| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9775 9776 9777 9778 9779 9780 9781 9782 9783 10309 10310 10311 |
05-08-2006, 01:25:08 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Ром, погодь, щас про нас расскажут, что мы гнобим подрастающее поколение своими циничными служебными собаками :о))) | ||
05-08-2006, 01:12:12 83.237.216.19ваша столица, Русь Все сообщения | joff мелированные волосенки, а в пупке пирсинг. бугага | ||
05-08-2006, 01:10:44 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Димачка ? | ||
05-08-2006, 01:04:58 83.237.216.19ваша столица, Русь Все сообщения | joff по-моему мальчонка просто напилсо и тащит на книгу всякую хуйню. | ||
05-08-2006, 00:46:26 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк замечательный финал пятничного вечера :о)) ЛокоСнорк и группа дрессированых паравозиков :о)) | ||
05-08-2006, 00:32:15 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork А вот и славные победители! | ||
05-08-2006, 00:29:05 83.237.216.19ваша столица, Русь Все сообщения | joff ну нирасстраивайся. позови мамочку. она тебя пожалеет. | ||
05-08-2006, 00:16:01 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2LokoSnork(30307) | ||
05-08-2006, 00:11:35 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Аднака, спартачи реально выиграли турнир среди 91 г.р. и моложе. Любопытно, что на веве поздравляют "16-летних" пацанов. | ||
05-08-2006, 00:07:43 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2LokoSnork(30303) | ||
05-08-2006, 00:05:06 83.237.216.19ваша столица, Русь Все сообщения | joff о. зацепило мальчонку. эдакий локо-тити. | ||
05-08-2006, 00:03:43 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Ого, скока виннеров-то. Мне лично понравилось название "Свиндаун Таун" | ||
04-08-2006, 23:56:48 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Все результаты "Локомотивов" различных г.р. так и быть постить не буду, интересующиеся, сколько "милк капов" проходит еженедельно, могут узнать это по ссылке | ||
04-08-2006, 23:54:16 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Локо ессесно выиграл женский финал ? :о)))))))) | ||
04-08-2006, 23:50:55 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork С 24 по 29 июля в Дании проходил крупный международный турнир Dana Cup. В юбилейном, 25-ом турнире участвовали 872 команды из разных стран и континентов, мужские и женские, из них 117 команд 1992 года рождения. "Локомотив-92" (Тренер - Геннадий Федорович КОЛОСОВ) одержал девять (!) побед в девяти играх, причём в полуфинале нашим ребятам удалось одолеть трехкратного победителя турнира - бразильскую команду из Сан-Пауло! Помимо блестяще завоёванного Кубка, нападающие "Локомотива" Сейт-Дауд Гаракоев и Григорий Нуров удостоились почётных наград - соответственно, лучший игрок турнира и лучший нападающий турнира (20 голов). Поздравляем команду и их тренера с успехом и желаем дальнейших побед! | ||
04-08-2006, 23:34:24 83.237.216.19ваша столица, Русь Все сообщения | joff "Юношеский состав московского "Спартака" выиграл Milk Сup. В финале 16-летние спартаковцы обыграли венский "Рапид" со счетом 1:0, гол забил Константин Кадеев. Как сообщает сайт болельщиков "Спартака", состав красно-белых был таким: | ||
04-08-2006, 23:01:43 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya А что Вадик опять выдал? | ||
04-08-2006, 22:55:59 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2STAVR(30291)Как стабильность нах Вон то Бугая умыкнули то Лебеденку то АЖ САМОГО СЕМШОВА:))) И ничо оклемывается | ||
04-08-2006, 22:00:33 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк аха, евсеев бы не бил "ногами в живот" а сразу бы предъявил аргумент :о))) | ||
04-08-2006, 21:41:19 212.12.29.225, 84.19.181.92Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2LokoSnork(30294) | ||
04-08-2006, 21:39:20 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Понравился Ещенко. После матча, который на 2/3 проебали из-за него - подходит к Данишевскому, пездоболит, улыбается. "Поколение П" нах. | ||
04-08-2006, 21:38:12 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Мюллер(30292) | ||
04-08-2006, 21:29:07 212.96.115.207от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Надеюсь у нового руководства команды хватит разума принять отставку. Иначе точняк Семин приведет нас в первач. | ||
04-08-2006, 21:26:55 212.12.29.225, 84.19.181.92Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Еще один безработный... Надеюсь в Локо вернется... Еще успеет их уронить. :о) | ||
04-08-2006, 21:23:15 212.96.115.207от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Volodya(30287) | ||
04-08-2006, 21:21:21 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Сёмин подал в отставку | ||
04-08-2006, 21:13:01 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya А Торпедоны ничо вылезут | ||
04-08-2006, 21:05:57 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Посмотрел на таблицу При нормальном судействе Луч имел бы 21 очко а ЦСКА 25 разница всего в 4 | ||
04-08-2006, 21:03:12 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Нет Петренко все же респект | ||
04-08-2006, 21:01:07 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Проебать 0-3 в ключевом матче при откровенно похуистичной и убогой игре - нет этому оправдания. Соглашусь со Ставром - после такой игры тренер обязан подать в отставку. Иначе он не мужик, а пидор. Первая лига нах... | ||
04-08-2006, 21:00:38 84.94.55.95Израиль Все сообщения | Yan 2поляк(30280) | ||
04-08-2006, 21:00:01 83.237.216.19ваша столица, Русь Все сообщения | joff (30278) STAVR ( 2006-08-04 20:47:57 ) (212.96.115.207): | ||
04-08-2006, 20:59:11 212.96.115.207от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Volodya(30269) | ||
04-08-2006, 20:58:20 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya ТОРПЕДО!!! | ||
04-08-2006, 20:52:51 212.12.29.225Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Yan(30279) | ||
04-08-2006, 20:52:42 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Yan(30275) | ||
04-08-2006, 20:51:53 84.94.55.95Израиль Все сообщения | Yan 2Мюллер(30277) | ||
04-08-2006, 20:47:57 212.96.115.207от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Блядь, если Семин и после этой игры не подаст в отставку, то он пидор конченый. Кому вообще в голову пришло связаться с этим говном. | ||
04-08-2006, 20:46:50 212.12.29.225Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Yan(30275) | ||
04-08-2006, 20:40:13 81.25.53.79Все сообщения | Cloud пиздец просто | ||
04-08-2006, 20:38:27 84.94.55.95Израиль Все сообщения | Yan 2Мюллер(30273) | ||
04-08-2006, 20:37:42 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Хвалёный Ещенко привозит 3й гол | ||
04-08-2006, 20:36:38 212.12.29.225Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер ПРЕВЕД, Бентон! :о))) Пососом ПЛРФ удовлетворен. | ||
04-08-2006, 20:34:57 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya А для нац сборной (да и не только) чем мучиться с иносранцами взяли бы просто отношение результат (набранные очки или место) поделить на бабки и акуеннейший список тренеров поучили б. А то мучаются. А впрочем кажись такой рейтинг был тока резалт всем пок:))) | ||
04-08-2006, 20:25:41 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya А хто ваще с чего решил, что Сема тренер? | ||
04-08-2006, 20:22:40 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Мюллер(30268) Уперед Торпедоны!!! Если и седня выиграют далее тока против них буду ставить Им это помогает:))) | ||
04-08-2006, 20:20:50 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya А вот объясните мне все таки пасаны (кто петрит конечно) | ||
04-08-2006, 20:19:20 212.12.29.225Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2:0 - как я рад... | ||
04-08-2006, 20:02:37 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Ну вот накуй ставить в состав игрока обороны который только приехал, с листа? Ну ессно что он насрал (из-за несогласованности с партнерами). А вообще говно игра просто. | ||
04-08-2006, 20:02:09 212.96.115.166от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR А вообще конечно Семин просто долбоеб редкостный. Играть в центре защиты с парой Колода-Точила это все равно, что подписать себе смертный приговор. Куй с тем, что они никогда не отличались чистотой отбора, но так ведь и с выбором позиций они ошибаются чуть ли не в каждом втором эпизоде. |
| Страницы: | 1 2 3 4 9775 9776 9777 9778 9779 9780 9781 9782 9783 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |