| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9586 9587 9588 9589 9590 9591 9592 9593 9594 10309 10310 10311 |
19-10-2006, 00:43:23 83.237.59.158пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(39868) | ||
19-10-2006, 00:42:29 212.96.102.98от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR по просьбе тити в ворота "мяса" не засчитали чистый гол. Чтобы СМ от "коней" не отставал.:о)) | ||
19-10-2006, 00:42:06 83.237.59.158пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(39868) | ||
19-10-2006, 00:41:41 83.237.59.158пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк смотрю на группу и мысли возникают разные .... | ||
19-10-2006, 00:39:43 213.232.196.103Все сообщения | Юровский Футбольный вечер удался на 2/3 - мясо порадовало,Челси порадовал,только Шахтер огорчил.Шева пока в Челси расстраивает - играет как Руополо-Пошкус какой-то,много борецца и прессингует защитников,но толку никуя,даже от Эссьена остроты больше. | ||
19-10-2006, 00:22:58 83.237.59.158пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Станкович забил гол, но судья его не засчитал из-за опасной игры серба. | ||
19-10-2006, 00:18:51 83.237.59.158пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 68' | ||
19-10-2006, 00:15:27 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2STAVR(39864)Если скажу Ебарона резать слух не будет?:))))))))))))) | ||
19-10-2006, 00:10:02 212.96.115.165от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Volodya(39858) | ||
19-10-2006, 00:06:36 212.96.115.165от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR "он назвал круза форвардом не уровня итрера" | ||
19-10-2006, 00:05:00 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Главна счас Спартакусу атаковать не астанавливацца Ибарона не его стихия | ||
19-10-2006, 00:04:37 83.237.59.158пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(39859) | ||
19-10-2006, 00:03:16 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya А чо кстати именно Моцарта убрали что лажал многа? | ||
19-10-2006, 00:03:02 213.232.196.103Все сообщения | Юровский 2STAVR(39856)чтобы ебать собеседнику мозг надо чтобы он у него был.В случае с тобой это далеко не факт -:>) | ||
19-10-2006, 00:02:22 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2STAVR(39847) А эта прально не фиг всяким залетным ваще панимать ап чем речь | ||
19-10-2006, 00:01:02 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Samed(39851) Пушай мне не жалко Квинси-Бояра-Павлик сработало | ||
19-10-2006, 00:00:37 212.96.115.165от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Юровский(39849) | ||
19-10-2006, 00:00:28 83.237.59.158пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(39852) | ||
18-10-2006, 23:59:12 213.232.196.103Все сообщения | Юровский Джофыч превед | ||
18-10-2006, 23:58:07 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya АГА!!! С подачи Бояры опять:))))))))))))))))))))))) | ||
18-10-2006, 23:57:33 212.96.115.165от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(39846) | ||
18-10-2006, 23:57:25 82.199.103.153Moscow, Russia Все сообщения | Samed квинси, кстати, гол и сотворил. так что кухонные североамериканские тренеры-любители не песдели бы | ||
18-10-2006, 23:57:11 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Кажный раз как вижу Федота крупным планом отмечаю его безуспешные попытки отобразить мысль на лице | ||
18-10-2006, 23:56:43 213.232.196.103Все сообщения | Юровский 2STAVR(39847)а ты на опечатки сокнижников дрочишь так же усердно как на говнистость ЧР? | ||
18-10-2006, 23:55:51 82.199.103.153Moscow, Russia Все сообщения | Samed павлюченка! | ||
18-10-2006, 23:54:24 212.96.115.165от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Почитаешь СК, куй поймешь кто о чем говорит.:о)) | ||
18-10-2006, 23:52:59 83.237.59.158пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(39842) | ||
18-10-2006, 23:50:45 83.237.59.158пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(39842) | ||
18-10-2006, 23:50:12 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Квинси вместо Моцарта????? | ||
18-10-2006, 23:49:02 81.25.53.47Все сообщения | Cloud Федотов, вспоминай ростовский опыт! Срочно Круза в лейтенанты, пусть пишет заявление! | ||
18-10-2006, 23:46:22 212.96.115.165от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR поляк | ||
18-10-2006, 23:40:39 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2joff(39839) Это у Егора наверное настрой такой Типа вселить в товарищей уверенностьв своих в силах:))) | ||
18-10-2006, 23:39:37 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2joff(39838)Ну и Хулио что он Хулио | ||
18-10-2006, 23:39:23 83.237.216.148ваша столица, Русь Все сообщения | joff неужели сложно не пиздеть? | ||
18-10-2006, 23:38:34 83.237.216.148ваша столица, Русь Все сообщения | joff радует глазливый язык титова. перед матчем он назвал круза форвардом не уровня итрера. | ||
18-10-2006, 23:32:59 130.63.250.102Все сообщения | Gustavio поляк, я вряд ли приеду, не люблю цирковые представления. Так что катайтесь вместе с Федотовым на минибасе сколько душе угодно. | ||
18-10-2006, 23:30:33 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Ибарона да Глядя как Жедер элементарно уступал по скорости бега зенитовцам было нетрудно догадаться что ждет с Интером | ||
18-10-2006, 23:29:46 212.96.115.165от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Во, народ заерзал. Да СМ уже имеет в активе 1 очко, так что на рекорд ОИРа может посягнуть нынче только ДК. | ||
18-10-2006, 23:25:13 83.237.59.158пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Gustavio(39832) | ||
18-10-2006, 23:24:01 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Коммент с Газеты вру: "Спартак" хочет идти в атаку, но не может | ||
18-10-2006, 23:22:58 130.63.250.102Все сообщения | Gustavio В миколин минибас надо немедленно посадить Федотова, это фуфло похоже собирается бить рекорд ОИРа. Позорище какое-то. | ||
18-10-2006, 23:15:47 83.237.59.158пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(39830) | ||
18-10-2006, 23:11:09 213.232.196.103Все сообщения | Юровский 2поляк(39826)и вообще,тебе ж Снорк объяснил что нарочно слили?объяснил?так хули ты рамсишь?послезавтра шарик тебе подпилю -:>) | ||
18-10-2006, 23:09:46 213.232.196.103Все сообщения | Юровский 2поляк(39826)а я спорю?мы вылетели,вся надежда на ваша шапито,больше некому веселить российского болельщика - кони сцука только тогорчают -:>) | ||
18-10-2006, 23:07:17 83.237.59.158пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Samed(39823) | ||
18-10-2006, 23:06:57 83.237.217.50ваша столица, Русь Все сообщения | joff бля. матча не вижу, но динамика внушает. | ||
18-10-2006, 23:05:38 83.237.59.158пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(39824) | ||
18-10-2006, 23:03:10 84.171.155.53Все сообщения | Прохожий Хули, Рикардо Крус. | ||
18-10-2006, 23:02:07 213.232.196.103Все сообщения | Юровский Хорошо идут!испугались жаркого дыхания Киева,посягнувшего на вечный рекорд! | ||
18-10-2006, 23:01:55 82.199.103.153Moscow, Russia Все сообщения | Samed выдыхайте, спартачи, выдыхайте! (с) анекдот про бобра |
| Страницы: | 1 2 3 4 9586 9587 9588 9589 9590 9591 9592 9593 9594 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |