Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9452 9453 9454 9455 9456 9457 9458 9459 9460 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2joff(46668)
я так с тобой не могу
воспитание не позволяет

85.140.92.122
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2ric(46667)
считай, что поматросил и бросил.

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2joff(46665) после того, что между нами было?!

85.140.92.122
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ВТБ не договорился с Федорычевым о покупке "Динамо"
http://www.championat.ru/news-29421.html

85.140.92.122
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2ric(46661)
блядь. забудь, сука, мой ник.

213.87.86.30
Москва, Россия
Все сообщения

fat

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/12/11&id=244697

91.76.46.206
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Бубнов хорошо подходит под это :о)

91.76.46.206
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ric(46661)
смущает слово "был"

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2поляк(46659)
М ы с джоффом думаем,ч то Титов

80.74.98.114
Израиль
Все сообщения

Yan

2Ser(46652)
Никoгдa еще бoмжaтник не oтсaсывaл в ЛЧ не oбижaй их , тoлькo с неoбычaйнo сильным Куюсуси дoвелoсь ))) Ну, a мусaрье нaвернoе в КЧ игрaлo кoгдa я в несoзнaтельнoм вoзрaсте был , не пoмню нaскoлькo успешнo , нo в финaле еврoкубкa oни были врoде.

91.76.46.206
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Или был в "Спартаке" один нытик: вечно ходил с недовольным видом и бурчал что-то под нос. Поинтересуешься: "Что случилось?" А он: "Не обращайте внимания, Олег Иваныч, просто у меня характер такой". Но когда выходил на поле, бился как лев.
________________________
это он о ком? у меня есть несколько предположений, но может быть кто то знает точно ?

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Любителям считать деньги от КУЕФА и ЛЧ
http://fanat.com.ua/news/ukraine/2005/06/28/andrej_stetsenk_18367.html

85.140.92.122
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ОИР

Иной раз среди ночи проснешься, смотришь - что-то плещется. Надел сапоги, схватил удочку - и глядишь на поплавок...

85.140.92.122
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

если про бородина правда, то это пиздец. хотя продажа зуева - положительный момент.
имхо лучше бы кабанова взяли нам же, вместо валидола.

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Ну у нас-то каждый год по 3-4 чемпионства и по 1-2 еврокубка, так что нам-то грустить нечего. А вам только и остается гордиться, что отсосали, но "у крутых".

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Победители Биркиркары и сосущие у Лиллестремов нас обвиняют в пососе, мда, это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

Эд,
а причём тут, в каком месяце на вв я последний раз написал?

У тебя, явно логика стала подхрамывать, после того ,как Крупский тебе письмо-шЮтку отправил...

раз джоффа на вв забанили- он походу тоже чей-то клон...

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

(46649) Ёшкин Кот - когда в последний раз Зенит так "отсасывал" тут все было залито спермой гранитных.
А уж поклонники Динамо про отсосы как любят рассказывать, просто хлебом не корми. Ну повеселил ты меня, молодец.
Вот хватает же у людей наглости про чужие отсосы вякать, даже слов нет. Это просто за гранью, люди ума лишаются, что-ли.

195.225.38.17
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

А тем временем Леха Зуев валит в КАМАЗ...

195.225.38.17
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

Быстров женился :))

После официальной части все отправились на Дворцовую площадь, а потом веселились в ресторане Русского музея. Жениха и невесту развлекал балет, артисты и даже цирковые свиньи - два огромных хряка, которых привезли на микроавтобусе.

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Ух ты, сколько насрали за ночь про "составы Интера". Охота вам обсуждать это. Оба отсосали, и кони, и мясо. А вы рассуждаете, кто из них отсосал с большим проглотом.

89.0.247.46
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

"То есть реально продадут за 7."
Да нет, это значит, что если Спартак не сплавит его быстро за 6, а будет и дальше гнуть пальцы, он его через полгода и за 4 ляма не спихнет.

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Ведь Зенит в январе отказался продавать Великого Александра за 12 млн Евро http://www.newsru.com/arch/sport/16jan2006/not_for_sale.html, это не какие-то 11.5 миллиона долларов за Кавенаги да еще и 2 сезона назад. Теперь за Кавенаги дают 6 млн, а Спартак хочет 8 http://old.zhizn.ru/anons/sport/159/0/. То есть реально продадут за 7.
Итого Кави подешевел за 2 года на 3,5 млн или 1,75 млн. в год.
Кержаков с 12 миллионов Евро съехал на 1,5. За год подешевел на 11 миллионов Евро или на 14 миллионов долларов. Почти в 10 раз больше чем Кавенаги.

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Кстати, как смеешь ты, Doc, равнять великого Сашу Кержакова, светоч города на Неве, с каким-то там вшивым Кавенаги. Это явное святотатство, даже просто нет слов.

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Причем очевидно что Сарсания решил насрать на интересы Кержакова и даже (о боже, свои комиссионные) в угоду интересам клуба. Это значит что в клубе он сворует больше чем заработает на Кержакове, ну и слава богу. Ставить таких пройдох как Сарсания директорами клуба - это надо иметь газпромовские деньги, иначе не потянуть.

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Нынешние руководители Спартака не имеют к тем кто купил Кавенаги никакого отношения, учи матчасть. А Сарсания как был агентом Кержа так и остался, только он еще и один из боссов Зенита. Итого Зинид сосает.

68.79.199.69

Все сообщения

 
Doc

я рад Сер ,что ты разобрался своими смутными мозгами с помошью газеты .ру кого тебе смутно жаль...удивлюсь на руководителеи Спортака,купили Кавенаги за 12 лямов,а теперь жмутся продать за меньшии деньги,испаганив парню карьеру...Это в меня вселяет оптимизм - жадные и глупые одновремменно руководители Спортака еще раз показались во всей красе...мне Кавенаги смутна жаль...

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Зенитовские фанаты Быстрова подарили ему на свадьбу 2-х декоративных свинок. Не понял только почему они смуглые такие, или это тоже намек ? Фантазия гранитных бъет через край.
А Сашу Кержакова смутно жаль. Так всегда бывает, Зинид проебал много лямов зелени, не продав его вовремя, а теперь будет мстить игроку за собственный проеб. И что самое бля "истинно гранитное" - ведь сэкономили почти 4 ляма на Погребняке (выкрутив руки Томи также как Севилья выкручивает им), а теперь жмотятся отдать Кержа в Севилью. Это в меня вселяет оптимизм - жадные и глупые одновремменно руководители Зенита еще раз показались во всей красе.

71.175.20.67
Philly, USA
Все сообщения

 
Philly

...вот так, как и всегда, плодотворно и с юмором прошло на СК еще одно воскресенье :)

71.175.20.67
Philly, USA
Все сообщения

 
Philly

(46612) СТАВР ( 2006-12-11 00:34:36 ) (212.96.115.169):

Ставр ты таки да НЕ антисимит, ты - герои! Я б не выдержал... :-)))

68.79.199.69

Все сообщения

 
Doc

Тити,между Порто и Спортингом разница конечно ни как между Бавариеи и Гамбургом,но значительная...если помнишь ты тут вообше утверждал недавно,что Спортинг самая сильная команда Португалии....мое мнение иx и Бенфика по-сильнее,кстати Бенфика Спортинг гроxнула в прошлом туре 2-0...

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Надо было видеть, как чечен с арабом в Хайфе у меня под балконом спорили, кто из них чернее. "Я макака!" - говорит один. "Нет, я!" - смеется другой.

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Ну и конешно новое послание Олега Стаканыча, озаглавлено соответственно:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?131717
http://www.sport-express.ru/art.shtml?131746

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Оба-на. "Прыщ" ёбнул всех "грандов" в междусобойчике. То-то я и смотрю, у Йоффа печень проснулась.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?131734

217.94.28.229
Germany
Все сообщения

 
NMM

Во как. Славный вечерок выдался:-)))

71.175.22.157

Все сообщения

 
titi

Быстрову свиней подарили на свадьбу! ;)))))))

http://www.tden.ru/newspappers/086/005257/

83.130.246.159
Израиль
Все сообщения

Yan

Надо же как туалет обвественный в ставрополе долго открыт был аж до полвторого ночи ...

212.96.115.169
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ладно, пора спать. Пусть всем нормальным людям приснится Пальма-де-Мальорка, а параноики нехай ждут в гости чеченов.:о)

213.232.196.103

Все сообщения

Юровский

2titi(46628)игрок Сатурна (не твердая основа),бывший игрок молодежки.Иногда забивает,например вам в кубке -:>) на мой взгляд,где-то уровень Торбинского.Вы что,его покупать решили?вероятно,чтобы старую традицию присутствия татар в команде поддержать -:>)
Бородин нестабильный,может блестящий матч выдать,но с таким же успехом - провальный.По уровню где-то между Малафеевым и Герусом-Чихрадзе,с Макаровым примерно одного.Только его вроде уже мусора подписали.

212.96.115.169
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2titi(46627)

на сегодня Арс по потерянным очкам на 3-м месте в Англии. Чемп Англии на порядок сильнее чемпа Германии. Бавария (причем переживающая так же перестройку после ухода Баллака) в ЧГ идет сейчас на 4-м месте. Вот как с ней сыграл Интер:
0:2 (дома)
1:1 (в гостях, сравняв на 90-й минуте кажется)

Так с чего ты взял, что Интер в очной встрече будет сильнее Арсенала?
В свое время и про Ферги пиздели, что уволят. А сабж как работал, так и работает.
Ну и по мне в последние годы чемп Италии уже начал откатываться на 3-ю позицию в Европе. А после ухода Юве, наказания Милана, Фиорентины и Лацио в нынешнем сезоне он одназначно по уровню слабее чемпов Англии и Испании.

83.130.246.159
Израиль
Все сообщения

Yan

2titi(46628)
Один запасной сатурна , 2й запасной торпедо в концовке сезона . Игроки уровня Шавло )))

71.175.22.157

Все сообщения

 
titi

Юровский

Расскажи немного о Сабитове.Ты же интересушься молодыми игроками из России.
Да и это,кто-то может что-то хорошее сказать о Бородине из Торпедо? ;((((((

71.175.22.157

Все сообщения

 
titi

46623) STAVR ( 2006-12-11 01:07:23 ) (212.96.115.169):

Интер соперничал с Баварией,которая наводна классными игроками,а Арс соперничал с Порто,которые находятся о очердной смене состава.Поэтому и близкие результаты в ЛЧ.
В своем чемпе Арс сильно лихорадит,даже появилась инфа о скором увольнении Венгера,а Интер ебашит в Италии всех и вся,включая Милан.Что,с уходом Юве из вышки,ЧИ умер или встал вровень с ЧР?

83.130.246.159
Израиль
Все сообщения

Yan

2STAVR(46625)
Если б тебя сейчас обмывали в анатомичке гнида заблеванная , пошел бы спать с удовольствием

212.96.115.169
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Yan(46622)

Всё сказал? Иди подмойся, ночь приближается.

71.175.22.157

Все сообщения

 
titi

Локо покупает Каряку.Кто-то видел его в последнее время?Какие мнения о нем?

212.96.115.169
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2titi(46620)

Чем Интер сильнее Арсенала?

2. Интер М 6 3 1 2 5-5 10

1. Арсенал Л 6 3 2 1 7-3 11

То есть, исходя из твоей логики группа у "коней" была более ровная, чем у "мяса", а значит "супер-пупер" Интер должен был показать гораздо лучший результат, чем Арсенал. Почему-то получилось "хуй вам".

Про чемпы даже и говорить не хочется, так как на сегодня уровень ЧА гораздо выше уровня ЧИт. Это подтверждает и то, что в последних финалах еврокубков от Англии играли Арсенал, Ливерпуль, Мидлсбро и там есть еще Челси с МЮ, а от Италии мелькал только Милан.
И в чем феноменольность? В 15-ти турах потеряно 6 очков. Во Франции у Лиона в 17-ти потеряно 5.
1. Лион 17 15 1 1 35-11 46

Ну и с кем там борется Арсенал куйня полная. Ясно, что по итогам чемпа он будет в лигочемпионской 4-ке. А кули больше жопу рвать, если МЮ и Челси уже не догнать. Венгер весьма прагматичный тренер.
Поэтому по мне, нынешние Интер и Арсенал по игре вполне равные команды.


"На сегодня Порту и Спортинг довольно близки"

И опять же ЛЧ показала, что по ИГРЕ Порту на сегодня гораздо более высокого уровня команда, чем Спортинг. Ну, а в чемпе Порту в прошлом сезоне обогнал Спортинг на 7 очков, а сейчас еще до половины не дошли, а уже маячит 5. Так что, я бы не сказал, что эти команды уж сильно близки.

Вот против разницы в классе Баварии и Гамбурга не возражаю и именно на эту часть я считаю группу СМ сложнее, чем у "коней". Но не более.

83.130.246.159, 83.130.246.159
Израиль
Все сообщения

Yan

2STAVR(46617)
тебя на твое место под сливнчым бачком и ставить не надо, ты и так там сидишь вечно и сосешь и лижешь у каждого кто вошел оправиться , гандон пользованный .

85.140.95.55
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2STAVR(46619)
ну-ну. дело твое.

71.175.22.157

Все сообщения

 
titi

STAVR

Нахуя ты привел в пример Порту-04,если от той команды никого в Порто не осталось?

На сегодня Порту и Спортинг довольно близки,между ними разница в 5 потерянных очков.Doc,кстати,у меня выиграет $500,если так и закончат.

Мжду Баварией и Гамбургом на сегодня пропасть,тут даже нет темы для дискуссий.

Теперь Интер versus Арсенал.
Во первых Интер не замешан в грязных делишках,именно поэтому с него не сняли очков перед началом сезона.
Во вторых,12 побед и 3 ничьи в 15 играх-это феноменальный результат и он ни коим образом не связан тем,что с Милана сняли очки(если добавить 8 штрафных очков,то Милан на сегодня отставал бы от Интера на 18! очков) или Фиорентину оштрафовали.
Интер безаговорочный лидер Италии.
С какого хуя ты решил,что Арс будет 3?Пока он идет 6-7,с 18 очковым от МЮ и с 13 очковым от Челси.То есть он вообще ни на что не претендует в Англии,а борется с Портсмутом,Болтоном,Ливером,Тотенхемом за 3-6 место.

Исходя из того,что Интер на сегодня сильнее Арса,Бавария на несколько порядков сильнее Гамбурга,а между Порто и Спортингом небольшая разница,я делаю вывод-что у СМ группа была намного сложнее.

 Страницы:1 2 3 4 9452 9453 9454 9455 9456 9457 9458 9459 9460 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision