| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9462 9463 9464 9465 9466 9467 9468 9469 9470 10309 10310 10311 |
06-12-2006, 17:36:03 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2Oskitz(46155) | ||
06-12-2006, 17:24:53 195.131.159.145SPb, Ru Все сообщения | Oskitz Зачем? | ||
06-12-2006, 17:24:46 192.168.3.151, 217.67.119.41Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2NMM(46148) | ||
06-12-2006, 17:20:21 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2Oskitz(46152) | ||
06-12-2006, 17:16:28 195.131.159.145SPb, Ru Все сообщения | Oskitz Аршавин, где бы не сидел, получает больше любого игрока ФКСМ. Это его, бесспорно, очень растраивает. | ||
06-12-2006, 17:04:44 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric Да и с Интером, в гостях- опозорились по самое небалуйся. | ||
06-12-2006, 17:01:29 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2SBG(46149) | ||
06-12-2006, 16:37:13 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG (46141) joff | ||
06-12-2006, 15:53:19 217.94.63.29Germany Все сообщения | NMM 2LokoSnork(46146), красиво:-))) | ||
06-12-2006, 15:49:50 192.168.3.151, 217.67.119.41Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2LokoSnork(46146) | ||
06-12-2006, 15:48:14 192.168.3.151, 217.67.119.41Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2NMM(46136) | ||
06-12-2006, 15:34:45 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2joff(46141) | ||
06-12-2006, 15:34:01 217.94.63.29Germany Все сообщения | NMM 2titi(46142), ты же вроде в таких делах шаришь. А такую хуйню написал. Подписаный личный контракт за более чем год до окончания контракта в ЗЕНИТЕ. Ты меня удивляешь, чесслово. | ||
06-12-2006, 15:12:25 80.74.98.114Израиль Все сообщения | Yan 2titi(46142) | ||
06-12-2006, 15:08:32 71.175.22.157Все сообщения | titi Кержаков уже подписал личный контракт с Севильей на 4 года и там есть интересный пункт.Если он перейдет из Зенита в любой другой клуб,то выплатит Севилье неустойку в размере 18 млн Евро. | ||
06-12-2006, 15:05:49 85.140.93.83ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2titi(46140) | ||
06-12-2006, 15:03:11 71.175.22.157Все сообщения | titi (46137) Oskitz ( 2006-12-06 14:54:00 ) (195.131.159.145): | ||
06-12-2006, 15:01:02 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric Зенид хочет купить Бэкхема. | ||
06-12-2006, 14:57:00 172.26.19.176, 85.21.206.162Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2SBG(46120)"не принял участия в предыдущих позорных 5 матчах Спартака в нынешней ЛЧ" - что все 5 были прям позорные? | ||
06-12-2006, 14:54:00 195.131.159.145SPb, Ru Все сообщения | Oskitz Как остро фотограф переживает, что Аршавин не перешел в ФКСМ. | ||
06-12-2006, 14:49:29 217.94.63.29Germany Все сообщения | NMM 2LokoSnork(46135), а что у Вас о этом говорят? Если опиратся на эти слухи(!!), то у Вас грядут тяжелые времена. Сенников, Асатаини, Сычёв, Биля, Пёс, МакЛауд, ещё пара игроков... Есть ли какой позитив? | ||
06-12-2006, 14:26:30 192.168.3.151, 217.67.119.41Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Vicval(46134) | ||
06-12-2006, 14:24:28 195.225.38.17Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval Билялетдинов пополнит ряды "Зенита" | ||
06-12-2006, 14:23:00 84.52.43.68Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf arshavin-sosalshik huev :) | ||
06-12-2006, 14:19:14 71.175.22.157Все сообщения | titi Административный ресурс: | ||
06-12-2006, 14:18:15 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2fotograf(46129) | ||
06-12-2006, 14:18:01 85.140.93.83ваша столица, Русь Все сообщения | joff да помню я это интервью. | ||
06-12-2006, 13:48:42 84.52.43.68Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf 2joff | ||
06-12-2006, 13:38:37 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2LokoSnork(46127) | ||
06-12-2006, 13:38:00 192.168.3.151, 217.67.119.41Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Урррраааааа!!! Скоро - новые откровения гения!!! | ||
06-12-2006, 12:41:07 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2fotograf(46125) | ||
06-12-2006, 12:22:38 84.52.43.68Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf Podderzivaju joffa... raskroi nam temu Bistrov kak posmeshishe vsei strani. | ||
06-12-2006, 12:16:22 85.140.93.83ваша столица, Русь Все сообщения | joff я=а | ||
06-12-2006, 12:16:06 85.140.93.83ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2SBG(46122) | ||
06-12-2006, 12:04:40 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Мечтать о чем? :) Быть посмешищем для всей страны? :) Не надо додумывать и придумывать за игроков, они обычные люди. И их реальные мечты и желания зачастую сильно расходятся с желаниями и мнениями болельщиков. | ||
06-12-2006, 11:46:22 84.52.43.68Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf (46120) SBG | ||
06-12-2006, 11:26:45 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG (46082) titi | ||
06-12-2006, 11:21:54 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2поляк(46118) | ||
06-12-2006, 11:20:19 91.76.46.74пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2joff(46115) | ||
06-12-2006, 11:12:10 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Вот это воспитание !!! | ||
06-12-2006, 11:11:35 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2joff(46115) | ||
06-12-2006, 10:55:50 85.140.93.83ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2ric(46113) | ||
06-12-2006, 10:50:41 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric а у УБ реально комплексы перед Спартаком. Понимает, ублюдок, свою никчемность и раз за разом, пытаясь пукнуть на нас, жидко обсерается сам. | ||
06-12-2006, 10:46:34 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric Ооо-ле,о-ле,о-ле, о-леее!!:) | ||
06-12-2006, 10:20:46 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2Ser(46111) | ||
06-12-2006, 10:09:36 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Пришло время открыто ненавидеть Челси Денис, та не стесняйся, здесь все свои :-)))) | ||
06-12-2006, 09:59:28 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот А всем вменяемым мясным поздравления. Сыграли очень хорошо. Кстати я еще в начале этой ЛЧ говорил, что выступление Спартака в этой ЛЧ будет очень похожим на выступление Паровоза в своей первой ЛЧ 2001-02. И мой прогноз сбылся чуть ли не с точностью до результатов матчей. | ||
06-12-2006, 09:56:46 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2titi(46082) | ||
06-12-2006, 09:53:45 217.94.63.29Germany Все сообщения | NMM 2titi(46099), "3.Я никогда не гордился ничьей с Баварией,ибо ничья для СМ-хуйня." Но ведь Вы же матч "почти выиграли". Этим можно гордится?:-))) | ||
06-12-2006, 09:34:57 172.26.19.176, 85.21.206.162Москва, Россия Все сообщения | Geronimo спасибо, Спартак! спасибо, Федотов! спасибо, Быстров! |
| Страницы: | 1 2 3 4 9462 9463 9464 9465 9466 9467 9468 9469 9470 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |