Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9595 9596 9597 9598 9599 9600 9601 9602 9603 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
212.96.115.180
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(39434)
да, на футбол Зенит-СМ просто так не сходишь.:о)) Но будешь в глубине души продолжать болеть за СМ, как Сахалинский делает это за ДК.:о)))

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(39433)
переехать что ли :о) .... но веть блять придется шифроваться .... :о)))

212.96.115.180
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(39431)
так Питер всё больше и больше становится второй столицей. Типа там уже своя "рублевка" во всю застраивается, Конституционный суд вроде будет переезжать. Плюс по мелочи, разные Сибуры, Внешторгбанки имеют теперь юридическую прописку в Питере. Так что, для карьеры теперь вне сомнений перспективнее в Питере поторчать, чем в Москве ошиваться.

72.78.232.6

Все сообщения

 
titi

Есть на ЗИА умные люди.

Всем поклонникам Зенита повесить это высказывание у себя на кухне и запомнить навсегда:

'Поражение - несчастный случай. Етсть элемент лузерства, ЛУЗЕРСТВА! Заключается это лузерство в том, что когда 100% нужно выиграть и дать результат, наш Зенит сделать это не может'

Так, мимоходом
Санкт-Петербург, Россия - Воскресенье,Октябрь 15, 2006, 17:55:22 - IP: 80.73.206.182

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

хотя я понял .... карьеризм СергСаха .... не захотел уезжать в пердь московскую.... теперь же есть перспективы в германию поехать ..... промоутером в Шальке :о)

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Oskitz(39429)
ах он хад еще и в футбол играет ?????

СергСах - срочно переехал в Москву . Газпром без тебя зашивается :о))))) Ну и футбол тоже :о)))

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2(39426)поляк, не, не на Сахалине, в футбол как-то вместе играли. :)

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2(39423)поляк, бывает. :)

72.78.232.6

Все сообщения

 
titi

Мооse,

Мы 'ссым' до игры гордый Зенит,а потом на футбольном поле его обыгрываем,и после заходимся в восторге.

А вы до игры уверены в победе,а после отсоса,начинаете верить в очередное светлое будущее(сколько их уже было с 1984 год?),ибо в настоящм вам все уже обьяснили.

Кстати 'свиначий восторг' обяснется тем,что у Зенита почему-то болелы-параноики,типа тебя,которые абсолюдно неадекватно воспринимают действительность.

Скажи нормальным людям,котрые понимают футбол,что Арпавин ровня Черенкова и Мостового,они подумают,что то-ько вчера выписали из сумасшедшего дома.Скажи нормальным людям,что Хаген лучше Видича,они подумают,что эти фамилии не из футбола,а из какого крикета.Футболиста Видича можно сравнивать с Терри,Каннаварро,а не Хагеном.Тебе дать гостевуху болел МЮ,чтобы ты почитал,что они пишут о Неманье?

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Oskitz(39422)
Серега видел - ОК. Принято :ол))))) Если только не на Сахалине :о)))) Хотя и там принимается :о)) Сергей вообще акуительные вещи иногда делает .... Никогда не забуду, как он связал нашу семью с друзьми, с которыми мы давно потеряли связь когда то и думали, что уже никогда не свяжемся . Респект !!!

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Нед. :) Можешь архивы посмотреть с этого айпишника тока Oskitz и OEG писали. :D

85.202.141.241
Киев,
Все сообщения

 
Ал

Oskitz точно не снимался в одном замечательном кинофильме (Атака клонов)? :)))

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Oskitz(39420)
лана-лана ... вы для нас неубобный соперник и во встречах с вами наша статистика не так впечатляюща :о) Но реально сильнее и в этом году мы перевели наше преимущество во весьма ощутимое преимущество в статистике.

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

И это, я не МП, не проэкт, не бот, и не виртуал, меня SergSarh в реале видел. :D

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Oskitz(39419)
первое впечатление - всегда правильное :о))) Извини, если обидел тебя мусорским подозрением :о))) Помрачнение .... почему то решил, что с Динамо мы уже играли , а открыл календарь - ба, а нам их еще ебать предстоит :о))

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Чего это 2 года подряд? 1-1, 1-1 в прошлом сезоне, 3-0, 2-0 в позапрошлом.

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Какой, епта, мусор, айпишник посмотрите. :D

72.78.232.6

Все сообщения

 
titi

(39404) Moose ( 2006-10-15 19:17:46 ) (24.98.107.189):

А почему гол СМ был случаен?Была классная атака,пас вразрез на Бояру,Анюков показал полнейшую импотенцию в защите,классная передача Бояры в центр,там удар в упор Павлика и классическое добивание Вовы.
В чем случайность?

С разрешением строительства стадиона,наше время только начинается.Федун перестал быть просто хазяином клуба,а стал владельцем целой футбольной империи.

На секунду,речь идет о человеке,личное состояние которого равняется 2 млрд долларов.Федун,в отличии от Федорычева и Трактовенко,показал свою вменяемость.
Своих игроков он продает не конкурентам,а в МЮ,такое гавно,как Текке или Риксен он покупать не собирается,его игроки в 30 лет не интересуют.
На футбольном поле у Федуна Зенит отсасывает 2 года подряд,с чего ты взял,что время кончилось?

Все только начинается,зимняя селекция это покажет.СМ-2007 будет на порядок сильнее СМ-2006.
Что будет с Зенитом,с шабашником Адвокатом и командой,состоящей на 3/4 пенсионеров(к Риксену и Текке зимой добавится еше 2 старпера) и непонятных корейцев не знет никто.

Если Аршавин говорил,что Зенит в жопе до слива СМ,то что он скажет сейчас?
У сабжа контракт еще на год,захочет ли он гнить всю карьеру в команде,которая ничего никогда не выигрывает?

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Мешок, мешок. :)

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Ал(39414)
бля, засомневался .... мусор видимо наш московский.... не ваш - украинский :о)))

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Ал(39414)
насколько я помню - мешок :о)))

85.202.141.241
Киев,
Все сообщения

 
Ал

Oskitz - а це хто? :))

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

хохлы покупают ментов ? .... мдя, вполне предсказуемо ..... что бы не высылали гастрабайтеров по примеру Грузии :о)))

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Купите, не в падлу, очки с Локо и ФКСМ. :D

81.25.53.47

Все сообщения

 
Cloud

Вчера мне знающие люди "по большому секрету" сказали, что практически на 100% достигнуто соглашение с Прокопенко о назначении оного тренером-консультантом ДМ. Сегодня я эту же инфу прочитал на гесте ДМ, так что наверное это правда. Я вот одного не пойму - нахуя? Нахуя именно сейчас Прокопенко и какого рода консультаций от него ждут. Неужели Прокопенко вот так вот приедет в Новогорск, "проконсультирует" и команда начнет набирать очки в матчах со Спартаком и Локомотивом. Не легче ли было купить очки у Луча, Ростова и КрыС? И зачем депутату украинской Рады, обеспеченному пожилому Прокопенко этот геморрой? Не понятно ни хрена.

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Микола Питерский(39409)
так вот вся беда ! ? это в том, что теперь то мне уже бан-лист и не нужен. Ты украл у меня легенду МП (

Ты для меня стал сейчас просто читаемым и предсказуемым (( Ищи теперь новых Власих и Полковников :о))

80.230.221.109
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2поляк(39407) 2поляк(39402)

1. никогда и ни при каком банлисте ты не сможешь не реагировать на мное написанное. проходили уже тогда, когда банлист был.
2. да я увлекся и вы обижены. Я бы тоже был бы обижен, нормальная реакция.
почему так, так как иначе это был бы не МП.
3. будешь в Израиле, звони, номер ты знаешь.

212.25.99.137
Израиль
Все сообщения

Yan

2поляк(39407)
Стaс , дaвaй лучше нa КПК приезжaй в Янвaре .
Спрoси у Мoсквичей кaк мы их принимaли . пoверь мне не пoжaлеешь ни oб oднoм дне и дaже не вспoмнишь прo мoрдoбитие жестким виртуaлaм )))
Пoмню у вaс в Мoскве былo тoгдa минус 25 и кaк oни живoты грели у нaс нa тренькaх Спaртaкa )))

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Микола Питерский(39406)
да нах ты бул нужен :о) Не стал бы появляться - это было бы понятно ... Нет Власихи, нет и тебя. Но запредельный бред с минибасом, в котором мы уже едем куда то - это вне моего понимания (
Полностью согласен с ЛокоСнорком - огромное тебе спасибо, что это не произошло в 8 утра в воскресенье . Если бы это случилось так, то я бы плюнул на все правила виртуала и лично бы поехал тебе морду бить в Израиль (с Яном бы заодно встретился :о) ) .
И вообще, 2 раз спрашиваю, а накуя Домодевоская ? Для развода я предлагал другие места .... поближе к дому ... Тропарево к примеру :о) Со мной явно согласятся Юровский и ЛокоСнорк, которых пришлось везти по МКАДУ :о)

80.230.221.109
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

если бы я пришел на встречу и не было бы власихи, то это было бы не типично для той маски МП, того кто извините гавном отвечает на гавно (взял на себя черную работу на СК :-) ).

Если бы я реально показал свое лицо, то как бы после этого я смог бы отвечать гавном на гавно собачки, например и других.

Мне это было бы просто неудобно. И стал бы я скучен.

А так я продолжаю... :-))) И этим и интересен тут :-)

(срач надо поставить в разумные меры и это должно быть взаимно).


впрочем то что вы не хотите искать власиху, после звонков с его мобилы Роме - это странно.

212.96.115.211
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(39397)

согласен с тобой на 100%. Легализация ничуть не меняет впоследствии виртуального статуса.


2поляк(39393)

может говна на СК и не много, но положа руку на сердце про спорт регулярно пишу только я.:о))

24.98.107.189
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Тити

На всякий случай для особо тупых, «гад и сука, в сборной нужен» - это точная цитата (гандона не было). Если ты не понял, то разжёвываю – я так хвалю.

Кстати почитай своего кумира Егора Титова, он объяснил победу СМ примерно так же как я.

Ну а если ты так писаешь кипятком и призываешь других делать глобальные выводы по случайному голу на последних секундах, то могу только пожелать чтоб других материалов для выводов у тебя не было. Впрочем чего ждато от того кто перессал уже перед матчем на СВОЁМ ПОЛЕ и готов был соглашаться на ЧЕСТНОЕ 4е МЕСТО до игры? Вы бы и ничью преподнесли как моральную победу СМ потому что знаете заранее что время ваше истекает (см. Спрута который уже равную игру дома преподносит как будто СМ что то доказал).

А мы ещё посмеёмся ... Я на самом деле рад что мы дожили до того как болелы См доходят до подобного свинячьего восторга от одного случайного гола в неудачном матче. Ссут, значит уважают. И это очень хорошо что Москва так радуется хоть в чём то победить Питер. Допёрла наконец ...

212.96.115.211
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Дела текущие:

1 ЦСКА 23 13 6 4 37-22 45
2 Локомотив 23 12 7 4 40-24 43
3 Спартак 23 11 10 2 46-27 43
4 Зенит 23 10 9 4 33-22 39
5 Москва 23 8 11 4 34-26 35
6 Ростов 23 9 4 10 36-39 31
7 Кр.Советов 23 8 7 8 32-29 31
8 Спартак Н. 23 8 7 8 27-27 31
9 Сатурн 23 6 13 4 25-17 31
10 Луч-Энергия 22 8 4 10 27-29 28
11 Томь 23 7 7 9 26-26 28
12 Рубин 22 7 7 8 24-31 28
13 Амкар 23 6 9 8 17-28 27
14 Торпедо 23 3 10 10 17-30 19
15 Динамо 23 3 9 11 20-34 18
16 Шинник 23 1 6 16 11-41 9

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Микола Питерский(39399)
а зря, потому что лично для меня - именно теперь ты стал полностью неинтересен .... Ты не поверишь, но у меня на тебя опустился :о)))) Вхожу в клуб тех, кому на Миколу Питерского - насрать :о) пищи есчо :о)

212.96.115.211
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2titi(39390)
так в том-то и дело, что где-то везет, а где-то не везет. Уж мне, апологету этой теории :о)), не знать об этом. Да, СМу не повезло в Томске, когда не засчитали гол Титова, да Зениту повезло, что судья отменил гол Шины. И я сразу говорил, что нет там судейских заговоров, просто очень сложные динамичные эпизоды, а наши судьи перестраховщики. Но ведь кроме этих эпизодов была еще и игра. А по игре Томь выглядела ничуть не хуже СМ, а Зенит выглядел предпочтительнее Шины. Поэтому и говорят всегда, что, чтобы стать чемпионом нужна чуточка везения.

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Микола Питерский(39396)
не хочу подставлять свою фирму, которая оплачивает телефон мне. да и не тв этом дело.

свое отношение к тебе я высказал постом ниже. а жаль.

80.230.221.109
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2поляк(39397)

если бы я окончательно легализовался, то был бы скучен и неинтересен.

80.230.221.109
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

в общем есть польза от телефона - при больших срачах можно будет всегда им пользоваться :-) книге так будет легче ...

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Микола Питерский(39390)
ты упустил акуительный момент для легализации на СК . и остался для меня , по крайней мере, как назойливый и неприятный гость.

80.230.221.109
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2поляк(39393)

насчет "не определился номер".

набери меня по известному тебе телефону. (6 в конце). именно с этого номера я и звонил. израильские сети определяют российские номеры, твоя сеть пока нет.

мое словосочетание из похожих букв ты же тоже услышал :-)

в общем больше не ведись на провокашки тити. Моя же реакция предсказуема.

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(39394)
вот вот.
и 2Микола Питерский(39390) это тебе

212.96.115.211
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2titi(39386)

"или даже сейчас сомневаются."

Любые сомнения по человеку могут быть развеяны только при личном контакте. А к виртуальному персонажу всегда будут подозрения. Тем более, что СК просто наглядно показывает, что доверять можно только живым людям, а не компьютерным зомби.

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

не могу не признать, но Микола отзвонился. разговор был краткий по причине недопонимания изначально. Вчерашняя шутка все же прошла на ура.

Со стороны Миколы - призывы не срать на книгу - а кто видел говно ? :о))
С моей стороны ... когда понял, что поток слов не остановить - словосочетание из 2-х букв, одно их которых предлог.

ЗЫ. Номер ессесно не определился .
ЗЫЫ. Как же заебало это всё (( Уйти бы и забыть СК навсегда, да блять .... здесь же столько приятных людей, с которыми и общаться приятно. Ахуеваю все же .... Вроде бы и Мус хуйню несет, но почему то я не могу представить книги без Тиндера :о) Да и МП тоже... только до крестового похода на тити, когда начал захламлять книгу всякими повторами и просей пидорасией ....

Бог судья.

80.230.221.109
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

кстати в сегодняшнем сраче конкретно виновата вонючая собачка, поляк на нее повелся.

80.230.221.109
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2titi(39390)

фу собачка опять насрала.

2titi(38928)
власиха - это клон американского еврейчика Когана!!!


Не отдающая долги по проигранным спорам титя в жизни ведь ничего и не видела, сорри, кроме концерта Орбакайте :-))) :-))) :-))). Ни о чем она не знает, ни о чем он не может поговорить, сорри, кроме конечно кроме конечно примитивно и грязно погавкать или поискать по поискам сколько стоит какой-нибудь розенгал :-) :-) :-)

В общем для еврея титя очень сер и неграмотен. Примитив полнейший (свой - хороший, чужой-плохой) :-) ) Ну хоть бы раз посмотрел бы на Спартак вживую :-))) ...


клон "власихи" - это Коган, пародия на человека,гнусная тварь и уебищная дрянь.

Сколько еще примеров вам надо для того,чтобы вы убедились,что еврейчик Коган это беспринципное чудовище,которое заслуживает того,чтобы его нашли.

72.78.232.6

Все сообщения

 
titi

(39375) STAVR ( 2006-10-15 18:34:19 ) (212.96.115.211):

А когда с Лучом нам не засчитали чистый гол,когда с Томью на последних секундах не засчитали гол Титова-счастье было на чьей стороне?
Когда не засчитали голы Шинника и ДМ Зениту,счастье было на чьей стороне?

Когда такая гнида и сволочь,как умалишенный Микола,отсасывает после футбольного матча,разве в этом нет высшей справедливости?

80.230.221.109
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

что я поляку сказал, будет устраивать срач на СК он будет. Но надо думать о книге.

80.230.221.109
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2titi(39386)

фу собачка опять насрала.

2titi(38928)
власиха - это клон американского еврейчика Когана!!!


Не отдающая долги по проигранным спорам титя в жизни ведь ничего и не видела, сорри, кроме концерта Орбакайте :-))) :-))) :-))). Ни о чем она не знает, ни о чем он не может поговорить, сорри, кроме конечно кроме конечно примитивно и грязно погавкать или поискать по поискам сколько стоит какой-нибудь розенгал :-) :-) :-)

В общем для еврея титя очень сер и неграмотен. Примитив полнейший (свой - хороший, чужой-плохой) :-) ) Ну хоть бы раз посмотрел бы на Спартак вживую :-))) ...


клон "власихи" - это Коган, пародия на человека,гнусная тварь и уебищная дрянь.

Сколько еще примеров вам надо для того,чтобы вы убедились,что еврейчик Коган это беспринципное чудовище,которое заслуживает того,чтобы его нашли.

212.96.115.211
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Yan(39378)
я про других не говорю сейчас, а речь идет только о сопоставлении СМ и Зенита. И когда я вижу игру Штранцля, то могу сопоставить его ошибки только с защитой ДМ. Но где ДМ и где СМ. Поэтому и колбасит так СМ, то 0:4 с Баварией, то 3:3 с Москвой. А Зенит в предыдущих 6 играх пропустил только 1 мяч. То есть Адвокаат в защите порядок более-менее навел. Поэтому и говорю, что с точки зрения организации игры у Зенита вполне всё нормально (учитывая, что и в середине команда смотрится не плохо), не хватает только нападения для завершающего штрижка. Керж весь исписался, а Текке как оказалось на практике не игрок основы команды, находящейся в ЧР в лидирующей группе. Для замен я думаю он бы вполне подошел. В этом плане гораздо полезнее тот же Павлик, который у СМ уже который год стабильно забивает больше 10 мячей в чемпе. А это уже не мало, хотя понятно, что если бы у него было желание поработать над собой, то мог бы забивать и больше.

80.230.221.109
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

гы, начали говорить спокойно о ненужности срача на книге, но кончили обоюдным посылом :-)))

 Страницы:1 2 3 4 9595 9596 9597 9598 9599 9600 9601 9602 9603 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision