| 23-08-2006, 19:52:28 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Volodya(31970)
про Быстрова я подразумевал то, что гранитные его же списали нах и до сих пор говном обсирают ..... как мы и сычева.
так что все нормально. Другой вопрос, что где сейчас сучонок - сдулся, а Быстров в Спартаке делает шедевры ... так что димусик-любитель лохогерлз - пусть сосет и дальше |
| 23-08-2006, 19:51:46 86.132.166.54
Все сообщения
| | amazin 2Volodya(31970)
Театр двух актеров, да? Как это они успевают вдвоем сразу 22 человека изображать? |
| 23-08-2006, 19:51:41 83.237.216.255 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff у меня осталось еще грамм 150 армянского корвалола. пойду накапаю. |
| 23-08-2006, 19:50:05 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк угу, валидол под языком, корвалол разлит |
| 23-08-2006, 19:49:54 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2поляк(31968) А чего АУ Я правда не гранитный но считаю что окромя Быстрова и Сычева в ЧР ваще никого нет |
| 23-08-2006, 19:46:56 83.237.216.255 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff так блядь. счет 1-0 мне ни хуя не нравицца. второй тайм будет ооочень стремным. |
| 23-08-2006, 19:29:23 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк но Быстров - просто красавец ....
гранитные - АУ ? :о)) |
| 23-08-2006, 19:28:38 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Динго
Сказанное Коту и к тебе относится. (Вот ведь кошка с собакой, а тут живут дружно.)
Ставр
Это особенность отнюдь не мустотитии а вообще большинства споров вообще, на СК в частности, и твоих собственных не в последнюю очередь. разница только в том что одни отдают себе в этом отчёт а другие нет.
Ё. Кот
В американской прессе вроде как интерпретация про Плутон обратная, хотя правда я не астроном и за всеми деталями дискуссии не следил. Это ведь в конечном счёте вопрос того как называть. Например, все привыкли к тому что Гренландия остров а Австралия континент хотя логики в этом немногим больше ... |
| 23-08-2006, 19:28:02 83.237.216.255 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff по счету играть нельзя. здоровенные чехи запихают тогда. |
| 23-08-2006, 19:23:24 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Ё. Кот
Ну не надо мне х...ню всякую приписывать. Я приоритеты всегда расставлял чётко. Разумеется клубные симпатии всегда идут выше евроочка. И поэтому за Зенит я буду болеть в любой ситуации и против любого соперника даже если в конечном счёте это пойдет во вред коэффициенту России. Тем более что сам этот коэффициент меня не в последнюю очередь интересует потому что он в дальнейшем влияет на шансы моей команды. Все прочие рассуждения относятся исключительно к ситуации в которой твой клуб непосредственно не участвует. Вот тогда я призываю болеть за клубы страны. Жаль что ты этого своим умом не раскинул. ты мне казался более понятливым.
Джеронимо
а ты мне более понятливым не казался, так что не удивительно. На всякий случай для забывчивых, в 2001 я разумеется был за выход Зенита в ЛЧ, и никаких вопросов не возникало (см. объяснение выше). Зато вот некоторые из тезх кто сейчас с пеной у рта отстаивают боление за клуб а не за коэффициент, тогда были за локо именно на основании больших шансов на улучшение коэффициента страны. например Тити который открытом текстом говорил что СМ должен лечь локо в последнем матче потому что так будет лучше для коэффициента страны. (Так кстати и вышло. Но мы все знаем что стало в следующем году с коэффициентом, правда справедливости ради, не по вине Л око.) |
| 23-08-2006, 19:22:56 83.237.216.255 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff вовачка + моцарт - кросавчеги |
| 23-08-2006, 19:17:24 83.237.216.255 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff пидарас рома |
| 23-08-2006, 19:16:26 83.237.216.255 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff не срет. просто как всегда пасется, траву жует лужниковскую. |
| 23-08-2006, 19:15:22 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк павлик - срет |
| 23-08-2006, 18:59:48 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк погнали нах |
| 23-08-2006, 18:59:35 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2joff(31955) А хули тут вздыхать
Торпедо и Динамо выбираются постепенно и прибавляют, а Оборин поняв что вылет неминуем решил уйти заранее |
| 23-08-2006, 18:39:11 212.96.115.202 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Rodion(31950)
вирус мусотитии поражает постояльцев СК со свойственной эпидемиям скоростью. Тут считаем, а тут не считаем - прослеживается уже у очень многих.:о)) |
| 23-08-2006, 18:32:27 212.96.115.202 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "К тому же в Англии срали на все регалии и если каким-то образом (то по природным катаклизмам, то по участию в еврокубках) У КЛУБА ПОЯВИТСЯ ДОЛЖОК ПО ИГРАМ,..." |
| 23-08-2006, 18:30:26 212.96.115.202 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Кораблев(31947)
не надо наезжать на англичан. У них свой календарь, при котором бывает некоторые друг с другом сыграют уже 2 раза, а с другим соперником ни разу. К тому же у них очень значимы Кубок Англии и Кубок лиги и их из календаря не выкинешь. Да, сейчас не могут сыграть в туре Арсенал и Ливер, но я уверен, что уже сразу известна даты их матчей. К тому же в Англии срали на все регалии и если каким-то образом (то по природным катаклизмам, то по участию в еврокубках), то будешь пахать в какой-то момент по 3 матча в неделю. И никто не вякает по этому поводу. В России такое НЕВОЗМОЖНО. Мы даже 2 матча в неделю не способны по нормальному играть. И с другой стороны, я допустим не помню, чтобы в Англии 28-й тур играли в середине сезона. А вот в России такое как раз ВОЗМОЖНО.:о)) |
| 23-08-2006, 16:37:08 85.93.130.131 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff да. мусарня с педом могут вздохнуть с облегчением. |
| 23-08-2006, 16:17:32 192.168.100.1, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo теперь, видимо, Амкару писец.. :(( |
| 23-08-2006, 16:17:09 192.168.100.1, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Главный тренер футбольного клуба "Амкар" Сергей Оборин подал в отставку, которая была принята. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Уралев, входивший в тренерский штаб Оборина. За карьеру игрока Уралев выступал за команды "Спартак" (Нальчик), "Спартак" (Орeл), "Автодор-ОЛАФ" (Владикавказ) и "Амкар". С 2004 года приступил к тренерской работе. |
| 23-08-2006, 15:22:47 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2Кораблев(31947)
А англичане вообще говоря славятся маразмом при составлении календаря. У них десятки переносов за сезон случается. Так что тут они не ориентир. |
| 23-08-2006, 15:18:16 130.34.224.202 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion (31947) Кораблев
ИМХО Реал выграет ЧИ уж больно хорош тренер. |
| 23-08-2006, 15:15:41 130.34.224.202 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion Кораблев
Вроде как Челси и 2005 стал чемпионом?
Или это не в счет? |
| 23-08-2006, 15:13:54 85.93.130.131 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff тут помимо тренировать бить, кое-кому не худо бы потренировать их отбивать. |
| 23-08-2006, 15:07:52 212.5.82.246
Все сообщения
| | Slonny 2Geronimo(31941)
Не вопрос.
Учитывая погоду - еще не ясно кому повезло :-)) |
| 23-08-2006, 15:03:21 80.250.180.199 Ульяновск, Россия Все сообщения
| | Кораблев Всем привет!
В предверии еврокубков страсти кипят. Коротко о старте европейского сезона.
1. Барселона.
Каталонцы громят всех подряд. Во всяком случае команда уже успела в новом сезоне завоевать 1 официальный трофей (Суперкубок Испании - повержен Эспаньол 1:0, 3:0) и 1 неофициальный (Кубок Гампера - вчера была уничтожена Бавария 4:0!). На очереди поединок за суперкубок Европы с Севильей (в пятницу). Надеюсь что и этот кубок мимо Барсы не пройдет.
Практически сохранив прошлогодний состав (уход Макси Лопеса, Дамии и Габри сложно считать хоть какой-нибудь потерей, серьезен был лишь уход Ларссона), Барса укрепила ряды Савиолой, Гудьонсенем, Тюрамом и Дзамброттой. Не представляю, как Райкаард справится с этой ордой (у него 2,5 состава, способных выиграть любой чемпионат), но верю, что у него получится. Тем более, что вчера Лапорта переизбран на посту президента клуба.
Пока же, тасуя игроков как угодно, Барса позволяет себе играть в режиме нон-стоп: 17 числа 1-й матч с Эспаньолом на суперкубок Испании, 20-го - ответный с ним же, 22-го поединок с Баварией, 25-го матч на суперкубок Европы, 27-го (наверное, перенесут на день - а то сумашедствие какое-то!) 1-й тур чемпионата Испании в гостях Севильей. Итого 5 матчей за 11 дней! Российские клубы отдыхают :-)
2. Ливерпуль.
Вновь с удовольствием вспоминаю изречение Моуриньо летом 2005 года об отказе Джеррарда перейти в Челси: "Пройдет 10 лет и мы посмотрим сколько трофеев выиграет Челси и сколько Ливерпуль". Что ж, идет второй год, а счет 3-2 в пользу Ливерпуля. К суперкубку Европы-2005 и кубку Англии-2006 мерсисайдцы добавили новенький суперкубок Англии-2006, обыграв в борьбе за него как раз Челси (2:1). У лондонцев в активе чемпионство-2006 и суперкубок Англии-2005.
С другой стороны, отличная игра подобечных Бенитеса против Челси, оказалась подпорчена невзрачными матчами квалификации ЛЧ с Маккаби (2:1, 1:1 - хорошо, что результат достигнут) и поединком с Шефилдом в 1-м туре премьер-лиги (1:1).
Если взглянуть на современную историю противостояния Челси и Ливерпуля, то можно констатировать, что Челси однозначно сильнее в рамках чемпионата (4 победы в 4 матчах сезонов 04/05 и 05/06), а Пул гораздо мощнее в игре на вылет (3-1 в различных кубковых турнирах).
В новом сезоне Ливерпуль сменил 2/3 атаки (Морьентеса и Сиссе заменят Дирк Кюйт и Крейг Беллами) при постоянном Крауче. Надеюсь, что это увелит его забивную способность и еще как минимум 1 трофей в сезоне "красные" возьмут.
3. Не могу пройти мимо "календарного" вопроса.
Какие же олухи :-) сидят в английской премьер-лиге. Все заранее знают, но назначают матчи 2-го тура аккурат в даты квалификации ЛЧ. Таким образом, Ливерпуль и Арсенал 2-й тур сходу пропускают. И, главное, какая нужда начинать чемпионат матчами через 3 дня? Плановый тур мог бы и в выходные состояться - обошлось бы без переносов.
Так что претензии к составителяи российского календаря не то что более не принимаются, а вообще всегда (!) были необоснованными! Есть такой бардак в ведущем европейском чемпионате! Есть! Был! И будет! :-)
4. Еврокубки.
Искренне буду болеть за всех. За ЦСКА и Спартак, чтобы вошли в группу ЛЧ, за Рубин и Локо, чтобы добрались до групп в УЕФА. И насрал я на всякие клубные симпатии и антипатии. |
| 23-08-2006, 14:59:03 212.96.115.90 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Мясу" не мешало бы пенали потренировать. Легко может быть 0:0, а значит надо быть готовыми к лотерее во всеоружии. |
| 23-08-2006, 14:56:51 85.93.130.131 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff погодка седня, сцуко, спартаковская. |
| 23-08-2006, 14:50:50 217.67.119.41 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Ёшкин Кот(31942)
ребята с Еврокапс изучали документы, про победителя ЛЧ написано в ссылке - должна выбрать страна, посылать его или последнюю из списка команду, так что точно не 11, а про КУЕФА вообще вопрос не регламентирован документами. |
| 23-08-2006, 14:47:24 212.96.115.90 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Тут недавно искали Коромана. Вот он.:о)
"Сербский полузащитник Огнен Короман, права на которого принадлежат "Тереку", в очередной раз отдан в аренду "Портсмуту". Как сообщает официальный сайт УЕФА, в прошлом сезоне он отыграл за англичан пять месяцев."
"Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов считает, что летние Олимпийские игры 2008 года в Пекине обещают стать беспрецедентными по спортивным показателям."
Еще бы. Фармакологи уже трудятся в поте лица, чтобы придумать новинки. Особенно китайские. На недавнем ЧМ по легкой атлетике до 19 лет в Пекине, юные китаезы на длинных дистанциях на равных боролись в африканами и даже обыгрывали их. Всё это начинает напоминать начало 90-х, когда китайцы начали крушить рекорды в плавании и легкой атлетике (в первую очередь именно на средних и длинных дистанциях), а потом после допинговых скандалов в больших арен исчез почти весь китайский спорт. Теперь снова поднимаются. А вот пиндосы просто удивляют. "Ну тупые".:о) Ловятся сейчас на чем попало. На каком-то примитиве, типа вокруг "все дураки". Лэндис, Гэтлин. Мэрион Джонс тут опять прихватили. Но оно и к лучшему. Меньше конкурентов.:о) |
| 23-08-2006, 14:37:36 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2LokoSnork(31939)
Можно получить и 9 мест - одно через Интертото, и еще одно по рейтингу Фэйр-плей (и то и другое нам вряд ли грозит). А если, к примеру оба еврокубка выиграют клубы страны, у которой и без того 7+2 команды в Европе, при этом оба клуба в еврокубковую зону в чемпе не попадут, то получится ли УЕФА на 11 команд развести? |
| 23-08-2006, 14:16:02 172.26.19.176, 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Slonny(31935)не, уточнил, уже нашелся компаньончег :(
Сорри |
| 23-08-2006, 14:14:40 172.26.19.176, 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Slonny(31935)как тебе позвонить или написать? |
| 23-08-2006, 14:14:02 217.67.119.41 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2fat(31937)
неправда ваша. см. сцылку |
| 23-08-2006, 14:13:18 217.67.119.41 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Ser(31930)
http://www.eurocups.ru/reference/repres.htm |
| 23-08-2006, 14:09:46 85.119.73.10 Москва, Россия Все сообщения
| | fat 2Ser(31930)
8 команд у первой четверки стран по рейтингу. 4 в евролиге, 4 в куефа |
| 23-08-2006, 12:09:59 192.168.100.1, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo вот это правильный подход :)) по части налогового перевода.
Как сообщало ранее ИА REGNUM, существующий стадион им. Кирова на 73 тысячи мест, построенный в 1951 году и реконструированный в 1978 году, власти города объявили аварийным и решили построить на его месте новый на 60 тыс. мест, который бы соответствовал требованиям FIFA и UEFA. Смольный реализует проект совместно с ОАО "Газпром", который для финансирования проекта перевел на налоговый учет Санкт-Петербурга "Сибур" и "Сибнефть" (сейчас эта компания называется "Газпром нефть"). Строительство нового стадиона может начаться во II квартале 2007 года и закончиться в 2009 году. Согласно предварительному технико-экономическому обоснованию, стоимость реализации проекта составляет 250 млн. долларов (без учета сноса стадиона и ликвидации искусственного холма). |
| 23-08-2006, 11:45:49 212.5.82.246
Все сообщения
| | Slonny 2Geronimo(31934)
билет еще жив ? |
| 23-08-2006, 11:33:06 172.26.19.176, 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo кому интересно. есть лишний билетик на А7 на Спартак-Слован. начало в 7. |
| 23-08-2006, 11:30:34 172.26.19.176, 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Dingo(31932)зачет! действительно, неприпоминаю бурной радости Муза от потенциального спасения евроочка ;) |
| 23-08-2006, 11:10:27 192.168.100.1, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Ёшкин Кот(31927)
а такое уже было в 2001.. СМ играл с Локо, в случае поражения Локо или ничьи, Зенит выходил в ЛЧ, а так в КУЕФА.. так вот, негодяи питерцы хотели в ЛЧ, наплевав на рейтинг России :))) но, мы его (рейтинг) в обиду не дали, правда, тогда такую идеологическую базу никто не догодался подвести.. |
| 23-08-2006, 11:07:09 192.168.100.1, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Как информирует "Спорт-Экспресс", подал в отставку с поста главного тренера пермского "Амкара" Сергей Оборин. Будет ли она принята, должно решиться в ближайшие дни. |
| 23-08-2006, 10:25:18 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser А мне казалось что больше 6 команд в еврокубках нельзя. Если разве что через интертото. :-))) |
| 23-08-2006, 10:22:54 130.34.224.202 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion Американское антидопинговое агентство (USADA) объявило о том, что олимпийский чемпион, чемпион и рекордсмен мира в беге на 100 метров Джастин Гэтлин дисквалифицирован на восемь лет за употребление запрещенных препаратов. Допинг-тест, взятый у американского спринтера, показал наличие в его крови синтетического тестостерона.
Дисквалификация вступила в силу с 15 августа, но ее срок может быть изменен на заседании арбитражного комитета USADA, если Гэтлин подаст апелляцию, передает Reuters. В том случае, если арбитражный комитет оставит в силе дисквалификацию Гэтлина, то спортсмен будет лишен мирового рекорда в беге на 100 метров (9,77 секунды), которым он владеет вместе с ямайцем Асафой Пауэллом.
Адвокат спринтера Джон Коллинз заявил, что его клиент обязательно подаст апелляцию с целью значительно уменьшить срок дисквалификации. Коллинз считает, что синтетический тестостерон попал в организм Гэтлина из-за стечения обстоятельств. Адвокат намерен доказать, что спортсмен не специально принял допинг, и добиться смягчения наказания.
Напомним, что в 2001 году Гэтлин обвинялся в употреблении амфетамина, но тогда он смог доказать свою непричастность к тому, как допинг оказался в его организме, и был дисквалифицирован на два года условно. Международная федерация легкой атлетики, рассмотрев тогда дело Гэтлина, сократил срок условной дисквалификации до одного года.
Тогда же ИААФ предупредила Гэтлина, что если он еще раз будет уличен в употреблении допинга, то его ждет пожизненная дисквалификация. USASA, однако, не стала дисквалифицировать спринтера пожизненно, посчитав, что максимальное наказание в такой ситуации – восьмилетняя дисквалификация. В том случае, если Джастину Гэтлину не удастся доказать свою невиновность, он сможет выйти на беговую дорожку не раньше 24 июля 2014 года. |
| 23-08-2006, 09:25:30 172.26.19.176, 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo какая разница сколько очков кто наберет, 8 команда России еще не скоро сможет играть в еврокупках, так что зениду можно успокоиться |
| 23-08-2006, 08:44:08 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот Мус все-таки несчастный человек. Болеет через силу и скрепя сердце. Мазохист просто какой-то. К тому же он настолько не уверен в своей команде, что считает, что без очка Спартака Зенит ничего не сможет выиграть.
Кстати, Мус, а если в решающем матче за выход например в ЛЧ встретятся ЦСКА и Зенит, будешь ли ты скрепя сердце болеть за ЦСКА? Ведь у Зенита больше шансов набрать евроочки в КУЕФА. |
| 23-08-2006, 08:29:41 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2Moose(31925)
Плутон отцепили. Это теперь не планета, а "карлик". |
| 23-08-2006, 01:46:25 128.61.132.136 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Ставр
Мне казалось Солнечную систему наоборот расширяют до 10 ... или я пропустил что то? Сорри за оффтоп. |