Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9433 9434 9435 9436 9437 9438 9439 9440 9441 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
83.237.174.46
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2SergSakh(47620)
ты тоже :о))))) береги короче :о)))))

83.237.174.46
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Philly(47619)
сцук :о))))) береги елку :о)))))

83.237.174.46
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Slonny(47609)
я хоть и падонАк, но фоты не рассылаю :о))) Есть одна с тобой в открытом доступе .... давняя... в клозете :о)))))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

А насчет Видича откровенно задрали. Ну посмотрел я несколько матчей АПЛ и плюс ЛЧ с участием МЮ (эта хренова Сетанта почему-то в основном тока АПЛ и кажет, вырубил я ее нах надоела).
Ну ни хрена не заметил. Играет себе. Выдающегося ничего нет, ляпов вроде тоже.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Можно конечно верить в то, что играя откровенно плохо за Зенит в истекшем сезоне Кержаков типа давал понять: Продавайте нах, здесь все равно играть не буду.
Ну увидим. Критерйи истины - игра за Севилью

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ваще я похоже в футболе ничего не понимаю, но:

Трансфер Кержакова побил рекорд России
http://sport.rbc.ru/football/index.shtml?/news/football/2006/12/29/29115232_bod.shtml

66.155.193.174
Philly, USA
Все сообщения

 
Philly

Ну каму-то ж надо отвечать за последствия. Сам посуди.

Но тут же ж делаю официальное заявление, шо я тут не при чем, "просто музыка навеяла"(старыи анегдот), а также не владею информациеи про автобусы каких быто ни было городов и размеров:-).

81.94.16.31

Все сообщения

SergSakh

2Philly(47619)
То есть ты решил прокатить Стасека в филадельфийском автобусе полным потных ниггеров? :))))))))

66.155.193.174
Philly, USA
Все сообщения

 
Philly

((47609) Slonny ( 2006-12-29 16:34:53 ) (212.5.82.246):

дык это, навеяло мне.... бриллиантовои рукою, а ты и сдался сразу. Терь фотограф тя точно слИчит, а за последствия ответит канешна Поляк в известном всем виде транспорта.:-)

89.208.2.146

Все сообщения

 
Cloud

2Кораблев(47614)

А что в российском футболе 90-х (да даже и 2000-х) нет "интересов базовых клубов сборных" или "клубов - участников международных соревнований"? :)

84.52.43.249
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2NMM(47616)
матрица ёпт :)

91.5.129.162
Germany
Все сообщения

 
NMM

2fotograf(47615), здесь остались только клоны:-)) Сличение лиц ни чего не докажет:-)))

84.52.43.249
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2NMM(47608)
:)

Со Слонни мы вроде знакомились *если этот Слонни и Слонни с ВВ одно лицо :)* надеюсь он меня вспомнит :)...
2Slonny отпишись мне на мыло :)

80.250.180.199
Ульяновск, Россия
Все сообщения

 
Кораблев

Ёшкин Кот:
Я предлагаю сделать из хоккея с мячом нормальный вид спорта. В котором закулисные дела не расписывали бы весь чемпионат заранее. В котором не меняли бы регламент, а строго его придерживались. В котором не было бы "интересов базовых клубов сборных" или "клубов - участников международных соревнований" и т.д.
Короче, чтобы ЧР по хоккею с мячом хотя бы дорос до уровня ЧР по футболу 90-х гг.

212.5.82.246

Все сообщения

 
Slonny

2NMM(47610)
Значит, говоришь, ничего не получал???
Что-то я помницца в детстве какую-то поШловицу про вора и шапку слышал..
:-))

172.26.19.176, 85.21.206.162
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2LokoSnork(47596)поздравляю! ты выдернул свою рожу из канавной жижи и встал в один ряд с заполнителями этой анкеты! счастливых отсосов в новом году! в первую очередь у губернатора Титова и актера Тихонова, потом, по твоей доброй традиции, у всех подряд

172.26.19.176, 85.21.206.162
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2Ёшкин КотCloud не знаю как про всех, но мое мнение - отжарили недорослых придурков и правильно сделали. Это соревнование, ептыть, а не хуи пинать! не нравица регламент и переносы - подавай протест!
Хотя при этом я не сильно чту "славу динамовского спорта" типа потного воло и бенди где вобщем нет полноценного турнира как такового. так же как и исбыток динамовских и армейских легкоотлётов и ыжников,скажем ;)

91.5.129.162
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Slonny(47609), я ничего от поляка не получал:-)))) По крайней мере, он просил так всем говорить:-)))

212.5.82.246

Все сообщения

 
Slonny

2Philly(47607)
Куясе
А ты-то откуда можешь знать - сбрил я усы или нет ??
Или поляк-падонак всем мои фоты рассылает ? :-)

91.5.129.162
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Philly(47607), тише, а то и тебя попросят проследоваь в мыло, что бы соотнести твою личность с фотогалереей фотографа:-)))

66.155.193.174
Philly, USA
Все сообщения

 
Philly

(47591) fotograf ( 2006-12-29 13:34:14 ) (84.52.49.206):

Slonny, об"ясни fotograf-у зачем ты сбрил усы.:-)

212.5.82.246

Все сообщения

 
Slonny

2Ёшкин Кот(47601)
Там куча всякого сопутствующего поебеньства имееца типа "кто обладает "лицензией" на нахождение в лиге и т.д.
Если не ошибаюсь, баскет-Динамо было в свое время расформировано не только как команда, но и как юрлицо. То есть юрлицо, обладавшее правом находицца в соотв. лигеп прекратило свое существование. Причем в два этапа - "роспуск команды - авось денег поднайдем" и "не нашли - ну его накуй, это юрлицо".
В отличие от хоккейного Спартака - там была только команда распущена.

Примерно по этой же причине питерское баскет-Динамо (RIP) в свое время сразу оказалось в высших дивизионах - там Родионов перевез в СПБ юрлицо - обладателя лицензии.

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2Кораблев(47604)

А что ты предлагаешь? Давай построим по всей стране дворцы, как в Крылатском. Только денги давай, да?

80.250.180.199
Ульяновск, Россия
Все сообщения

 
Кораблев

Cloud:
В плане спиртного хоккей с мячом все же особая штука. Если напиток футбола - это пиво, которому большинство людей приписывает спокойствие, радушие и доброжелательность, то напиток хоккея с мячом - это водка, которая, как правило, пьется без всякой закуски (этетствующих компаний на матче не так много, а вот любителей дернуть из горла - полно), и которой припысывают дурость и агрессию.
Но в общем-то не в питии дело, а в никудышной и прогнившей организации русского хоккея в целом.

84.52.49.206
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2Ёшкин Кот(47602)
:)

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2fotograf(47600)

А это уже не ко мне :)

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2fotograf(47599)

Сейчас слава богу есть. В 2001 году возродилось и пробивалось в Суперлигу из низшего дивизиона. Несмотря на то, что на момент расформирования (1998 год вроде) было клубом Суперлиги и регулярно боролось за медали.

84.52.49.206
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

скотство это когда команду оставляют в вышке в честь юбилея *50лет* "великой октябр. революции" и команде не западло в вышке остаться .
2Ёшкин Кот(47598)

84.52.49.206
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2Ёшкин Кот(47598)
баскетольное динамо щаз вроде есть...московское и подмосковное

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2fotograf(47593)

Так баскетбольное Динамо в свое время исчехло тоже отнюдь не из-за спротивных результатов.

89.208.2.146

Все сообщения

 
Cloud

2LokoSnork(47596)

:))))))))))))))))

P.S. Опыт накрутки голосов Видичу на сайте МЮ не пошел впрок :))))

192.168.3.151, 217.67.119.41
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Ы-ы-ы-ы =)))
http://www.kommersant.ru/doc.html?path=/daily/2006/245/13342927_tab.htm
108-118
(147-161) Титов*** – 0,63 (0,5)
108-118 (58-62) Тихонов*** – 0,63 (1,69)
***Поскольку опрошенные не указали имя, точная идентификация данной персоны невозможна.

89.208.2.146

Все сообщения

 
Cloud

2Кораблев(47594)

Это забава для мужиков, которые получают возможность выпить ... и поорать в доволь.

Это справедливо для очень многих видов спорта. :) В том числе и для футбола.

80.250.180.199
Ульяновск, Россия
Все сообщения

 
Кораблев

Всех с Новым годом! Здоровья, счастья, удачи!

Бенди. Динамо - Локомотив - 41:0.
За эту победу надо Динамо спасибо сказать. Потому как оно лишний раз наглядно прдемонстрировало - какое убожество этот хоккей с мячом как вид спорта в России. Кроме как клоунадой все соревнования по хоккею с мячом (включая турниры сборных!) ничем другим назвать нельзя.
Стало нормой покупать арбитров и за их счет делать результат. Причем это поголовно происходит. Ситуации, когда команда А выигрывает у команды Б дома 7:1, а потом горит в гостях 2:10 - это правило. С заявками - полный швах. Дошло до того, что на ЧМ-07 сборная России не успела в нужный срок ее оформить.
Каждое межсезонье в 7-8 городах, где базируется клуб высшей лиги, поднимается вопрос - будем играть в следующем сезоне или денег болше никто не даст? Бардак с регламентами, штрафами и решениями федерации. Причем регламент турнира поменять уже по ходу турнира (неважно - ЧР или ЧМ) - не вопрос!
Сейчас все газеты подняли вой про беспредел в Кемерово. И что? Все равно наказали Байкал-Энергию, а про Кузбасс - молчок. Потому как это он сейчас самый богатый и всей федерации и Поморцеву в первую очередь чехлит. Пройдет год-другой, Кузбасс останется без денег и его точно также начнут "бомбить" в новом городе-богатее.
Какой это на хрен вид спорта? Это забава для мужиков, которые получают возможность выпить на морозе и поорать в доволь.
Так что чем больше в бенди клоунады - тем лучше. Глядишь его скорее реформировать по-живому начнут. Давно пора.

84.52.49.206
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2Ёшкин Кот(47587)
насчёт волевого решения по поводу хксм. у нас ыли проблеммы с финансами а не со спортивными результатами...а это не одно и тоже

84.52.49.206
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

представление что искать

84.52.49.206
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2Slonny(47583)
кинь мне в мыло свой мэйл... если у тебя тёмные волосы до плеч *не короткие* и усы :)) тут нашёл два диска с 7летия вв... один футик другой пати...если ты там есть попробую тея найти тем более представление имеется :)

89.208.2.146

Все сообщения

 
Cloud

более 10% = почти 20%

89.208.2.146

Все сообщения

 
Cloud

Кстати, насчет переносов. Перенос в XcМ - это не перенос в футболе, здесь это куда более распространенное явления. С погодой не поспоришь. Например, в этом сезоне были уже перенесены 11 матчей чемпионата России (из примерно 60). То есть более 10% матчей переносится.

89.208.2.146

Все сообщения

 
Cloud

2Ёшкин Кот(47586)

Да. Вот если представить себе гипотетически, что ДМ распустило бы своих игроков на каникулы и перед матчем с Оренбургом заявило бы пачку бомжей с трех вокзалов. Этот сброд вышел бы на поле и продул со счетом 0-100 - как думаешь, каких бы комментариев удостоился такой матч? Мне почему-то кажется, что ДМ смешали бы с говном. А Локомотиву - можно. И я даже знаю почему. Потому что на Локомотив всем насрать. Что бы ни говорили о том, что "17-летних пацанов жалко", а основной смысл раздувания истерии вокруг этого матча - это пнуть ДМ.

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Да и вообще мясные помолчали б, после того, как их хоккейный клуб волевым решением в Суперлигу вернули. Когда например баскетбольное Динамо развалилось, а потом было воссоздано, никто его в элитный дивизион сходу не пустил, пробивались сами. Да и то же бендийное Динамо из первача вылезало своими силами, еще до покупки всего Водника.

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2Cloud(47585)

Да я вообще хренею. Когда Спартак где-то сильнее, то все правильно, "покупать матчи незачем", "переносы матчей ни на что не влияют", "подкупать судей смысла нет, какая разница выиграть чемп с отрывом в 15 очков или 10". А как Динамо оказывается где-то на порядок сильнее, так "блядская команда". А если б Динамо, чтоб не обижать пацанов, забило б 5 штук за 5 минут, а потом хуи дрочило весь матч, небось написали бы про то, что они в антихоккей играют и болельщиков не уважают.

89.208.2.146

Все сообщения

 
Cloud

2fotograf(47582)

И прежде чем постить всякую хуйню, воспользуйся поиском в нете. Обнаружишь удивительную вещь - президент Локомотива не имеет никаких претензий по переносу матча, более того, подтверждает что этот перенос был согласован. Он имеет претензии к тому, что ДМ играло основой и отодрало оренбургских пацанов слишком сурово. Его понять можно, он "попал" с этой историей, засветился не с лучшей стороны. У него теперь и спросить могут зачем послал детей в Москву, куда дел клубные деньги что на самолет билеты не купить, действительно ли основа обьективно не могла добраться до Москвы за 2 суток и т.п.

89.208.2.146

Все сообщения

 
Cloud

2fotograf(47581)

Какая разница пацаны или не пацаны? Игроки на поле были классом на порядок ниже.

2fotograf(47582)

А что - это ДМ виновато, что команда добиралась на басе? А что - по просьбе фксм матчи никогда не переносились?

Определись в чем твои претензии к ДМ в данной конкретной истории? Что конкретно тебя заставило назвать ее "блядской командой"?

212.5.82.246

Все сообщения

 
Slonny

2fotograf(47574)
Мой ник много кому знаком.
В отличие например от твоего :)

84.52.49.206
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2Cloud(47579)
матч также был перенесён по просьбе фксм... команда добиралась на басе итд?

84.52.49.206
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2Cloud(47579)
У вахши тоже пацаны играли?

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2Cloud(47578)

Добавлю еще, что у Динамо тоже была не стопроцентная основа. На каникулы отпустили шведов, а также Свешникова и Шамсутова.

Хотя и выстави Динамо полностью резервный состав, результат был бы похожим. Против пацанов-то.

89.208.2.146

Все сообщения

 
Cloud

2fotograf(47546)

Помню-помню как блядский свинтак громил Вахши по 19-0 на кубках содружества. Вот бляди.

89.208.2.146

Все сообщения

 
Cloud

2titi(47536)

Так играло ДМ с 17 пацанами. Матч перенесли на два дня раньше, и основа Оренбурга в Москву не поехала. Команда в это время была в Мурманске, где играла матч предыдущего тура. Якобы у них не оказалось денег на самолет (Оренбург команда бедная), а на поезде уже не успевали (почему?). Поэтому срочно дозаявили кучу молодежи и отправили в Москву на автобусе(!). Отсюда такой результат.

Перенос игры состоялся по инициативе ДМ. На момент решения о переносе в Москве стояла плюсовая температура и играть, кроме Крылатского негде. А в Крылатском играть после 28 нельзя, потому что там начинаются всякие новогодние елки и прочая хуйня. При этом перенос был согласован с руководством Локомотива, так что весь этот пиздеж про "не успели доехать" - это отмазы для бедных.

Почти за 2 суток из Мурманска в Москву всегда можно при желании добраться, даже если нет денег на самолет. Я уж не говорю о том, что отсутствие денег на самолет - это проблема исключительно Локомотива. А если у футбольного Луча не будет денег на самолет - будем кроить под него календарь? Надо еще учесть, что Оренбургу этот матч в Москве был нафиг не нужен - они бы по-любому просрали здесь без вопросов. По некоторым данным, основа Оренбурга в Москву из Мурманска отнюдь не рвалась.

Здесь можно говорить только о том, прав ли Янко выставивший основу и имело ли смысл измываться над пацанами со счетом 41-0. Я думаю, что нет. Но это вопрос вкуса. И нисколько не умаляет "заслуг" оренбуржцев, бросивших под каток 17-летних пацанов.

 Страницы:1 2 3 4 9433 9434 9435 9436 9437 9438 9439 9440 9441 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision