Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9806 9807 9808 9809 9810 9811 9812 9813 9814 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
69.139.7.195

Все сообщения

 
titi

(28753) STAVR ( 2006-07-18 00:51:11 ) (212.96.115.175):

А что еще мог сказать Левников про своего подчиненного?Он даже в стиле Муса-маразамтика дал понять,что левое удаление Павлюченко пошло на благо Спартаку.Идиот,что с него взять?

128.61.132.184
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Противником режима был понятно сам Спартак а вот рабами другие. Мне кстати у МcCullough нравится идея что Спартака вовсе не разрубили на куски а придумали эту версию чтоб объяснить почему его труп не был найден. Идентификация его личности была никому не интересна, поскольку повидимому могла дискредитировать иных высокопоставленных политиков ... Вот это на нынешние нравы уже смахивает. На сём закончил.

212.96.115.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2titi(28740)
кстати, и ты почитай:
"- Просмотрев видеозапись, хочу сказать, что ни о какой предвзятости, что главного арбитра, что помощников, говорить нельзя. Ее не было, – говорит Левников.
- Быстров неправильно остановил мяч и движением правой ноги сбил игрока «Томи»."

И про гол Титова. Говорит "ПО МОЕМУ". А Мудко может сказать, а "ПО МОЕМУ" было "вне игры". Что дальше? Боковой скажет, что он четко видел, что Титов был чуть впереди событий. Чем опровегнуть? Нормального показа нет.


2Dingo(28744)
если бы судья был заряжен, то он не поставил бы в ворота Томи уже на 6-й минуте практически левый пеналь. Или это у него тактика такая была?:о)))

128.61.132.184
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Ну а в России чего только не писали ... был такой профессор Мишулин который видел в восстании Спартака попытку революции рабов. И Маркса соответственно привлекал.

По сути же это эпизод гражданских войн, где противники режима мобилизовали рабов в армию - делалось и другими но не в таких масштабах.

128.61.132.184
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Поляк, Володя и Динго

Читать вообще то всю дискуссию некогда, но я придерживаюсь той концепции, что Спартак никогда не был рабом, а также и фракийцем. В эпоху республики большинство гладиаторов были свободными италийцами, либо добровольно пошедшими на арену, либо отправленными туда за проступки (например дезертирство). Последние могли бы технически считаться рабами но государственными а не частными. Фракиец же это гладиаторская специальность (основными были сперва фракийцы и галлы, потом появилось много других), а Спартак - соответствующий псевдоним (по известеному фракийскому аристократическому роду). Так что мало имеет отношения Спартак к пролетариату ... скорее ближе всего к нему современные профессиональные спортсмены, особенно если учесть что в эпоху республики гладиаторские бои редко кончались смертью.

Народ начитался Яна и Джованьоли да намотрелся Кубрика, а эти произведения фактически то показывают нравы списанные уже с имперской эпохи ... Рекомендую американскую писательницу McCullough дающую гораздо более реалистическую версию. Не оффтоп, потому что про Спартак.

213.87.86.63
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Volodya(28747)
да не, профКовалев, что-то путает.. с фактами и свидительствованиями нормально.. а когда он творил? пользуется ли термином " bella servillia?
ЗЫ в загон, на куй, щас запинают..

213.87.86.63
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Volodya(28737)
дедушка ( КМ или проф Ковалев) - ни куя не шарит.. всё нежиперечисленное, в его цитате, имел в избытке гитлеровский вермахт.. напомнить, какая с ним куйня приключилась?

69.139.7.195

Все сообщения

 
titi

28745) STAVR ( 2006-07-18 00:34:14 ) (212.96.115.175):

Флюгер,еще вчера ты пиздел,что там был оффсайт и те картинки,которые здесь выкладывались только подтверждают это.
А что судья в поле не принимает решений по поводу,свистеть оффсайт или нет,вне зависимости от отмашки бокового?

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(28743) Блин Проф Ковалев немеряно крут, вот и для Ставра написал:

"...Конечно, всякий историк-романист имеет право по данной исторической канве вышивать любой узор, в особенности тогда, когда исторически засвидетельствованных фактов немного. Однако всякая историческая фантазия имеет свои пределы: фантазия должна упираться не только в жесткую рамку внешних фактов, но и в правильное понимание эпохи и ее деятелей..."

213.87.86.63
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Volodya(28734)
ага, изменилась.. как передавали злые языки,от моего рассказа на госэкзамене по теме Гражданской войны, фсе акуели на год вперед..:))

212.96.115.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2titi(28740)
даже если гол Титова чистый, то все претензии к боковому. Причем тут главный?

213.87.86.63
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2STAVR(28735)
ну, я, например, считаю, что оффсайда и близко не было.. тут вопрос не к главному, а к боковому.. ИМХО заряжают (либо бабками, либо потенциальными люлями) всю бригаду, иначе возможны траблы..

212.96.115.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

О пиздобольстве.
А то тут некоторую "бочку" катят. Вот настоящий пример пиздобольства, чтобы в следующий раз различали.:о)

"Все мы знаем, что в российском футболе есть коррупция. Это факт, - безапелляционно заявил пресс-атташе "Спартака" Владимир Шевченко агентству Reuters, при этом отказавшись расшифровывать свое высказывание."

Если есть, то приведи факты, а пиздоболить просто так и дурак может. Но видать у "мяса" башку снесло, когда после ухода Старкова клуб начал выигрывать у разных аутсайдеров. Думали, что так будет всегда. А тут засада. Так это же пиздец. Не может быть. Не иначе происки врагов. Давайте будем их искать. Народ нам поможет. Мы же народная команда. Выведем на чистую воду новых поработителей народа.:о))

213.87.86.63
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Volodya(28738)
ага, молодец, насчет Маркса поправился..
ну, подтянем тех, кто поближе жил..
" Когда рабы стали воинами, а гладиаторами предводителями .......... они .... увеличили бедствия римлян" (с) некто Флор..

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Увлекшись приписал дедушке лишнее:)))

Усе что помимо "античного пролетариата" написал Проф. С. И. Ковалев

69.139.7.195

Все сообщения

 
titi

STAVR

Иди почитай в СС Левникова по поводу,якобы оффсайта при 3 голе СМ.Даже эта мафиози признала,что гол Титова был чистый.Еще он сказал,что Павлюченко удалили неправильно,но это пошло на пользу СМ,ибо в 10 СМ играл лучше,чем в 11 человек.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/7/18&id=230067

212.96.115.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Dingo(28721)
надо учесть, что у Герты играл практически второй состав. В команде не было Фридриха (Германия), Жильберто (Бразилия), Шимунича и Ковача (Хорватия), которые играли на ЧМ. Кроме этого, Фидлер кажись американец, а Пантелеич вроде серб, ну и Эберт наверняка фриц молодой. В целом, не плохо, учитывая, что в Европе найдутся команды более далекие от "белокурых бестий".:о)

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

И еще "...сумевшего на время сплотить разноплеменную массу рабов, придать ей правильную военную организацию..."

Не блин забываем классиков:))))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

А вот еще оттуда жде:)))

"...Отсутствие ясно осознанной программы, наличие тактических разногласий, пестрота этнического состава, недисциплинированность - все эго лишало движение рабов целеустремленности, стойкости и единства, - всего того, что необходимо для победы...."

Вот дедушка-то зажигал, прям не в бровь а в глаз:)))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Тока спутал це дедушка Маркс писал

212.96.115.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2titi(28705)
какой чистый гол Титова? Вы больные все что ли? Офф-сайды фиксируют боковые и если судья стоял с поднятым флажком, то что должен был делать главный судья, который был ближе к центральному кругу, чем к эпизоду. Он поступил так, как поступают все судьи в таких случаях.
Про сомнительные пенали в конце игры - это ты детишкам на ночь сказки рассказывай. В финале ЧМ в конце матча давали левый пеналь и мир не перевернулся. А здесь не левый пеналь, а 50 на 50.
Еще раз повторюсь, что к главному судье не может быть серьезных претензий кроме эпизода с Павликом. Почему он его удалил, вот на это хотелось бы услышать ответ.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Dingo(28732) О Спартаке, а или в ваши годы уже система преподавания изменилась

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

А так комплектация Спартака соответствует принципам добестного фракийца. У того в войске тоже кого только не было - полный интернационал:)))

213.87.86.62
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Volodya(28729)
это о Петре Первом??
или о Спартаке, треба определиться..

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

По идее ваабще-то это болгары должны были такую команду создать (Родопские ж горы) и с Ромой рубиться

213.87.86.62
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Cloud(28725)
ван Бурик оказался голландцем, с натяжкой, примем за наших :))

2Volodya(28726)
но, разница всё же есть (с)

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Dingo(28718) Херень несете
"Яркий представитель античного пролетариата!!!" По-моему так его дедушка Л обозвал:)))

85.141.247.141
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

да чего уж там. замахнитесь прям на шифо.

213.87.86.62
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

о Дефляндре зайпало.. предлагаю для Max-Dn и пары сочувствующих открыть, например, Кулеманса.. ну, или, там Геретса.. предвкушаю взрыв эмоций от незнакомых фамилий :)))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Dingo(28718) Ну Лукулл это уже Пачти Лукойл:)))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Dingo(28724)

Чем не нравится ван Бурик? Голландец нах :) А этот, как его... Окоронкво - он куда на замену вышел, в Герту? Это он перепутал.

213.87.86.62
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Cloud(28723)
я ждал этот вопрос..Нойендорф спецом вынесен отдельно.. :)))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Dingo(28721)

В твоем составе и Нойендорфа нет :)

213.87.86.62
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2поляк(28720)
я был оторван от мира..:)) тока щас приобщился к благам цивилизации..

213.87.86.62
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

тут Герта-Москва 0-0 сыграли в интертото.. так вот, обращаюсь к истинным знатокам нашего немецкого футбола..
состав Герты (из СЭ).. Фидлер, Самба, ван Бурик, Фатхи, Кайро, Дардаи, Баштюрк, Шахед, Дежагах, Пантелеич ( на замены вышли Эберт, Эде и Окороновкво).. внимание, вопрос!! кроме, Нойендорфа в команде "белокурые бестии" присутствуют??

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Dingo(28719)
знатный баянист :о)))) почитай сегодня в коммерсанте .... :о))

213.87.86.62
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

о!! красавчег..:))
"В сентябре 2004-го в матче между пятигорским клубом "Машук"-КМВ и ставропольским "Динамо" (1:2) Кулалаев в течение 21 минуты (с 65-й по 86-ю) назначил три пенальти в ворота гостей. Реализовать хозяева смогли только один и проиграли". "

213.87.86.62
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2поляк(28713)
с сифилитика хааарошая история не начнется :)))
"стал рабом " - да и насчет этого можно поспорить, не всё так однозначно.. но, любим-то мы его не за это.. :))

2Volodya(28714)
можно и в Лукулла, если римским хроникам верить.. ( "хроники" - это не алкаши в данном контексте)..

2joff(28716)
"общество без цветовой дифференцации штанов..... " (с)

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

причем всем нах :о))))

85.141.247.141
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

(28710) Fofan ( 2006-07-17 21:42:16 ) (217.78.178.222):

красные штаны хиддинка - это пять



да они даже не красные, а малиновые, 2 раза ку.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Я вот больше интересуюсь
Быстров в заменщики у Федота апределен
Стало быть в основной спартаковской комбинационной игре не силен

А скорость на подуставшего соперника - це в самый раз

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

ЦСКУ надо переименовать тогда в Красс:)))) И будет полные исторические обснования вражды:)))

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Dingo(28712)
неее, историю хуево знают .... у них вся история с Петра 1 начинается :о)))
почему собственно Спартак стал рабом даже знать не хотят ... да и другие исторические факты тоже нах ... зенида же нет там :о)))

213.87.86.62
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2NMM(28684)
"Только от Вас, почему-то, воплей больше в инете"
это нормально.. нас просто больше.. и в инете, и в стране, и в мире.. вот в чем штука..:))
"Ну как же, тоже клуб в честь раба названый"
о, и тут всплыло.. типа, историю знаем? типа, образованные? а обосновать сможешь??

213.87.86.62
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

да, ещё, благородные доны.. вроде, в субботу опубликовали список кандидатов с многострадальную сборную моей Родины? ( по футболу, ессно).. не з-атруднит сюда сбросить, скажу пасиб.. :))

217.78.178.222
Москва, Россия
Все сообщения

 
Fofan

красные штаны хиддинка - это пять

213.87.86.62
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

отойдем от темы уикенда :))
В офисе РФС сегодня состоялась встреча главы союза Виталия Мутко и старшего тренера сборной России Александра Бородюка с прибывшим сегодня в Россию новым главным тренером сборной Гусом Хиддинком. На ней обсуждались вопросы функционирования национальной команды и, в частности, предполагаемый состав команды.
"Сегодня необходимо было решить много организационных вопросов. Гус Хиддинк приступил к работе в качестве главного тренера сборной России, и мы обсуждали самые различные проблемы. Структура команды, календарь, сборы, база - все это интересовало Хиддинка. Завтра у нас - еще один рабочий день, в ходе которого голландский специалист встретится с тренерским штабом и административным персоналом сборной. Я удовлетворен сегодняшней встречей. У него - большое желание работать, и мы сделаем все, чтобы у него был хороший контакт с клубами. В качестве ассистента с Хиддинком будет работать Александр Бородюк. Эта кандидатура устраивает главного тренера. Мы согласовали кандидатуру Игоря Корнеева в качестве тренера-переводчика. Он знает голландский язык, что тоже немаловажно для общей работы. Договорились, что в тренерский штаб войдет тренер по работе с вратарями, даже обозначили кандидатуру. Думаю, что скоро мы назовем имя этого специалиста. Кроме того, в сборной появится менеджер, который оперативно будет решать все организационные и технические вопросы. Это голландский специалист, которого мы пригласили посетить Россию. Словом, состоялся нормальный рабочий разговор", - рассказал Мутко

а вот, если не "утка", правильно.. и бить надо, именно, на предвзятость во 2-м тайме, а не на разовые ошибки.. глядишь, и жизнь человеку поломаем, а в качестве бонуса и всей семье..:)) щас, как раз кампания за "честный футбол" в мире идет, хороший пример будет..
Сегодня руководство "Спартака" отправило президенту РФС Виталию Мутко и председателю КФА Николаю Левникову письма с настоятельной просьбой провести тщательное расследование всех обстоятельств скандала, связанного с судейством арбитра Павла Кулалаева во вчерашнем матче против "Томи", которое, по мнению москвичей, было предвзятым и привело к заранее предопределенному результату. "Спартак" считает, что судейство Кулалаева, отмеченное целым рядом решений, повлиявших на итоговый результат, заслуживает самой жесткой и принципиальной оценки.

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(28703)
хотел ответить, но прочитал тити 21.06 и понял, что уже не надо ... все сказано

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(28703)
хотел ответить, но прочитал тити 21.06 и понял, что уже не надо ... все сказано

213.87.86.62
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

гы.. примерно, как я и думал.. :))) вот в именье это переживается как-то спокойнее, особенно если мобилу вырубил на 4 дня.. посмотрел, поматерился, пошел дальше родовое гнездо строить..:))
ну, выскажусь.. судья - аццкий сотона.. таких учить только, как Колобаева, вечером, по голове.. в результате прендергаст теряет весь навар от акции, т.к. ущерб от времени, когда, он отлучен от футбола, в результате сотряса мозга, вполне ИМХО сопоставим с наваром.. :)) причем, на Колобаева акция повлияла благотворно, судить стал, хоть и нервически ( а куйли после сотряса мозгов ждать), но обьективно.. теперь, им бывают обе команды недовольны.. :)))
ну и к самым обьективным, удаление Павлюченко - это ни куя не ошибка, это называется пенальти.. судья оказался перед сложным выбором, увидел сумму в воспаленном мозгу, представил, что купит жене сапоги - вот и свистнул.. тем более, на кону стояла вероятная альтернатива получения люлей, практически сразу, в судейской.. призрак Чеботарева.. :))

 Страницы:1 2 3 4 9806 9807 9808 9809 9810 9811 9812 9813 9814 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision