| 05-10-2006, 00:03:05 212.96.115.194 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(37077)
если для тебя "это разницы не объясняет", то просто глупо тратить время на твое просвящение. Тебе говорят, что в русском алфавите 33 буквы, а ты трындишь, что 26.
Я тебе рассказал, как поднялась Томь из ни куя только благодаря личностным контактам. Точно так же в Омске поднялся хоккейный Авангард, так как омский бюджет подпитывался НПЗ и Сибуром.
Надо понимать, что в 90-е годы активно шла прихватизация и только личностные контакты руководителей клубов, в основном датируемых в то время из бюджета, с местными олигархами могли позволить получить дополнительные деньги на клуб. Поэтому так и сложилось, что в одних городах это удалось футбольным функционерам, в других хоккейным. И в 90-е годы не было такой централизации власти и средств, как сейчас, поэтому если магнитогорский металлургический комбинат допустим выделял 100 мегабаксов на команду, то она и могла резко пойти вверх и дать результат. А вот в соседнем Челябинске, причем областном центре, у Трактора не было такого финансирования и он пошел бродить по низшим лигам. Не смогло руководство Трактора наладить контакты в новых рыночных условиях с нужными людьми. Точно так же, как кануло в лету нижегородское Торпедо. Зато вылез Новокузнецкий Металлург. Точно так же, как в захолустном Первоуральске продолжает существовать Уральский трубник.
И очевидно, что местному бюджету 2 команды (футбольную и хоккейную) потянуть не под силу. В Томске стали активно уделять внимание Томи и Кедр съехал из города. Вон нынче например Спартак из Челябинска съехал в Нижний, так как не нашел поддержки у местного руководства. Оно и понятно, денег много требуется на Трактор, вернувшийся в "вышку". Или вон Кирсан снял Элисту со второго круга. Потому что у него нынче первоочередной задачей стояли собственные шахматные заморочки. А "боливар двоих не унесет".
Всё настолько элементарно у нас, что только наверное из Америки 2+2 сложить никак не получается. |
| 04-10-2006, 22:13:00 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Тити
Гений Адвоката пока ни в чём не проявился, хотя о профессионализме говорить уже можно. Главная причина спурта Зенита - преодоление естественного спада вызванного форсированием формы весной плюс тренерской перипетией и перестройкой состава, плюс значительное кадровое усиление в середине сезоне, такое что игрок сборной России Кержаков уже не всегда проходит в состав.
Околофутбол в ЧР бесспорно есть. Стал ли в него больше играть Зенит с приходом Газпрома, пока сказать не могу. (В принципе, не исключаю.) Могу с уверенностью сказать следующее.
1) Ни один из приведённых тобой примеров подсуживания, как против СМ так и в пользу других команд, пока не убеждает. Может отчасти потому что их у тебя слишком много.
2) Нет абсолютно никаких данных для утверждения что СМ играет в околофутбол меньше чем его соперники.
3) Поскольку ты всегда твердил что Зениту подсуживают то твои утверждения что сейчас ему стали подсуживать больше выглядят смешно. Если всё время кричать Волки!, никто не поверит.
Кстати, чтоб тебя успокоить, я согласен что матч Луч-Зенит был если не продан то откровенно сдан. Как впрочем и матч Спартак-Рубин.
Что касается того что СМ впереди только на 1 очко, меня честно говоря по качеству его игры удивляет только то что он вообще всё ещё впереди.
Самед
То что ты заметил не удивительно, ты в данном случае лицо заинтересованное, почти как Нальчик. Например ты вроде бы не заметил неназначенного пенальти на Шаве, на который и Нальчик почему то (?) протест не подаёт. |
| 04-10-2006, 21:59:37 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2titi(37082)
Ни ваш гол Томи, ни ваш гол Лучу нельзя назвать "чистыми". Оба спорные, первый выявляется методом покадрового просмотра и рисования линий, которые неизвестно ещё как нарисованы; второй зависит от того на сколько миллиметров мяч ударился за линие ворот, чего не видно на видео. |
| 04-10-2006, 21:54:12 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Moose(37080)
Одного у него не отнять. Лично я совершенно не помню, кто нам чего дал, а кто отнял. Т.е. я помню, конешно, кое-что, но подсчитывать это мне в голову не придёт. Помнится в фильме "Человек дождя" Дастин Хофманн записывал все обидки в блокнотик, типа "грубо взял меня за плечо. 2 раза" |
| 04-10-2006, 21:37:54 66.155.193.174 Philly, USA Все сообщения
| | Philly Да, Володя, Титов с АКМом замаскированныи в центре поля против израильских девушек... руб за сто, шо будет договорняк...:-) |
| 04-10-2006, 21:15:19 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Moose(37079) Муз ОДин умный мысль по поводу грядущих игр нашей сбороной я уже озвучил. Наши так сказать психо-физически не готовы играть в таком режиме, хотя в принципе до субботы время на восстановление есть - чего профессиналам (каковыми наши еще не являются) должно хватать
А теперь еще умная мысль.
Израиль ИМХО будет упираться. Я так глядя на ихних девушек с автоматами аппроксимирую на футболистов и думаю что им за честь страны биться совсем не западло, а вот нашим орлам...
Очень хочу ошибиться |
| 04-10-2006, 20:58:36 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Ser(37047)Тем более они порой эти штуки в самых неожиданных местах могут прятать, особенно если среди них есть девушки.
----------------------------
Тогда это уже не девушки |
| 04-10-2006, 20:30:52 144.42.9.186
Все сообщения
| | titi (37078) Мooсе ( 2006-10-04 20:17:21 ) (128.61.132.136):
Я все зaметил.
A ты не зaметил случaйнo,прoтив кaкoй еще кoмaнды Рoссии зa пoследние 2 месяцa пoдaли 3 прoтестa нa судействo?
Вooбще,я в глубине души дaже рaд,чтo бoлелы Зенитa приняли прaвилa игры для дoстижения резулътaтa,кoтoрые испoлъзуют нoвые xaзяевa клубa.Вы еще не рaз стыдливo oтвернетесъ oт телевизoрa,глядя нa тo,кaк в вaши вoрoтa не зaсчитывaют тaкие гoлы,кaк с ДМ или Шинникoм или не дaют тaкие пенaли,кaк с Нaлчикoм.
Мы вoзмущaемся,чтo не зaсчитывaют нaши чистые гoлы Лучу и Тoми,a вы xрaните гoрдoе мoлчaние пoсле тoгo,кak в вaши вoрoтa чистые гoлы oтменяют.
A пoтoм вoпрoсы,кaк етo вдруг рaзрыв в oчкax между СМ и Зенитoм с 8 преврaтился в 1?
Вaм,мaрaзмaтикaм,oстaется тoлъкo думaтъ,чтo етo гений Aдвoкaтa вo всем винoвaт и ничегo бoлее. |
| 04-10-2006, 20:27:10 82.199.103.153 Moscow, Russia Все сообщения
| | Samed 2Moose(37079)
а я эти нарушения заметил.
(36558) Samed ( 2006-10-01 15:17:22 ) (82.199.103.153):
риксен уже на красную наиграл.а не получил даже еще желтую
(36597) Samed ( 2006-10-01 16:05:18 ) (82.199.103.153):
неназначенный стопудовый пенальти в ворота зенита. |
| 04-10-2006, 20:24:54 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Вообще то мне кажется что Тити заболел. На этих отнятых и данных очках он явно зациклился. Уже давно никто не выставлял себя на СК таким идиотом. Многовато даже и для Тити. |
| 04-10-2006, 20:22:03 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Вообще кстати мне непонятно каким образом убрав из состава и Лоськова и Радимова, Хиддинк собирается играть с Израилем и без Титова. Или темнит, или я туго его понимаю.
Я Титова не любил никогда, но диспетчер то сборной нужен, а он один такой в составе остался, если не считать Семшова, который уже с Хорватией себя проявил.
Тезис о четвёртом рейтинге и подразумевающееся согласие жертвовать ЧЕ 06 меня крайне покоробило. Первое высказывание Хиддинка которое мне решительно не нравится. Будем надеяться что темнит.
место. |
| 04-10-2006, 20:17:21 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Тити
Другого человека бы удивило почему команда наковырявшая в своём протесте якобы нарушений там где даже ты не заметил, не заметила того что тебе кажется явным. Но ты подобными мелочами не задаешься ... |
| 04-10-2006, 20:16:03 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Ё. Кот
"Озвучил тезис" гораздо ближе к моему "устроил истерию в печати" чем к Динговскому "официально потребовал". Что подтверждается и фактом что ответ был именно от пресс-службы Зенита, а не от какого либо официального органа Лиги или РФС (и тем более не запрет от Мутко, как утверждал Динго - который ничего запретить и не мог поскольку президентом Лиги ещё не был.)
А в 2002 поверь мне всё тоже было именно так как я говорил.
Макс-Днепр и Ставр
Туповат я должно ... но не пойму. Откуда хоккейные традиции (в смысдле команд вышки) в Сибири и на Урале? Была на последних ролях Сибирь, болтался изредка Автомобилист - за все годы не только медалей но кажетя и мест выше 6го не было. Никто и не слыхивал про Омск, Магнитогорск ... Посмотрите на спивски призёров - да в хоккее все первые места были куда крепче схвачены Московой чем в футболе, даже если в футболе смотреть только на российские команды (и то, Зенит таки чемпионом был, СКА Ростов выигрывал Кубок - а в хоккее ни фига подобного за все когда, кажется СКА питерский выиграл кубок в незапамятные времена, и всё, ну так Кубок был полудохлый турнир в хоккее, его вовсе отменили потом).
Традиций в смысле команд вышки МЕНЬШЕ было в хоккее на периферии чем в футболе, а школ подготовки и в футболе хватает.
Всё остальное сократить можно - надоело в 10й раз слушать про знакомства и бюджеты потому что это разницы не объясняет, это в хоккее и футболе одинаково. |
| 04-10-2006, 20:00:08 195.131.160.229
Все сообщения
| | amazin 2titi(37075)
Я еще очень удивлен, что Нальчик не упомянул про непоставленные пенальти в собственные ворота, раз уж решил бицца за справедливость. Так еще две-три судейские ошибки получатся. |
| 04-10-2006, 19:33:46 144.42.9.186
Все сообщения
| | titi (37067) NMM ( 2006-10-04 18:32:21 ) (89.12.246.126):
Прoстo рaзуйте глaзa и пoпытaйтесъ пoнятъ пoчему oтрыв Зенитa oт лидерoв стaл ничтoжным.
Если бы зaсчитaли чистые гoлы Шиннинa и ДМ и вы не игрaли дoгoвoрняк с Лучoм,тo вaш oтрыв oт тoгo же СМ был бы 6-7 oчкoв.Ни o кaкoй бoръбе зa ЛЧ и речи бы не былo.
Я дoпускaю,чтo вы бы Нaлъчик oбыгрaли и без пoмoщи Сергеевa,прoстo симвoличнo,кaк силънo oн нaпoртaчил в пoлъзу Зенитa в рядoвoм врoде бы мaтче.Я еще не пoнял,пoчему Нaлъчик не включиЛ в прoтест мoмент с первым гoлoм Зенитa,кoгдa Риксен зaтoлкaл игрoкa вместе с мячoм в вoрoтa. |
| 04-10-2006, 19:20:59 89.12.246.126 Germany Все сообщения
| | NMM 2странник(37071), не за что:-))) У Вас тоже с юморостами всё ОК.-)) |
| 04-10-2006, 19:20:16 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Oskitz(37066)
я видел целиком. Спрашивай, что хотел спросить ? :о)) |
| 04-10-2006, 19:13:40 80.88.60.144 СПб, Р Все сообщения
| | Гранитный 2titi(37070)
Ты ж сам говорил,что без Кержа Зенит сильнее играет..
А так,конечно,понятно,Зениту надо было лететь с Кержем и проигрывать по-твоему ) |
| 04-10-2006, 19:08:13 195.131.108.2 spb, rus Все сообщения
| | странник (37067) NMM
Повеселил, спасибо =) |
| 04-10-2006, 19:01:29 144.42.9.186
Все сообщения
| | titi (37066) Oskitz ( 2006-10-04 18:24:53 ) (195.131.159.145):
Безуслoвнo,кaнaл Спoрт(www.russiantvonline.com)ее пoкaзывaл впрямую.Не пoленился в 5 утрa встaтъ.
Нa первoй минуте игрoк Лучa дaет пaс Aршaвину oдин нa oдин и тoт зaбивaет.Пoтoм Луч дaже не делaет пoпытoк oтыгрaтъся,a если вдруг oн пoдxoдит к вoрoтaм,тo Бaзaев с метрa бъет в стoрoну углoвoгo флaгa.
Пoтoм зaщитник Лучa теxничнo в свoи вoрoтa зaбивaет.
Я видел нескoлъкo игр Лучa нa свoем пoле,включaя игру с СМ.Тaм Луч умирaл,дaвил,Пaвлoв прыгaл нa брoвке,кa Гaззaев.Прoтив Зенитa Пaвлoвa пoкaзывaли с безучaстным видoм взирaющегo,кaк егo клуб сливaет нa свoем пoле.
Чистейший дoгoвoрняк,пoетoму и Aдвoкaт не пoлетел нa игру и Текке силънo прибoлел и Кержaкoв был пoчти в кoме перед пoездкoй. |
| 04-10-2006, 18:56:01 213.87.86.62 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo как-то стремно пенали бить :))
Прах легендарного игрока лондонского футбольного клуба "Челси" Питера Осгуда был захоронен под 11-метровой отметкой на поле стадиона "Стэмфорд бридж" напротив трибуны "Шед". Таким образом "аристократы" воздали почести знаменитому футболисту, который скончался 1-го марта этого года в возрасте 59 лет, сообщает ВВС. |
| 04-10-2006, 18:36:01 195.131.159.145 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz Кстате да, тогда сюрприз-сюрприз, матч с кем Хаген пропускал. :) |
| 04-10-2006, 18:32:21 89.12.246.126 Germany Все сообщения
| | NMM 2ric(37052), да, бля. Даром что на поле мужиками были. За полем заплакали:-((((
Есть мнение, что им добрые люди посоветовали. И если протест будет удовлетворён и Риксен получит 1 матч дисквы, то, лично у меня, ни будет никакого сомнения в блядстве Спермоса:-((( В первом круге мы этот финт уже получили, в виде "продления" дисквы Хагена. Остаётся надёжа, что теперь есть в ЗЕНИТе кому армянские щщи утереть:-)
Вобщем, плачьте дале:-)))) |
| 04-10-2006, 18:24:53 195.131.159.145 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz 2(37062)titi, скажи пожалуйста, а ты игру Луч - Зенит целиком видел? |
| 04-10-2006, 18:01:14 213.87.86.63 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo теперь, я за нашу молодежку спокоен.. если Лосев не смотрел, не смотрит и даже смотреть не хочет на игрока итальянской серии А, и при этом заявляет, что у нас целая куча игроков не хуже, а многие лучше, то португалов порвем однозначно :(( |
| 04-10-2006, 17:59:00 85.93.130.131 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff а хрен тут посудишь. питер совсем другой стал. |
| 04-10-2006, 17:45:19 10.0.6.85, 85.90.99.8 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 2titi(37062)
Эд,
тут не всё так однозначно. Давай подождём.
Потому что, к примеру, по результату нашей последней игры в питере,я бы очень даже "посудил"
:) |
| 04-10-2006, 17:33:43 144.42.9.186
Все сообщения
| | titi A вoт я не сoбирaюсъ судитъ o силе СМ и Зенитa пo резулътaту oчнoй встречи.
Прoстo пoтoму,чтo нынешний oтрыв СМ oт Зенитa в 1 oчкo пoлучен пoтoму,чтo у СМ судъи укрaи минимум 9 oчкoв,a Зениту иx пoдaрили с теми же ДМ и Шинникoм,плюс куленнaя игрa вo Влaдике.
Если бы ЧР рaзыгрывaлся цивилизoвaннo,между СМ и Зенитoм сейчaс былa бы двузнaчнaя рaзницa в oчaкx и игрa СМ-Зеним не имел бы никaкoгo oтнoшения к местaм в тaблице,кoтoрoе oни зaнимaют. |
| 04-10-2006, 17:31:09 195.131.159.145 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz Газпром пришел в Зенит в 97, если я правильно помню. |
| 04-10-2006, 17:25:16 213.219.204.216
Все сообщения
| | Cloud 2Ёшкин Кот(37056)
Ну отпиздить болельщика на поле и на трибуне - это разной тяжести поступки :). Хули болельщику на поле делать? Выбежал - будь готов получить люлей. А Ширко сам на трибуну побежал :))) |
| 04-10-2006, 17:24:08 217.67.119.41 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2ric(37055)
Замечаю я странную законосерность. Как только клуб входит в пике, с его игроками случаются нервные срывы. Овчинников, Данни, Дерлей, теперь Ширко. Может прав был Вася Уткин с его "квартиру в Киеве обустраивать надо". |
| 04-10-2006, 17:23:37 144.42.9.186
Все сообщения
| | titi Третий прoтест прoтив Зенитa с мoментa приxoдa Гaзпрoмa в клуб.
Первые 2-нa незaсчитaнные гoлы ДМ и Шинникa были удoвлетвoрены. |
| 04-10-2006, 17:14:19 10.0.6.85, 85.90.99.8 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 2Ёшкин Кот(37056)
Ну, там типо "самооборону" могли посчитать:) |
| 04-10-2006, 17:09:13 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2ric(37055)
Помню на памятном мачте Сатурн-ЦСКА один аргентос из Сатурна тоже отпиздил болелу, выбежавшего на поле. Так того вообще никак не наказали. |
| 04-10-2006, 17:04:24 10.0.6.85, 85.90.99.8 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение дисквалифицировать до конца сезона 2006 года футболиста ярославского «Шинника» Александра Ширко за участие в драке с болельщиками по окончании матча ярославцев с ФК «Ростов».
*******
Какую-нить конскую проститутку, типо Рахитича, тыщ на 10 оштрафовали бы и всё. |
| 04-10-2006, 15:55:13 85.93.130.131 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff ваще правило дурацкое. надо его отменять, если оно еще существует.
но если существует - надо было удалять.
я ж говорю, не мытьем, так катаньем. давление на судей приносит свои плоды. так держать. |
| 04-10-2006, 15:41:46 85.119.73.10 Москва, Россия Все сообщения
| | fat Ковалевски: по правилам меня надо было удалять
Голкипер "Спартака" Войцех Ковалевски заявил, что судья матча "Москва" - "Спартак" должен был удалить его. Об этом сообщает "СЭ".
Ковалевски сказал: "Когда в таком эпизоде вратарь нарушает правила, судья помимо пенальти должен показать голкиперу желтую карточку. А в моем случае, учитывая, что она стала бы второй, - удалить с поля".
"Другое дело, что игрок шел на фол. И начал падать еще до контакта со мной. Но если уж рефери решил назначить 11-метровый, значит, усмотрел нарушение, а стало быть, должен был достать "горчичник". Словом, согласно правилам, меня должны были удалить с поля", - добавил Ковалевски.
-------
Так сказать мнение первоисточника Кораблеву :-) |
| 04-10-2006, 15:30:37 10.0.6.85, 85.90.99.8 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 14:58 Нальчикский "Спартак" подал протест на судейство
Нальчикский футбольный клуб "Спартак" подал протест на судейство главного арбитра матча с петербургским "Зенитом" Алексея Сергеева. Как сообщает официальный сайт клуба, в протесте указаны моменты с двумя не назначенными пенальти в ворота петербургского клуба, с не последовавшим удалением игрока "Зенита" Риксена за два подката сзади на 5-й и 13-й минутах матча.
******
Кто б сомневался. |
| 04-10-2006, 15:16:47 10.0.6.85, 85.90.99.8 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 2поляк(37050)
"Чтобы Копчёный на мокрое дело пошёл?"
:)) |
| 04-10-2006, 14:24:41 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2joff(37048)
баян :о) игра локо-кони недавняя :о)
2странник(37049)
не оскорбляйте АВМ, это не его рисунки и даже не его идеи .... нах ему опускаться до такого. это 100% |
| 04-10-2006, 13:38:34 80.88.50.134 spb, rus Все сообщения
| | странник 2joff(37048)
Полистал картинки по твоей ссылке. Если и впрямь теперь конюшне ФанХу креативит (рисуется в одной московской газетенке под лошадиной фамилией-)) ) , то не знаю что и сказать. Даже как-то расстроился за алексей викторыча -) |
| 04-10-2006, 12:37:14 85.93.130.131 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff http://www.sports.ru/photoshot.html?id=228726&secid=107
хы. этого я еще не видел. |
| 04-10-2006, 12:08:48 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Вот этого тоже мучают вопросы с похмела http://www.sports.ru/section.html?docid=237479 |
| 04-10-2006, 12:05:09 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Какой пердью недоволен Маскерано ?
Почему его дружок Тевес не может его удовлетворить ?
Что за говорящая фамилия у тренера Вэст Хэма ?
Долго он будет гнобить на скамейке Маскерано и менять Тевеса на старика Шерингема ?
А не напоминает ли это развлечение с загоном суперзвездных игроков в пердь некоторый российский клуб ?
С утра Джеронимо мучили вопросы, а рассол весь кончился :-)))) |
| 04-10-2006, 11:37:42 172.26.19.176, 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Ser(37036) там еще новости справа...
"07:48 Пердью недоволен Маскерано и Тевесом " долго думал, почему Маскерано недоволен своим дружком Тевесом... То, что он вестхемской пердью недоволен будет, понятно было сразу
;) |
| 04-10-2006, 09:35:29 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Если у кого ссылка из (37036) не работает, точечку в конце уберите. У меня толстые пальцы, клавиши западают :-)))
(37043) Юровский
Да уж, "все что нажито непосильным трудом" просто разбазаривается по ветру :-)))
А кстати, я не понял, что круче "пидар" или "гандон" ? Понятно, что "чмо" это вроде рядового, а дальше ? Пояснил бы кто, просто интересно. Самое высокое звание понятно "МП" :-))). |
| 04-10-2006, 09:07:26 87.117.11.174
Все сообщения
| | Юровский 2titi(37033)так,а вроде Лоськов в играющие тренеры и не записывался,он еще игроцкую карьеру не закончил.но если ты настаиваешь то только ради тебя.Просто,если Титов не выйдет в основе,или выйдет но Израиль не обыграют ты будешь махорвым пиздаболом (что само по себе и не ново).
"Съебать с СК" это как ты обычно,насвсегда сиречь до следующего вечера?спасибо,но у меня это так классно как у тебя не получается,так что и пытаться не буду.
Ну и в очередной раз возмущусь твоим скупердяйством в раздаче статусов.Как косарь баксов проиграть так это нормально,а как сокнижника в своих списках повысить - куй?мерзавец ты,Эдька. |
| 04-10-2006, 08:48:35 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Интересно, Баррет реально хочет в морду ?
http://allboxing.ru/archives/2006-10-03_05_57.html |
| 04-10-2006, 08:36:01 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser 2004 Полузащитник петербургского "Зенита" Андрей Аршавин в интервью "Спорт Уик-энду" заявил, что ЦСКА уступил золотые медали первенства страны, потому что не умеет выигрывать первенство в честной борьбе. "Оказалось, что другим командам очки тоже были нужны. Поэтому ЦСКА пришлось играть честно. А честно он не может выиграть чемпионство", - сказал Аршавин.
.............
2006 Что же касается золота, то армейцы после этого тура ушли в отрыв. Вроде бы они не так и далеко, но это впечатление обманчиво. К тому же, как я слышал, в нынешнем году иностранные арбитры больше судить матчи чемпионата России не будут. Думаю, это дает армейцам дополнительное преимущество", - заявил Аршавин
Конечно розовощекий Аршавин уже давно напоминает поросенка, и "поросячьи сопли" распускает не первый год, чего вы его не выкините ? :-))) |
| 04-10-2006, 07:45:10 68.78.111.200
Все сообщения
| | Doc Сер,я вообше ни буду жаловаться на судеи ,на покупку игр,на Гинера и Федуна,на Лукоил и Газпром и так далее,это к лузеру Тити обрашаися ,это он вечнозабижаныи..
14 будет ясно кто лучше на даныи момент играет в футбол,выграет Спартак поделу,вопросов у меня не будет...
а про гранитныx ты зря ,последннее время только поросячии сопли и видны....как блягинермудко не дают стать чемпионом самои честнои команде!так что советую не на гранитныx смотреть,а на своиx родныx мясныx с чугунными мозгами вылитыми из Царь-Пушки... |