| 11-08-2006, 09:57:47 172.26.19.176, 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Vicval(30965)там пацанва московская играет, че ты хочешь :) |
| 11-08-2006, 09:41:39 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Vicval(30965)
Я ждал этого вопроса :-)))
Но порассуждать о великом оире (9 очков в 8 матчах Динамо и 9 очков в 6-ти матчах Ники) сейчас нет времени. :-)))
Но за поднятие темы - громадное спасибо :-))) |
| 11-08-2006, 09:39:07 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Тема рейтинга.
По России - ЦСКА и Рубин набрали максимум - по 1 очку, Спартак 0,5 очка.
То есть рейтинг России (включая две ничьи Спартака с молдаванами) - 3,5 очка. Делим на 4. Получаем 0,875. У Украины 1,250, но там задействованы 4 клуба (у России Локо еще не начал борьбу). Румыны - 2500.
Теперь общая таблица.
7. Голландия - 31807
8. Румыния - 31332
9. Россия - 30375
В общем задача вернуться не на 8-е место, на котором и были этим летом, а как минимум подняться на 7-е. |
| 11-08-2006, 09:33:16 195.128.88.17 Москва-Сочи, Россия Все сообщения
| | Vicval Кстати, по поводу Ники:
если в первых 13 матчах она набрала 6 очков, то потом в последних 6 матчах сразу 9.
Так что ставит ОИР потихоньку ставит игру... |
| 11-08-2006, 09:07:27 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Насчет Манише и Коштиньи я так скажу. Смотрел я матчи Португалии на ЧМ. В общем было видно, что они оба - хорошие футболисты.
Если бы в Динамо Москва пришел бы Сколари, а не Вортман может быть заиграли бы и там. Как и Сейтарадис, нигериец и прочие выходцы с португальского чемпионата. И если бы в Динамо не было бы спартаковского фаната Заварзина уже прошлым летом. Сколари к тому же не позволил бы в Динамо антипортугальских группировок внутри команды, как в среде футболистов, так и в среде окружения.
Так что не волнуйтесь за их судьбу. Не купят Манише за 12, продаст его Федорычев и дешевле. А вот Коштинья. из-за того, что не был заявлен Семиным на чемпионат, ушел от Федорычева бесплатно. |
| 11-08-2006, 08:58:23 84.228.10.42 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(30959)
зы клоун страдающий душевным заболеванием.
2Dingo(30953)
буду знать, что постить надо полное собрание сочинений А.В. Червиченко. |
| 11-08-2006, 08:52:54 213.87.86.59 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Матч 16-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге "Луч-Энергия" - "Спартак" во Владивостоке будет судить главный арбитр из Японии Тору Камикава.
Как сообщает "СС", 44-летний Камикава обслуживал матчи двух чемпионатов мира. В Японии и Южной Корее он судил один матч (Камерун - Ирландия - 1:1), а в Германии судил встречу за третье место (Германия - Португалия - 3:1) и еще две игры группового этапа (Польша - Эквадор - 0:2 и Англия - Тринидад и Тобаго - 2:0). |
| 11-08-2006, 06:24:21 71.115.205.182 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Родион ты по-моему чересчур уж строг к пудинго-потребителю
В передачах умных замечен не был это точно
Но ведь это никогда и не было его сильной стороной
Манише полузащитник подключательно-таранного типа и главное для него это получить мяч когда он выходит на более-менее приемлемую для удара позицию.
Вот этого он как раз на ЧМ регулярно недополучал, партнеры как-то не стремились отдать ему хороший пас, в отличие от немцев у которых были наигранные комбинации с выводом на удар Фрингса
Ваще игра португалов в атаке отличалась редкостной бессистемностью - вся надежда на импровизацию и падения в штрафной
ИМХО в более толковой команде (той же Германии или МЮ) из Манише выдавилось бы гораздо больше толка |
| 11-08-2006, 05:58:11 130.34.224.202 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion (30950) STAVR
ИМХО Манише и 8 не стоит. Не зря же Челси от него отказалось. Английская формулировка "С лицом человека объевшегося пудингом" подходит на все 100.
Кроссики и только кроссики, причем не меньше 50 километров в день.
Что он сделал на ЧМ? Два раза удачно стрельнул. В актив можно записать победный гол в матче с Голландией. Плюс один в полу-товарнике с Мексикой. Но так это не основной показатель для полузащитника.
Особого КПД в передачах я не заметил, обычно катал поперек поля, так это и Онопко классно делал.
ДМ похоже и за 8 его отпустит, только Атлетико хочет сбить цену. |
| 11-08-2006, 00:25:19 83.237.59.177 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк и что бы закончить на сегодня :
микола, пшол нах и отсоси у кондора в кендеровском ущелье :о))) |
| 11-08-2006, 00:03:25 212.96.102.137 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Volodya(30956)
посмотрим на кроссики Рубина в Перми. Два последних матча (Томь и Сатурн) казанцев во втором тайме возили как котят. |
| 11-08-2006, 00:01:26 130.63.176.105
Все сообщения
| | Gustavio Кстати, насчет хоккейной гостевой на Спортнете. В связи с проблемами на Куличках, может на самом деле пришло время чего-нибудь более новое замутить перед началом сезона в НХЛ? |
| 10-08-2006, 23:35:40 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2STAVR(30951) Ну коль так зря я на Рубин в плане кроссиков:)))) Честно обыграли необычайно слабый БАТЭ:) |
| 10-08-2006, 23:34:11 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2STAVR(30950) Нда уж Манише-Манише. Его пример другим наука. Чуть бы подождал, не купился бы на бабки, глядишь уже бы у сэра Алекса играл бы, а так полный ХЗ |
| 10-08-2006, 23:11:03 130.63.176.105
Все сообщения
| | Gustavio "In 1967, Zenit finished last but were saved from relegation because the powers that were decided it wouldn't be prudent to relegate a Leningrad team during the 50th anniversary of the Bolshevik Revolution, which occurred in the city."
Отрывок статьи в Википедии о Зените действительно вызывает умиление. Судя по грамматическим ошибкам и стилю изложения, создается такое впечатление, что прославить Зенит на весь мир решил какой-то больной на голову масквич :)
Кстати, Олег Иванович Романцев в той же Википедии о Спартаке, также оказался "прославлен" как ловкий делец сбагривший Спартак в руки Червиченко.
В общем, делайте выводы :) |
| 10-08-2006, 23:10:56 213.87.86.57 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Микола Питерский(30946)
гы.. и тут не обошелся без передергиваний.. проебал где-то пару абзацев, послк первого, т.к. они в твою теорию не ложатся..:)))))))) |
| 10-08-2006, 22:17:53 83.130.123.132 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Интересный матч в Бухаресте.
Динамо БХ - Бейтар Иерусалим.
Настолько дождь, что мяч просо тонет в лужах.
Что же эта такая дренажная систтема на этом стадионе :-)
Просто цирк, подается угловой прямо из лужи. Мяч летит на метр-полтора. |
| 10-08-2006, 22:05:18 212.96.102.83 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Volodya(30949)
из увиденных Шерифа, Слована, Ружомберока и БАТЭ, последние предстали самым уебищным коллективом. Чистейший наш первач. |
| 10-08-2006, 21:57:43 212.96.102.83 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Volodya(30945)
Манише был в аренде у Челси с правом выкупа кажись за 5 евриков. Ничего особенного он не показал и Челси выкупать его не стали. А на ЧМ Манише показал ту игру, что он показывал лет 5 назад. Поэтому некоторых он заинтересовал. Но и Федорычев не дурак, сразу цену поднял. Если продаст за 12 плюс "бабки" за аренду в Челси, то практически Манише не будет финансовой потерей для него. Потерять от 16 евриков 1-2 не смертельно. |
| 10-08-2006, 21:55:42 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Рубин я не понял, что тоже на кроссики перешел?
Или БАТЭ в этом году как никогда ослаб
Но дейссно падазрительно все это - команды регулярно сливавшие в последних турах ЧР (ЦСКА и Рубин) вдруг заблистали |
| 10-08-2006, 21:53:08 83.130.123.132 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Хапоэль Т-А - Домжале 1:0 (матч на нейтральном поле) |
| 10-08-2006, 21:50:36 83.130.123.132 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский а что будет, если на эту помешанную вонючку поляка просто не обращать внимания...??? |
| 10-08-2006, 21:46:45 83.130.123.132 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский привет вонючке-поляку.
---
А вот и про поганца. Главное обратите внимание на слова Константина Ивановича Бескова.
- У российских тренеров другая беда. Некоторые являются параллельно коммерсантами от футбола. Действуют по принципу: "Умрите, но купите мне того футболиста". Позже выясняется, что в этом есть личный интерес. Когда троица - футболист, тренер и агент - входит в сговор, это ужасно. Приходит тренер: "Я без этого футболиста не могу!" Тут же сидит футболист, щеки надувает. Тут же агент: "У нас море предложений". Тренер начинает кататься по полу: "Нет-нет, я умру без этого футболиста!"
- С какой чертой Романцева вам было сложнее всего мириться?
- С его непредсказуемостью. Постоянно противоречил сам себе. С такими людьми трудно работать. Сегодня он мог сказать про футболиста: мол, шикарный парень. Гоните к черту того, кто на его месте играет. Но через две недели я слышал: "Что это за увалень? Откуда он взялся?"
- Например?
- Когда привезли македонца Мазнова, мне с ходу заявили: "Он лучше Титова. А Егора будем продавать". Я заплатил за Мазнова 700 тысяч долларов. Прошло полмесяца. И вдруг Романцев говорит: "Где вы откопали этого колхозника?" Затем в Белоруссии за миллион долларов купили нападающего. Как же его...
- Василюк?
- Точно. Про него мне вообще было сказано: "Если не возьмем Василюка, "Спартак" не выиграет чемпионат России". Я попытался сбить цену, чай не звезда какая, но Минск уперся: миллион - и точка. Похоже, кто-то "слил" им информацию, что "Спартак" даже такие деньги готов отдать за этого чудо-форварда. А наши подпирают: давай покупай, без Василюка нам совсем невмоготу. Ладно, оформили сделку. И что же? Три недели спустя белоруса отправляют в дубль с формулировкой: "Никакой". Подобные истории могу рассказывать еще долго.
- И за сколько вы Василюка потом продали?
- По-моему, даром ушел.
- А вы, наверное, смотрели ему вслед и думали: "Вот уходит мой миллион"?
- Если бы только этот...
- Бесков незадолго до смерти говорил, что Романцев как практикующий тренер закончился. Вы тоже так считаете?
- Недавно в интервью Романцев сказал, что не поехал на чемпионат мира в Германию, поскольку сильно озадачен делами "Ники", где трудится тренером-консультантом. Я тут заглянул в таблицу, увидел, что команда эта идет на предпоследнем месте во второй лиге. Выводы делайте сами. |
| 10-08-2006, 21:45:59 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Кто-то во время ЧМ попрекал меня незнанием матчасти и грил что Манише уже давно в дубле Челси? |
| 10-08-2006, 21:45:24 83.130.123.132 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(30942)
я говорю, к психиатору. |
| 10-08-2006, 21:44:21 83.130.123.132 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский да, забыли эти свиношлюжки благодаря кому они попали в квалификационный этап ЛЧ. Еще недавно, благодаря 1:18 этих свиношлюжек, только чемпион России играл в ЛЧ. И только теперь благодаря ЦСКА, ЗЕНИТУ и ЛОКО, вторая российская команда получила место в предвориловке ЛЧ.
привет вонючке поляку. |
| 10-08-2006, 21:41:52 83.237.59.177 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Микола Питерский(30941)
гы.... какой же ты неоригинальный .... аж противно :о))) Это я объективно из якобы обчения с тобой :о)
ЗЫ. Кстати, а в пушкин сходим ? :о))) На троллейбусе из Химок доедем :о))) |
| 10-08-2006, 21:39:52 83.130.123.132 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(30940)
к психиатору, ну точно. |
| 10-08-2006, 21:33:55 83.237.59.177 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(30938)
я вчера гордился собой ..... миколе сосать перманентно ... рассказываю: Я ... ушел ... нет, я уехал на машине ... и оставил в одиночестве троих .... я не побоюсь сказать этого .... фанатов вотки :о))))
все вышло как фсегда.....
микола-пидорас - это по- определению :о))
ЗЫ. А виновато все кондорское ущелье и поноктикум в оном ...... После такого - не нажрацца - это значит не уважать науку, и в частности географию для 9-го класса и уроки русского языка, которые до 1987-го года преподавали даже в УДН, откуда видимо и был выпизжен микола :о))) |
| 10-08-2006, 21:12:13 83.130.123.132 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(30936)
вот же обдолбанная и помешанная на голову хрюшка срет на книге.
кто обзавывается тот так и называется. |
| 10-08-2006, 21:09:16 212.96.102.118 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(30927)
2поляк(30936)
короткий же у тебя вечер. На сон потянуло?:о) |
| 10-08-2006, 21:04:53 212.96.102.118 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2SergSakh(30932)
Манише сидит и ждет кто его купит. Атлетико Мадрид предложило за него 8 евриков, но в ДМ вроде сказали, что меньше, чем за 12 не продадут. Атлеты думают, а больше его никто наверное и не купит. Тогда точно могут отправить в аренду в какой-нибудь Терек. |
| 10-08-2006, 21:03:29 83.237.59.177 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Philly(30934)
:о))))
2Микола Питерский(30928)
спокойной ночи , пидорас :о)))) |
| 10-08-2006, 20:59:48 212.96.102.118 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Какое же говно БАТЭ. Всего-то хватило на них Базаева да Ашветии. Главное, что Рубин решил задачу выхода в следующий раунд. |
| 10-08-2006, 20:59:30 66.155.193.174 Philly, USA Все сообщения
| | Philly Вот ведь можно же цивилизовано, как Поляк с Мыколои.
Тот ему "Добрыи вечер"
И тот ему "Добрыи вечер"
:-) |
| 10-08-2006, 20:47:26 83.130.123.132 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Ах иранек... иранек...
Золотой телец затмил ему разум. А ведь играя не в Спартаке наверняка бы не деградировал (пришел в Спартак игроком основы сборной Чехии, потом скамейка, а вот теперь и пинок под зад).
Манише и Короман играют теперь не в российской премьер-лиге... Наверное желеют, что теперь не в Тереке и не в московском Динамо. :-))) |
| 10-08-2006, 20:41:51 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh Гы :) Интересно по титиной классификации это уже копеечный ацтой вроде Флахбарта или еще почему-то нет? :))
http://www.sports.ru/section.html?docid=184785
Кстати, а почему Манише за ДМ не играет? Ну его накуй? :) И где щас Короман? Неужели в Тереке? |
| 10-08-2006, 20:36:07 83.130.123.132 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Рубин - Бате 3:0
Уже точно можно праздновать. Теперь для Рубина главное пройти в групповой турнир КУ. |
| 10-08-2006, 20:22:43 83.130.123.132 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Динамо Мн выигрывает у Артмедии 1:0 на чужом поле в Словакии. |
| 10-08-2006, 20:19:24 83.130.123.132 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Ашветия 2:0!!!
Можно уже иначинать поздравлять Рубин с выходом в основной турнир КУ. |
| 10-08-2006, 20:15:42 83.130.123.132 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(30927)
добрый вечер свихнувшийся на моих мессагах психопат. |
| 10-08-2006, 20:08:06 83.237.59.177 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Микола Питерский(30921)
добрый вечер, мудак :о))) |
| 10-08-2006, 19:44:05 83.130.123.132 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2SergSakh(30924)
Про правильный путь Фурсенко, это не ко мне. Я тут про него написал немало.
А вот посмотреть прежде на Риксена, а уже потом делать о нем выводы, разве не правильно будет.
Ну и про "голандского дурачка", он что за день должен игру поставить... Подожди хотя бы до сентября.
Текке, кстати, даже если за 2 года и не забьет 61 гол :-), тем не менее даже если будет по 15 забивать каждый сезон и только это можно будеть считать суперприобретением (если забьет конечно). Увидим, посмотрим, пока в своем первом матче за Зенит оказался в нужном месте и в нужное время. И к тому же был точен. |
| 10-08-2006, 19:38:15 83.130.123.132 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Рубин -Бате 1:0
Баззаев!!! |
| 10-08-2006, 19:37:10 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2Микола Питерский(30921)
Он конченый алкоголик и больной на голову сабж. Радимов в сравнении с ним агнец. В сборной Голланди он почти не играл, даже учитывая что притащил его туда опять же Адвокат. Именно такого и не хватало...
"принес Зениту 3 очка в матче с Шинником" Ахуеть подвиг. Хорошо что не с Петротрестом. Это и показатель игры при голландском дурачке - вырывают победу у Шинника и то с судейскими ошибками. Несомненно правильный путь Фурсенко, а то ДМ в первой лиге скучно будет. |
| 10-08-2006, 19:31:20 83.130.123.132 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Ёшкин Кот(30922)
Описка просто. Вчера я постил кстати об этом.
Он играл в Глазго Рейнджерс.
Зы и Люберцы с Химками не одна хрень, слово хрень - твое :-) |
| 10-08-2006, 18:57:23 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2Микола Питерский(30921)
А причем здесь Швейцария? Он же в Шотландии играл. Или для тебя это один хрен, как Люберцы с Химками? :) |
| 10-08-2006, 18:49:31 83.130.123.132 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2SergSakh(30907)
Добрый вечер!
Всегда прежде чем делать вывод, надо подождать, как голландец Риксен будет играть. Своей игрой он и должен дать ответы на все вопросы.
Человек, который стал лучшим футболистом чемпионата Швейцарии в сезоне 2004-2005 не может быть слабым футболистов. Да и в сборную Голландии тоже слабых никогда не брали.
Поживем-увидим. А что по поводу мнений на СК :-))) :-))) :-))), так тут и по поводу Текке (скажу очень мягко) "сомневались". А наш Султан уже принес Зениту 3 очка в матче с Шинником.
Фурсенко лепит новичков из того что было (с. песня Апиной) и что согласно играть в России. С точки зрения Текке явно угадал, надеюсь, тоже самое произойдет и с Риксеном. |
| 10-08-2006, 17:10:31 212.96.102.73 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "в России к каждой игре готовятся по несколько дней"
А как же. В понедельник бухаешь водку до чертиков, во вторник бухаешь вискарь, в среду похмеляешься пивком, в четверг отходишь расольчиком, в пятницу восстанавливаешься минералочкой, ну а в субботу на предматчевую тренировочку. Так что, вся неделя уходит на подготовку к очередному матчу. Думаю, Риксена такой график устроит. Пусть еще Гаскойна прихватит для компании.:о)) |
| 10-08-2006, 16:56:56 192.168.100.1, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo какой неумеренный оптимизм :)))
Футбольный агент Гари Макай, который принял участие в переходе в московский "Локомотив" Гари О'Коннора, считает, что переход в "Зенит" - идеальный вариант для голландца Фернандо Риксена. Об этом он заявил в интервью английским журналистам. Как известно, Риксен испытывает серьeзные проблемы с алкоголем, из-за чего был изгнан из "Рейнджерс".
"Гари мне рассказывал, что в России к каждой игре готовятся по несколько дней и что с момента переезда у него не было ни одного выходного дня, - заявил Макай. - Я думаю, такая дисциплина поможет Риксену наладить режим". |