| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9695 9696 9697 9698 9699 9700 9701 9702 9703 10309 10310 10311 |
17-09-2006, 21:12:48 213.87.86.57Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo ладненько, следующий матч в Москве с Рубином, надо брать законные 3 очка.. поскольку, кони у Локо куй чего прикупят, то всяко будет лучше.. | ||
17-09-2006, 20:58:01 83.237.105.204пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ферарри то рулит ? :о)) | ||
17-09-2006, 20:57:13 83.237.105.204пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Ставр | ||
17-09-2006, 20:57:05 212.96.102.128от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Круто. В этом туре забито 6 мячей. Наверное антирекорд всех ЧР. | ||
17-09-2006, 20:52:40 212.96.102.128от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Матч "мяса" не видел, но чую по СК говно была игра.:о) | ||
17-09-2006, 20:46:54 83.237.217.130ваша столица, Русь Все сообщения | joff большое спасибо динаме за то, что не спартак главный цирк двух последних сезонов. ибо заебало, а тут хоть как-то забивается врожденный артистизм нашей адмистрации. | ||
17-09-2006, 20:42:44 81.25.53.47Все сообщения | Cloud Заебись сегодня матч ДМ - Амкар. Говнофутбол во всей своей красе. Ну ей-Б-гу, не можете играть, так хоть судьям бы занесли, как это делают пол-вышки. :( | ||
17-09-2006, 20:40:08 83.237.217.130ваша столица, Русь Все сообщения | joff да пиздец. прям в телепрограмме можно было писать спартак-локо 0-0. | ||
17-09-2006, 20:29:28 213.87.86.57Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo мля.. говнофутбол случился у нас с Локо.. :(( даже выделить некого, что у нас, что у них.. но, Роме и Быстрову во 2-м тайме надо было реализовывать, с таким КПД, ЧР куй выиграешь.. | ||
17-09-2006, 20:09:52 83.237.105.204пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а я нет | ||
17-09-2006, 19:34:05 83.237.217.130ваша столица, Русь Все сообщения | joff "Вот если СМ встанет на путь получения очков ЦСКА или будет играть такие договорняки,как Нальчик-Локо,я начну презирать всех к этому причастных." | ||
17-09-2006, 19:09:08 72.78.232.6Все сообщения | titi (34393) fat ( 2006-09-17 18:59:58 ) (212.46.236.33): | ||
17-09-2006, 19:01:27 72.78.232.6Все сообщения | titi (34392) Doc ( 2006-09-17 18:42:49 ) (68.78.125.225): | ||
17-09-2006, 18:59:58 212.46.236.33Москва, Россия Все сообщения | fat Я тебе тити тоже могу сказать что твои единомышленики матч договорняком не считают, и что показательное падение Погребняка оценено справедливо - это тоже их мнение. Читай статейку о матче в газетеру. | ||
17-09-2006, 18:42:49 68.78.125.225Все сообщения | Doc Тити такиx ошибок у каждои команды дофига...низашиталии чистыи гол Динамо,а в Томске лишили 2 очков на добавленныx минутаx...кстати ты забываешь что и матче Педо-Спартак не был назначен 100%пеналь,а в оборотке Педо получила гол.... | ||
17-09-2006, 18:37:31 72.78.232.6Все сообщения | titi (34389) fat ( 2006-09-17 18:32:57 ) (212.46.236.33): | ||
17-09-2006, 18:34:15 72.78.232.6Все сообщения | titi 34388) Doc ( 2006-09-17 18:17:29 ) (68.78.125.225): | ||
17-09-2006, 18:32:57 212.46.236.33Москва, Россия Все сообщения | fat Тити, будь я Рахимичем, Игнашевичем, Алдониным или даже Березуцким - я бы осознанно шел на получение ЖК в таких условиях. | ||
17-09-2006, 18:17:29 68.78.125.225Все сообщения | Doc Тити,я что та про конеи говорил? | ||
17-09-2006, 18:09:45 72.78.232.6Все сообщения | titi (34386) Doc ( 2006-09-17 17:57:16 ) (68.78.125.225): | ||
17-09-2006, 17:57:16 68.78.125.225Все сообщения | Doc Зенит на своем поле обыграл разваливаюшиеся Крылья....тут к гадалки не xоди,стопудовыи договорняк....иностранного судью даже гады привезли для маскировки! | ||
17-09-2006, 17:51:23 83.237.105.204пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Эдик, и без старших товарисЧей все сами дошли :о) Так - НАДО! | ||
17-09-2006, 16:19:21 72.78.232.6Все сообщения | titi Да,надо было послушать старших товарищей с ВВ,которые предупреждали,что двойная ставка на ЦСКА/Зенит-беспроигрышная. | ||
17-09-2006, 16:14:45 72.78.232.6Все сообщения | titi Отличное шоу в Томске.Все игроки ЦСКА,кто висел на карточках получил нужный горчичник и теперь пропустит кубковую игру со 2 лигой. | ||
17-09-2006, 16:07:49 83.237.105.204пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк угу. похмелье мучает, а завтра же на работу .... | ||
17-09-2006, 16:00:12 83.237.217.130ваша столица, Русь Все сообщения | joff пиздец. хуевый день. | ||
17-09-2006, 15:49:55 83.237.105.204пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк честно говоря, мне сегодня тоже тайно посоветовали на коней ставить ..... но линия слишком фиговая :о)) не хочу копейки выигрывать :о)) | ||
17-09-2006, 15:41:53 212.12.29.225, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(34378) | ||
17-09-2006, 15:35:21 83.237.105.204пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а кони тихо уже ведут 1-0 :о) | ||
17-09-2006, 15:32:53 212.12.29.225, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Квинси - это черный Ромааачка! | ||
17-09-2006, 15:18:15 212.12.29.225, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Федотов услышал... | ||
17-09-2006, 15:13:58 212.12.29.225, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Рому и Кави менять! А то поздно будет... | ||
17-09-2006, 15:05:07 72.78.232.6Все сообщения | titi Спартак убог и невзрачен,увы ;((((((((Но без помощи Баскакова Локо не выиграет | ||
17-09-2006, 15:00:04 72.78.232.6Все сообщения | titi Сравнить за что дали пеналь в ворОта СМ и эпизод с падением Погребняка,оцененный в симуляцию. | ||
17-09-2006, 14:58:15 72.78.232.6Все сообщения | titi Браво Гвардис!!!!!!! | ||
17-09-2006, 14:36:24 83.237.105.204пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк слежу за конями .... жду гола в их ворота :о))) или в спектакль будут внесены коррективы ? :о)) | ||
17-09-2006, 14:31:11 212.12.29.225, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Дали... | ||
17-09-2006, 14:31:03 212.12.29.225, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Карточку дадут? | ||
17-09-2006, 14:30:39 212.12.29.225, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер А Кави все-таки баодуб. :о( | ||
17-09-2006, 14:28:25 83.237.105.204пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а кто комментатор ? который говорит, что "поверим баскакову " ? :о)) | ||
17-09-2006, 14:22:02 83.237.105.204пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк циркулю надо пару игр на банке посидеть ... успокоится .... уверен, что в этом случае в концовке чемпионата он отыграет нормально . имхо | ||
17-09-2006, 14:14:23 212.12.29.225, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Штранцль - это жопа. | ||
17-09-2006, 14:13:58 212.12.29.225, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Первый пожар... | ||
17-09-2006, 14:02:16 83.237.217.130ваша столица, Русь Все сообщения | joff иеранек однако играет. что есть гут. | ||
17-09-2006, 14:02:14 212.12.29.225, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер баннер лохов рулит... Муслин на колеснице... Видимо в нее паровозы запряжены... Лавры коней спать не дают... | ||
17-09-2006, 13:29:19 83.237.105.204пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2joff(34360) | ||
17-09-2006, 12:34:18 83.237.217.130ваша столица, Русь Все сообщения | joff (34344) Samed ( 2006-09-16 22:42:36 ) (82.199.103.153): | ||
17-09-2006, 09:38:30 24.98.107.189Atlanta, USA Все сообщения | Moose Володя | ||
17-09-2006, 09:26:02 24.98.107.189Atlanta, USA Все сообщения | Moose нечестные очки СМИ = нечестные очки СМ | ||
17-09-2006, 09:25:15 24.98.107.189Atlanta, USA Все сообщения | Moose Помню кстати как на одной пьянке где присутствовали русские и японцы, заспорили русский учивший японский язык в России (и говоривший на си) и учивший в Японии (и говоривший на ши) и обратились к японцу за подтверждением. Первый спрашивал сторонник шиканья: Вот я правильно говорю – Хирошима? Японец охотно закивал что – правильно, правильно. Но тут и сторонник сиканья говорит: а я вот правильно говорю – Хиросима? Японец и это подтвердило – после чего шикающий товарищ не выдержали сказал: Вот засранец! Японец по русски понимал плохо, но уразумел что что то не так, и стал подробно объяснять по японнски почему то выбрав адресатом меня (два основных участника дискуссии за саке быстро забыли о предмете спора.) Мне он целую лекцию прочёл, но к сожалению мои знания японского не выходили за пределы минимального набора нужного чтоб не заблудиться и не помереть с голоду, поэтому я увы из его лекции почти ничего не понял, и отношение японцев к сей животрепещущей проблеме так и осталось для меня тайной. Однако могу под клятвой утверждать: такого чтоб хоть один японец сказал Хиросима или что то близкое к си в этом слове – не слышал никогда. |
| Страницы: | 1 2 3 4 9695 9696 9697 9698 9699 9700 9701 9702 9703 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |