| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9786 9787 9788 9789 9790 9791 9792 9793 9794 10309 10310 10311 |
30-07-2006, 18:30:47 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Пошкуса заменили на Денисова. | ||
30-07-2006, 18:27:08 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский нервная игра... | ||
30-07-2006, 18:18:37 85.140.96.84ваша столица, Русь Все сообщения | joff погребняк по сравнению с ромачкой просто монстр. надо быть дебилами, чтобы сплавить пашу и молицца на ромачку. | ||
30-07-2006, 18:17:41 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Dingo(29744) | ||
30-07-2006, 18:06:54 213.87.86.28Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Микола Питерский(29738) | ||
30-07-2006, 18:05:49 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Центральная трибуна стадиона Динамо практически пустая. Почему??? | ||
30-07-2006, 18:05:26 213.87.86.28Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo мля, ДМ в три защитника собралось играть, из которых двое - это Точилин с Колодиным.. это песец?? | ||
30-07-2006, 18:03:27 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Странно у Динамо в запасе Данни. | ||
30-07-2006, 18:03:14 213.87.86.28Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo битва самарских дубов.. Пошкус против Колодина - интрига матча..:)) | ||
30-07-2006, 18:01:40 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский У нас Аршавин дисклифицирован. У Динамо нет ни Овчинникова, ни Нуну. | ||
30-07-2006, 17:59:25 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Dingo(29735) | ||
30-07-2006, 17:58:30 69.139.7.195Все сообщения | titi Паша Погребняк забил уже 6 голов в сезоне,ровно столько,сколько ведущие нападенцы сборной России-Кержаков и Аршавин вместе взятые. | ||
30-07-2006, 17:55:22 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Зенит - Динамо | ||
30-07-2006, 17:54:54 213.87.86.28Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo через несколько минут начнется матч ДМ-Зенит.. обе команды находятся в нижней части таблицы, что неудивительно, глядя на качество их игры.. у ДМ прекрасный шанс закрепиться на 15-й строчке.. | ||
30-07-2006, 17:52:56 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский ХЕТ-ТРИК Погребняка!!! | ||
30-07-2006, 17:41:09 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Москва выигрывает у Шинника 1:0 в Ярославле. | ||
30-07-2006, 17:32:49 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Бен-Ашур из сборной Тунниса должен усилить Казань. | ||
30-07-2006, 17:30:43 213.87.86.28Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo интересно, Белоус хоть сейчас понимает, какую куйню спорол с петраковым и Слуцким?? :)) | ||
30-07-2006, 17:29:49 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Лучше Рубину обжечься сейчас, чем в еврокубках (коммент). | ||
30-07-2006, 17:27:25 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Уже 3:0 Второго гол Погребняка. | ||
30-07-2006, 17:26:42 213.87.86.28Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 3-0.. Рубину писец, и это хорошо.. | ||
30-07-2006, 17:25:59 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Погребняк 2:0!!! | ||
30-07-2006, 17:22:13 213.87.86.28Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo потеря Бухарова на татарах сильно сказывается, т.к. больше нападающих у них просто нет.. | ||
30-07-2006, 17:12:41 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Боялся сглазить, но теперь уже можно . | ||
30-07-2006, 17:12:25 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Томск 1:0 Кульчий! | ||
30-07-2006, 17:07:40 213.87.86.28Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Рубин приступил к пососу.. :)) | ||
30-07-2006, 17:04:37 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский С тити всегда плохо, а у Хидинка всегда хорошо. И для сборной России - это уникальный шанс. | ||
30-07-2006, 17:01:51 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Samed(29717) | ||
30-07-2006, 16:59:06 80.93.176.70СПб, Р Все сообщения | Гранитный 2titi(29719) | ||
30-07-2006, 16:49:37 69.139.7.195Все сообщения | titi (29716) Гранитный ( 2006-07-30 16:33:55 ) (80.93.176.70): | ||
30-07-2006, 16:48:01 213.87.86.28Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo беспредел канала Спорт.. вечером, мы вынуждены наблюдать матч 9-й и 15-й команд, а матч лидера так и не покажут..:)) | ||
30-07-2006, 16:38:45 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed 2Микола Питерский(29711) | ||
30-07-2006, 16:33:55 80.93.176.70СПб, Р Все сообщения | Гранитный 2titi(29715) | ||
30-07-2006, 16:14:28 69.139.7.195Все сообщения | titi Не появилось ли у Хиддинка желание сьебать из России после увиденного? | ||
30-07-2006, 16:06:33 69.139.7.195Все сообщения | titi Игра Локо мне внушила большой оптимизм.Димулька Сычев вероятно произвел неизгладимое впечатление на Хиддинка,как и Лоськов,наверное. | ||
30-07-2006, 16:02:38 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Начинается игра Томск - Рубин | ||
30-07-2006, 15:58:30 213.87.86.62Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo скукотищаа..:(( | ||
30-07-2006, 15:58:15 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Локо - хорошая команда, но сегодня был не их день. | ||
30-07-2006, 15:56:50 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Сейчас Сатурн мог забить второй. | ||
30-07-2006, 15:53:39 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Игонин не смог увернуться :о) | ||
30-07-2006, 15:53:28 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский уточнили Игонина. | ||
30-07-2006, 15:52:14 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 1:1 автогол Сабитова видимо. | ||
30-07-2006, 15:50:51 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк и Фодрек и Власов на поле .... на замену на 63 и 70 мин. | ||
30-07-2006, 15:31:09 212.12.29.225, 84.19.181.92Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Итак... Сатурн-Локомотив... На фоне этих команд Спартак кажется еврограндом... Особено печалит Локомотив с дохлым Сычевым, и грустны Коннором... При всем при этом Сатурн и имеет некоторое преимущество. | ||
30-07-2006, 14:50:25 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский У Локо было больше моментов, но не реализовали. | ||
30-07-2006, 14:48:29 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Что бы тут не говорили, российская премьер-лига вызывает у меня большое удовольствие!!! | ||
30-07-2006, 13:37:54 69.139.7.195Все сообщения | titi Гермафродит,все что ты написал,полная брехня. | ||
30-07-2006, 10:43:56 213.87.86.31Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo хорошо начал :)) | ||
30-07-2006, 08:36:49 71.162.149.154Philly, USA Все сообщения | Philly Перенос нета в реал отменяеця по техническим причинам. | ||
30-07-2006, 08:28:52 84.229.192.213Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский от того, что я разоткровеничился скидок Спартаку не будет :-) |
| Страницы: | 1 2 3 4 9786 9787 9788 9789 9790 9791 9792 9793 9794 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |