| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9441 9442 9443 9444 9445 9446 9447 9448 9449 10309 10310 10311 |
22-12-2006, 10:30:54 172.26.19.176, 85.21.206.162Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2Moose(47203)единственно почему Риксен играет на месте опорника, это присутствие на его родной позиции Анюкова. Анюкову он безнадежно проигрывает, а в центре пз у зенита такая дыра, что там даже алкоголик-костолом может пригодиться. Когда нет нормальных опорников, то естественно центральные защитники на виду, и не удивительно, что Шрек и Хаген попали в 33. Если уж и Колодин попал. И в целом для команды-середняка, я думаю и Риксен ввиде опорника прокатит и далее. Но если Зенит всерьез решит бороться за золото, то надо брать как минимум еще одного опорника, хотя бы класса Моцарта-Рахимича-Ковача-Дуду. А лучше двух. | ||
22-12-2006, 10:28:05 89.208.2.21Все сообщения | Cloud "песий список 33" - :) | ||
22-12-2006, 10:05:19 85.140.95.95ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Moose(47209) | ||
22-12-2006, 09:42:01 217.94.63.39Germany Все сообщения | NMM 2Moose(47216), тут намедни Барса слила в финале бразилам. Причём перелёт а ля во Владик( Токио) их хорошо прибил. К середине второго тайма против Атлетико они практически умерли... | ||
22-12-2006, 07:08:09 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser (47215) Moose | ||
22-12-2006, 06:24:14 24.98.107.189Atlanta, USA Все сообщения | Moose NMM | ||
22-12-2006, 06:22:42 24.98.107.189Atlanta, USA Все сообщения | Moose Поляк | ||
22-12-2006, 02:09:58 217.94.50.112Germany Все сообщения | NMM Идиотский Чемпионат мира между клубами очень больно аукнулся Барсе. Только 1-1 дома с Атлетико Мадрид, причём если бы не ссыкливость мадридцев, то они должны были раскатывать мёртвую Барсу. Теперь на первом месте "Мечта Кержа":-)) на три очка отстаёт от неё Барса, у которой игра в запасе. | ||
22-12-2006, 02:06:22 217.94.50.112Germany Все сообщения | NMM 2поляк(47212), срач на тему кто больше чего/кого купил?-))) | ||
22-12-2006, 01:18:36 91.76.46.183пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк никуя, мы все купили. и гинера . и муса. Муса для того, что бы он логично все рассказал почему мы все купили :о) | ||
22-12-2006, 01:04:29 217.94.50.112Germany Все сообщения | NMM 2Moose(47210), какой глупый вопрос. Мы всё купили:-))) | ||
22-12-2006, 00:25:47 128.61.132.136Atlanta, USA Все сообщения | Moose Джофф | ||
22-12-2006, 00:21:50 128.61.132.136Atlanta, USA Все сообщения | Moose Джофф | ||
22-12-2006, 00:13:18 82.138.35.125Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Семин жжот.. "Нужно следить за тем, что происходит у наших арбитров – тогда и сам футбол сможет выйти на цивилизованный уровень. Когда судейство станет нормальным – многие краеугольные вопросы отпадут сами собой!" | ||
22-12-2006, 00:09:20 82.138.35.125Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2joff(47156) | ||
21-12-2006, 22:32:29 85.140.92.85ваша столица, Русь Все сообщения | joff grigrijj-tvaltvadze | ||
21-12-2006, 22:14:43 85.140.92.85ваша столица, Русь Все сообщения | joff в штранцля верю. он себя еще покажет. | ||
21-12-2006, 22:14:04 85.140.92.85ваша столица, Русь Все сообщения | joff дедура такой же скам, как и хаген. с удовольстввием созерцал бы эту пару в зиниде. а жедера меняю на шкртела неглядя. | ||
21-12-2006, 22:03:28 128.61.132.136Atlanta, USA Все сообщения | Moose Джофф | ||
21-12-2006, 21:08:41 85.140.92.85ваша столица, Русь Все сообщения | joff да. фернандес в матче с нами и с локо(? или с торпедо я смотрел) мне понравился. | ||
21-12-2006, 20:28:00 172.26.19.176, 85.21.206.162Москва, Россия Все сообщения | Geronimo у ДМ Фернандес самый вменяемый. но он защитник | ||
21-12-2006, 19:43:50 85.140.92.85ваша столица, Русь Все сообщения | joff да? ну хз. мог и ошибиться. не очень внимательно за динамо слежу. | ||
21-12-2006, 19:22:38 89.208.3.64Все сообщения | Cloud 2joff(47198) | ||
21-12-2006, 19:19:44 85.140.92.85ваша столица, Русь Все сообщения | joff братан манише рибейру мне понравился больше, хоть он и лажал больше, но хоть какая-то мысль была видна. | ||
21-12-2006, 19:18:48 85.140.92.85ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Cloud(47195) | ||
21-12-2006, 19:17:30 85.140.92.85ваша столица, Русь Все сообщения | joff ну взяли игрока (если это так конечно), по нынешним меркам даром. не понадобицца - продадут дороже чем купили. в чем проблема-то? | ||
21-12-2006, 19:17:18 89.208.3.64Все сообщения | Cloud 2Geronimo(47194) | ||
21-12-2006, 18:32:49 172.26.19.176, 85.21.206.162Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2Slonny(47176)было, было такое в октябре, что уходит моцарт а вместо него фогель. имхо полная хуйня | ||
21-12-2006, 14:29:34 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric если "просто"- есть варианты. | ||
21-12-2006, 14:28:28 85.140.92.209ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Cloud(47190) | ||
21-12-2006, 14:26:35 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric он | ||
21-12-2006, 14:25:28 213.248.26.71Все сообщения | Cloud Кто такой "гандон из лохо", который украсит мясную селекцию? Сычев что ли? | ||
21-12-2006, 14:01:03 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric если подписали бородина и сабитова. | ||
21-12-2006, 13:57:37 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric http://youtube.com/watch?v=B8USsfhVrfc | ||
21-12-2006, 13:51:38 217.94.50.112Germany Все сообщения | NMM 2Slonny(47180), так пока же ни хрена нам и не остаётся. Межсезонье- время слухов, домыслов, и срачей с целью хоть как-нибудь развлечься:-))) Тем более здесь, на СК:-)) | ||
21-12-2006, 13:41:06 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric в тд, по спорту, новости ,как правило основаны не на слухах. а на информации из вторых рук:) | ||
21-12-2006, 13:29:08 217.94.50.112Germany Все сообщения | NMM 2joff(47175), а я буду! Ибо не хуй!:-))) | ||
21-12-2006, 13:27:32 217.94.50.112Germany Все сообщения | NMM 2Slonny(47176), http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=244808 | ||
21-12-2006, 13:17:49 85.140.92.209ваша столица, Русь Все сообщения | joff ну что, что не первый. | ||
21-12-2006, 13:09:06 89.208.2.114Все сообщения | Cloud 2Slonny(47180) | ||
21-12-2006, 12:51:55 85.140.92.209ваша столица, Русь Все сообщения | joff http://www.gazeta.ru/news/sport/2006/12/21/n_1017537.shtml | ||
21-12-2006, 12:37:23 212.5.82.246Все сообщения | Slonny 2Cloud(47177) | ||
21-12-2006, 12:34:51 85.140.92.209ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Cloud(47177) | ||
21-12-2006, 12:25:52 89.208.2.114Все сообщения | Cloud Топалов совсем ебнулся. | ||
21-12-2006, 12:23:20 89.208.2.114Все сообщения | Cloud Креатив от Твоего Дня: | ||
21-12-2006, 12:20:14 212.5.82.246Все сообщения | Slonny 2Dingo(47164) | ||
21-12-2006, 11:42:35 85.140.92.209ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2NMM(47173) | ||
21-12-2006, 11:19:20 217.94.50.112Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(47164), "ЗЫ а куда вы все Моцарта отправляете, я что-то пропустил?" | ||
21-12-2006, 11:05:12 217.94.50.112Germany Все сообщения | NMM 2joff(47169):-)))))))))))))))))))))))))))) Сама объективность:-)))))) Только вот на выезде с Шинником обосрались:-)))) | ||
21-12-2006, 11:03:38 195.225.38.17Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval Газзай же вроде хочет играть во Владикавказе.... |
| Страницы: | 1 2 3 4 9441 9442 9443 9444 9445 9446 9447 9448 9449 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |