Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9594 9595 9596 9597 9598 9599 9600 9601 9602 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
85.119.73.10
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2titi(39485)
Быстров однако говорит странные слова, что, мол, после ухода Петржелы, в Зенит стали приходить сильные игроки. Как-то это расходится с твоей генеральной линией :-)

85.119.73.10
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2ric(39488)
Не шамань.

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2LokoSnork(39486)
А я думаю,что это вообще-лирика.

Чемпионами будут кони.
Даже без Жо.
2D.D.(39484)
еее....

195.131.158.159, 195.131.84.204
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2titi(39485)
Обычный юношеский максимализм. Мне понравилась вчера защита у Спартака, кстати. Они так боялись за своего вратаря, что играли как звери (в хорошем смысле этого слова). Но впереди еще 7 туров. На этом тернистом пути возможны варианты.

217.67.119.41
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2ric(39482)
да, но у вас иврокупки перед Торпедой, Томью и гостевыми Крыльями, а у них - перед гостевым Амкаром, Зенитом и Динамой. Не знаю, чо надо будет Крыльям в последнем туре, но уверен, что Динаме будет надо поболе. Амкар~(примерно равен)Томи.

72.78.232.6

Все сообщения

 
titi

http://www.bystrov23.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=736&Itemid=26

195.131.158.159, 195.131.84.202
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Рик.
Я тебе разик напишу. Тон твоих постов не предполагает вступления в дискуссию. Возможно, ты выбрал не ту доску.

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

только=столько

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2LokoSnork(39480)
А что, иврокупки? Сколько у нас, только и у коней.

Я б в этот календарь, лучше б вас вставил( или ,вам вставил, х.з.,как правильнее сказать:)) ).
Не каждый же "уважающий себя клуп" забьёт на ивропу,ради родного чемпионата,да?;)

213.232.196.103

Все сообщения

Юровский

ЗачОт дня
Английской федерации футбола стоит обратить внимание на главного тренера московской команды Валерия Газзаева (улыбается)(с)Венгер,СЭкс

217.67.119.41
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Ser(39455)
Неполноценный календарь. В него ещё иврокупки вставить надо - тогда кое-что станет видно.

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ни куя не оффтопп.. :))))))))))))

После инцидента полиция обыскивала её в течение нескольких часов и обнаружила подробную переписку на компьютере жертвы. На веб-сайте friendster.com Майк поместил анкету, где написал о своих интересах, включающих брейк-данс, фотографии 50-60-х годов, кунг-фу, музыку, тайскую и индийскую кухни.

А в графе "интересуюсь встретить людей для..." он написал: "серьезные отношения с мужчинами, свидания с мужчинами, дружба". Его желание встретить партнера использовали в своих коварных планах нападавшие.

В среду полиция арестовала 19-летнего Джона Фокса, 16-летнего Гари Тимминса и 20-летних Энтони Фортунато и Илью Шурова, которые, как подозревают полицейские, не впервые провернули дело с хитрым грабежом гомосексуалистов.


Парни находили своих жертв по Интернету и, обещая секс, назначали им встречу. Фокс рассказал следователям, что встретил Сэнди на углу улицы и убедил отъехать на изолированную парковку в Бруклине, где их уже поджидали остальные участники банды. Илья Шуров показал на допросах, что вытащил Сэнди из автомобиля и ударил, а когда тот начал убегать, погнался за ним.

http://mignews.com.ua/articles/227749.html

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2Cloud(39476)2Cloud(39477)

Согласен. Просто нужно "грань" между виртуалом и реалом не переступать. Как это было в субботу.

Персонах-это ПЯТЬ!:))

89.208.7.102

Все сообщения

 
Cloud

персонах == персонаж

Гы-гы-гы :)))

89.208.7.102

Все сообщения

 
Cloud

2ric(39474)

Да я к клонам нормально отношусь. Мне как раз непонятно зачем в сети требовать паспорта и убеждаться в наличии реального человека стоящего за спиной виртуального персонажа :). Вот не все ли равно клон Власиха или нет, если все его присутствие здесь сводилось к убогим призывам "сосать" всем немясным. Даже если он не клон - все равно его сообщения ничего кроме скролла не заслуживают. Тот же Микола (персонах, я убежден, на 100% виртуальный) хотя бы изредка выдает забавный креатив. :))

212.96.115.177
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ric(39474)

без реала не отмажешься. В виртуале мы уже слышали и не такие версии.:о)))

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2Cloud(39470)2fat(39471)

Ладно. Не могу молчать.
Я не клон.
Клон- МП.

"Вот так вот,парни"(с)

212.96.115.177
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ser(39455)
не усложняй календарь "коней". Амкару уже ни куя не надо. А матч с Лучом вроде уже давно объявили, что состоится в Москве.


2D.D.(39469)
были времена, когда СК стабильно собирался. Человек по 10. Чаще всего такие встречи происходили в связи с приездом кого-нибудь из провинции и возможностью коллективно сходить на нейтральный футбол (матчи сборной в первую очередь). Правда я помню меня затащили разок на финал Кубка Зенит-ДМ в питерский сектор.:о)) Вернее не в него, а в сектор над Невским фронтом. Но тоже ничего.
Ну, а потом вроде все свелось к местным москальным тусовкам. Поляк тут лучше должен знать.

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2Dingo(39468)
то, что они выставляют оценки, невидя матчи- уже давно секрет полишенеля.
они походу заранее всё написали,будучи уверенными в проёбе СМ.
А тут такой облом:)
Текст слегка подправили,а оценки-проебали:)))

85.119.73.10
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2Cloud(39470)
Кстати, я думаю, что ric - это клон
+1. Так сказать замена временно выбывшей Власихи.

Не понимаю токо одного, накуя квнщику это всё надо? Если юмор такой - то уж очень он странный...

89.208.7.102

Все сообщения

 
Cloud

О, опять клонов разоблачать начали :). Меня на СК никто вживую не видел, есличо :)))))

Кстати, я думаю, что ric - это клон. Его слог чем-то похож на Миколин (или какой-то его реинкарнации) и появился он очень "вовремя" :)))

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Итак, по просьбе Миколы я отмылил ему свою мобилу. Он ответил что перезвонит утром 14-го и заберет меня раньше, так как не хочет, чтобы я в одиночку шел к назначенному месту. После того как мне никто не позвонил я поехал на Домодедовскую. Из метро я вышел в 12-53. Обнаружив группу товарищей, поглощавших пенный напиток, я поинтересовался у них не со спортклуба ли они. Так мы и познакомились. Как только я увидел, что минибаса в 13-00 нет, я сопоставил это с неотзвонкой Миколы (один раз не пидараз, а два раза это уже не случайно). Приняв на грудь сотку коньяку поехал на стадио. Вот собственно и весь мой отчетик. В общем Миколе респект - мы перезнакомились. И еще есть предложение - раз в году устраивать спортклуб-пати в реале. Можно даже на Домодедовской. Заведение там ничего вроде.

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

к слову об оценках игроков.. СЭ выдал средний балл спартаковцам - 5,69..ладно, у Зенита повыше, мож быть, ои так видят..но, как это коррелирует со средней оценкой за победу на СПНЧ - 5,73 , или, мертвейшим ТМ - 5,85 , для меня остается загадкой?

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ric(39464)
ясно :о)) ну лана, мы вроде расходиться еще не собираемся :о)

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Сейчас еще немного почитаю, и отпишу.

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

тут, мля, станешь параноиком :)))

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2поляк(39463)

По одной маааленькой, но практически,всегда кричащей:) причине,которая появилась у меня в начале этого года- распорядок дня на этот год у меня однообразен (работа-дом).
Не могу сказать, что " к сожалению":)))))))

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ric(39462)
еще успеется .... или вон в пятницу приходи в боулинг :о) что бы Ставр убедился в реальности :о))

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2поляк(39461)
Могу тебе свой телефон на мыло прислать, если что:)

Бля, клуб знакомств какой-то,прям...:))

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ric(39460)
да все нормально :о)

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2поляк(39459)
хм...
Тогда, я вообще не понял его наезд- я,как человек мясной до мозга-костей, во втором поколении, не мог адЫкватным быть после матча с зенидом.
И высказал свою радость кратко, насколько мог:))))

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ric(39458)
особенная она в том, что это ЕДИНСТВЕННАЯ не модерируемая спортивная книга ..... из-за этого здесь о спорте мало :о)))

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

и ещё, есть тут кто, кто может н о р м а л ь н о объяснить,
ч т о э т о з а к н и г а такая, особенная, на что мне всё указывал НММ.

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

про СК я узнал, только благодаря тити.
Точнее, в момент его "очередного ухода навсегда с вв".
Кто-то кинул его сообщение на вв, со ссылкой сюда.
Тока это было задолго до намечающейся "битвы" мыколы и власихи.

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

Сами вы,бля,все клоны.
Параноики,нах

"Если за вами не следят, не значит,что Вы не параноик"(с)
Задумайтесь!
:))

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Сравнение календарей Спартака и ЦСКА
22 октября, воскресенье. Торпедо (Москва) - Спартак (Москва)
25 октября, среда. Спартак (Москва) - Динамо (Москва)
28 октября, суббота. Шинник (Ярославль) - Спартак (Москва)
4 ноября, суббота. Спартак (Москва) - Томь (Томск)
8 ноября, среда. Сатурн (Раменское) - Спартак (Москва)
18 ноября, суббота. Ростов (Ростов-на-Дону) - Спартак (Москва)
26 ноября, воскресенье. Крылья Советов (Самара) - Спартак (Москва)
Видно, что если СМ обыграет Торпедо, то может с чистой совестью обыгрывать и Динамо, хотя эти 2 матча будут очень непростыми. Остальные соперникам совсем все похую судя по всему. Из 21 очка максимум 6 можно отдать.

Амкар (Пермь) - ЦСКА (Москва) - Амкару нужна хотя бы ничья, он все еще в опасной зоне
ЦСКА (Москва) - ФК Москва (Москва) - Эти бьются за КУЕФА и так просто не отступят
Ростов (Ростов-на-Дону) - ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва) - Зенит (С.Петербург) - Эти бьются сообще за медали
Крылья Советов (Самара) - ЦСКА (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток) - ЦСКА (Москва) 15 матч с Македонией, 18 во Владивостоке, 21 ЛЧ с Порту за 2 место. Очень тяжело.
ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) - Этот тур может решить все для Динамо, ох не желал бы я быть на месте Газзаева, если ДМ нужна будет только победа.

Думаю, что фора в 2 очка у ЦСКА несколько нивелируется более трудным календарем, битва за 1 место будет очень напряженной. Я бы поставил на Спартак.

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Во-первых, не 10 а 15, а во вторых, МП то существует, но един он как минимум в 3-х лицах, о чем еще с 1999 года известно. Нехуево оно постебалося над народом, надо заметить. Чувствуется что конечно финансы у одной из инкарнаций или аватары есть, иначе не присылало бы оно денег. Да и интерес к СК живой, несколько даже где-то глумливый. Замечено, что его как мазохиста прет когда его склоняют и обсирают виртуально, готов за это даже платить. Некоторый вид психического отклонения налицо. До сих пор оно было почти безобидно, но вот насморк Юровского и неудобства остальных "украсивших утренний пейзаж" секундантов налицо. Что делать ? Где бан ?
От матча СМ-Зинид я чуть не уснул, закончился он по нашему в 2 часа ночи, но за последнююю минуту можно все простить. Стоило убрать Аршавина и появиться Кержу Панову как Спартак начал стремительный спурт, уже без оглидки на тылы. Замечательно показали махание руками Адвоката и его крики на нерусском языке, которые игроки не поняли. А ведь судя по жестам кричал он "Назад, назад", увидев что на нападение из "двух Саш" спартачи наплевали и пошли всей командой вперед. Аршавин вытянул на своих плечах игру сборной и почти вытянул игру со Спартаком, но он явно неспособен в одиночку тащить команду 2 тайма, максимум полтора (такая манера игры хороша, когда ты Марадона или играешь с Шинником, тут одно из двух). Короче Адвоката поймали, совершенно очевидный его проеб, надо было не Панова и Кержакова выпускать, а укреплять оборону.
DOC так и не поздравил ни меня, ни Спартак с заслуженной победой. Что-то там сквозь зубы процедил "выграли значит по делу" - это не искренние поздравления, а глумление какое-то. А я бы поздравил Зенит, как и обещал :-)))

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Ёпт, 10 страниц насрали за выходные! А толку-то. Разве что выяснили, что Миколы в природе не существует. Ну и хуй с ним.

80.230.252.86
Израиль
Все сообщения

Yan

2LokoSnork(39442)
масик, хорошо спалось наверное ?

68.238.243.87
Philly, USA
Все сообщения

 
Philly

(39406) Микола Питерский ( 2006-10-15 19:20:15 ) (80.230.221.109):

эт да, Мыкола, асенизатор ты еще тот:-)))))))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2LokoSnork(39302)ЗЫ: Вы бы знали, какие отморозки эти мясные! Остановить тачку у обочины МКАДА, прямо перед рейсовым автобусом, а потом слить воду на глазах у изумлённых его пассажиров!
----------------------------------
А пассажирки были?:))))) Изумленные:)))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(39290)Срочно всем пройти идентификацию на отсутствие вируса клонирования.:о))
-------------------------------------
Родиона знаю лично:))))))))))))))))))))))))
Муза тоже

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2titi(39447)
Сегодня не выдержал, обратился к людям в "Локомотиве":
- Неужели и после издевательства Егорова мы не подадим протест?
- Нет. Играть надо, а не пездеть. Мы не свиньи.
Я горжусь тем, что я паровоз!

72.78.232.6

Все сообщения

 
titi

(39445) Doc ( 2006-10-16 00:38:26 ) (68.78.105.2):

Пидар,на какой минуте должен был быть удлаен Риксен с Нальчиком,сколько пеналей не дали в ворота Зенита в этой игре,как незасчитали чистейшие голы ДМ и Щинника в ваши ворота.
А у нас Левниковские прихвостни реально украли 7-9 очков очков,а мы и без этого реально на пьедестал претендуем.

Так,что сосите,вместе с суперзвездами России-Голландии-Турции.И ждите сезона 2007,конечно он уж точно для Зенита будет золотой.

87.251.136.134

Все сообщения

 
А***а

МП, ты плюгав.

68.78.105.2

Все сообщения

 
Doc

Тити,тебя ебет как Зенит играет? разберемся без парасят,иди подщитаи сколько очков Мутко отнял у Спартака и сколько добавил Зениту,это тебе даст ответ кто лузер,заодно жду с нетерпением оценки судеиства Спартака с Москвои и чем бы он закончилсйя если бы судья удалил Ковалевски,а то блять самую честную команду все забижают... даваи шамань дальше навсегда уxодяшии убогии лузер....а про решаюшии игры иди поспорь с болельшиками конеи....сколька там игр подрят вы у ниx не выигрывали?

213.232.196.103

Все сообщения

Юровский

2поляк(39320)какое счастье нах?МП не приехал,жизнь кончена...тока поездка по МКАД в озверелом мясном минибасе как-то скрасила день отца русской декмократии -:>)
кстати,Микол,я простыл нах ужасно,так что подкинь деньжат на лечение через Каддера.Ну и остальным учаснегам тож,хоть они и не простыли,но веру в человечество потеряли - так что ты как честный (-:>)))))))) ) человек (-:>))))))))))) должен возместить убытки или застрелиться (это впрочем проблематично,тебя ведь и так не существует).

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Принципиальная =/= решающая игра. Впереди Локо, ЦСКА.

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2titi(39441)
От лица "вечно вторых": мы летели вам с 96-го по 2001-й, за 6 лет выиграли один раз. А после этого был 2003-й, и 50 тысяч мясных, "утекающих" с Лужи после нашего 4-го гола, и ваше 10-е место. Но вы, как Бурбоны, "ничего не забыли и ничему не научились", опять бахвалитесь, опять надеетесь, что нефтяные миллионы принесут вам господство, уже инсайды пошли. Как же вы смешны =)))

72.78.232.6

Все сообщения

 
titi

39440) Doc ( 2006-10-15 22:31:39 ) (68.78.100.14):

Не нервничай,дядя.Если тут это кому интересно,ничего не имею против своих мессаг с ВВ.Повторяю,там я шаманил.(в прошлом времени,ибо с ВВ я ушел навсегда).

Давай спокойно разберемся!

в 2001 году вы реально на ЛЧ претендовали,последовал слив СМ в важнейшем матче и вы отсосали.
в 2004 году перед игрой в Ярославле в 24 туре вы на 5 очков по потерянным опережали 2 место,на 6-3 место и на 8-четвертое.Перед 27 туром,Зенит всего на 2 очка отставал от лидера цска.И в принципиальном домашнем матче был разгром 0:3 от цска,после чего еще был слив дома Москве и как итог 4 место.
Так Аршавин тащил Зенит.

Сейчас,по вашим словам,Зенит по составу сильнее СМ,Адвокат намного класснее Федотова,в СМ нет 'суперзвезд',аля Кержаков,Аршавин,Текке,Риксен,Хаген.
Вы опять сливаете принципиальнейшую игру.

Скажи мне,разве это не почерк вечных лузеров,всегда проигрывать решающие игры?

 Страницы:1 2 3 4 9594 9595 9596 9597 9598 9599 9600 9601 9602 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision