| 14-08-2006, 01:15:14 84.182.62.29 Germany Все сообщения
| | NMM 2sprut(31266), "немножко почувствовали что это такое когда судья вас подтапливает"- этописдец. Крыша сорвана:-))))) Наконец-то судьи начали топить ЗЕНИТ:-))) Идиот, блядь:-))))) |
| 14-08-2006, 01:01:13 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2sprut(31266)
Ты в курсе, что Спартак во Владике судит японец? |
| 14-08-2006, 00:56:11 10.8.254.21, 212.44.93.251 Брянск, Россия Все сообщения
| | sprut Лошадки , ну что ж лошадки молодцы.. Силы которые им Леннорович сэкономил , потратили по делу и словаков просто затоптали , да и признанных лузеров российского футбола тоже обыграли по делу…Прямо интересно мне кого из судей на матч ЦСКА-Спартак назначат (есть версия , что как раз Валечка Иванов дисквалификацию и отбудет (((
Ну а Динамо, что ж Динамо это бренд потому в паре решающих матчей судьи опять размажут какие –нибудь амкары и команда спасется, так что жалеть ее наверное не стоит все же…
Ну за питерских товарищей я просто рад , немножко почувствовали что это такое когда судья вас подтапливает (именно подтапливает а не топит , как топили в Томске сами знаете кого) У Адвоката иллюзии похоже начинают проходить , если он начинает ныть когда после 2 матчей , когда засуживали его соперников, в одном матче засудили его. Еще бы пару матчей Зенит так бы посудили , и глядишь совсем бы его болельщики ощутили то, что чувствуем сейчас мы….
Ну а любителям толстой питерской тети Нины Андреевой очередной персональный привет от Славы Д.Малофеева - нет я понимаю в очко пропустить это конечно может и случайность , но что сей субъект делал в 20 метрах от ворот и 7-8 метрах от нападающего в момент удара , вот кто бы мне это объяснил….Кстати а что со словаком, он травмирован – или просто кто то в Зените не хочет , что бы у команды сзади все было в порядке ???
Закономерно слил Нальчик, увы бабло всегда побеждает зло – место в шестерке их потолок, кстати боюсь во Владивостоке Спартаку будет очень тяжело , и отнюдь не по футбольным причинам , очередную серию сериала “Судьи ошибаютя , но они не предвзяты” боюсь увидим
Засим пока все, с уважением и все такое…. |
| 14-08-2006, 00:54:22 10.8.254.21, 212.44.93.251 Брянск, Россия Все сообщения
| | sprut От игры Спартака остались двойственные чувства – с одной стороны команда действительно играет , несмотря на то что сломались 2 ключевых игрока , создает массу голевых моментов – но с другой стороны реализует в лучшем случае 1 момент из 3 , а практически все что создается у наших ворот в них и залетает ((((
Вообще матча с Крылышками я опасался ,
Во – первых , потому что КС по игре реально могли бы войти в тройку (ну при судействе нормальном , а так их место наверное все таки четвертое )
Ну а во-вторых , при Федотове Спартак три игры подряд в чемпе еще не выигрывал (две победы – ничья – две победы – две ничьи – две победы -??)
И в общем то опасался не зря, хоть Спартак и гораздо сильнее, но очки мог вполне потерять…
По игре , понравился Кавенаги , очень понравился 20 номер КС (Муджири по-моему) просто супербизон , Петтаю отдельный респект за то что балетный номер самарца минут за 5 до конца не вознаградил пенальти (как то не в струе у него получилось, боюсь что от Левникова получит нагоняя). Ну и от Макарова я конечно немножко в ступоре - предположу что у наших питерских друзей в списке купленных мясом вратарей добавится еще один- третий гол это что то (В лучших традициях Славы М. – но о нем ниже ))))
Плюс я так понимаю красную карточку на последних секундах ему Петтай простил , хотя по человечески это и понятно….
При такой игре Либерецу забьем несомненно , вот только беда в том , что матчи в которых не пропускаем можно пересчитать по пальцам(причем одной руки ((((
Так что прогноза на ответку два – оптимистический 2-1 и пессемистический 1-1 |
| 14-08-2006, 00:22:48 213.87.86.54 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Volodya(31262)
оптимальную форму кони наберут, когда Карвальо хандрить в ЧР перестанет, и Жо опять птису-удачу за хвост словит, это пока семечки :(( |
| 14-08-2006, 00:19:55 213.87.86.54 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Челси - сосать!! :))
"Английский "Ливерпуль" стал обладателем Суперкубка Англии. Подопечные Рафаэля Бенитеса переиграли лондонский "Челси". Счет в начале матча открыл Риисе. В этом моменте явно допустил ошибку Карло Кудичини. В конце первого тайма новобранец "Челси" Андрей Шевченко сумел счет сравнять. Во втором тайме была равная игра, но удача улыбнулась "Ливерпулю" - за 10 минут до конца второго тайма Крауч забил победный гол" |
| 14-08-2006, 00:09:34 71.115.205.182 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Ничо-ничо Посмотрел ЦСКА-Динамо На фоне того, что ЦСКА набрал оптимальную форму Динамо выглядело очень пристойно |
| 14-08-2006, 00:02:01 213.87.86.54 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo веселая игра была.. могло и 3-3 случится, и 5-2..момент на последних секундах остался совершенно неясным, может в ФР покажут? физиономия Гуса становится всё смурнее.. забили только иностранцы и Погребняк, но пропускают, в основном, россияне..:)) |
| 13-08-2006, 23:21:31 212.96.115.226 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Так-с, что у нас получается:
1. ЦСКА М 16 9 4 3 26-14 31
2. Спартак М 16 8 7 1 36-21 31
3. Спартак Нл 16 8 4 4 24-17 28
4. Локомотив М 16 7 6 3 28-19 27
5. Крылья Советов 16 6 6 4 25-19 24
6. Томь 16 6 6 4 19-15 24
7. Рубин 16 6 6 4 18-19 24
8. Зенит 16 5 8 3 21-20 23
9. ФК Москва 16 5 7 4 17-18 22
10. Луч-Энергия 16 6 3 7 21-20 21
11. Сатурн 16 3 10 3 15-13 19
12. Ростов 16 4 4 8 21-28 16
13. Торпедо М 16 2 8 6 15-21 14
14. Амкар 16 2 7 7 9-23 13
15. Динамо М 16 1 7 8 13-23 10
16. Шинник 16 1 5 10 8-26 8
Кандидатов на чемпионство осталось три: ЦСКА, СМ и Локо. Кто лучше из них сможет справится с борьбой на 2 фронта? Посмотрим. Ну и понятно, что вылетает Шинник, а вот кто составит ему компанию пока трудно предсказать. Скорее всего Ростов или Амкар. |
| 13-08-2006, 21:26:43 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Микола Питерский(31258)
Этого не будет. Теперь есть НТВ+. |
| 13-08-2006, 20:54:29 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский В свои первые полгода существования канал Спорт показывал все без исключения матчи ЧР.
Стоило бы им к этому вернуться. |
| 13-08-2006, 20:50:59 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский А Локо выигрывает у Ростова 2:1
Жаль, мы не видим и эту игру.
Асатиани удален. Локо вышел вперед играя в меньшинстве. |
| 13-08-2006, 20:42:40 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2STAVR(31255)
если вспоминать Спартак того времени я вообще всегда считал Гаврилова сильнее Черенкова.
Но в сборной тогда играли киевляне. |
| 13-08-2006, 20:30:30 212.96.115.179 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Yan(31231)
"больно мне, больно...", что вокруг ДМ одно дерьмо толчется и думает не о благе команды, а как бы себе чего урвать.
А уж Черенок для меня с игрой в сборной не сильно ассоциируется. Будучи в 80-е одним из лучших полузащитников страны он "пролетел" мимо всех форумов. Причем в сборной практически играл эпизодами. 9 игр в 80-м, потом 8 в 83-м, 5 в 85-м. Это больше 70% его игр за сборную. В остальные годы он попадал в сборную на 1-2 товарняка. И не трудно заметить, что его приглашали в сборную когда шли отборы и формировалась новая команда к какому-нибудь турнира. Но на следующий год наступал турнир и Черенка в сборной не было. И как бы Черенок не был более велик в клубе (лучший игрок чемпов 83 и 89), чем Гаврилов, но сборной Гаврилов был допустим нужен гораздо больше. |
| 13-08-2006, 20:27:07 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Кроме того Авербух единственный, кто преодолел 5.70. Прыгать дальше особой необходимости не было. Тем более сосредоточится после победы. Да и погода не способствовала установлению рекордов :-) |
| 13-08-2006, 20:23:09 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2smk(31251)
тут зависит от условий соревнований (погода и т.д.) Это прышки с шестом, очень технический вид спорта.
Все были в равных условиях. Тем более это второй подряд ЧЕ, который выиграл Авербух.
Конечно ЧЕ - это не ЧМ и не Олимпиада. |
| 13-08-2006, 20:09:03 212.96.115.179 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR поляк
ни куя себе ты в 80-м прыгал. Як блоха.:о)) |
| 13-08-2006, 20:05:43 194.85.178.125 Moscow, Russia Все сообщения
| | smk Россия выиграла на ЧЕ по ЛА 12 золотых, 12 серебряных и 10 бронзовых. Тотальный успех. Немцы с 10 медалями (4 золота) далеко позади. Белорусы тоже молодцы (4 золота), всего 9.
Результат Авербуха - 5.70, помню в 80-м году Олимпиаду в Москве выиграл поляк с 5.78. Но все-равно, молодец. |
| 13-08-2006, 20:00:45 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Александр Авербух (Израиль) выиграл ЧЕ по Легкой атлетике. Прыжки с шестом. Второй ЧЕ подряд. |
| 13-08-2006, 19:17:08 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Dingo(31247)
Точно мечта всей моей жизни, чтобы на 75-й минуте счет в матче Спартак-Самара 2:2 был :-)))
А игру ты, как и все тут пока не видел. Неизвестно было валидольно или не валидольно:-)))
Ошибся ли вратарь сборной Макаров пропустив гол с 35-ми метров или был рикошет неизвестно(разные онлайны не только в минутах отличаются, но и в трактовке), поэтому смотри сам. |
| 13-08-2006, 19:09:55 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Ростов - Локо 1:0 (гол забил Спартак... Гогниев) |
| 13-08-2006, 18:58:29 213.87.86.62 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo валидольно, но 3-2, выиграли.. победный гол Ковач забил на 70-й минуте :))) Микола выдал желаемое за действительное..
Шина-ТМ 1-1.. товарищ Хазов забил.. |
| 13-08-2006, 18:51:45 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Шинник - Торпедо 1:1 (Шинник сумел сравнять)
Спартак - Самара 3:2 (посмотрим вечером, только потом можно будет делать выводы)
Начинается через несколько минут игра Ростов-Локо. |
| 13-08-2006, 18:49:59 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Микола Питерский(31242)
обратите внимание все что эта психичка пишет, только обо мне :-)))
раньше на меня столь пристальное внимание обращали только женщины. только сейчас дошло, что поляк - это баба со всеми признаками. :-)))
признаки психички поляка:
а. истерики
б. навязчивое влечение к моему имени
в. отсутствие других тем для записи, кроме "обо мне".
г. употребление слов "пидор" и "девушка-гермофродит"
д. шизофриниодальная обидчивость |
| 13-08-2006, 18:43:13 83.237.249.116 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк не могу не ржать от миколки :о))) достойный клоун .... у Кендера хлеб отнимает :о)) |
| 13-08-2006, 18:31:43 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Шинник - Торпедо 0:1 (70-я минута)
Спартак - Самара 2:2 (75-я минута)
Ничего про эти матчи сказать невозможно, так как не вижу трансляций. |
| 13-08-2006, 18:28:54 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(31241)
обратите внимание все что эта психичка пишет, только обо мне :-)))
раньше на меня столь пристальное внимание обращали только женщины. только сейчас дошло, что поляк - это баба со всеми признаками. :-)))
признаки психички поляка:
а. истерики
б. навязчивое влечение к моему имени
в. отсутствие других тем для записи, кроме "обо мне".
г. употребление слов "пидор" и "девушка-гермофродит"
д. шизофриниодальная обидчивость |
| 13-08-2006, 18:10:10 83.237.249.116 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Микола Питерский(31239)
придурок , иди нахуй :о) |
| 13-08-2006, 18:00:36 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский А результаты такие:
Амкар - Рубин 0:0 (матч окончен)
Шинник - Торпедо 0:1 (после первого тайма)
Спартак - Самара 1:1 (после первого тайма)
Ростов - Локо (начнется через час)
Шинник, если не сравняет счет, будет иметь призрачные шансы остаться (так как ни Динамо ни Торпедо явно не вышибутся). В той же ситуации и Амкар. |
| 13-08-2006, 17:56:16 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(31238)
Все свидетели, кто хочет грязного он-лайна.
Что и требовалось доказать. |
| 13-08-2006, 17:48:15 83.237.249.116 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк миколка, а чо онлайн не ведешь ? расскажи как Моцарт забил из кондорского ущелья, отсосав задницу :о)) |
| 13-08-2006, 17:26:45 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Мюллер(31236)
Все свидетели, кто хочет грязного он-лайна. |
| 13-08-2006, 17:22:50 212.12.29.225, 84.19.181.92 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер Гы-гы... Как с Анино... Наобещает и исчезнет... Где-то в районе Химок... А я уж мечтал... |
| 13-08-2006, 17:21:25 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Тем более, что нелегал кассетку с игры Спартак-Самара мне пока не привез :-))) |
| 13-08-2006, 17:20:32 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Время он-лайна а-ля мюллер вчера.
Ладно, прощаю.
Собственно чего Спартак унижать подобным грязным способом, он и так даст поводы :-) |
| 13-08-2006, 17:19:04 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2STAVR(31228)
а твои рассуждения не говно. |
| 13-08-2006, 17:02:31 84.182.62.29 Germany Все сообщения
| | NMM 2Мюллер(31230), может Чичкина? Кендер снова же рад будет:-)))) |
| 13-08-2006, 16:57:56 212.25.99.137 Израиль Все сообщения
| | Yan 2STAVR(31228)
Я пoнимaю мусaрaм сейчaс нелегкo , нo ляпнуть чтo Черенкoв в сбoрнoй нихуя не делaл , виднo тебе дaже хуже чем Кендеру ... |
| 13-08-2006, 16:57:55 212.12.29.225, 84.19.181.92 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2STAVR(31229)
Наоборот, пусть лучше в товарняке это ЧУДО "сосает", а не как Слава 1:7 в отборе... Всех чмырей разогнать... В ворота Хомича. :о)))) |
| 13-08-2006, 16:41:47 212.96.115.222 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(31227)
перед стартом в отборе игра Конифеева наоборот просто удручает. Понятно, что у "мяса" свои корыстные интересы в борьбе за медали с "конями", но для сборной, учитывая отсутствие второго нормального вратаря, чудачества конифеева просто убийственны. На месте Хиддинка в товарнике с Латвией я поставил бы Бородина или Макарова. Пускай "лучший вратарь республики" чуток передохнет и посмотрит со стороны на все происходящее. |
| 13-08-2006, 16:30:44 212.96.115.222 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Бля, повесил бы Семина на первом же столбе. Разогнать всех стоищих игроков, а на их место притащить Хохлова, Овчину, Парфенова и того же Ещенко, оставить в команде Булку, Точилу. Да и покупка Семшова очевидный проеб. Это игрок одной команды (а-ля Черенков, Веретенников и т.д.), который за её пределами ни куя не может, в том числе и в сборной. И как теперь с таким говном расхлебывать "кашу", куй знает. По мне, выбор Кобы для этого не совсем удачен. В данной ситуации нужен тренер-реаниматор, а не физиотерапевт.
2Микола Питерский(31202)
твои он-лайны говно. К тому же засоряют книгу. Если бы не участие Мюллера, то и он-лайн из Томска был бы таким же. |
| 13-08-2006, 16:26:27 83.237.249.116 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк конефеев очень радует :о)))) |
| 13-08-2006, 16:15:34 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский В начале игра разочаровала, а потом присмотревшись, то ничего. Особенно 2-й тайм.
3:2 в пользу ЦСКА.
А что Семин, не в нем были проблемы Динамо.
Кобелеву можно лишь посочуствовать, что сразу в первом матче пришлось играть с чемпионами и обладателями КУ прошлого года. |
| 13-08-2006, 15:38:23 84.182.62.29 Germany Все сообщения
| | NMM Конефеев радует.-))) |
| 13-08-2006, 15:36:14 212.25.99.137 Израиль Все сообщения
| | Yan 2Dingo(31223)
зaжигaющий пaрень? |
| 13-08-2006, 15:34:38 213.87.86.31 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo понятно, почему хохлы Ещенко поперли :)) |
| 13-08-2006, 15:32:06 212.25.99.137 Израиль Все сообщения
| | Yan 2NMM(31221)
Бoишься , чтo мусaрятa вaши кoнкуренты пo вылету ?))) |
| 13-08-2006, 15:26:12 84.182.62.29 Germany Все сообщения
| | NMM Я надеюсь, что так и останется:-)))) |
| 13-08-2006, 15:14:54 84.182.62.29 Germany Все сообщения
| | NMM 2Yan(31216), эту абревиатуру уже давно на всех наших гостевых пользуют. Так что это не мой креатив:-))))
2Микола Питерский(31215), мы тут уже говорили о нашей с ними, сиюминутной схожести:-))) |
| 13-08-2006, 15:13:24 213.87.86.31 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo судя по всему, чуда не произойдет, и процесс закапывания ДМ будет успешно продолжен и без Семина.. |