Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9636 9637 9638 9639 9640 9641 9642 9643 9644 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
213.87.86.63
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Moose(37388)
привожу аргумент на уровне понимания.. в футболе ОИР всё купил, всех нагнул в 90-е, вот и не вкладывались в него (футбол) региональные бароны.. а в хоккее, ОИРа не нашлось, вот всякие Омски и Магнитогорски и поднялись :)))

213.87.86.63
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Moose
разницу тебе не объяснить, поскольку ты живешь не в той стране.. ничего личного, так сложилось.. то, что понятно нам на интуитивном уровне тебе приходится разжевывать, но, все равно, толку ноль.. так бывает, ты в этом не виноват..

213.219.205.46

Все сообщения

 
Cloud

2Moose(37389)

Манише по меньшей мере не уступает например Риксену

Гы. Риксену до Манише как Титову до Марадоны.

217.67.119.41
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Moose(37388)
Локо, помимо города, помогало МПС. В частности, построило Ледовый дворец

217.67.119.41
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Vicval(37387)
купить тебе батончик? :-\

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Добавлю, что ДМ на мой взгляд упомянуто к месту. Пример ДМ показывает что можно накупить очень сильных игроков - Манише по меньшей мере не уступает например Риксену и Текке - но если делать это без ума и не иметь обоймы в которую игроки эти вставляются, то ни хрена и не выйдет. Именно этот пример показывает что Адвокат, Текке и риксен, в отлчие от Вортманна, Манише и Сейтаридиса, пришли не на дымящиеся развалины, а в крепость весьма надёжную, хоть и нуждающуюся в реновации. Отсюда и быстрый результат. (Впрочём о по настоящему серьёзном результате пока говорить надо, это скорее надежда чем факт.)

128.61.132.136
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Ставр

Всё таки ты мне разницу так и не объяснил. Хоккей высшего уровня в советские времена в Сибири не культивировался, а дворового футбола было и в ней предостаточно. Да и не одна Сибирь с уралом на первых ролях в СЛ, тут и Локо Ярославль, и Ак Барс Казань, и до недавних пор Лада Тольятти ... Можно конечно сказать что и в футболе эти города представлены, но разве можно хоть отдалённо сравнить достижения даже ак Барса и Рубина, не говоря уж о Локо и Шиннике?

Не знаешь, жаль ... будем спрашивать других.

NMM, Ё. Кот и Ко

За стрелками глубины дискуссии не уловил. Понятия средний и лучший всегда относительны. Теккелидер сборной Турции. Конечно по меркам скажем Италии это средний игрок, но в том что в ЧР становится лидером ничего удивительного нет. Риксен провёл ряд матчей за Голландию, допустим он там не был лидером, но это зато суперсборная намного превосходящая и Россию и Турцию. Что он сейчас не в сборной, связано с причинами нефутбольными. Заполучить игрока экстра-класса которого суперклубы не берут по нефутбольным причинам - вариант всегда связанный с риском, но при удаче можно выиграть очень крупно.

Риксен посадил на скамью 36 летнего Горшкова, о прежней силе Зенита это не говорит никак - видно уже был что при всей несомненной отдаче годы у Горшкова берут своё. Но что на освобождающееся место взяли игрока такого класса, говорит о многом. Взлёт Текке не значит слабости Кержа. Сильная команда должна иметь глубину в составе. То что больше играет Текке и меньше Керж связано и с конкретной ситуации (Керж прошёл через череду травм и болезней, пдюс переговоры с Севильей), и с тренерскими предпочтениями. Но зато игра Зенита не зависит больше только от пары Кержаков-Аршавин, что важно.

Корейцы в принципе не сильнее тех кто был на их позициях. Но Ким вытеснил Мареша потому что моложе и быстрее (а Ли Хо пока скорее игрок резерва но зато молод и может вырасти).

И не надо думать что усиление Зенита связано только с покупками. Команда уже была сильна, просто в начале сезона из-за форс-подготовки к КУЕФА и тренерской неразберихи случился спад, это и создало видимость контраста. Адвокат провёл точечное усиление и этого оказалось достаточно.

Что касается разговоров о том как плохо Керж играет в сборной, то во первых не надо забывать что зато Шава буквально тащит её на себе последние полтора года. А во вторых, понятие плохо опять же относительно. Керж не смог пока стать в сборной лидером и повести других за собой это да, но он всё равно пока лучший нападающий (Шава, скорее, всё же полунападающий) которого разные тренеры регулярно приглашают в сборной и предпочитают другим а это о чём то ведь тоже говорит?


В о

195.128.88.17
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

Или не Козьма...
Заебало всё... или все... Хочу хлеба и зрелищ :))

195.128.88.17
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

Все, кто хотел увидеть себя под этими словами, увидят....
Козьма Прутков...

195.128.88.17
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

Да Богом быть не трудно, а хреново :))

89.12.246.143
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Vicval(37381), "Трудно быть Богом"?:-))))

217.67.119.41
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Vicval(37381)
ты решил пересмотреть матчи сборной России? :-\

195.128.88.17
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

Ничего личного...
Ни к кому персонально не относится :))

195.128.88.17
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

Мудозвоны... Все мудозвоны...
Это я так, мысли вслух...

217.67.119.41
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Микола Питерский(37371)
спасибо за приглашение, кстати =)

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

На хуй, на хуй. :)

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

"Зенит" намерен купить нападающего Погребняка

Нападающий сборной России Павел Погребняк получил приглашения от нескольких ведущих клубов премьер-лиги. Как сообщает "Спорт сегодня", форвардом в первую очередь интересуется «Зенит». Кроме того, проявляет к Погребняку интерес и киевское «Динамо». Официального подтверждения эта информация пока не получила.
Как известно, Погребняк перешел в «Томь» перед началом текущего сезона, а за его трансфер столичный «Спартак» получил €2,8 млн.

217.67.119.41
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Микола Питерский(37371)
Мы не против, но у нас самих матч в 19:00 Ближе к делу договоримся

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2NMM(37375)
ок.

89.12.246.31
Germany
Все сообщения

 
NMM

2ric(37372), про "прилюдно" не надо. Здесь бывали преценденты. Об одном из них я написал в предыдущем посте. Извини, что говорю тебе о этом, но тебя много стало. Если бы на СК появился мешок вроде тебя он был бы уже давно зачморён и опущен, т.к мясных здесь поболе будет, да плюс московское братство:-)

84.228.25.177
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Ёшкин Кот(37369)
2NMM(37370)

точно.

Я вынужден покинуть это славное место, ну так... до позднего вечера сегодня. Это не совсем работа, но надо ехать в Тель-Авив.
О спорте я все потом просмотрю и отвечу.

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

ОК.
На эту тему я больше не говорю.

Если к 14му числу окажется "вакансия" в попечительском совете, и я буду свободен- я отпишусь джоффу.

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2Ёшкин Кот(37369)
Позволь узнать, из чего ты сделал вывод, что я хочу его сорвать?

С учётом того,что я был первым, кто на него записался, когда была первая договорённость со временем в 8-15.
И, как могут мои подъёбки что-то изменить,когда два таких мачо забились "на слово" прилюдно?!

84.228.25.177
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2LokoSnork(37364)

ОК, я предлогаю вам вместе с Юровским после действа посетить футбол и вместе поболеть против свинок. Программу (культурную :-) ) после матча я вам гарантирую.

89.12.246.31
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Ёшкин Кот(37369), а вот здесь согласен. Я помню по какой причине тити решил долг МП не возвращать. Здесь я вижу попытку добится того же:-(

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2ric(37367)

Да хорош провоцировать. Пиздобол он или нет, мы все узнаем через 9 дней. А вот ты реально походу хочешь сорвать мероприятие, причем сам к нему мало отношения имеешь.

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2NMM(37362)
"Вы говно тоже" - вот это золотые слова.

К сожалению какое они все говно мы увидим уже очень скоро. В матчах сборной :( Да и еврокубков ваших любимых тоже.

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2LokoSnork(37366)
Не пиздИть:)
Тебе тоже не светит увидеть сие действо, по причине пиздабольства еврейской афцы.
Впрочем, надеяться и потом отсасывать- удел болельщиков лохо.)))

217.67.119.41
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2ric(37365)
Не ревнуй =)
Я понимаю, тебе завидно, что ты этого не увидишь, но это удел всех мясных - вас слишком много и вечно вам чего-то на всех не хватает - то билетов из Находки, то мест на новом стадике ;-Р

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

2LokoSnork(37364)
ну и зашибись.
Пол афца сменила давно, стоит полагать.
Погуляете на свадьбе.

217.67.119.41
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Микола Питерский(37354)2D.D.(37360)
Юровский проинформирован, у него нет возражений по смене статуса, ему главное участие =)

84.228.25.177
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2D.D.(37360)

Cпасибо. Мылом напиши мне свой мобильник.
zolkar@zahav.net.il

89.12.246.31
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Ёшкин Кот(37354), не читал.
Но если ты так считаешь, то какого хуя на ЗЕНИТ наехал? Или так, от не хуй делать? Что, мол и Вы гавно тоже?:-)))

89.12.246.31
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Ёшкин Кот(37350), Ты ёбнулся? Что такое ЧР? Ты считаешь что ЧР охуенный чемп и в него достойны ехать Рональдо, Рональдиньо, Нистельрой? Бугага, повеселил:-)))
Ты считаешь что Манише, Сейтаридис, Кошинья это игроки мирового уровня?:-)))))

Керж входит в "Клуб 100" и ему только 23. Он забил до хера голов за ЗЕНИТ. Сборнaя мне по хуй была, пока её тренировали идиоты. Такого я пока не могу сказать о Хиддинке.

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Микола Питерский(37354)
ОК, подтянусь.

84.228.25.177
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2ric(37355)
пшел пидор на хуй.

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2(37354)Ёшкин Кот, Манише да, Коштинья, не уверен.
Манише классом выше , к примеру, Маркеза. Является ли Маркез "посредственным по европейским меркам игроком"?
2(37353)Ёшкин Кот, я писал о евроуровне, а не о мировом. Это несколько разные вещи.

84.228.25.177
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2поляк(37345)

все нормально: 3 - мясо, 2 питерца, 2 - поклонника Локо, один динамик (может быть), один вообще футболом не интересуется. Если будет кто-то еще из ЦСКА, Торпедо, Динамо - то хорошо, не будет и так достаточно.

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2(37351)Ёшкин Кот, бред. Андрей Тихонов был игроком с большой буквы. Всегда. Но при этом в сборной он играл достачно посредственно. Руководствуясь твоей логикой, Андрей был посредствееным игроком?ро Веретенникова можно сказать тоже самое.
То что Кержаков плохо играет за сборную, не дает повода говорить, что на уровне он играл лишь полтора сезона.

10.0.6.85, 85.90.99.8
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

Афца ищет свидетелей.
Афца, ты не перепутай мероприятия,гыыы
Тебя будут пиздить, а не замуж выдавать!

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2Oskitz(37352)
Определения четкого конечно нет. Но то, что Коштинья и Манише те же (которые, к слову, сами не лучшие из лучших) классом выше Риксена или корейцев, я думаю мало кто спорить будет.

Другое дело, что наш чемп похоже и до уровня корейцев не дотягивает.

84.228.25.177
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2D.D.(37346)

Будешь моим секундантом, а Юровский, станет свидетелем?

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2Oskitz(37349)
А "звезд", которые не способны проявить себя в сборной из года в год, мне достаточно сложно признать игроками мирового класса.

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2(37350)Ёшкин Кот, прости, а можно привести определение "посредственного по европейским меркам игрока"?

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2Oskitz(37349)
Для болельщиков других клубов - только сборная показателем силы и является. Всем, кроме питерских, насрать, как играет Керж в Зените. Но при этом возмущает его откровенно хуевая игра в сборной. Да еще при обилии хвалебных отзывов о нем в СМИ.

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2NMM(37348)
Об "убогости" говорит то, что вас могут реально усилить посредственные по европейским меркам игроки. По крайней мере, это точно говорит об убогости тех, кого они заменили (а ведь тех вы считали чуть ли не одними из лучших в ЧР).

То, что нас не смогли усилить игроки мирового уровня говорит прежде всего о мудаковатости одного "великого тренера", для которго Хохлов и Колодин сильнее Манише с Сейтаридисом. Ну и об уродстве руководства, этого тренера позвавшего (после "фееричного" сезона в сборной).

Про негров - это не к вам относилось. Анекдот такой баянистый был в тему.

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2(37331)Ёшкин Кот, а с каких пор сборная является показателем силы отдельно взятого игрока? Еще в прошлом году я тут список приводил европейских звезд, никак не показавших себя на уровне сборных.
Мне в общем-то, не сильно важно, как Кержаков играет за сборную, мне важно, чтобы он клубу пользу приносил.

89.12.246.31
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Ёшкин Кот(37339), Вы просрали, а мы приобрели. Приобрели таких, которые не хуже тех что уже есть. Причём тут убогость команды, как ты написал в (37171)?
Про негров это зачёт:-))) Кондопога- русский город:-))))

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Надо же Спартаку гостевую атмосферу обеспечить.-))

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Микола Питерский(37342)
Я поеду.

 Страницы:1 2 3 4 9636 9637 9638 9639 9640 9641 9642 9643 9644 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision