| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9535 9536 9537 9538 9539 9540 9541 9542 9543 10309 10310 10311 |
05-11-2006, 15:20:16 91.76.44.222пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк бля, ну это пиздец ..... ну небыло же вне игры ((((((((((((((( | ||
05-11-2006, 15:18:41 84.228.87.131Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Малафеев почти отбил. | ||
05-11-2006, 15:17:52 91.76.44.222пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк я хуею .... это спектакль .... | ||
05-11-2006, 15:17:33 84.228.87.131Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Да, кажется Петтай такая же сухина, как и вчера. | ||
05-11-2006, 15:17:03 84.182.53.37Germany Все сообщения | NMM Браво Питтай!!!!:-((((((((((( | ||
05-11-2006, 15:03:32 212.96.115.106от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Мне тоже показалось, что "вне игры" не было, но боковой перестраховался. Хотя флажок он поднял сразу и может на линейных повторах можно увидеть офф-сайд? Куй знает. В обзорах посмотрим, может кто покажет более четко эпизод. | ||
05-11-2006, 14:59:42 91.76.44.222пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(42472) | ||
05-11-2006, 14:58:37 84.228.87.131Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2NMM(42472) | ||
05-11-2006, 14:54:33 84.182.53.37Germany Все сообщения | NMM 2поляк(42468), каких обоих? Нандо поставил мяч для штрафного, а эта пизда не русская уже поставленный для пробития штрафного мяч пнула. Да ЖК Рисену, а обизьяне КК. Правда Питтай этого не видел- занят был. А боковые видимо прикормлены:-(((( | ||
05-11-2006, 14:54:28 91.76.44.222пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк приятно смотреть матч, в котором устраивает любой результат :о)) | ||
05-11-2006, 14:53:07 91.76.44.222пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(42469) | ||
05-11-2006, 14:51:55 84.182.53.37Germany Все сообщения | NMM 2Микола Питерский(42466), ага, и КК у Лавэ не было? Откровенный удар в лицо! Риксен же оттолкнул его за откидку уже поставленного мяча перед пробитием штрафного. | ||
05-11-2006, 14:51:29 91.76.44.222пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(42465) | ||
05-11-2006, 14:51:27 84.228.87.131Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский игра равная. | ||
05-11-2006, 14:23:27 84.228.87.131Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский вне игры конечно не было. | ||
05-11-2006, 14:21:12 84.182.53.37Germany Все сообщения | NMM Пиздец, блядь:-((( не удалить безьяну Лаве, и свистнуть левый офсайд за 25 минут:-(((((( Браво Петтай:-(((( | ||
05-11-2006, 14:15:06 91.76.44.222пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк то то судейка перед матчем был весь из себя радостный .ю.... лыбился как медный пятак . | ||
05-11-2006, 14:14:28 91.76.44.222пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк мдя, вот это уже ГВК с большой буквы (((((( | ||
05-11-2006, 14:01:15 84.228.87.131Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Составы: | ||
05-11-2006, 13:59:42 84.228.87.131Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский бромантанщик Титов очень напоминает "ДЕРЖИ ВОРА"!!! | ||
05-11-2006, 13:32:06 91.76.44.222пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Philly(42458) | ||
05-11-2006, 12:10:35 172.26.19.176, 85.21.206.162Москва, Россия Все сообщения | Geronimo Мостовой о Спартаке: | ||
05-11-2006, 07:12:08 68.238.243.87Philly, USA Все сообщения | Philly Минин и Пожарский - клоны Поляка, только хто ж их по IP пробьет ани ж памятник:-) | ||
05-11-2006, 01:42:23 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Юровский(42454) | ||
05-11-2006, 01:38:50 213.232.196.103Все сообщения | Юровский ушел спать.всех - поляков,москалей и прочих - еще раз с праздником.по старой дружеской традиции посылаю всех нах и предлагаю завалить ебала -:>) | ||
05-11-2006, 01:37:57 83.237.63.218пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк такс, ну вы тут поговорите .... горячие буряцко-монгольские парни :о)))) | ||
05-11-2006, 01:36:35 213.232.196.103Все сообщения | Юровский 2Volodya(42451)бурятский йад...звучит заманчиво,сростовая настойка поди -:>) | ||
05-11-2006, 01:36:05 213.232.196.103Все сообщения | Юровский пролсто в бурундийском ядреных матюков нет,а то б ты много нового о себе узнал -:>)) | ||
05-11-2006, 01:35:12 83.237.63.218пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк дурак - не мудак, а тут есть разница :о) | ||
05-11-2006, 01:34:42 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Юровский(42444) ГЫ счас:))) Сам догадывайся (правда одно ХУ там лишнее очепатка:))) | ||
05-11-2006, 01:34:03 213.232.196.103Все сообщения | Юровский 2поляк(42449)нет,дурак -:>)) | ||
05-11-2006, 01:33:29 83.237.63.218пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(42447) | ||
05-11-2006, 01:32:43 83.237.63.218пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(42446) | ||
05-11-2006, 01:32:17 213.232.196.103Все сообщения | Юровский 2поляк(42443)тока если на минибасе -:>) | ||
05-11-2006, 01:31:28 213.232.196.103Все сообщения | Юровский 2поляк(42441)нет,у Екатерины которая раздел Польши замутила -:>) | ||
05-11-2006, 01:31:27 83.237.63.218пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Volodya(42442) | ||
05-11-2006, 01:30:35 213.232.196.103Все сообщения | Юровский 2Volodya(42440)я тока по-монгольски знаю.переведи -:>) | ||
05-11-2006, 01:30:31 83.237.63.218пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(42438) | ||
05-11-2006, 01:30:06 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2поляк(42441) Она у тебя что тоже рестораном заведует? | ||
05-11-2006, 01:29:19 83.237.63.218пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Volodya(42439) | ||
05-11-2006, 01:28:48 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Юровский(42438)Охальник - йадышын му ху хубун тынык (это уже по бурятски) | ||
05-11-2006, 01:23:32 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2поляк(42425)Вчера уже отметили с женой походом в бистро под названием "У Кати":))) наша там заправляет | ||
05-11-2006, 01:23:26 213.232.196.103Все сообщения | Юровский с жепой?-:>) | ||
05-11-2006, 01:22:31 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2поляк(42425)Вчера уже отметили с жегой | ||
05-11-2006, 01:17:43 213.232.196.103Все сообщения | Юровский 2поляк(42434)я имел в виду лишь то,что тити в очередной раз не ответил на поставленные вопросы.Путаница возникла из-за того что титей два - бромантанщик и умалишенный -:>) | ||
05-11-2006, 01:17:15 83.237.63.218пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Юра, или ты насчет слов Титова так возбудился ? Дык чего он такого нового сказал, чего не знаем ты и я , к примеру ? Или ты с этим будешь спорить ? :о)) | ||
05-11-2006, 01:14:38 83.237.63.218пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(42433) | ||
05-11-2006, 01:08:18 213.232.196.103Все сообщения | Юровский 2поляк(42432)ну тогда и нехуй проявлять свиную солидарность там где она совсем неуместна.а то титяйка всех учаснегов попутно обосрал а ты и рад. | ||
05-11-2006, 01:06:24 83.237.63.218пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(42431) | ||
05-11-2006, 01:03:17 213.232.196.103Все сообщения | Юровский 2поляк(42428)т.е ты считаешь что ты тоже "бегал к МП на встречу"?рад за тя. |
| Страницы: | 1 2 3 4 9535 9536 9537 9538 9539 9540 9541 9542 9543 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |