| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9784 9785 9786 9787 9788 9789 9790 9791 9792 10309 10310 10311 |
30-07-2006, 20:44:14 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Patolog(29837) | ||
30-07-2006, 20:43:17 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2LokoSnork(29840) | ||
30-07-2006, 20:42:53 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2LokoSnork(29836) | ||
30-07-2006, 20:42:26 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2joff(29838) | ||
30-07-2006, 20:40:32 195.131.159.145SPb, Ru Все сообщения | Oskitz Мне тут инсайд прислали, мешки все купили. Да. | ||
30-07-2006, 20:38:06 85.140.96.84ваша столица, Русь Все сообщения | joff нет. в той ситуации, что описал ты голы защитывают. другой вопрос, что правило дурацкое, но гол чистый. | ||
30-07-2006, 20:38:03 64.223.228.64Augusta, USA Все сообщения | Patolog Микола- я не пропадаю, просто ..)) папои стал, девчонка Арет.) | ||
30-07-2006, 20:34:58 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork А мне кажется, гол Динамы не защитали справедливо. Когда давался пас Булыкину - Семшов был во "вне игры". Если бы он дальше не принимал участия в эпизоде, а предоставил разбираться Булыкину - было бы пассивное. А так - всё правильно. надо повтор посмотреть. | ||
30-07-2006, 20:34:48 69.139.7.195Все сообщения | titi Ну вот и ЗИА подтверждает мою версию,что Левниковские прихвостни получили заказ: | ||
30-07-2006, 20:31:51 64.223.228.64Augusta, USA Все сообщения | Patolog 2 тити- ты дядя не плохой, но ты , просто капец. | ||
30-07-2006, 20:28:27 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Patolog(29832) | ||
30-07-2006, 20:27:00 64.223.228.64Augusta, USA Все сообщения | Patolog 2 Микола- привет, | ||
30-07-2006, 20:23:57 69.139.7.195Все сообщения | titi Гостевая цска-офигест: | ||
30-07-2006, 20:23:54 213.87.86.60Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Микола Питерский(29826) | ||
30-07-2006, 20:19:48 69.139.7.195Все сообщения | titi Семина даже жалко.Полностью переиграл Адвоката,но против беспредельного судейства и он оказался бессилен. | ||
30-07-2006, 20:15:15 213.87.86.60Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo да, зенитовский кореец ( который крайний защитник) совсем не впечатлил.. свой край начисто просрал всем, кто туда приходил.. а второй хорош был.. инт ересно, какие выводы сделал Гус о кандидатах в СР, особенно о киперах? | ||
30-07-2006, 20:09:45 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Самара выиграла дома у Владивостока 2:1, но проигрывали 0:1 после первого тайма. | ||
30-07-2006, 20:06:48 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ 2:2 | ||
30-07-2006, 20:04:42 69.139.7.195Все сообщения | titi (29815) Yan ( 2006-07-30 19:50:38 ) (84.94.90.202, 84.94.90.202): | ||
30-07-2006, 20:01:26 69.139.7.195Все сообщения | titi Обидно,блять ;(((((( | ||
30-07-2006, 19:59:43 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк правильно поменял :о) | ||
30-07-2006, 19:56:25 213.87.86.54Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2-2 закончили.. прекрасно, я на ничью и ставил ( вроде).. | ||
30-07-2006, 19:56:00 85.140.96.84ваша столица, Русь Все сообщения | joff веселая. игра. а когда играют живо и реагировать начинаешь на происходящее. | ||
30-07-2006, 19:55:43 84.94.90.202, 84.94.90.202Израиль Все сообщения | Yan наверняка | ||
30-07-2006, 19:54:36 85.140.96.84ваша столица, Русь Все сообщения | joff говорит, что да. но думаю, что врет. | ||
30-07-2006, 19:54:14 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк аха, я тоже .... прям душой против бомжей :о)) | ||
30-07-2006, 19:53:51 84.94.90.202, 84.94.90.202Израиль Все сообщения | Yan а микола разве за бомжатню болеет ? | ||
30-07-2006, 19:53:02 85.140.96.84ваша столица, Русь Все сообщения | joff да мне пох. просто миколы вчера обчитался. | ||
30-07-2006, 19:50:38 84.94.90.202, 84.94.90.202Израиль Все сообщения | Yan йоффыч , тити | ||
30-07-2006, 19:49:02 85.140.96.84ваша столица, Русь Все сообщения | joff кержаков играл опсно, но карточку почему-то получил фернандес. | ||
30-07-2006, 19:48:59 84.94.90.202, 84.94.90.202Израиль Все сообщения | Yan оппа 2:2 оказывается ,виагры накушались что ли ? | ||
30-07-2006, 19:47:51 85.140.96.84ваша столица, Русь Все сообщения | joff обои сосут. | ||
30-07-2006, 19:47:34 85.140.96.84ваша столица, Русь Все сообщения | joff хохлу давно пора голубей на лавочке кормить. | ||
30-07-2006, 19:47:09 84.94.90.202, 84.94.90.202Израиль Все сообщения | Yan а щеет то какой ? мусоподобные или доджеты сосут ? | ||
30-07-2006, 19:45:35 213.87.86.54Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo появляется потная лысина Хохлова.. | ||
30-07-2006, 19:44:26 69.139.7.195Все сообщения | titi Голевая атака бомжей началась с фола против Дани. СУКИНА опять молчал!!! | ||
30-07-2006, 19:42:41 85.140.96.84ваша столица, Русь Все сообщения | joff у мусарни забивают чморимые шпалычем порты. | ||
30-07-2006, 19:41:39 69.139.7.195Все сообщения | titi Гол!!!!!!!!!!!!!! | ||
30-07-2006, 19:41:11 213.87.86.54Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2-2 Сисера.. Кржижанац усилил оборону, ну и Слава Малофеев рвется в сборную.. :)) | ||
30-07-2006, 19:40:19 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Сисеру 2:2 | ||
30-07-2006, 19:34:03 85.140.96.84ваша столица, Русь Все сообщения | joff ага. тупой, бегает быстро, срет много. самое то для зинида. | ||
30-07-2006, 19:33:57 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский купил бы у Динамо ЗА любые деньги. | ||
30-07-2006, 19:32:17 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Я бы Данни у динамо купил бы любые деньги. | ||
30-07-2006, 19:30:43 69.218.184.140Все сообщения | Doc иди драчи на Каюмова с Xусаиновым неданосак! | ||
30-07-2006, 19:29:56 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Ну наконец-то Криженеца ставят!!! | ||
30-07-2006, 19:28:52 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Сейчас атаки зенита опаснее. | ||
30-07-2006, 19:28:22 69.139.7.195Все сообщения | titi (29786) Doc ( 2006-07-30 19:18:03 ) (69.218.184.140): | ||
30-07-2006, 19:27:01 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Кстати быстрого Власова в Зените не хватает. Надо было его задержать в Зените хотя бы до покупки крайних полузащитников. | ||
30-07-2006, 19:25:18 80.93.176.70СПб, Р Все сообщения | Гранитный Горшочек-умница :))) | ||
30-07-2006, 19:25:17 213.87.86.54Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo хех.. Горшков 2-1.. правильно делают, такую защиту, как у ДМ сегодня, только давить.. |
| Страницы: | 1 2 3 4 9784 9785 9786 9787 9788 9789 9790 9791 9792 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |