Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9606 9607 9608 9609 9610 9611 9612 9613 9614 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
85.202.141.241
Киев,
Все сообщения

 
Ал

Стоп если они на травке, то кого же посадили в минибус? :)))

213.87.86.31
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2NMM(38882)
чего они говорят, я передавать отказываюсь :)) думаю, что через час - два, многоуважаемые участьники выйдут в эфир сами и опишут свои незабываемые впечатления от "Домодедовской дуэли"..

83.130.36.143
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Dingo(38886)

этого не может быть. Сейчас все в минибусе.

83.130.244.212
Израиль
Все сообщения

Yan

2Ал(38885)
Че те понятного то ? Такой же киздун как и главный Каллер))) Через пол часа выйдет и скажет , что сидел в окопе и проверял нет ли засады от каллера , а когда вышел из окопа уже никого не было ))) Это же самое бы сказал микола, если бы власиха появился )))
Как Борман сказал - "шоу маст гоу он", нас ждет не один процесс забития стрелок ))))

81.25.53.47

Все сообщения

 
Cloud

Все, пиздец 1-3. В следующем году буду освещать на СК первую лигу. Бля.

83.130.36.143
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Yan(38884)

вот если бы власиха пришел, а на это было 0,1%, вот тогда мне бы действительно пришлось бы ехать.

А так :-), неудобно перед парнями, но надеюсь бар Бухарин хотя-бы немного улучшит настроение.

Иным способом проверить власиху было невозможно.

213.87.86.31
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

так, в данный момент, никакой минибас никого никуда не везет.. народ приземлился на травке и потягивает пиво..
Поляк говорит, что МП звонил из аэропорта Домодедово, все в состоянии легкого акуения..

85.202.141.241
Киев,
Все сообщения

 
Ал

Все понятно, не понятно почему Власиха не пришел, хотя сейчас прочитав что МП нету, он может и появится типа задержался и сейчас готов...

83.130.244.212
Израиль
Все сообщения

Yan

2NMM(38882)
Че тут не понять ?))) От имени Миколы кто то общался с Юровским , если бы власиха прибыл , пришлось бы разыгрывать наверное какую нибудь аварию или поломку по дороге из аеропорта , а так власиха кинул и микола сокойно признался в кидке )))

81.25.53.47

Все сообщения

 
Cloud

Гы-гы-гы. Микола опять всех наебал :))))

89.12.247.138
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Микола Питерский(38878), чё за хуйня?:-((( Динго, просвети, пожалуйста. Что по этому повoду Юровский говорит?

83.130.244.212
Израиль
Все сообщения

Yan

2 сапога пара )))

83.130.244.212
Израиль
Все сообщения

Yan

Оба кинули )))

83.130.244.212
Израиль
Все сообщения

Yan

Мюнхен, Франкфурт всегда и когда как - Берлин или Дюссельдорф это регулярные.
Иногда бывают чартеры а Дортмунд и Кельн.

83.130.36.143
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Что и требовалось доказать. Власиха, конечно никуда не пришел.

Минибус уже везет всех свидетелей и секундантов в пивной бар Бухарин на Университетском пр. 19.
Там их ждет накрытый стол.

К сожелению дела не позволили мне в эти минуты быть в Москве.
Извиняюсь перед ДД, Юровским, Локоснорком, поляком и джофом. Надеюсь, что пивной бар Бухарин как-то компенсирует им мой неприезд.

81.25.53.47

Все сообщения

 
Cloud

2Yan(38874)

НТВ+

83.130.244.212
Израиль
Все сообщения

Yan

Из Израиля нет в Гамбург прямых рейсов!

213.87.86.31
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

кстати, по свидетельским показаниям МП летел через Гамбург ??

83.130.244.212
Израиль
Все сообщения

Yan

2Cloud(38870)
Где показывают?

213.87.86.31
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

а ДМ - то летит 3-1 во Владике..

89.12.247.138
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Cloud(38870), Ну что за клуб это Динамо:-((( Я же только на 2-1 на Луч поставил:-)))
Блин, мы сегодня снова без Пеппера гонку начали:-((((((

89.12.247.138
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Cloud(38868), ну если они пиво на свои кровные покупают.......:-)))))) Я уж не говорю о платном туалете:-))))

81.25.53.47

Все сообщения

 
Cloud

А ДМ уже летит Лучу 1-3.

89.12.247.138
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(38865), бля, что за провокация? Какой час? :-)))))

Заебался книгу обновлять:-))))

81.25.53.47

Все сообщения

 
Cloud

Прикольно будет если МП договорился с Власихой "кинуть" незадачливых "секундантов и свидителей" :)

89.12.247.138
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Ал(38863), это будет пицдетц ваще:-))))

213.87.86.31
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

новые вести.. секунданты и свидители впятером дуют пиво и пользуют местный туалет за 13 рублей.. мобилы дуэлянтов недоступны в данный момент, все ждут звонка водителя минибаса :)))

213.87.86.31
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

новые вести.. подъехал D.D.. Миколы едет из аэропорта ( насчет Каллера не уточнили), Власихи нет, микроавтобуса нет, пиво покупают за свои кровные.. я могу онлайнировать ещё ровно час..:((

71.120.236.185
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

спать

85.202.141.241
Киев,
Все сообщения

 
Ал

Ну если МП придет а Власиха нет, это будет неожиданно :)
Все ожидали как раз наоборот

213.87.86.24
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ну, что сказать.. все на месте, кроме, собственно поединщиков.. Власиха, где-то рядом (как истина), а МП только выезжает из аэропорта Домодедово..:(( микроавтобуса тоже нет..:((

71.120.236.185
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

час

213.87.86.28
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

поправка, Юровский пошел за Снорком, Джофф общается с МП по телефону, Власихи пока нет..

71.120.236.185
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

На танке

83.130.244.212
Израиль
Все сообщения

Yan

2Ал(38857)
Он же на минибусе должен подьехать

85.202.141.241
Киев,
Все сообщения

 
Ал

МП тоже тут возле метро должен появиться или позднее?

213.87.86.28
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Юровский куда-то отбежал, возможно, ему звонит Авербух..

71.120.236.185
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

сплю

213.87.86.28
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

вести с полей.. Джофф, Поляк и Юровский находятся у метро Домодедовская, через 5 минут подъедет Власиха, ждут Локоснорка..

85.202.141.241
Киев,
Все сообщения

 
Ал

Ну и? :))

83.130.244.212
Израиль
Все сообщения

Yan

2Volodya(38851)
видимо не "ба" ))

71.120.236.185
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

ба

71.36.163.221
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

неее. спать:(

213.87.86.58
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2triggy(38847)
по телефону, часов в 12, я так думаю..

213.87.86.58
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

онлайн планируется с 12-45 и до победного конца..:)

71.36.163.221
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

а ты с ними по телефону связан, али как?

во сколько у них встреча?:) я бы тоже пальяку позвонил, да недостаточно пиан :е)))

213.87.86.58
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

пока нечего онлайнить.. секунданты и свидители выдвинулись ИМХО в какой-то кабачок, дабы скоротать волнительные предматчевые минуты..

71.36.163.221
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

а во сколько онлайн будет? я только пришел, мля, ни петь-ни свистеть не могу, че-то устал нах сегодня...

213.232.196.103

Все сообщения

Юровский

Выдвигаюсь на место главного события десятилетия (волнительно,не скрою).лузерам,прощелкавшим оное по тем или иным причинам (травмы,дисквалификации,семейные обстоятельства) фтыкать в дингонлайн.

71.36.163.221
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

ОНЛАЙН! ДАВАЙТЕ ОНЛАЙН!!!

 Страницы:1 2 3 4 9606 9607 9608 9609 9610 9611 9612 9613 9614 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision