| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9619 9620 9621 9622 9623 9624 9625 9626 9627 10309 10310 10311 |
11-10-2006, 11:34:02 213.87.86.63Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo пока,СМИ прогнозируют такой состав: Алдонин - Титов-Биля-Быстров-Аршавин-Кержаков.. в защите все остались.. | ||
11-10-2006, 11:30:16 217.67.119.41Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Всем привет! | ||
11-10-2006, 11:14:47 83.237.217.199ваша столица, Русь Все сообщения | joff если титова не будет. с титовом более уверено выиграем. | ||
11-10-2006, 11:14:19 83.237.217.199ваша столица, Русь Все сообщения | joff а хули тут прогнозировать. выиграем 2-1 с валидолной концовкой. | ||
11-10-2006, 11:11:46 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Ждем прогноза джоффа. | ||
11-10-2006, 11:11:41 83.237.217.199ваша столица, Русь Все сообщения | joff проеб молодежки тренерский. после травмы савина выпусть вперед одинокого торбинса - это за гранью. соответственно нагрузка на защитников увеличилать в разы и под конец они поплыли. хотя к самой защите претензий особо нет. единственно ещенко - это пиздец. постоянно бегал где-то без толку, при забитии 2-ух голов в наши ворота был главным действующим лицом. вообщем свой фланг просрал. | ||
11-10-2006, 11:11:14 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Седня еще ЦСКА дернул Маккаби, но это рядовое событие уже не вызывает былого ажиотажа. Игра ЦСКА пока еще очень слаба, только Смодиш и Папалукас со Шпигелем больших нареканий не вызывают. Вантерпул и Холден сыграли просто плохо, Андерсен и молодые Панкрашев с Курбановым вполне прилично. | ||
11-10-2006, 11:07:33 85.119.73.10Москва, Россия Все сообщения | fat Кратко: перед каждым из матчей, что Локомотива с бельгийцами, что сборной с Израилем, с Португальцами (после 4:1), и теперь перед матчем с Эстонцами - наши СМИ, тренеры и футболисты утверждают что мы выиграем легко, мы класснее, мы лучше. Практика показывает - шапками закидать не получается, но наши футболисты ничему не учатся. | ||
11-10-2006, 10:56:41 213.219.204.179Все сообщения | Cloud 2Moose(38185) | ||
11-10-2006, 10:43:49 213.219.204.179Все сообщения | Cloud Дасаев - вратарь средненький был IMHO. Возможно такое впечатление у меня осталось поскольку под конец карьеры лажал он уж совсем аццки - ЧМ-90, запас Севильи. Чанов отыграл блестяще пару лет всего, а потом сдулся. Соглашусь с Володей - самым перспективным вратарем был Харин, но, к сожалению, пик его карьеры пришелся на время массового бегства игроков за рубеж и околофутбольных скандалов. | ||
11-10-2006, 10:29:15 213.219.204.179Все сообщения | Cloud 2Микола Питерский(38096) | ||
11-10-2006, 10:26:34 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Он по мобиле наверное богу звонил :-))))))))))))))) | ||
11-10-2006, 10:26:06 213.87.86.63Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo пока Смертин играет с СР, надо считать, что фундамент Бышовца :)) | ||
11-10-2006, 10:22:38 213.87.86.63Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo больше всего убил Лосев, после третьей плюхи, активно дрочащий мобильный телефон.. сто пудов, там звучало " вызов не может быть установлен".. :)) | ||
11-10-2006, 10:17:58 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Кстати, Хиддинку то фундамент заложил страшно сказать кто. Бывший тренер "Динамо". Гордитесь, это вам не "че почем - хоккей с мячем" :-))) | ||
11-10-2006, 10:16:16 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Бля, надо будет Старкова пригласить на закладку фундамента нового стадиона :-))) Тогда отмазок не будет.... | ||
11-10-2006, 10:13:50 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2Ser(38223) | ||
11-10-2006, 10:09:39 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser (38221) Ёшкин Кот | ||
11-10-2006, 10:09:08 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2ric(38220) | ||
11-10-2006, 10:05:37 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2ric(38219) | ||
11-10-2006, 10:04:22 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2Ёшкин Кот(38218) | ||
11-10-2006, 10:03:08 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2Ёшкин Кот(38217) | ||
11-10-2006, 10:02:33 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2ric(38215) | ||
11-10-2006, 10:00:32 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот Да вообще давно пора ворота с поля убрать, пусть на поле выходит Аршавин и все остальные игроки по очереди и демонстрирует обводку дриблинг и прочую хуйню. А чемпиона будем определять зрительским голосованием. ЧР - Фабрика Звезд нах. | ||
11-10-2006, 10:00:30 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2Ёшкин Кот(38212) | ||
11-10-2006, 09:58:42 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2Ёшкин Кот(38211) | ||
11-10-2006, 09:57:16 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser На Евро попадать смысла нет, все равно Мус докажет, что непопав сыграли лучше чем Романцев :-))) Он скоро матчи будет по "минутам Хиддинка" считать, а не по голам :-))) "Хроник Хиддинка" :-))) | ||
11-10-2006, 09:56:03 80.230.57.19Израиль Все сообщения | Yan 2ric(38208) | ||
11-10-2006, 09:54:38 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2ric(38210) | ||
11-10-2006, 09:50:55 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2ric(38208)2Ser(38209) | ||
11-10-2006, 09:50:23 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric И до чего ж убогие конские болелы: привезли банку сёстры Березуцкие- виновато нападение, которое не забило больше. Пивовар заебенил гол в свои ворота- виноват НАПАДАЮЩИЙ Торбинский, который в одиночку не переиграл портишей. | ||
11-10-2006, 09:47:38 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Согласен, Титова нахуй из сборной - он нам самим пригодится. | ||
11-10-2006, 09:46:04 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2Ёшкин Кот(38206) | ||
11-10-2006, 09:44:47 80.230.57.19Израиль Все сообщения | Yan Не седня 2:0 выиграете ИМХО, я видел Эстов с Израилем , мы играли даже хуже чем с вами , а все равно выиграли ... | ||
11-10-2006, 09:31:00 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2ric(38205) | ||
11-10-2006, 09:21:21 10.0.6.85, 85.90.99.8РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric джофф, заебал со своими прогнозами,сцуко! опять накаркал,мля | ||
11-10-2006, 09:07:59 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2Микола Питерский(38096) | ||
11-10-2006, 09:04:16 172.26.19.176, 85.21.206.162Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2Ёшкин Кот(38200)согласен, до Гусева Шаве пока далековато. зато с Керржаковым Аршавин почти сравнялся | ||
11-10-2006, 09:01:20 172.26.19.176, 85.21.206.162Москва, Россия Все сообщения | Geronimo что, великий Денисов нас не вытянул? | ||
11-10-2006, 09:00:42 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот Вообще охеренно. Мус ставит Мостовому в вину то, что он провалил ЧМ-94. Только забывает, что для того, чтобы провалить ЧМ, надо сначала на него попасть, что Аршавину пока и не снилось. | ||
11-10-2006, 08:57:50 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2Moose(38109) | ||
11-10-2006, 08:43:33 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Я молодежку включил, не зная счета, спросонья смотрю - атакуют, ну думаю, пиздец пришел, если атакуют, оказалось, точно :-))) | ||
11-10-2006, 08:41:37 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser (38193) Volodya | ||
11-10-2006, 08:37:44 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот Пля, молодежка просрала что ли?? Ну, значит лузерство у нас в крови. Короче, дальше будет только хуже и хуже :( | ||
11-10-2006, 08:35:26 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот Кстати, Мус, а вот чем действительно Садырин лучше Крикунова? У него тоже большинство наших звездных легионеров играть отказывалось. Неужели только тем, что Зенит тренировал? (Я-то понятно, почему поддерживаю обоих - в таких ситуациях я всегда на стороне тренера). | ||
11-10-2006, 08:33:00 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот Так, Мус уже походу пишет, что Аршавин таки лучше Мостового. Не читал, но осуждаю :) | ||
11-10-2006, 08:30:16 71.120.236.185С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Philly(38190)А чего наиграла говоришь? Да первый же матч Николаева (сменившего Качалина) товарняк с югами запоминился не то 3:0 не то 4:0 | ||
11-10-2006, 08:24:03 71.120.236.185С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Ser(38189)Вот Сер ты взял и все опошлил:))) | ||
11-10-2006, 06:45:41 71.120.236.185С-З, штаты Все сообщения | Volodya А потом скисли что-то быстро так и игроки уже другие появились Федотов кстати в основном скис, но 1970 его | ||
11-10-2006, 06:43:29 71.120.236.185С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Philly(38190) В сборной Фили Мунтян-Федотов Колотов забыл что-ли троечку |
| Страницы: | 1 2 3 4 9619 9620 9621 9622 9623 9624 9625 9626 9627 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |