Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9786 9787 9788 9789 9790 9791 9792 9793 9794 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Пошкуса заменили на Денисова.

Травма то травма, но литовец лишился своего шанса. С приездом турка и возможной заявки Панова, Пошкуса могут и продать...
Впрочем этот вопрос решать будет Адвокаат. Сие только предположение.

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

нервная игра...

2joff(29746)
истинный поклонник Спартака всегда поддерживает внутреннию и внешнию политику партии и правительства, тьфу ты ... Лукойла.
сплавили Пашу, значит так надо было. 2 млн. они на дороге не валяются. :-)

Шинник - Москва 1:2

85.140.96.84
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

погребняк по сравнению с ромачкой просто монстр. надо быть дебилами, чтобы сплавить пашу и молицца на ромачку.

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Dingo(29744)
не знаю. Быш подставился в Томске осенью, решив вернуться в Москву.
Так не ведут себя порядочные люди в отношении команды.
Великий тренер, но человек не очень порядочный. Такого скорее в Спартак возьмут.

213.87.86.28
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Микола Питерский(29738)
намекаешь на приход в ДМ Быша? :))

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Центральная трибуна стадиона Динамо практически пустая. Почему???

213.87.86.28
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

мля, ДМ в три защитника собралось играть, из которых двое - это Точилин с Колодиным.. это песец??

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Странно у Динамо в запасе Данни.

213.87.86.28
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

битва самарских дубов.. Пошкус против Колодина - интрига матча..:))

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

У нас Аршавин дисклифицирован. У Динамо нет ни Овчинникова, ни Нуну.

Шанс для Пошкуса.

Запасные Зенита:
1.Чонтофальски Камил
9.Ширл Радек
87.Максимов Илья
13.Хен Ён Мин
8.Мареш Роман
4.Крижанац Ивица
6.Спивак Александр

Запасные Динамо:
30.Шунин Антон
10.Данни
7.Гьян Баффур
26.Овие Патрик
19.Сисеру
8.Хохлов Дмитрий
15.Парфенов Дмитрий

Булыкин на поле...

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Dingo(29735)
Мне кажется, что семинское Динамо в игре с молдаванами выступило бы лучше, чем Спартак. И это несмотря на их 15-е место.

Томск в прошлом сезоне до прихода Бышовца летом был тоже на 15-м месте. Завершили чемпионат в первой восьмерке. По итогам только второго круга на 4-м месте. Что-то подобное ждет во втором круге и Динамо этого года. Но во втором. А сейчас еще игра первого круга :-)

Кстати Томск и сейчас идет по графику второго круга прошлого чемпионата.

69.139.7.195

Все сообщения

 
titi

Паша Погребняк забил уже 6 голов в сезоне,ровно столько,сколько ведущие нападенцы сборной России-Кержаков и Аршавин вместе взятые.

Иду смотреть высококлассный футбол 9 и 15 команд России.

Зенит-Чемпион!

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Зенит - Динамо

Зенит:
16.Малафеев Вячеслав
22.Анюков Александр
14.Хаген Эрик
3.Шкртел Мартин
15.Ким Дон Чжин
17.Ли Хо
2.Радимов Владислав
88.Горшков Александр
27.Денисов Игорь
32.Пошкус Робертас
11.Кержаков Александр


Динамо:
21.Карчемарскас Жидрунас
3.Точилин Александр
16.Фернандес Леандро
20.Колодин Денис
23.Комбаров Дмитрий
29.Смертин Алексей
14.Лима Франсиско
5.Семшов Игорь
22.Ромащенко Максим
9.Булыкин Дмитрий
11.Дерлей

213.87.86.28
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

через несколько минут начнется матч ДМ-Зенит.. обе команды находятся в нижней части таблицы, что неудивительно, глядя на качество их игры.. у ДМ прекрасный шанс закрепиться на 15-й строчке..

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

ХЕТ-ТРИК Погребняка!!!

4:0 победа Томска.

В Спартаке по поводу нападающего кусают локти. В отличии от Клоунаги Погребняка возьмут в любой клуб первой лиги ( про клоунаги из интервью Тихонова).

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Москва выигрывает у Шинника 1:0 в Ярославле.

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Бен-Ашур из сборной Тунниса должен усилить Казань.

Я помню в составе португальском клубе, игравшем с Зенитом в КУ прошлого года Бен-Ашур был лучшим.

213.87.86.28
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

интересно, Белоус хоть сейчас понимает, какую куйню спорол с петраковым и Слуцким?? :))

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Лучше Рубину обжечься сейчас, чем в еврокубках (коммент).

Бате с самим Лихтеровичем :-) Казань и сегодняшней игрой пройдет.

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Уже 3:0 Второго гол Погребняка.

213.87.86.28
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

3-0.. Рубину писец, и это хорошо..

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Погребняк 2:0!!!

Не случайно Томск возил Спартак. Все по делу. Кстати и Погребняк и Онищенко пришли Томску ко двору.

213.87.86.28
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

потеря Бухарова на татарах сильно сказывается, т.к. больше нападающих у них просто нет..

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Боялся сглазить, но теперь уже можно .
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ФЕРРАРИ !!!!
Абсолютно без всяких шансов для других команд делается дубль в Хокенхейме.
В гонках нельзя говорить, что у команды наступил спад в середине сезона :о)) ... Если Феррари стали быстрее, то это уже надолго .... Уверен, что этот чемпионат будет выигран и в ЛП и КК.
Уря :о)

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Томск 1:0 Кульчий!

213.87.86.28
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Рубин приступил к пососу.. :))

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

С тити всегда плохо, а у Хидинка всегда хорошо. И для сборной России - это уникальный шанс.

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Samed(29717)
почему индуса.

Первый тайм был в невысоком темпе. Хозяева Томск поактивнее, но Домингес из Рубина очень неплох и мог забить.

80.93.176.70
СПб, Р
Все сообщения

Гранитный

2titi(29719)
Ты назвал всего 4 человека(причем 3 воспитанники Питерских школ),а остальные?

69.139.7.195

Все сообщения

 
titi

(29716) Гранитный ( 2006-07-30 16:33:55 ) (80.93.176.70):

В воротах должен стоять Макаров из КС,в полузашите должны быть Быстров с Титовым,из Зенита нельзя брать никого,кроме Аршавина,Алдонина и Лоськова нельзя на пушечный выстрел подпускать

213.87.86.28
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

беспредел канала Спорт.. вечером, мы вынуждены наблюдать матч 9-й и 15-й команд, а матч лидера так и не покажут..:))

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Микола Питерский(29711)
Индуса Муслина

80.93.176.70
СПб, Р
Все сообщения

Гранитный

2titi(29715)
Давай свой вариант сборной.

69.139.7.195

Все сообщения

 
titi

Не появилось ли у Хиддинка желание сьебать из России после увиденного?

Игра Зенит-цска,которую он посетил,была просто гавно.Акинфеев,основной вратарь сборной, вчера косячил,ка игрок 2 лиги,Локо вообще никакуший,а ведь там тоже 4-5 кандидатов.

69.139.7.195

Все сообщения

 
titi

Игра Локо мне внушила большой оптимизм.Димулька Сычев вероятно произвел неизгладимое впечатление на Хиддинка,как и Лоськов,наверное.

Вообще,судя по тому на какие игры Бородюк возит Хиддинка,из СМ кандидатов в сборную не будет.Действительно,разве можно вчерашнюю игру Быстрова сравнить с игрой,например,Алдонина вчера,или Сычева,Лоськова,Билялетдинова,Измайлова сегодня?

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Начинается игра Томск - Рубин

Обе команды в верхней части таблицы. До летнего антракта занимали 2 и 3 место в чемпионате.

213.87.86.62
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

скукотищаа..:((

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Локо - хорошая команда, но сегодня был не их день.

Кажется словак Вайсс переиграл тактически чеха Муслина.

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Сейчас Сатурн мог забить второй.
Хороший футбол в первом тайме, во втором Сатурн был лучше.

1:1 матч завершен.

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Игонин не смог увернуться :о)
Локо остается на 5-ом месте .... помойка :о))

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

уточнили Игонина.

Надо признать, что вчера ЦСКА больше стремился сравнять счет, чем Локо сегодня.

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

1:1 автогол Сабитова видимо.

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

и Фодрек и Власов на поле .... на замену на 63 и 70 мин.

212.12.29.225, 84.19.181.92
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Итак... Сатурн-Локомотив... На фоне этих команд Спартак кажется еврограндом... Особено печалит Локомотив с дохлым Сычевым, и грустны Коннором... При всем при этом Сатурн и имеет некоторое преимущество.

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

У Локо было больше моментов, но не реализовали.

Интересен состав Сатурна. Нет ни Власова, ни Фордека, ни Яшина - летних новичков вышедших в основе в прошлом матче со Спартаком.

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Что бы тут не говорили, российская премьер-лига вызывает у меня большое удовольствие!!!

Барейро. Локо-Сатурн 0:1 (конец 1-го тайма)

69.139.7.195

Все сообщения

 
titi

Гермафродит,все что ты написал,полная брехня.

Совсем недавно на СК был один персонаж,который рассказывал о трудной жизни Моше Авербуха в Латвии,были приведены цитаты из латвийсой газеты.Тебе напомнть,кто именно запостил этот пасквиль на СК?
А помнишь был такой Феликс,проживающий в израильской деревушке из 15 семей,Ткоа?Ну тот,который у Миколы работает на фирме и вместе с ним посещает слеты болел Зенита в Израиле?А помнишь ошера,который пришел на ВВ мирить Рабинера с Миколой?А помнишь полковника со стеной,которые,смотрели футбол у Миколы дома,но он их не запомнил?А помнишь спар_моса на ВВ,который за СМ с 7 лет болеет?
А помнишь письма Юровскому с угрозами,с адреса некоего посетителя СК,где добавлена точка в его настоящий имэйл?

Ты тварь,мразь,гандон,чмо и дегенерат.Ни один приличный и солидный человек не должен садиться срать в радиусе 2 км от тебя.Непонятно как тебе,скоту еще ебало не разбили за всю ту грязь и подлость,что ты делаешь в инете.
Уверен,что и в жизни ты такое же гавно,как и в виртуале.Ты беспринципный,бессовестный шизофреник.
Иди нахуй и оборачивайся!

213.87.86.31
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

хорошо начал :))
Экс-игрок московского "Динамо" Коштинья сыграл первый матч за мадридский "Атлетико". Как сообщает A Bola, португалец вышел на замену на 68-й минуте игры против "Динамо" (Дрезден) (0:0) и был удалён, не проведя на поле и десяти минут.

71.162.149.154
Philly, USA
Все сообщения

 
Philly

Перенос нета в реал отменяеця по техническим причинам.
Администрация ООО "Аннинскии Пустырь"

84.229.192.213
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

от того, что я разоткровеничился скидок Спартаку не будет :-)

вернусь днем к игре Локо-Сатурн.

 Страницы:1 2 3 4 9786 9787 9788 9789 9790 9791 9792 9793 9794 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision