| 27-01-2007, 20:26:57 85.140.94.192 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff в израиле какой канал транслирует? |
| 27-01-2007, 20:26:40 85.140.94.192 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff народ, а нтв+ с епрстом все концы обрубили? хохлы и евреи ведь нормально должны транслировать. тока нихуя не могу найти в инете. |
| 27-01-2007, 20:07:50 71.175.23.41
Все сообщения
| | titi Товарищеский матч 2007, 1сбор
27 Января 2007 года, 18.00
"Црвена Звезда" (Белград) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
2:0
45, Тришович; 90, Айлтон
9 Удары по воротам 10
7 Удары в створ 6
4 Угловые 3
5 Голевые моменты 3
13 Нарушения 21
5 Офсайды 6
Малафеев,(67, Чонтофальски),Анюков,Хаген,(46, Шкртэл),Крижанац,Риксен,Радимов
(74, Панов),Хо,(46, Горшков),Ширл,Аршавин,(46, Текке),Погребняк,(83, Роденков),
Денисов
Матч начался.
3-я минута. Матч начался в невысоком темпе. На третьей минуте сербы подали первый угловой в матче, зенитовская защита сыграла надежно.
6-я минута. Аршавин выполнил отличную передачу в штрафную на Погребняка, Павел головой пытался перевести мяч в ворота, но немного не дотянулся до мяча.
11-я минута. Еще один угловой футболисты "Црвены Звезды" разыграли неудачно.
15-я минута. Позиционная борьба, опасности воротам практически не возникает.
17-я минута. Аршавин подал угловой, Крижанац нанес удар головой, но недостаточно сильно, голкипер без труда забрал мяч
20-я минута. Денисов поборолся и заработал опасный штрафной, однако разыграли его зенитовцы неудачно.
26-я минута. Удар с острого угла нанес противник, Малафеев на месте.
28-я минута. Дальний удар Аршавина метров с 22-х, матч прошел рядом с "девяткой".
31-я минута. Небольшую опасность создали наши соперники, защитники "Зенита" накрыли удар и вынесли мяч за пределы штрафной.
33-я минута. Георгиев с фланга отдал передачу на Рашкович, Малафеев с некоторым трудом перевел мяч на угловой.
35-я минута. Пурович метров с 18-ти нанес мощный удар, мяч прошел над перекладиной.
39-я минута. Угловой у ворот "Зенита", после длительного розыгрыша Тодеу пытался открыть счет, его удар пришелся выше ворот.
42-я минута. Денисов скинул мяч под удар Погребняку, тот с линии вратарской пытался щечкой перевести мяч в ворота, защитник встал на пути мяча.
45-я минута. Быстрая атака "Црвены Звезды", Тришович поймав на противоходе Малафеева, плотным ударом послал мяч в ворота.
45-я минута. Первый тайм закончен.
46-я минута. Замена. Аршавин покинул поле. Вместо него вышел Текке.
46-я минута. Замена. Хаген покинул поле. Вместо него вышел Шкртэл.
46-я минута. Замена. Хо покинул поле. Вместо него вышел Горшков.
46-я минута. Пять замен в составе "Црвены Звезды": Пурович - Айлтон, Рашкович - Джокич, Тодео - Трайкович, Георгиев - Бурзанович, Тришович - Милияц.
47-я минута. Денисов и Погребняк на первой же минуте второго тайма нанесли удары по воротам сербов, отлично сыграл вратарь.
55-я минута. Голкипер грубо нарушил правила против Текке в штрафной, арбитр показал на "точку". Пострадавший исполнил стандарт, но его удар в нижний угол был недостаточно силен, Радивойевич спас свои ворота.
60-я минута. Угловой исполнили сербы. Навес в штрафную, Малафеев первый на мяче.
64-я минута. Джокич практически вышел один на один, Малафеев бросился навстречу и получил небольшую травму в столкновении, ему оказана медицинская помощь, после чего Вячеслав покинул поле.
67-я минута. Вместо травмированного Малафеева в игру вступил Чонтофальски.
70-я минута. Дальний удар Горшкова парировал вратарь.
72-я минута. Штрафной с правого фланга. Милияц навесил в штрафную, защита в очередной раз сыграла надежно.
73-я минута. Комбинация с участием Текке и Погребняка завершилась неотразимым ударом последнего, секундой ранее арбатр зафиксировал положение вне игры.
74-я минута. Замена. Радимов покинул поле. Вместо него вышел Панов.
80-я минута. Баста покинул поле. Вместо него вышел Миладинович.
83-я минута. Замена. Погребняк покинул поле. Вместо него вышел Роденков.
84-я минута. Замена. Риксен покинул поле. Вместо него вышел Нагуманов.
86-я минута. Адамович заменил Анджелковича.
87-я минута. "Зенит" пытался преодолеть защитные порядки соперника, перепасовка в штрафной. Текке нанес удар с близкого расстояния, голкипер правильно выбрал позицию и забрал мяч.
90-я минута. В ворота "Зенита" назначен пенальти. Горшков сфолил против Милияца. Айлтон уверенно реализовал одиннадцатиметровый.
90+3-я минута. Матч закончен. |
| 27-01-2007, 19:51:49 85.140.94.192 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff хохлы веселят не по детски.
зашел на сайт трк-украина, с целью пошукати, мож че с инет-трансляцией см-дырка обломицца. понтавился анонс на сайте:
28.01.07, 13:00
Д'АРТАНЬЯН И ТРИ МУШКЕТЕРА. Исторический фильм |
| 27-01-2007, 17:36:17 84.229.167.30 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский и еще новость, только что стало известно, что титю забанили и на сайте КБГ. теперь стало понятна вторая часть речевки поляка у израильского посольства.
---
для справки КБГ - красно-белый гей, это сайт поклонников московского футбольного клуба "Спартак". |
| 27-01-2007, 17:32:24 84.229.167.30 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(48669)
бедная обосранная полька. мало ей :-))) |
| 27-01-2007, 17:28:41 83.237.175.113 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк это видимо миколкин способ кончать .... ну что могу сказать : всем по способностям, всем по ебальнику :о))) |
| 27-01-2007, 17:12:34 84.229.167.30 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский мне только что сообщили, у израильского посольства в Москве сидит поляк и поет:
ядерному взр..., то есть, бану джофа - нет...нет...нет...
красно-белым геям - да...да...да... |
| 27-01-2007, 16:19:21 83.237.175.113 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2 плюс :о))))
ЗЫ. миколка - не кончил что ли ? :о)) |
| 27-01-2007, 15:48:23 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh Хуясе, глицирин-плюс "теперь в два раза мощнее" изобрели что ли?:)))))) |
| 27-01-2007, 15:00:36 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo :))))))))))))))))))))))))))))))) |
| 27-01-2007, 14:40:48 84.229.167.30 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский кстати пидор поляк вместо того, чтобы пиздеть на книге и ебать самому себя (тихо вести сам с собою польский разговор :-) )давно уже пора было встать и организовать демонстрацию у посольства Израиля в Москве.
В знак протеста против незаконного и вероломного бана джофа на кби (красно-белый Израиль).
Все честные люди планеты во всем мире поддержат вашу справедливую акцию!!!
:-))) |
| 27-01-2007, 14:34:44 84.229.167.30 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский кстати спартачок нынешний и был создан на шлюхские бабки. Поэтому он и есть шлюхский. В начале 90-х, когда ни у одной нормальной команды бабок не было, эта свинарня именно на шлюхах и сохранилась. Нетайные доходы сутенера поганцева.
спартачок - команда-шлюха.
поляк- пидарас!!! |
| 27-01-2007, 14:34:27 84.229.167.30 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(48661)
ты дырка пидарная еще и дурак к тому-же.
то что я тут переодически опускаю спартачок, это далеко не секрет, и все это понимают и... видят (следят). А вот хрюшкины нечастые попытки как-то ответить совершенно ущербны, примитивны и на 100% предсказуемы (и похожи как две капли воды и на год и на два и на 5 прежде, в случае пидара поляка аналогичны и предсказуемы на все 200%). Впрочем это и дает какой-то адреналин и главное дает мне повод продолжать опускать свинарню, что собственно мною в какой-то мере и планируется (а так я страшный лентяй).
когда-то вам мудачкам-хрюшкам Дух это подробно объяснил, но сама ущербная хрюкость не позволяет свинкам видеть чего-то дальше своего грязненького пятачка и глупого рыла.
А то что там спартачок - ну совсем полнейшее дерьмо и прекрасный повод для насмешек и обсирание, вот в этом извините я не виноват :-) Такие они есть, сколько на зеркало не смотри, безобразная хрюшка (спартачок) никаким конем (любой нормальной командой) никогда не станет... (и каждый день этому приносит новые доказательства-истории)... |
| 27-01-2007, 14:05:17 83.237.175.113 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Микола Питерский(48659)
гы, возбудился уже :о))) потек ? :о)) |
| 27-01-2007, 13:55:38 88.215.181.4 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Теннис.
Женщины. Australian Open. Финал
Шарапова - Уильямс С - 0:2 (1:6, 2:6)
Теннис 21 века. Часть 3-я. Возвращение Горрилас.
Сегодня виртуальная битва СМ-ДК найдет реальное продолжение. Учитывая многовековую вражду этих команд, в первую очередь их болел, надеюсь, что скорая помощь сегодня не будет поспевать выносить с поля боя тела. Кость за кость.:о)) |
| 27-01-2007, 13:51:27 84.229.167.30 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский кстати спартачок нынешний и был создан на шлюхские бабки. Поэтому он и есть шлюхский. В начале 90-х, когда ни у одной нормальной команды бабок не было, эта свинарня именно на шлюхах и сохранилась. Нетайные доходы сутенера поганцева.
спартачок - команда-шлюха.
поляк- пидарас!!! |
| 27-01-2007, 13:50:36 84.229.167.30 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(48657)
еби себя сам хрюшка опущенная |
| 27-01-2007, 13:29:05 83.237.175.113 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Микола Питерский(48642)
нет времени, а посему кратко - пшел нах
:о)
ЗЫ. надеюсь тайно на простыню от тебя ... приноси, а то неприлично смотреть другим будет, как я тебя ебать буду :о)))) |
| 27-01-2007, 13:04:32 84.229.167.30 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Коряку хотели в Зенит в прошлое межсезонье и даже вели переговоры с Бенфикой, но Петржела его не захотел, о чем и сказал в интервью.
Слишком он медлительный, но Бышовец с Семиным могут его купить назло спартачку :-)
Хотя, имхо, Бенфика его дешево не отдаст. |
| 27-01-2007, 12:11:41 85.140.93.110 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2rodion(48654)
надеюсь вместо обезьяны с гранатой. |
| 27-01-2007, 12:04:30 218.46.244.232 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion На пару к Бояре.
По информации португальского издания Record, московские "Спартак" и "Локомотив" проявляют интерес к полузащитнику лиссабонской "Бенфики" Андрею Каряке. Ранее сообщалось, что "орлы" готовы обменять экс-хавбека сборной России и "Крыльев Советов" на форварда "Динамо" Дерлея, однако сделка осуществилась без перехода Каряки. Напоминаем, что россиянин не попал в заявку на последнюю игру "Бенфики" в рамках Кубка Португалии против "Лейрии". |
| 27-01-2007, 10:31:33 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo сурово..
Президент футбольного клуба «Динамо» (Киев) Игорь Суркис пригрозил футболистам своей команды, что если они не будут благодарить болельщиков после матча, то их ждет денежный штраф. Об этом, как сообщает «СС», Суркис сообщил после матча Кубка Первого канала против «Маккаби» (Хайфа) (1:1).
«Как бы матч ни заканчивался, люди пришли поддержать вас. Кто-то для этого преодолевает тысячи километров, а вы не соизволите просто похлопать. Почему бы, выходя на разминку, не поприветствовать людей, которые за вас переживают? А после матча подойти к болельщикам и поблагодарить за поддержку? Вы обязаны это делать. Тех, кто откажется это выполнять, ждет штраф в 1000 долларов», – сказал президент |
| 27-01-2007, 10:30:44 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo похоже, сегодня в ипостаси МП выступает Каллер-Феликс..:))) |
| 27-01-2007, 10:27:42 84.229.167.30 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Кстати Авербух М - ты имеешь ввиду вратаря московского свинарника конца 50, начала 60-х годов.
ну ты пидор Вонючий - древний. Глициринчика выпей, ублюдок:-)))))) |
| 27-01-2007, 10:24:35 84.229.167.30 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Dingo(48648)
динго - пидарас - опущенный, гы...гы...
вонючий динго, не заебало подмахивать?
или вам, с философией шлюх-свинарни по-жизни, не привыкать? |
| 27-01-2007, 10:22:46 84.229.167.30 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский кстати спартачок нынешний и был создан на шлюхские бабки. Поэтому он и есть шлюхский. В начале 90-х, когда ни у одной нормальной команды бабок не было, эта свинарня именно на шлюхах и сохранилась. Нетайные доходы сутенера поганцева.
спартачок - команда-шлюха.
вонючий динго - пидарас!!! |
| 27-01-2007, 10:19:02 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo как-то сумбурно.. Авербух - переведи на русский :))) |
| 27-01-2007, 10:18:51 84.229.167.30 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский короче вонючий динго
если б я тебе предложил сделать минет- ты б не отстал, а отсасал бы с радостью,казлина!
Только с этими вещами пиздуй к своим "сёстрам".
ну-ка, пиздани ещё что-нибудь про "клона", чтобы с темы соскочить, дешёвка.
Обычно до таких вещей не опускаюсь, но тебе желаю "подобосраться" с каким-нибудь знаменательным , для тебя, событием.
Гуляй. |
| 27-01-2007, 10:17:00 84.229.167.30 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Dingo(48645)
вонючий (это фамилия пидара динго) был основной звездой в том отеле был юный, но многообещающий, пидор Воебчий (динго, пока его не продали в ставропольсктй бордель за 30 баксов.. это не было, а в отличии от старостинского борделя в прессе, но сам же признался.
Казлина динго-Вонючий, опустить опущенного- это не выход за рамки. Сие законно.
А раз ты сам себя опустил, своей прошлой месагой, то в отношении тебя, опущенца динго Вонючего, общечеловеческие нормы морали уже не действуют.
А, опустившись, даже по незнанке, или "случайно"- обратно дороги нет.
На хую тебе и место. |
| 27-01-2007, 09:45:07 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Микола Питерский(48643)
"старостин к тому же содержал известный в ранние годы перестройки бордель на закрытой территории в Тарасовке для сынков номенклатуры и ее самой, "
ага.. а основной звездой в том отеле был юный, но многообещающий, пидор Авербух, пока его не продали в Израиль.. это было в прессе :))) |
| 27-01-2007, 09:41:08 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Газза совсем ебанулся :)))
На вопрос хотел ли Газзаев видеть в своей команде Платини, тренр ЦСКА сказал: «С большим уважением к нему отношусь, но сегодня у нас игроки более высокого уровня». |
| 27-01-2007, 09:40:07 84.229.167.30 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский по поводу главной темы СК минувшей ночи :-))), я конечно не свидетель до конца 70-х, но потом помню.
Само собой Динамо Киев грабило украинскую провинцию, но ее же грабили и московские клубы (кстати не одна свинарня, а все). Кстати провинциальных российских клубов тогда в вышке СССР зачастую и не было (кроме Ростова и то не всегда). Про 60-70-е годы опять же не скажу, а вот в 80-е годы свинарня имела более превилегированные условия по сравнению с другими московскими командами. И дело не только в московской власти, и в союзной тогда было много помогавших им поклонников хрюшек (известно, что старостин к тому же содержал известный в ранние годы перестройки бордель на закрытой территории в Тарасовке для сынков номенклатуры и ее самой, тогда это было еще редкость). Впрочем что повторять, то что было в прессе, было видно, что свинарня в 80-е годы имело больше превилегий, чем остальные московские команды. |
| 27-01-2007, 09:25:38 84.229.167.30 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(48614)
хрюшка позорная сосать. глубоко у амелии.
2joff(48606)
Николай Скрябин, до перехода в свинарню был вторым вратарем в ФК Мордовия. Провел 7 матчей в второй лиге ЧР из них 6 выходил в основе. 28 лет, возвраст самый цимес :-) Стоит в районе 60-70 тыс. баксов (откат всего 15), опытные менеджеры спартачка наверняка еще поторговались.
для спартачка - это явная экономия, примерно как съекономили на тренере. На Федотове съекономили примерно полтора миллиона в год, это разница между зарплатой Тренера и федотова. А тут на сравнении с зарплатой амелии, то на жалованьи Скрябина свинарня и федун экономят 2 млн. в год.
Также не стоит забывать, что после засветки в свинарнике Скрябин будет стоить в несколько раз больше, чем его купили. Можно будет потом продать в МЮ, как Калиниченко и видича.
А вот по поводу нападающих Пошкуса и Булыкина, то они наверное для спартачка слишком дороги, поэтому контракт с ними до сих пор Шавло (негодяй) не подписал. Но поиски нападающих продолжатся, в той же ФК Мордовии есть пара неплохих кандидатов для переххода в свинарник. |
| 27-01-2007, 08:00:14 71.175.23.41
Все сообщения
| | titi Идиот,какими лидерами были Мачаидзе на момент перехода в СМ?Обоим было по 31 году,один пришел из Пахтакора,другой из Гурии,после того,ка их поперли из Тбилиси в начале сезона 1980.
Ты тварь,когда пиздишь,у тебя руки не дрожат от той брехни,которую ты набираешь на клаве?
Пасулько попал в СМ после того,как был с грандиозным скандалом выгнан из Черноморца и на момент перехода числился в Динамо(Одесса).
И я тебе,пидарасу,повторяю,ДК брали лидеров сборной СССР или лидеров команд вышки Украины.А СМ брал игроков 1 и 2 лиг.Точно также икгроков этих лиг брали Кайрат,Ростов,Торпедо или любая другая команда вышки.
В чем,гандон,селекция СМ отличалась в лучшую сторону от селекции,например,Торпедо,которое никогда не претендовало на золото?Чем селекция СМ была лучше,чем у ДМ?Наши игроки основы Поздняков и Морозов спокойно и без скандала переходили в ДМ(причем второй перешел сразу после ЧМ-86,где был в заявке),а мы с грандиозным скандалом взяли Бубнова из этого клуба.
Наш лидер,Шавло,перешел в Искру из Смоленска,это наверное такое 'ноу хау' преимущественного комплектования СМ?
Бесков до хуя просматривал?А любая другая команда вышки не просматривала тонну игроков 1 и 2 лиг? |
| 27-01-2007, 03:30:52 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Я конечно под лидерами здесь имел в виду лидеров ведущих клубов вышки (хотя бывали и тут исключения, например Мачаидзе и Пасулько). Лидеров команд рангом пониже в СМ брали частенько - Гесс, Шмаров, т. п., т. д.
А уж сколько игроков просматривал Бесков на межсезонном сборе! Ни одна команда в Союзе не имела возможности прогонять через сбор столько кандидатов сколько СМ.
Я всё это не в обиду Бескову говоря. Серьёзные возможности комплектования необходимы для серьёзных результатов. Величия Бескова как тренера это никак не умаляет. Но не надо, да и недостойно переписывать историю по собственным пристрастиям и представлять СМ бедной золушкой, которой нечего было в административном плане противопоставить ДК. |
| 27-01-2007, 03:18:26 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Тити
кстати поскольку это обсуждено и объяснено тебе десятки раз, хорошо бы ты не мучал людей бесконечным повторением одной и той же ерунды, а? |
| 27-01-2007, 03:17:20 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Тити
Если СМ мог брать отовсюду а ДК только с Украины, то ни о каких равных возможностях комплектования (а уж тем более о преимуществе ДК) речи быть не может. Точка. Медицинский факт. Остальное - конкретные ситуации, тренерские и игроцкие предпочтения, и т. п., и т. д. На примере Швецова мы уже наблюдали что когда хотел Бесков брал кого хотел не взирая ни на какое сопротивление местных властей. Но готовых лидеров Бесков брать обычно не хотел. Не его был стиль. Предпочитал тех кто вписывался в его систему и был голоден до побед. Вот и все объяснения. |
| 27-01-2007, 02:43:27 218.46.244.232 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion Как сообщает корреспондент "Спорт сегодня", российский полузащитник Алексей Смертин подписал контракт с "Фулхэмом". Смертин уже прошел медосмотр и провел одну тренировку вместе с командой. |
| 27-01-2007, 02:36:41 84.52.45.238 Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения
| | fotograf titi
Edik a skolko tebe let ....prosto interessno
i kak davno ti v UsA? Vozrast mozno priblizitelno :) |
| 27-01-2007, 01:58:05 71.175.23.41
Все сообщения
| | titi Moose
В ДК не переходили россияне,это правда.Достаточно было того,что вся Украина поставляла в ДК свои лучшие кадры.Стоило Протасову или Хапсалису выиграть чемпионат бомбардиров и через 1-2 они были в ДК.
А теперь расскажи мне,а почему в СМ не переходили лучшие россияне СССР?Почему Андреев не играл в СМ,а гнил в заштатном Ростове,почему ни один лидер Торпедо,ДМ,цска,Локомотива не перешел в СМ в самом расцвете карьеры,хотя они были на заштатных ролях в 80-х?
Почему переход 28 летнего Бубнова из аутсайдера СССР ДМ в СМ сопровождался таким скандалом и дисквалификациями,а лидеры Днепра,Металлиста,Черноморца спокойно и тихо переходили в ДК и не в 28 лет,а в 19-24.т.е. в расцвете карьеры? |
| 27-01-2007, 01:38:43 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Тити
Объясни мне почему в ДК за период 73-87 не перешёл ни один россиянин, и вообще кажется ни один игрок из за пределов Украины кроме Хапсалиса (если не считать таковым украинского воспитанника Заварова, уже выгнанного впрочем из СКА), и тогда я отвечу на поставленные тобой вопросы.
На одно впрочем отвечу сразу. У меня нет уверенности что правило сверхлимитной ничьей для команды поставившей игроков в сборную в 86 было введено тогда когда главным сборной был уже Лобановский - а не Малофеев (то есть как раз главный тренер той команды которая в итоге пострадала от этого правила). А если так то нельзя утверждать что оно вводилось именно для ДК.
Но если б даже и для ДК, то цитируя себя ещё раз раз ты неграмотный: "Что касается единичных примеров околофутбола, я никогда не отрицал того факта что им в том или иной степени занимались практически все. Хотя разумеется разными способами. Речь о соотношении возможностей а не единичных примерах.
И о наивной вере болельшиков в СМ в то что только их команда ходила в белом. Не подтверждённой как и любая вера ничем кроме самой веры."
И кстати к честности и возможностям СМ этот пример вообще не имеет никакого отношения, потому что пострадал от этого правила не СМ. |
| 27-01-2007, 01:27:27 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Динго
Вот тебе факт - чтобы пересчитать всех футболистов которые пришли в ДК из за пределов Украины в тот период когда там работал Лобановский (73-90) пальцев одной руки будет много. И из этих пальцев большинство достанется тем кто пришёл в 88-89 когда система начала рушиться. А до этого за 14 лет считай чуть ни один Хапсалис. Даже Прохорова и Бородюка не смогли хотя хотели ... (хотя Прохоров бывший игрок того же ДК). СМ же в этот период брал игроков считай из любой точки страны (включая кстати и Украину). Это факт а не болтовня московских умников. О каких равных возможностях комплектования можно при этом даже заикаться? Когда одна московская квартира перевешивала любой звонок Щербицкого куда угодно? Да и Гришину ведь не в лом было позвонить ... |
| 27-01-2007, 01:24:12 71.175.23.41
Все сообщения
| | titi Moose
Обьясни мне тогда,почему в СМ 1978-1991 не перешел ни один действуюший игрок сборной СССР,который бы на момент перехода был бы лидером своего предыдущего клуба.
Почему в СМ никогда не было переходов калибра Литовченко,Протасов?
Почему самые одаренные игроки Днепра,Черноморца,Метеллиста оказывались в ДК,а самые одареныые игроки Торпедо,ДМ,цска,Ростова никогда не оказывались в СМ?
Почему Оганесян и Андреев не перешли в СМ,хотя их очень хотел Бесков,а Беланов и Бессонов с Демьяненко оказались в ДК,хотя были лидерами своих клубов?
Почему Шавло в самом расцвете карьеры(26 лет) из СМ перешел в Искру Смоленск из 1 лиги,а ДК никогда не терюло своих игроков по своему желанию?
Почему ради ДК изменяли правила Чемпионата,как было в 1986 году,а у СМ никогда не было таких привилегий? |
| 27-01-2007, 01:21:32 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Динго
Я не знаю о каком интервью Севидова речь. Но Севидов несомненно москвич (где он родился не знаю но в Москве прошла большая часть его жизни, хотя и поработал он и в Минске, и в Киеве). Ждать что москвичи или болельшики московских команд расскажут тебе объективную картину - достаточно бессмысленно.
Что касается единичных примеров околофутбола, я никогда не отрицал того факта что им в том или иной степени занимались практически все. Хотя разумеется разными способами. Речь о соотношении возможностей а не единичных примерах.
И о наивной вере болельшиков в СМ в то что только их команда ходила в белом. Не подтверждённой как и любая вера ничем кроме самой веры. |
| 27-01-2007, 01:16:43 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose NMM
Кони и особенно мясо это как раз момент эскалации скандала о котором я и говорил. Дело тут не в равнодушии пана а в том что он попёр на рожон, вынес конфликт в прессу, что нанесло сильный вред обстановке в команде, уже находившейся в физической яме. Можно конечно осуждать его за это (я не буду потому что мне по человечески это понятно, но люди оперирующие идеальными категориями конечно будут). Но называть это "забил болт" - неверно.
Концовка сезона 05 другая история, там мне самому не всё понятно, но дело мне кажется там не в одном пане. |
| 27-01-2007, 01:10:20 217.94.15.121 Germany Все сообщения
| | NMM 2Moose(48624), я бы так не сказал. Вспомни в какой жопе мы были в ЧР. Проёб в одну калитку мясу в Питере, коням там же в кубке. Бардак, безсилие и безволие. Во всём этом, на мой взгляд, бОльшая часть вины лежит на ПЖ. Так же можно вспомнить конец сезона- 05, где мы тоже провалились. Вoбщем я рад что ПЖ тренирует Сигму в Чехии. Всё хорошее что он мог для нас сделать он сделал в первый год своего пребывания у нас. За это ему спасибо. Даже не смотря на его чрезмерную пиздливость:-)) |
| 27-01-2007, 01:09:16 82.138.35.125 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(48625)
ну, напрмер, Севидов жил в сознательном возрасте при советской системе..:))) и, что? опять, интервью - фальшивка..:))) |
| 27-01-2007, 01:05:19 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Ну разве можно его упрекнуть = Ну разве ЧТО можно его упрекнуть (одно слово а смысл меняется) |
| 27-01-2007, 01:02:31 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose не имел и никогда не мог = не имел и никогда не мог иметь |