| 03-02-2007, 23:17:33 83.130.9.146 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2NMM(49276)
дай ссылку. Я в реале встречался, а на сайт никогда не заходил.
2поляк(49275)
2поляк(49265)2Dingo(49266)2поляк(49267)2Dingo(49268)
сосать четвером
оргия какая.
по сотому разу этому засранцу книги.
ты всё ещё кукарекуешь?:-)))))) Тебя дядька обманул, сказав, что через минет ты станешь "авторитетом"?:-))))) Tы бы рассказал нам, что он тебе ещё рассказывал, и чему научил?:-))
---
как и всегда любой пидор получит достойный ответ.
потом в заключении повторю утренние мессаги, когда свинячим пидарам (тутошним поклонникам спартачка) по сути ответить нечего, что им остается, кроме чем "личные нападки". и вообще, когда им нечего по сути ответить им приходится засирать книгу.
причем пидоры всегда теже самые - всегда поляк, динго, сегодня мюллер. |
| 03-02-2007, 23:15:23 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2NMM(49276)
не, без базара нормальный.. :)))) весело, что первый... |
| 03-02-2007, 23:13:53 217.94.20.31 Germany Все сообщения
| | NMM 2Dingo(49266)2поляк(49267), нормальный пост, бля:-)) Ишь ты, критики нашлись:-))))
2Микола Питерский(49269), я говорил про Израильских Болел Зенита. Зайди к ним на книжку и предложи обустроить им сайт. Ведь, если верить тебе, ты один из них. Я про них говорил, а не про СК. |
| 03-02-2007, 23:11:02 91.76.46.139 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк не, ....на пороге :о)) пропустить как микола сосет у группы- не могу :о))) лучший кадр. Адназначна :о)) |
| 03-02-2007, 23:09:32 83.130.9.146 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(49271)2поляк(49271)
сосать двоем |
| 03-02-2007, 23:08:54 83.130.9.146 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(49265)2Dingo(49266)2поляк(49267)2Dingo(49268)
сосать четвером
оргия какая.
по сотому разу этому засранцу книги.
ты всё ещё кукарекуешь?:-)))))) Тебя дядька обманул, сказав, что через минет ты станешь "авторитетом"?:-))))) Tы бы рассказал нам, что он тебе ещё рассказывал, и чему научил?:-))
---
как и всегда любой пидор получит достойный ответ.
потом в заключении повторю утренние мессаги, когда свинячим пидарам (тутошним поклонникам спартачка) по сути ответить нечего, что им остается, кроме чем "личные нападки". и вообще, когда им нечего по сути ответить им приходится засирать книгу.
причем пидоры всегда теже самые - всегда поляк, динго, сегодня мюллер. |
| 03-02-2007, 23:08:10 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Микола Питерский(49269)
ааааа. жги Микола.. не останавливайся...:))))))))))))))) |
| 03-02-2007, 23:07:24 91.76.46.139 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк за сим срач покидаю :о) Уехал . Всем спасибо за внимание.
Миколке сосать по-определению :о) |
| 03-02-2007, 23:07:01 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo http://football.sport.com.ua/news.phtml?id=20731
Яремчук.. куя себе, как мужика жизнь плющит :((( |
| 03-02-2007, 23:06:52 83.130.9.146 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2NMM(49264)
мне админом СН хватило :-)
кстати я подтверждаю, что упомянутый позавчера тут человек и был модератором СН в период раскола.
конечно проплатил бы - нет проблем. И для сведения хозяин книги - Руслан, в его временное отсутствие Самед и никто другой. И только Самед может ответить на это предложение. |
| 03-02-2007, 23:06:19 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Микола Питерский(49263)
"пиздец тебе реальный"
ааааааааааа... жесть........ срочно в Аннино или на Домодедовскую!!!!!!!!!!! |
| 03-02-2007, 23:06:07 91.76.46.139 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Dingo(49266)
мне тоже понравилось :о))) |
| 03-02-2007, 23:04:35 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2NMM(49260)
гы.. зашел, первая запись понравилась..:))))))
"Я иду, пить наверна тоже пойду по-любому с такими друзьями пАдонками или другими сути не меняет , кто не с нами , тот нихуя не ДЬАртаньян, вот " |
| 03-02-2007, 23:01:51 91.76.46.139 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Микола Питерский(49263)
приезжай. тебя ждут. я не буду с тобой говорить. другие(охранники) поговорят.в Аннино
ЗЫ. заебал право ... когда же ты оставишь в покое СК ? (риторический вопрос) |
| 03-02-2007, 23:00:43 217.94.20.31 Germany Все сообщения
| | NMM 2Микола Питерский(49262), ты бы лучше им сайт проплатил нормальный:-)) Если они на это пойдут, конечно. Но дело было бы хорошее с твоей стороны. Ну и админом бы там подвязался:-)) |
| 03-02-2007, 22:51:18 83.130.9.146 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(49259)
Я тебя, сука, гавно жрать заставлю и нахваливать. Запомни, мразь, пиздец тебе реальный. |
| 03-02-2007, 22:50:02 83.130.9.146 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2NMM(49260)
чего ты мудаку объясняешь.
явно больше чем кби. |
| 03-02-2007, 22:49:06 83.130.9.146 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(49259)2поляк(49258)2поляк(49257)
сосите троем
по сотому разу этому засранцу книги.
ты всё ещё кукарекуешь?:-)))))) Тебя дядька обманул, сказав, что через минет ты станешь "авторитетом"?:-))))) Tы бы рассказал нам, что он тебе ещё рассказывал, и чему научил?:-))
---
как и всегда любой пидор получит достойный ответ.
потом в заключении повторю утренние мессаги, когда свинячим пидарам (тутошним поклонникам спартачка) по сути ответить нечего, что им остается, кроме чем "личные нападки". и вообще, когда им нечего по сути ответить им приходится засирать книгу.
причем пидоры всегда теже самые - всегда поляк, динго, сегодня мюллер. |
| 03-02-2007, 22:48:28 217.94.20.31 Germany Все сообщения
| | NMM 2поляк(49257), http://www.ifz.narod.ru/
Не надо думать, что в Израиле только КБИ имеется:-))) Наших людей там тоже достаточно. |
| 03-02-2007, 22:46:41 91.76.46.139 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Моше, иль боишься ? Кстать правильно боишься. кровавую гебню я тебе обещаю при любой встрече. память у меня хорошая и за виртуальное говно надо уметь ответить в реале |
| 03-02-2007, 22:45:00 91.76.46.139 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк все же с миколкой уже не тот срач, что раньше ..... повторяется пидор ... нечего сказать больше .... как говорится - испИсался :о) |
| 03-02-2007, 22:42:43 91.76.46.139 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк сколько фанов, но среди них нет обладающих тарелками и телефонами и до сих пор не могут образоваться в ГолубойЗенит Израиль или БСИ(Израиль)
Мдя .... помоги что ли своим каллерам там на исторической родине .... прям слезу вышиб :о) |
| 03-02-2007, 22:37:17 83.130.9.146 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Dingo(49255)2поляк(49251)
сосите вдвоем.
если на кби человек 100, то фанов Зенита в Израиле не меньше 200-300, а фан-клубы Динамо Киев только в Т-А и Хайфе насчитывают более 2000 (это было в прессе). |
| 03-02-2007, 22:33:20 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo давай, авербух, повторяй.. особенно, про израильских болел Зенита.. мне известно 2,5.. это, считая тебя за одного и К%аллера с Феликсом за 1,5.. |
| 03-02-2007, 22:31:51 83.237.212.117 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff не бля. я пьян, пора в люлян. |
| 03-02-2007, 22:30:55 83.130.9.146 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(49249)
по сотому разу этому засранцу книги.
ты всё ещё кукарекуешь?:-)))))) Тебя дядька обманул, сказав, что через минет ты станешь "авторитетом"?:-))))) Tы бы рассказал нам, что он тебе ещё рассказывал, и чему научил?:-))
---
как и всегда любой пидор получит достойный ответ.
потом в заключении повторю утренние мессаги, когда свинячим пидарам (тутошним поклонникам спартачка) по сути ответить нечего, что им остается, кроме чем "личные нападки". и вообще, когда им нечего по сути ответить им приходится засирать книгу.
причем пидоры всегда теже самые - всегда поляк, динго, сегодня мюллер. |
| 03-02-2007, 22:30:32 91.76.46.139 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2joff(49250)
присоединяйтесь, барон(с)
:о)) |
| 03-02-2007, 22:29:21 91.76.46.139 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2NMM(49245)
скучно ....девушки(с)
:о)))) а тут такой способ поднять настроение перед субботним вечером .... не устоял перед соблазном , каюсь :о))) |
| 03-02-2007, 22:29:16 83.237.212.117 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff срач изумительный в своей первозданной стилевой чистоте и предокончательной замутненности мозгофф. |
| 03-02-2007, 22:26:49 91.76.46.139 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Микола Питерский(49247)
о, что то новое сказал :о) долго рожал этот шедевр мысли ? Набокова перечитал перед этим ? на Защиту Лужина сходил ?
Молодец :о) Зачатки интеллекта появились ....не будешь на зоне только сосать ....разрешат и парашу языком почистить :о) |
| 03-02-2007, 22:26:39 83.130.9.146 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2NMM(49245)
мне хватило одного твоего с риком :-)
ну и приятно, когда хрюшки в полном гавне со своим спартачком-пиздачком :-)
(главное по сути ничего возразить не могут, гы ) |
| 03-02-2007, 22:24:06 83.130.9.146 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(49243)
запомни ты ничто и дерьмо полное. и на СК тем более.
ты всё ещё кукарекуешь?:-)))))) Тебя дядька обманул, сказав, что через минет ты станешь "авторитетом"?:-))))) Tы бы рассказал нам, что он тебе ещё рассказывал, и чему научил?:-)) |
| 03-02-2007, 22:23:30 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo такой культурный нынче срач, аж душа радуется.. :))) |
| 03-02-2007, 22:22:22 217.94.20.31 Germany Все сообщения
| | NMM 2Микола Питерский(49240), скажи честно, ты все срачи конспектируешь? Тебе правда больше занятся нечем, как перепечатывать по 100 раз одни и те же обсиралки?:-))
2поляк(49239), радует что "практически(!!) на трезвую.." Это вселяет некоторую надежду:-)) |
| 03-02-2007, 22:21:50 83.130.9.146 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(49241)
запомни ты ничто и дерьмо полное. и на СК тем более.
ты всё ещё кукарекуешь?:-)))))) Тебя дядька обманул, сказав, что через минет ты станешь "авторитетом"?:-))))) Tы бы рассказал нам, что он тебе ещё рассказывал, и чему научил?:-)) |
| 03-02-2007, 22:21:44 91.76.46.139 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк хотя нет. уже заебал . повторяешься ..... придумай что-нибудь про тарелки и телефоны 12-го поколения, тогда и поговорим . а пока просто пшел нах. (но насчет Москвы- я тебя предупредил) |
| 03-02-2007, 22:21:08 83.130.9.146 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(49239)
опять пидор кукарекает. или говори конкретно или соси хуй егорушки.
NMM, я только отвечаю. шашлыки без водки - это как мюллер в роли шлюхи в сауне, гы :-) |
| 03-02-2007, 22:20:20 91.76.46.139 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Микола Питерский(49238)
закройся нах пидор, пока тебя не закрыли .
и тут я уже совершенно без шуток и смайлов. заебал |
| 03-02-2007, 22:18:47 83.130.9.146 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(49237)
ты всё ещё кукарекуешь?:-)))))) Тебя дядька обманул, сказав, что через минет ты станешь "авторитетом"?:-))))) Tы бы рассказал нам, что он тебе ещё рассказывал, и чему научил?:-))
теперь буду повторяться.
2NMM(49236)
не я начал. поляк конкретно засирает книгу. |
| 03-02-2007, 22:18:22 91.76.46.139 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2NMM(49236)
какая уж тут хрень ? :о))) все практически на трезвую голову :о) ... в которой вдруг всплыли некоторые воспоминания ...забытые и почти прощЁные ... но видимо не судьба :о) |
| 03-02-2007, 22:17:41 83.130.9.146 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский как и всегда любой пидор получит достойный ответ.
потом в заключении повторю утренние мессаги, когда свинячим пидарам (тутошним поклонникам спартачка) по сути ответить нечего, что им остается, кроме чем "личные нападки". и вообще, когда им нечего по сути ответить им приходится засирать книгу.
причем пидоры всегда теже самые - всегда поляк, динго, сегодня мюллер. |
| 03-02-2007, 22:16:18 91.76.46.139 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Микола Питерский(49234)2Микола Питерский(49235)
закройся нах пидор, пока тебя не закрыли . |
| 03-02-2007, 22:14:54 217.94.20.31 Germany Все сообщения
| | NMM Пиздец. Я надеюсь, что все сейчас по крайней мере под шофе. А то нести такую хрень в субботний вечер... Да на трезвую голову:-))))))))
Немцы писают от счастья на Нойнер. Молодец дефка. Дебют, да какой. |
| 03-02-2007, 22:13:49 83.130.9.146 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(49233)
ты всё ещё кукарекуешь?:-)))))) Тебя дядька обманул, сказав, что через минет ты станешь "авторитетом"?:-))))) Tы бы рассказал нам, что он тебе ещё рассказывал, и чему научил?:-))
ну-ка, пиздани ещё что-нибудь про "клона", чтобы с темы соскочить, дешёвка.
(это последний вопрос, отвечать конкретно) |
| 03-02-2007, 22:11:06 83.130.9.146 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(49230)2поляк(49231)
сосите вдвоем
ну-ка, пиздани ещё что-нибудь про "клона", чтобы с темы соскочить, дешёвка.
(это последний вопрос, отвечать конкретно)
Глициринчика выпей, ублюдок:-)))))) |
| 03-02-2007, 22:11:01 91.76.46.139 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк по теме значит сказать нечего ? ...ну впрочем так и ожидал.
закройся нах пидор, пока тебя не закрыли .
(буду повторяться потом)
ЗЫ. "но разозлил ты меня сейчас"(с) |
| 03-02-2007, 22:07:54 83.130.9.146 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский специально для красно-белых пидаров рассказ о русских шлюхах в Латвии.
(потом буду повторяться).
С тех пор, как Латвия вошла в ЕС, там практически не осталось местных шлюх, они с паспортами ЕС живут теперь в Западной Европе и Скандинавии. Кто же их заменил в Латвии, которая для туристов из тех же стран, где ныне живут латышские шлюхи, остается местом секс-туризма.
Заменили их жительницы соседних с Латвией регионов - Белоруссии и Псковской-Калининской и рядом с ними находящих обл. России. Так что у семьи мюллера есть места поближе... |
| 03-02-2007, 22:04:38 91.76.46.139 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк тебя блять еще долго помнить будут , так что лучше не приезжай больше в раменское и на матчи Спартак-Зенит .... а то сам знаешь как у нас в гебне .... Израиль-Москва-Сибирь |
| 03-02-2007, 22:03:11 91.76.46.139 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк дешевка, домодедовские события и Джофф...- это не то что я имею в виду....включи зачатки своей памяти и вспомни свой пиздеж ранее
с темы только не соскочи, а то сразу на хуй попадешь |
| 03-02-2007, 22:02:24 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Авербух сегодня, сцука, веселый :)) |