| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9604 9605 9606 9607 9608 9609 9610 9611 9612 10309 10310 10311 |
14-10-2006, 17:35:53 89.55.60.51Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2titi(38978) | ||
14-10-2006, 17:35:23 83.130.36.143Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Как Ли-Хо не забил... | ||
14-10-2006, 17:35:22 85.30.196.128Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Dingo(38988) | ||
14-10-2006, 17:34:00 83.130.36.143Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Vicval(38980) | ||
14-10-2006, 17:33:50 213.87.86.49Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2LokoSnork(38984) | ||
14-10-2006, 17:32:46 85.30.196.128Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Dingo(38985) | ||
14-10-2006, 17:32:19 72.78.232.6Все сообщения | titi Видич забил первый свой гол за МЮ. | ||
14-10-2006, 17:31:24 213.87.86.49Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2LokoSnork(38969) | ||
14-10-2006, 17:30:47 85.30.196.128Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Dingo(38979) | ||
14-10-2006, 17:30:40 89.175.98.34Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval А еще как пидар отказывался биться с риком, мол типа тока с власихой. | ||
14-10-2006, 17:30:35 83.130.36.143Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2titi(38978) | ||
14-10-2006, 17:30:23 68.238.243.87Philly, USA Все сообщения | Philly Боже мои как же все было ясно для всех с самого начала и как феерическая вера в чудо как всегда уступила здравому смыслу. Но именно по-этому я читаю этот ресурс где-то с начала 98-го. Мыкола стебет всех и вся постоянно. Со стороны это просто классика жанра или может клиника. Но поскоку люди ведуця, то почему нет? | ||
14-10-2006, 17:28:46 89.175.98.34Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval А что пидар пиздит можно было определить еще вчера. | ||
14-10-2006, 17:27:50 213.87.86.49Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo кстати, насчет ВВ-го Власихи, я, пожалуй, могу попытаться проверить.. хотя, это немного хлопотно.. | ||
14-10-2006, 17:24:23 72.78.232.6Все сообщения | titi (38965) sergej ( 2006-10-14 17:11:50 ) (89.55.60.51): | ||
14-10-2006, 17:22:47 83.130.36.143Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2LokoSnork(38975) | ||
14-10-2006, 17:21:41 83.130.36.143Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Dingo(38972) | ||
14-10-2006, 17:20:21 85.30.196.128Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Микола Питерский(38971) | ||
14-10-2006, 17:19:29 89.175.98.34Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval А может власиха - это очередной спармос, т.е. очередной клон мыколки? | ||
14-10-2006, 17:19:29 83.130.36.143Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский к сожелению ничья 0:0 (равно и 1:1) кажется страивает обе стороны. | ||
14-10-2006, 17:17:02 213.87.86.49Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2sergej(38965) | ||
14-10-2006, 17:15:52 83.130.36.143Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2LokoSnork(38969) | ||
14-10-2006, 17:14:22 83.130.36.143Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2LokoSnork(38966) | ||
14-10-2006, 17:14:20 85.30.196.128Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork От "власихи", которая здесь давала свой мобильник, пришла СМСка "сосите хуй, я болею за Зенит". таким образом, та власиха, с которой забивались, была тоже не настоящая. | ||
14-10-2006, 17:13:50 83.130.36.143Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Vicval(38963) | ||
14-10-2006, 17:13:00 83.130.36.143Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2поляк(38958) | ||
14-10-2006, 17:12:34 85.30.196.128Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Микола Питерский(38957) | ||
14-10-2006, 17:11:50 89.55.60.51Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej Не читал пока, но понял, что Мыкола мудак, причем редкий и клинический. По мне так опускаться до того, чтоб на это дерьмо хоть как-то реагировать ниже человеческого достоинства, для меня он просто больше существует. Че власиха не пришел - меня не ебет, по сути он мало чем отличается, да и не волновал меня он никогда... | ||
14-10-2006, 17:10:47 85.30.196.128Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Меня одно радует - что собирались не в 8 утра =)) Вощем от всей этой разводки одна польза - мы теперь знаем, кто здесь настоящий, а кто - хуйпоймикто, которого не существует. | ||
14-10-2006, 17:07:15 89.175.98.34Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval А мыколка абассался и футбол с Москве посмотреть, бля, фанат хуев... | ||
14-10-2006, 17:06:54 83.130.36.143Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Yan(38954) | ||
14-10-2006, 17:06:23 85.30.196.128Все сообщения | Юровский 2Микола Питерский(38952)и кто ты после этого "знания"(заебал своим пиздабольством)Для нас ты больше Никто.Есть аргументы против - предоставь. | ||
14-10-2006, 17:05:45 89.175.98.34Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval Хотя в принципе никто не сомневался, что будет самое натуральное кидалово... | ||
14-10-2006, 17:03:28 89.175.98.34Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval Уебком был, уебком и остался... | ||
14-10-2006, 17:02:31 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Микола - следующий раз будет ric и хуй ты отмажешься своим клоном . Мы не мудаки. | ||
14-10-2006, 17:02:21 83.130.36.143Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Dingo(38953) | ||
14-10-2006, 16:59:15 83.130.244.212Израиль Все сообщения | Yan Поляк , а кто вместо димусика приехал ? Его папа? | ||
14-10-2006, 16:58:08 217.78.178.222Москва, Россия Все сообщения | Fofan 2Микола Питерский(38924) | ||
14-10-2006, 16:57:25 83.130.244.212Израиль Все сообщения | Yan 2Юровский(38949) | ||
14-10-2006, 16:56:56 213.87.86.49Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2поляк(38945) | ||
14-10-2006, 16:55:56 83.130.36.143Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Юровский(38949) | ||
14-10-2006, 16:53:44 83.130.36.143Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2поляк(38945) | ||
14-10-2006, 16:53:18 213.87.86.49Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo такой скучноватый футбол.. один полуголевой момент ( штрафной Аршавина) на двоих за весь тайм.. | ||
14-10-2006, 16:52:44 85.30.196.128Все сообщения | Юровский 2Микола Питерский(38948)тебе НИКТО не говорил что Власихи нет.С хуяли ты не приехал( | ||
14-10-2006, 16:50:24 83.130.36.143Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2поляк(38943) | ||
14-10-2006, 16:48:03 85.30.196.128Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Превед всем участнегам! Сидим у поляка, смотрим футбол. Хорошо, что т-ра была не -15. От D.D. пришла СМС-ка - на футбол он, несмотря на всю куйню, успел. Стало быть, никто не пострадал. =) У нас тока один вопрос: хде Власиха? :о))) | ||
14-10-2006, 16:47:43 83.130.36.143Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Все что Спартак умеет, так только фолить. Ну не умеют они по другому. Точнее не могут по иному против Зенита играть. | ||
14-10-2006, 16:44:19 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк мы тут с Юровским согласились в том, что 1000 баксов скрасят наше разочарование ..... | ||
14-10-2006, 16:43:25 85.202.141.241Киев, Все сообщения | Ал Стас ждем :) | ||
14-10-2006, 16:40:50 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк пока я ничего говорить не буду... скажу только, что мы сейчас смотрим футбол , только не в гипотетическом минабасе и Бухалове, а гораздо скромнее .. у меня дома :о) |
| Страницы: | 1 2 3 4 9604 9605 9606 9607 9608 9609 9610 9611 9612 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |