| 06-09-2006, 14:16:51 69.139.7.195
Все сообщения
| | titi Все голы Кержакова за сборную:
2002:7 игр-3 гола(Швеция,Ирландия,Албания)
2003:8 игр-0 голов
2004:7 игр-0 голов
2005:10 игр-4 гола(Лихтенштейн-2,Люксембург-2)
2006:3 игры-0голов
Вывод:за 5 лет в сборной сабж забил 7 голов в 35 играх,в официальных матчах сборной он забил 1(!!!!!) гол команде приличного уровня(Ирландия) и было это почти 5 лет назад.
Ка может маразматик Мус назвать такого форварда игроком высокого класса? |
| 06-09-2006, 14:14:07 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork http://www.sport-express.ru/art.shtml?127070 |
| 06-09-2006, 14:13:52 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork А вот и ответ на "Локомотив, сцуко, наживается на сборной":
А вот что сказал по поводу ситуации с газоном президент "Локомотива" Валерий Филатов:
- Принимать на нашем стадионе матчи национальной сборной - большая честь, и мы намерены делать все, чтобы сборная выступала на "Локомотиве" и в дальнейшем. Однако упреки, связанные с нынешним состоянием поля, принять никак не могу. Дело в том, что в последнее время на газон выпала непомерная нагрузка. Еще до двух подряд матчей молодежного чемпионата мира среди женщин, которые состоялись 3 сентября с интервалом в один час, на "Локомотиве" прошло множество игр и тренировок женских команд. Мы стараемся беречь и лелеять наше поле, но то, что ему будет трудно выдержать такой бешеный ритм, можно было предположить заранее. За услуги, которые предоставляет "Локомотив", РФС платит в два раза меньше остальных. А получает при этом в два раза больше. |
| 06-09-2006, 14:00:51 69.139.7.195
Все сообщения
| | titi Трабзонспор 2 следуюших матча проведет без зрителей из-за беспорядков своих болел в квалифае УЕФА.
С нетерпением жду,как накажут цску за поведение их болел в ответке ЛЧ,тем более,что уже было предупреждение от УЕФА за Парму. |
| 06-09-2006, 13:52:28 212.96.115.127 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR АНАНируете смотрю во всю. Лучше бы логику трахали.:о))
Я понимаю, что в Моркве сегодня дождичек. Значит на Локо предстоит месилово. Что там слышно из стана нашей команды? Игнаш поправился или нет?
Ну, а Хиддинк не дурак. Понял, что в ближайшие годы в России ловить не куй. Хороших игроков в молодежках не видно, нынешняя сборная деградирована, а в клубах сплошные легионеры. Скоро сборную собирать в перваче будем. На куя ему такой геморрой? Вот и озаботился уже дальнейшим трудоустройством. |
| 06-09-2006, 13:50:31 69.139.7.195
Все сообщения
| | titi (33208) LokoSnork ( 2006-09-06 12:48:26 ) (82.138.25.191):
Ты тварь помнишь с чего дискуссия началась?Ты утверждал,что СМ спецом заиграл Ананко год назад в сборной,чтобы потом выгодно продать,спекулируя на том,что он игрок сборной.
Разбил бы я тебе ебало,жаль,что ты далеко.Таких ублюдков,как ты,давно не встречал.
Даже иерусалимский гермафродит и пассивный пидор Густавио-
'ягнята' по сравнению с тобой,тупоголовым Птушником. |
| 06-09-2006, 12:50:34 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2SergSakh(33201)
Ты можешь подписать контракт, но играть за новую команду ты сможешь только после окончания срока действия прежнего контракта. Если твоя новая команда хочет, чтобы ты играл "прямо щас", она договаривается со старой о компенсации. Что и произошло. |
| 06-09-2006, 12:48:26 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2joff(33207)
ну хотя бы то, что тити - шулер, из всех ссылок, которые у него, уверен, имеются, кинул ссылку на интервью другого игрока, данное в Украине 8 месяцев спустя после событий.
И я не верю, что с его хобби считать деньги, он не знал, когда кончался контракт у Ананко и сколько денег за него компенсировал Аяччо. |
| 06-09-2006, 12:26:54 85.93.130.131 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff я вот не могу понять. вот этой про ананко кто кому чего хочет доказать? бесплатно-небесплатно. ну допустим небесплатно (понятия не имею, как там на самом деле и не очень то интересно) и что это доказывает? |
| 06-09-2006, 12:21:02 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Вот Рабинер, "СПАРТАК", КОТОРЫЙ МЫ ПОТЕРЯЛИ:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?56777
Это Ананко, которого продали в "Аяччо" лишь потому, что не успели продать в "Аланию". |
| 06-09-2006, 12:13:26 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Ну вот к примеру (потратил на поиск 10 минут):
http://www.sport-express.ru/art.shtml?62129
- Туда же можно добавить и Ананко, который в разгар сезона уехал во Францию.
Андрей Червиченко: - Ананко служил "Спартаку" верой и правдой на протяжении многих лет. И когда обратился с просьбой отпустить в зарубежный клуб, то мы не имели морального права отказать ему. Хотя компенсация за футболиста была по нынешним меркам минимальная. |
| 06-09-2006, 09:57:31 80.74.98.114 Израиль Все сообщения
| | Yan поляк(33196)
потратил полтора часа....
=======================================================================
Стaс , я преклoняюсьь перед твoей чуткoстью к нездoрoвoму ребенку .
тити учись! |
| 06-09-2006, 09:52:29 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2поляк(33202)
Ща ведь еще доебется что в первом случае написал старше 24, а во втором очепятался и 28 :))) Дима, не волнуйся - правильно 24 :))) |
| 06-09-2006, 09:35:11 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2SergSakh(33201)
ну что ты по 10 раз ему повторяешь ? :о)))
Хотя нервного мальчика видимо ввели в заблуждения понятие трансферный лист ..... а матчасть о том, что это такое проштудировать сложно .... от мясных автобусов уворачивается :о)) |
| 06-09-2006, 09:08:14 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2LokoSnork(33184)
Для особо талантливых повторяю последний раз - по трансферному правилу Босмана игрока старше 28 лет со сроком истечения менее 6 месяцев контракта можно подписать БЕЗ всякой компенсации. Какие блядь 350 тысяч, ебнулся чтоли? За что? Бес-пла-тно. С моей стороны пазжовывание закончилось, хочешь тупить - тупи :) |
| 06-09-2006, 09:04:20 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2_wlasihа_(33199)
Особенно по вопросам кто кому сколько килобаксов заплатил :) |
| 06-09-2006, 09:00:09 192.168.1.24, 195.91.215.162 Москва, Все сообщения
| | _wlasihа_ лохошнурку срочно учить матчасть!
на СК без матчасти делать не хуй,
особенно если вести диалог с Эдуардом
:0))) |
| 06-09-2006, 08:49:14 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2LokoSnork(33188)
К матчу с Францией Ананко был привлечен в последний момент из-за травмы Ковтуна. Вероятность его выхода на поле была вообще чисто теоретическая. |
| 05-09-2006, 23:55:19 217.78.178.222 Москва, Россия Все сообщения
| | Fofan 2Ёшкин Кот(33163)
"А построить стадион на миллионы болельщиков было бы зачотно :) Не было б такого геморроя с билетами, как сейчас."
и открыть всего одну кассу :) |
| 05-09-2006, 22:56:01 83.237.249.41 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Moose(33195)
не знаю почему ты это адресовал ко мне .... ну да ладно. вообще не касаюсь этой темы.
2LokoSnork(33187)
потратил полтора часа по поиску этой темы на ВВ. поиски безрезультативны .... если ты ошибся с ВВ, то приведи другой источник. |
| 05-09-2006, 22:50:59 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Поляк
Оффтоп, но для меня важный: прошу обратить внимание на мессагу (33161) titi. Тебе я думаю будет понятнее моя реакция тогда по свежим следам. А ты мне говорил что я ничего не понял ... боюсь к сожалению что ничего не понял ты.
Больше про это не буду, и можешь мне не отвечать. (А если забыл так и ладно.) Разводить большую дискуссию на эту тему не входит в мои планы. |
| 05-09-2006, 21:53:54 212.5.82.246
Все сообщения
| | Slonny работа над ошибками: "патологической" |
| 05-09-2006, 21:39:02 212.5.82.246
Все сообщения
| | Slonny 2LokoSnork(33187)
Насколько я помню, краем уха я слышал на ВВ сумму 350к$
Наряду со всеми своими недостатками и достоинствами, ВВ хороша тем, что имеет архивы. Номер сообщения, где ты это "слышал" в студию плз.
Ибо есть опасение, что ты мил.друг выдаешь всего лишь свои фантазии (в данном случае - уверенность в паталогической жадности мохнорыла) за истину в крайней инстанции. |
| 05-09-2006, 21:02:53 130.63.176.138
Все сообщения
| | Gustavio "элитные тренеры" во главе с Газзаевым, сразу почему-то вспоминается элитарный клуб Динамо с его элитарными болелами во главе с Доктором Бентоном :о) |
| 05-09-2006, 20:54:10 66.155.193.174 Philly, USA Все сообщения
| | Philly (33178) Geronimo ( 2006-09-05 18:06:22 ) (172.26.19.176, 85.21.206.162):
...и тут тоже добавить как будто нечего:-) |
| 05-09-2006, 20:37:34 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2titi(33186)
в прошлом году = в прошлом отборочном цикле |
| 05-09-2006, 20:36:53 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork смог говорить |
| 05-09-2006, 20:36:21 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2titi(33186)
ты один раз сшулерничал уже, сказав, что контракт у Ананко уже закончился, когда он переходил в Аяччо, хочешь ещё раз? Не получится! Вот статистика матча:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?49453
Запасные: Гончаров, Игнашевич, Чугайнов, Семак, АНАНКО, Хохлов, Тетрадзе, Аленичев, Попов, Каряка
Не знаю, насколько он там близко не был, наверное, его в аэропорту оставили, чтобы тити потом сог говорить, что ОИР его к сборной не привлекал. |
| 05-09-2006, 20:31:00 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2поляк(33185)
Т.е. Червиченко отпустил Ананко до окончания контракта бесплатно? Сильно сомневаюсь. Насколько я помню, краем уха я слышал на ВВ сумму 350к$ |
| 05-09-2006, 20:28:21 144.42.9.186
Все сообщения
| | titi Идиoт,в кaкую Фрaнцию приезжaлa сбoрнaя Рoссии в прoшлoм гoду?В 2001 гoду Рoссия не игрaлa с Фрaнцией.
Был тoвaрняк 2002 гoдa,перед ЧМ и никaкoгo Aнaнкo тaм близкo не былo.
Oченъ xoчется нaстучaтъ тебе пo кумпoлу и выбитъ пaру зубoв.
Бoлъшегo кретинa,чем ты СК не видел никoгдa.
Ты вне кoнкуренции,дaже Микoлa с Густaвиo тиxo смoктaют. |
| 05-09-2006, 20:27:03 83.237.249.41 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк блят, да не получал, чего не понятно ? |
| 05-09-2006, 20:09:44 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2SergSakh(33183)
Спартак получил деньги за переход Ананко или нет? Об этом переходе договаривались, упоминая, что Ананко играл в сборной России и был в запасе в прошлом году, когда Россия приезжала во Францию или нет? |
| 05-09-2006, 19:59:11 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2LokoSnork(33179)
Не лоши. Они должны были до определенного срока выслать трансферный лист во Францию, если б проебали, то поехал бы Ананка во Владикавказ, потому как в Аяччо его б не смогли заявить до конца 31.08.
У него был незащищенный контракт "меньше 6 месяцев до истечения" и по трансферным правилам любого игрока старше 24 лет можно в этот период подписать совершенно бесплатно. Но это личный контракт. Предыдущий клуб должен выслать трансферный лист. Как только он его выслал - игрок в собственности новой команды, но по тем же правилам формально СМ мог ебать вола до последнего дня контракта (31.12.) и на тот момент ниакакой Ананка Аяччо был бы уже нах не нуженс вероятностью процентов 99. В общем - учи матчасть как говорится... |
| 05-09-2006, 19:39:53 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya http://sport.rbc.ru/football/index.shtml?/news/football/2006/09/05/05155659_bod.shtml#top_static
cсылка на предыдущий месседж |
| 05-09-2006, 19:38:31 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya "В России играют более 220 легионеров. Это означает, что я могу выбирать только из 60-ти футболистов, при этом лишь 35 постоянно играют в основе своих клубов. Это одна из самых больших проблем, от которой не спрятаться", - сказал Хиддинк. |
| 05-09-2006, 19:34:02 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2LokoSnork(33167)Не все |
| 05-09-2006, 18:57:08 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2titi(33176)
3.Сaмoе глaвнoе,Aнaнкo никтo не прoдaвaл, oн перешел в Aяччo нa прaвax свoбoднoгo aгентa.
Кoнчился кoнтрaкт сo СМ и oн уеxaл вo Фрaнцию
А вот что говорит по этому поводу сам Ананко:
К тому же В ДЕКАБРЕ у меня заканчивался контракт со "Спартаком", и в конце дозаявочной кампании оказался перед выбором: либо отправиться во Владикавказ, либо - за границу.
Обо всем договорились в Монако на жеребьевке Лиги чемпионов, где присутствовали руководители "Спартака". Хочу поблагодарить их за то, что пошли мне навстречу, оперативно урегулировав трансферные дела с "Аяччо".
http://www.sport-express.ru/art.shtml?56852 |
| 05-09-2006, 18:06:22 172.26.19.176, 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Philly(33171)можешь даже обосрацца. разрешаю |
| 05-09-2006, 18:03:57 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2titi(33176)
Почему "ни по одному"? Вот я регулярно хожу на стадион с 2002 года и прекрасно владею матчастью, сколько у Спартака болельщиков (в начале и конце матча 2003,04гг - это были существенно разные цифры).
Я регулярно смотрю матчи еврокубков и неплохо помню, как команды, успешно выступающие в КУЕФА, выступали в ЛЧ, например Порту.
Но ты на подобные темы разговаривать боишься, выкрикивая общие лозунги. |
| 05-09-2006, 17:43:25 144.42.9.186
Все сообщения
| | titi Lokosnork
Кaк я мoгу oбщaтъся с челoвекoм,кoтoрый ни пo oднoму вoпрoсу,кoтoрый oн пoднимaет,не влaдеет мaтчaстъю?
1.Aнaнкo зa всю кaръеру сыгрaл в сбoрнoй 45 минут,в тoвaрнякe с Грецией в феврaле 2001 гoдa
2.В дoсъе Aнaнкo перед переxoдoм в Aяччo знaчилoсъ-9 крaтный Чемпиoн Рoссии(92,93,94,96,97,98,99,00,01) и 3 крaтный oблaдaтелъ Кубкa.Oн сaмый титулoвaнный игрoк Рoссии.
3.Сaмoе глaвнoе,Aнaнкo никтo не прoдaвaл,oн перешел в Aяччo нa прaвax свoбoднoгo aгентa.
Кoнчился кoнтрaкт сo СМ и oн уеxaл вo Фрaнцию
Вoт тебе,идиoту,линк нa интервъю Циxмейструкa,где oн рaсскaзaл oб переxoде Aнaнкo
Это "Аяччо", что ли? Дима Ананко говорил, что приезжали оттуда. Ему проще, он почти бесплатно уходил - контракт закончился и он уехал
http://www.dynamo.kiev.ua/Press/Interv5/cihmeystruk6.htm |
| 05-09-2006, 17:18:19 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2titi(33172)
кстати, как там миллионы спартаковских болельщиков? и атцтойность КУЕФА? |
| 05-09-2006, 17:15:40 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2titi(33172)
Т.е. ты гарантируешь, что при продаже Ананко не было упомянуто, что он - игрок резерва сборной, и что последний раз в неё вызывался год назад? |
| 05-09-2006, 17:09:05 220.212.135.111 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк перед первым матчем отборочного турнира Евро-2008 признался, что покинет команду в 2008 году. Контракт голландского наставника подписан по схеме 2+2, то есть через два года он может быть продлен, однако Хиддинк заявил, что не собирается оставаться на "второй срок".
По окончании работы в России 60-летний специалист намерен возглавить один из клубов английской премьер-лиги. В интервью британскому изданию The Guardian Хиддинк подчеркнул, что в Англии - лучшая футбольная атмосфера в мире, а он всегда придавал этому аспекту игры большое значение.
Тем не менее, голландец опроверг слухи о том, что Роман Абрамович, ставший инициатором его приезда в Россию, готовит таким образом смену главному тренеру "Челси" Жозе Моуринью. Хиддинк подтвердил, что поддерживает контакты с владельцем лондонского клуба, но не вел переговоров о работе в "Челси".
Любопытно, что The Guardian очень мало цитирует тренера сборной России. Большая часть интервью, в том числе и фрагмент, касающийся будущего Хиддинка в российской команде, пересказана от третьего лица. |
| 05-09-2006, 17:07:02 144.42.9.186
Все сообщения
| | titi Lokosnork
Клoун,a зaчем же ты пoднял тему спекуляции OИРoм нa сбoрнoй в пoлъзу СМ,если не влaдеешъ мaтчaстъю дo 2002 гoдa?
OИР кaк рaз в 2002 сбoрную и пoкинул.
Или ты,идиoт,решил сoйти зa умнoгo,кoгдa писaл o тoм,чтo Деменкo и Aнaнкo пoявилисъ в сбoрнoй рaди интересoв СМ? |
| 05-09-2006, 16:22:38 71.246.24.82 Philly, USA Все сообщения
| | Philly (33161) titi ( 2006-09-05 15:13:12 ) (69.139.7.195):
.... точно "нехуи ему каждыи раз напоминать"(с)
в борьбе за красно-белые идеалы союзников не выбирают:-)))))
Geronimo просто молодец! (да а хвалить тебя можно? сори если шо.) |
| 05-09-2006, 16:22:32 71.246.24.82 Philly, USA Все сообщения
| | Philly cc |
| 05-09-2006, 16:03:18 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork про Динамо:
http://www.gazetanv.ru/article/?id=132
и про Зенит:
http://www.nevasport.ru/articles.php?id=12397 |
| 05-09-2006, 15:57:03 172.26.19.176, 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo типичный пример махрового пиздабола. продолжай в том же духе ;) |
| 05-09-2006, 15:47:46 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Если у нас в стране дела не очень - то это потому, что за то, что ты ублюдок, тебе ничего не будет. Человек может порадоваться, что у другого человека умер ребёнок, и никто не отвернётся от него, все будут его защищать и все будут с ним разговаривать. Мы реально дошли до морального дна :(((( |
| 05-09-2006, 15:46:23 172.26.19.176, 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2titi(33161)а лахочпок мне очень нравится. забавный клоуненок растет. пишет однострочно, можно не скролить, а читать. очень поднимает настроение, если относиться к этому соответствующе ;) |