Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9670 9671 9672 9673 9674 9675 9676 9677 9678 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
83.237.217.45
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

он вернулся, он вернулся.

72.78.232.6

Все сообщения

 
titi

Локо-нахуй с пляжа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Пускай все увидят,какое это гавно,ЧР-купленный,продажный и расписанный турнир.

Персональный привет,мразоте Мусу,который записал Локо в достойного представителя ЧР в ЛЧ.

Проиграть 12 команде Бельгии,что же еще надо,чтобы заткнуться по поводу ехидных комментариев игры Спартака в ЛЧ?

Сосите уебки,а я пошел праздновать слив этого гавна

83.237.217.45
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

рубин тем временем тихонько всосал 1-0. мои поздравления.

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

теперь станут чемпионами бля ....

80.230.64.117
Израиль
Все сообщения

Yan

2Микола Питерский(35668)
бляяя Каллер это все твои фокусы нах (((( Нахую было пиздеть "ЛОКО ЗАБЬЕТ!" ,"БУДЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ" , ты же помнишь как Спартак иногда только за счет твоих прогнозов вылезал из безнадежных матчей , когда ты предсказывал ему пососы !!! Не умеешь делать прогнозы, не берись !
Теперь ты ответственен за возможный срыв димусика , а не мясной автобус!!!

83.130.46.107
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Теперь все внимание Локо будет направлено на ЧР.

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

а точно ... у локо ведье ще такого пососа еще не было .... ну есть теперь чем ткнуть :о))

С другой стороны - уже история ... надо гордиться .

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Слабаки

83.130.46.107
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Теперь вся надежда только на ЦСКА.

80.230.64.117
Израиль
Все сообщения

Yan

бляяяяяяяяяяяяя ... масик был такой счастливый седня утром , меня так изящно пнул, думал выздоравливает , а теперь иди знай как отреагирует ...

83.130.46.107
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Локо проиграл, радуйтесь мерзавцы :-(((

213.87.86.62
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

теперь у паровозов есть собственный, персональный кошмар наподобие Куусюси-Кошице - Вардара.. добро пожаловать в клуб :((

89.12.246.7
Germany
Все сообщения

 
NMM

Лохомоты, примите поздравления!:-))))
Не хуй пачкаться таким гавёным турниром:-))))

83.237.217.45
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

вписываем золотыми буквами в книгу феерических пососов.

83.237.217.45
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

все. локо нах.
персональный привет снорку.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Да уж два фроонта нах

80.230.64.117
Израиль
Все сообщения

Yan

2Микола Питерский(35661)
а 1я игра 2:0 закончилсаь?

83.130.46.107
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

будет доп. время

80.230.64.117
Израиль
Все сообщения

Yan

У маккаби хайфа 2:1

89.12.246.7
Germany
Все сообщения

 
NMM

Локо- клоуны, бля:-((((((

83.237.217.45
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

супергол

213.87.86.62
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

это писец.. 2-0 :((

83.237.217.45
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2-0
посос нормальный.

80.230.64.117
Израиль
Все сообщения

Yan

2поляк(35652)
ну дык Филя бы оценил цветовую гамму и вкус по достоинству, но я не знал, что он настолько не любит мяса , а андрюшка может когда попробует такой вкусный продукт , станет более снисходителен к поджидку Бекенбауэру ...

83.237.217.45
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

траоре просто умиляет. пристнопамятный робсон, как живой перед глазами.

83.237.217.45
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

чтоб мацой подавилсо?

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(35647)
Эндрю то зачем ? ты что желаешь преждевременной смерти от инсульта ?

83.237.217.45
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

да нехуй там онлайнить. говно полное. лохи его месят, а банкиры их в контрах прощают. пока ближе к 2-0, чем к 1-1.

213.87.86.62
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

нападенцы Локо не отстают от наших.. такое кол-во засранных моментов в играх локо даже не припомню..

83.130.46.107
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2:0 уже в Болгарии, Маккаби Хайфа.

Локо начал давить, должны забить.

80.230.64.117
Израиль
Все сообщения

Yan

понлайнте хто нибудь лохомотское отребье , а то сильно пережиаваю за димку (((

Маккаби Хайфа 2:0!!!!

80.230.64.117
Израиль
Все сообщения

Yan

2Philly(35640)
эх ты ,а я думал тебе мацу жовтоблакитного цвету чесноком намазанную выслать (((
Терь андрюшке в питер придецца послать ...

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Philly(35635)
зачем мне охрана ? ... там же сходненская... рядом тушинская ... а там - ты же знаешь - стадоин строят :о)) ... охраны не нужно , зрители этого строительства лучше всякой охраны .... полною кондожопу устроят если чо :о))))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Или будет опять отчет с тем же именем: типа ЛОКО не хватило характера

83.130.46.107
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Маккаби ХФ выигрывает на чужом поле 1:0 у болгарского Литекса.

Состав Локо конечно не оптимальный. Измайлов, Сычев и Биля вышли только во втором тайме.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Наконец-то все три на поле
Если не забьют - слабаки

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Муслин экспериментатор хренов или пасаны так выложились в матче с ЦСКА, что теперя играть не в состоянии

83.237.217.45
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

откуда у меня лицо? давно утеряно.

66.155.193.174
Philly, USA
Все сообщения

 
Philly

(35627) Ян ( 2006-09-28 21:56:35 ) (80.230.64.117):

дык Яня выражаитесь яснее, а за сочуствие премного благодарен, но нас уже не спасет даже Мыколина охрана:-)

ЗЫ. Грешен я Яня, но признаю за то, шоб Спартак слил еще пару раз готов был пожертвовать тобои. Прасти если сможешь.:-)

80.230.64.117
Израиль
Все сообщения

Yan

бля за димусика лоХоснорка боюсь (((
Пусть уж это дерьмо лоховское забьет .

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Где Сычев-Билялетдинов-Измайлов???????????????????

83.130.46.107
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2joff(35631)

полный позор так говорить.

теряешь лицо :-)

ЛОКО ЗАБЬЕТ!!!

80.230.64.117
Израиль
Все сообщения

Yan

2Dingo(35632)
а шо там ?
Я апоэль смотрю

66.155.193.174
Philly, USA
Все сообщения

 
Philly

Поляк, так так и скажи, шо мол нема у меня охраны, я больше не буду, а не понты кидаи:-)

83.130.46.107
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Очень трудно смотреть футбол, перескакивая с канала на канал.

Мне так переключать было удобнее, что смотрел матч Хапоэль Т-А - Черноморец по донецкому каналу ТРК Украина. Я с большим уважением оотношусь к этому комментатору, который неплохо понимает в футболе (коммент по русски), но настолько коверкать простые еврейские фамилии футболистов Хапоэля, короче так громко я смеюсь только над титей. Даже имя тренера Ицхака Шум он назвал Сум, хотя этого тренера по Олимпиакосу и Алании все помнят :-)
И еще коммент каждые минут 10-15 называл спонсоров Черноморца или спонсоров этой прямой трансляции. В России до такой рекламы еще не дошли.

А счет 3:1 в пользу Хапоэля, в первом матче в Одессе израильтяне победили 1:0 (у Одессы забил Нижегородов).

83.237.217.45
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

учителя и банкиры ебут наших высокоплачиваемых профи. крассотищща.

213.87.86.62
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

о! Локо сделал широкий шаг к сенсации :((

83.237.217.45
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

и локо приступил с пососу.
жызнь налажывается.

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Philly(35626)
а твоя охрана с ric ом готова перемахнуцца ? Это мое условие.
Я все сказал(с) МП
:о)))

213.87.86.62
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Рубин приступил к пососу 0-1 пока.. Марсель осуществил посос по полной от какой-то неизвестной мне команды с дурацким названием..:))

 Страницы:1 2 3 4 9670 9671 9672 9673 9674 9675 9676 9677 9678 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision