрьевым. и что теперь это доказывает?
а ведь чухонцы еще на Печоры с православными реликвиями претендуют.
а по-поводу пыталово ввп все уже сказал. от мертвого осла уши. |
| 06-02-2007, 14:46:48 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric "очень подробно"- это пиздец,конечно... пару листов копи-паста из яндекса я не переживу...
пойду веве почитаю...
ждите... |