Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9576 9577 9578 9579 9580 9581 9582 9583 9584 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
212.96.115.200
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Cloud(40382)
у нас в чемпе из 240 игр дай бог набрать 10-15% интересных матчей, а в основном сплошное говнотоптание. Правда кому-то эти 10-15% серьезно "башню" срывают, тут я согласен с поляком.:о))

83.237.216.148
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

пиздец. по-прежнему пешком. даже еще медленнее, чем в первом тайме. грустно девочки.

83.237.216.148
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ага. кавенаги и торбинский вместо быстрова и квинси.
в принципе согласен.

83.237.63.123
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Cloud(40382)
вам, батенька, пора уже в англию и на челси смотреть :о)) у нас тут свой чемпионат .... по мнению Муса- акуительный, а по сути говно ессесно :о))

81.25.53.47

Все сообщения

 
Cloud

Спартак - Торпедо это просто говнофутбол какой-то. После пятничного матча на Динамо, вчерашней игры коней и сегодняшнего лужниковского "дерби" матч Зенит - Лохи просто кажется игрой уровня ЧМ.

83.237.63.123
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(40380)
да блин, дал бы ссылку, но там кент работал и поэтому вчерашняя мессага ушла в небытие .... а вот навсегда ли и временно - это только ему известно :о)))

212.96.115.200
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(40378)
ну дай ссылку. Пойду гляну.

83.237.63.123
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

рука кстать была 100%

83.237.63.123
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(40374)
хм, там похоже кривые ручки кента поработали .... и не знаю - вернуть ли ... а заново не буду дрочить :о))

83.237.216.148
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

а вот и мясо зашевелилось. и момент. и подозрение на пеналь. г как всегда вк.

212.96.115.200
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(40371)
если я способен отличить друг от друга по вкусу вина Риохи, Бордо и Тосканы, то уж думаю чистое пиво от пива с водкой тем более опознаю. Чего бы я у тебя спрашивал, когда на второй половине кружки почуял что-то неладное.:о))

83.237.216.148
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

мда. а самые острые моменты то у торпедо.

212.96.115.200
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(40372)
а можно там его копирнуть в Загон. По клозетам я как-то не хожу.

83.237.63.123
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

хм, татары купили москву ? :о))) вот уж анекдот .... надо будет посмотреть в следующем сезоне :о)

83.237.63.123
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(40368)
кстати на клозете более развернутый отчет :о))

83.237.63.123
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(40368)
да лана, лана ... кстати, в хугарден Талс вотку не лил, а если и лил, то я этого не видел ... а вот в ту кружку, которую смк решил засосать (невзирая на тайные знаки Талса) - лично видел .... 2 рюмки были переправлены :о)))
К тому же, а что ты хотел ? Что бы я за тебя болел ? Ты же и так всех там отъебал :о))) А я за слабых всегда болею ... за коней :о))))

212.96.115.200
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Москва летит 0:5. Неужели и после этого придурка Слуцкого не отправят в отставку.


А Долмат не хило дебютирует.

83.130.251.146
Израиль
Все сообщения

Yan

играем бля минус 1.5 ((( нулевой титов и 0.5 квинси

212.96.115.200
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

поляк

ну ты и сцука редкостная.:о) Говорил же, что в пиво кто-то водки добавил, а ты "гандон" этакий - мол всё заебись, быть не может. А сам там сигнализировал. Точно КОНь ты в пальто.:о)))
Никто Талса не тянул на "бабки" играть, он сам предложил. Я еще гуманно остановился, когда он по 2000 предложил продолжить. А то "кони" босиком бы ушли из боулинга.:о))

83.237.216.148
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

и ромачка засирает все, к чему прикасается.

ну то есть все как обычно.

83.237.216.148
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

квинси просто за гранью. типичная мукунка.

212.96.115.200
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Пару слов о том, что было здесь пока меня не было.


"спать 'старожилы' укладывались в натопленной раздевалке(действие происходило зимой),там где висят шинели и стоят сапоги с портянками."

Никогда не знал, что у нас в стройбате были "старожилы" да еще токсикоманы портянок.:о)) В основном "деды" у нас тусовались в коптёрке у старшины, но чтобы спать там!!!!!!!??????? И сапоги с портянками у нас как-то все больше возле кроватей стояли, а то неудобно босиком по казарме-то бегать. Так что, если чё мужики, то по стройбату проконсультирую, как два пальца обоссать.:о) Конечно смешно может, но я в стройбате был как раз-таки с 86-го по 88-й год. Правда весьма далеко от львовского курорта с раздевалками и дихлофосными процедурами. В армейке по выходным тайно посещал учительницу поляка.:о)))


"7-8 на победу Нальчика - это явно перебор, учитывая соотношение сил соперников."

Какой тут перебор. Шансов на победу Нальчика было не более 10%, поэтому кэфф такой спокойно ставили. Одназначно преобладал расклад 1Х и там кэффы должны были быть невысокими.



(40299) Gustavio ( 2006-10-21 21:56:46 ) (130.63.176.91):

а пидарасам без спросу слово никто не давал. Так что, сиди у параши и не высовывайся.

83.237.216.148
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

переключаемся на футбол, проходящий на поляне веселенькой расцветочке лизергинового торчка.

83.237.216.148
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

о. румяный парень 2-0.

83.237.216.148
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

бамжы та жгут, но дыры у них в обороне заебатые.

83.237.63.123
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

нихера се Рубин жжет ..... пиздец прям :о)

83.237.63.123
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ну чо там ? бамжи жгут ?

83.237.216.148
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

бамжы башкой хагена один занесли. с чем их и поздравляю.

83.237.216.148
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

боковой жжот. филатов все купил?

89.12.246.226
Germany
Все сообщения

 
NMM

Ладно, я иду вслед за Хойдонком со своим комментом:-))) Поближе к телевизору в смысле. Всем честного и красивого футбола.

89.12.246.226
Germany
Все сообщения

 
NMM

Ван Хойдонк( Феенорд) идёт на хуй с поля. По делом, мудаку. Откровенный удар по ноге. До мяча не доставал никак:-(

89.12.246.226
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Samed(40353), да, здесь я с тобой согласен. Специфика СК:-)))

2Yan(40352), aга, славно Аяксовцы поют:-)))

89.12.246.226
Germany
Все сообщения

 
NMM

4-0:-)) Дубль оформил капитан команды Перец:-)

82.199.103.153
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2NMM(40326)
с одной стороны, конечно, внимания обращать не стоит. но с другой, пропустишь раз, пропустишь два, а после будут говорить как о чем-то всем и давно известном: нальчик продает матчи. просто потому что подпольные филадельфийские букмекеры так решили. поэтому и влезаю. а так, конечно, себе дороже. говно лучше не трогать лишний раз

212.25.99.137
Израиль
Все сообщения

Yan

В рoттердaмме , oднa из сaмых oххуител'ных aккустик из тех стaдиo нa кoтoрых я был ...

89.12.246.226
Germany
Все сообщения

 
NMM

Хунтелаар заработал пенальти и уже 3-0. Аякс просто на голову выше Феенорда. Играют в Ротердаме, кстати.

212.25.99.137
Израиль
Все сообщения

Yan

2NMM(40349)
)))))))

89.12.246.226
Germany
Все сообщения

 
NMM

"...всё смешалось, кони, люди":-))))

82.199.103.153
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2sprut(40333)
первое домашнее поражение в сезоне нальчик потерпел в первом же домашнем матче сезона с цска.

81.25.53.47

Все сообщения

 
Cloud

2Yan(40340)

А я за мясо сегодня болею :))

89.12.246.226
Germany
Все сообщения

 
NMM

Аякс запарывает выход два-в-одного(вратарь). Пиздец, они охуевают:-)))

89.12.246.226
Germany
Все сообщения

 
NMM

Похвалил его, и он тут же засрал выход один-в-один:-((( Хотел по-пижонски перекинуть вратаря, но вратарь был против:-)

89.12.246.226
Germany
Все сообщения

 
NMM

Разогреваюсь матчем Феенорд-Аякс. Что творит Хунтелаар- просто красавец! К 38ой минуте дубль. Защита Феенорда сосёт и плачет:-))

87.237.114.19
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

>...стволы (вроде, не огнестрельные, а "Макарычы").

Зачет!

83.237.63.123
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(40340)
зачем сразу победы... я согласен на ничью :о)

89.12.246.226
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Yan(40340), да уж.... И тебе не легко:-)))) Но от меня ты такого не дождёшься. Торпедо, вперёд! Защищай свои цвета! Чёрно-белый, чёрно-белый.... Дальше забыл:-)) Помню, ахуенная такая реклама была в своё время:-))))))

Мне вот интересно, где наши лохомотские Дон Кихот с Санчо Пансе? Неуж-то не гранитные брега намылились? Если это так, то я им завидую:-)))

212.25.99.137
Израиль
Все сообщения

Yan

2NMM(40339)
мне еще хуже , я седня бoмжaтнику пoбеды желaть вынужден )))

89.12.246.226
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Yan(40338), бля, дожил:-)) Схожусь с мясным во мнении:-))))

212.25.99.137
Израиль
Все сообщения

Yan

С мoей прoфaнскoй тoчки зрения дoгoвoрнякa между мусaрней и нaльчикoм не былo и в пoмине .
A жaль , с удoвoльствием бы пoлил гaвнoм oбa этих ...

89.12.246.226
Germany
Все сообщения

 
NMM

2sprut(40334), нет, я не в Гамбурге, поэтому ни о каком пиздатом общении речи идти не может:-)) Шютк:-)
Просто я не очень люблю двойные стандарты, кои частенько замечаю в Ваших суждениях:-)

2Cloud(40336), Букмеккеры тоже люди. Но на мой взгляд о договорняке в данном случае речь не идёт. Ведь если договорняк, то кто должен был быть куплен? Вся команда? Этого не было. Вратарь? Я не думаю, что кто-то сможет обвинить Чихрадзе в пенке. Такие удары-парашюты в противоход и в дальний угол не берутся. Защиту? Но это была одна из немногих позиционных ошибок, коих в футболе сплошь и рядом. Да и заиграл Нальчик после пропущенного гола так, что у меня не было сомнений в договорняке. Я уж не говорю о чудосейве Жидрика. У меня неет сомнений в честности матча. И, на мой взгляд, что-то там рассмотреть можно только с очень предвзятым взглядом. Ну а буки? Линию-то они не закрыли:-))

 Страницы:1 2 3 4 9576 9577 9578 9579 9580 9581 9582 9583 9584 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision