| 01-07-2006, 02:36:23 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Юровский(26894)
Надо же. Я уж об той встрече забыл
О том как Гамбург обыграл тбилисцев в Кубке Чемпионов кажись в 1979 году (или 78) в общем за год до триумфа в КК це помню:)
Тогда у них три звезды (без натяжек) сияли: Киган, Магат (к), Кальтц |
| 01-07-2006, 02:24:45 84.182.19.154 Germany Все сообщения
| | NMM 2Кораблев(27049), ты конечно только в ворота немцев пеналя не заметил. А когда при подаче углового Аяла двумя руками держал Баллака за руку и в итоге завалил его? Там конечно пеналя не было:-))
Первый тайм арги выдали супер! Немцам вобще ни сантиметра пространства не дали. Пресинг, контроль мяча. Немцы был в шоке, похоже. Нo, на мой взгляд, немцы и создали единственный реальный голевой момент в первом тайме- когда Баллак с подачи Шнайдера пробил головой немного мимо ворот. Единственная прошедшая атакующая комбинация немцев в первом тайме.
Затем гол и попытка удержать счёт. Не вышло. Вышел гол красавец Клозе- сработала бременская связка Боровски-Клозе. Затем команды больше боялись пропустить, чем забить.
Немцы обыграли лучшую команду из тех, что я видел на этом чемпе (ИМХО). Очень надеюсь на выход в финал с реваншем за ЧМ-2002. В голову приходит аналогия 1986-1990:-) |
| 01-07-2006, 01:48:54 130.63.176.73
Все сообщения
| | Gustavio Украине поздравления. За такое выступление не стыдно. Бились и сделали все что могли.
Российской сборной хотелось бы пожелать, перефразируя слова Старкова: добейтесь чего добилась Украина, но чуть-чуть лучше. |
| 01-07-2006, 01:18:08 84.94.90.74, 84.94.90.74 Израиль Все сообщения
| | Yan 2SergSakh(27079)
Согласен , я и не спорю и прими поздравления , 1/4я успех неоспоримый .
Если бы не дерюгин, которого ненавижу и местные хохломусоподобные даже бы не желал бы Украине пососа , уже писал об этом Филли . |
| 01-07-2006, 01:12:45 195.131.1.90
Все сообщения
| | SergSakh 2Yan(27073)
Йобти, а кто говорит, что у Украины появился класс равный Италии или Франции? Схуяли??? Просто звезды сошлись и все. У Хорватии той же сходились, но там и состав по круче был. И Блохин не тренер хороший, а психолог нашедший контак с игроками данного созыва. Завтра потеряет после проеба пары игр и пизда. Гордость за то, что землю грызли на поле начиная с отборочных и играли местами выше головы таким составом (Свидерский с Ващуком в основе - це ж пиздосий!). Другое дело, что б так сошлось - надо было пахать очень сильно, а не пиздоболить, за что Блохину и спасибо, заставил не ссать на поле.
А результат - 1/4 он не сам по себе он должен мощно двинуть футбол в стране и отдача появится лет через десять, когда на поле выйдут те кому сегодня 10-14 и для них это прорыв, победа и пример для подрожания на всю ближайшую жизнь. А те страны кто в чемпионатах мира не играет или лажают там по полной, делают шаги назад не сегодня, а завтра. Такая куйня... А четверть на ЧМ для Украины после полной Жооопы лет десять назад - это победа. И не важно как, хоть тушкой хоть чучелом, чай не бразильцы :) |
| 01-07-2006, 01:10:15 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose (Про заменяемого игрока.) "Отличный игрок ... всегда бьётся от первой и до последней минуты матча."
"меня тут иностранные коллеги всё спрашивали как произносится фамилия второго номера сборной Украины. ну я им несколько раз с удовольствием повторил: Не смачный, Не смачный, Не смачный ..." |
| 01-07-2006, 01:03:39 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose А вот свежие перлы российского комментатора.
"[Имярек] играет в Роме ... я сказал в Роме? Ха-ха-ха."
"Шевченко хотел повторить приём в штрафной итальянцев но в этот раз толкнул соперника. Наверное можно было дать пенальти."
"Украина в равной борьбе со счётом 0-3 уступает Италии. Ну наверное я могу сказать в равной борьбе, потому что пока им не забили второй гол, могли же сравнять." |
| 01-07-2006, 01:01:15 195.131.1.90
Все сообщения
| | SergSakh Ну что ж - это класс. Плюс Буффон, минус пруха, все по делу. Результат в целом достойный, что было нужно выиграли, все что должны проиграли. Увы, но четверть - потолок. Надо ростить молодежь. За характер - спасибо, в купе с прухой получилась хорошая закладка в истории.
Немцам будет тяжело. Италия набирает, а Буффон в такой форме вполне может выиграть чемп в одиночку. Будет интересно.
2Кораблев(27049)
Слышь, йеблан, хлебни пургенчику и присоединись к вонючкам отсасывать у Йенса Леммана. Это теперь карма аргентины такая за всю гниль, смирись с этим и получай удовльствие :))) |
| 01-07-2006, 00:57:07 71.115.212.80 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Ну лана обошлось без сюрпризов
А вот опыт приобретенный украинской молодью в плане профессионального роста неоценим.
Я вот в частности начиная с матча с Тунисом наблюдал за Тимощуком.
Поначалу ссал пацан по страшному. В игре с Тунисом по-моему вообще ни одного паса вперед не дал, только назад:) Но отрабатывал в отборе на все 100%. Против швейцаров уже не только в отборе был хорош, но пробовал и вперед идти.
Сегодня же против не кого-то а италов Тимощук ИМХО был один из лучших в составе хохлов. Уже не боялся брать игру на себя, а в отборе по-прежнему хорош.
Кароче звезда не звезда, а отличный игрок растет |
| 01-07-2006, 00:55:39 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Кораблёв
Аргентинцы играли лучше примерно минуты до 65й-70й. В концовке же, может и больше атаковали, но осмысленность была утеряна. Всё что смогли создать в концовке - это удары издали. Мог один и войти конечно, но ... рассчитывать на это нельзя.
А почему он не выпустил Месси, я тебе скажу. В матче с мексикой при счёте 2-1 Месси продолжал идти в атаку, обострять игру. А Пекерман хотел выпустить такого который именно подержал мяч, сбил бы темп ... Он психологически проиграл немцам ещё до матча. и наступил на горло собственной песне. А такое в футболе не прощается ... |
| 01-07-2006, 00:54:56 84.94.90.74, 84.94.90.74 Израиль Все сообщения
| | Yan 2sergej(27071)
+1
Но через года два саудовско-судейская халява забудется и в резюме дерюгина запомнится 1/4я финала |
| 01-07-2006, 00:51:51 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Ну что ж ... Украина что могла сделала. Хорошо бы России сделать ну хотя бы столько же. (Хотя больше - ещё лучше.) |
| 01-07-2006, 00:50:01 213.54.81.121 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej Ну все логично. В матчах против соперников с именами Украина всосала по полной. В матчах с равными соперниками типа Туниса и Швейцарии - победа с помощью судьи и победа по пенальти. Кто хочет - может таким гордиться... |
| 01-07-2006, 00:31:31 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Поляк
Ладно погорячился ... были и резкие посты. Один там меня впечатлил мягкостью, но не будем ...
В общем главное то чтоб Юровский вернулся. |
| 01-07-2006, 00:28:45 71.115.212.80 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Ну остается тока гол престижа:))) |
| 01-07-2006, 00:28:36 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Жаль ... против класса не попрёшь. Как впрочем к сожалению и ожидалось ...
По крайней мере хоть в этой паре всемирные заговорщики фата явно сплоховали. Слабое утешение ...
Ну пойдём поддержим Украину до конца ... она этого заслужила. |
| 01-07-2006, 00:28:12 71.115.212.80 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Забавно, что ходя пешком по полю хохлы создали пару стопроцентников (правда не забили).
Но така ялажа в обороне италов, хм... |
| 01-07-2006, 00:27:10 83.246.142.142, 83.246.151.210 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Тоооооонниииии! |
| 01-07-2006, 00:26:57 71.115.212.80 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Разница у классе становится видна даже самым непосвященным лохам:))) |
| 01-07-2006, 00:26:02 212.12.29.225 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер Хорошо верим!!! :о))) |
| 01-07-2006, 00:25:05 212.12.29.225 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2поляк(27060)
Верим-верим... :о) |
| 01-07-2006, 00:22:34 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Кораблёв
Эпизод с Родригесом достаточно сомнительный, на мой взгляд. Хоть и было касание, но упал Родригес по моему сам. Был кстати похожий эпизод и в начале встречи у аргентинских ворот, когда немца тянули за футболку.
Скорее я бы назвал ошибками один опасный штрафной в пользу немцев и не выдачу желтяка Баллаку за явную симуляцию. Но эти ошибки результата не определили.
В замене Рикельме-Камбьяссо я имею в виду что ушёл созидатель а вышел разрушитель. Либо меняй кого то другого на Камбьяссо, либо меняй Рикельме но тогда уже на Аймара. |
| 01-07-2006, 00:19:47 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Moose(27058)
ничего ты не понял |
| 01-07-2006, 00:18:54 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Мюллер(27054)
весь в чуде :о)))
ЗЫ. посерьезней там ... Верим в Украину!!!! |
| 01-07-2006, 00:18:07 83.246.142.142, 83.246.151.210 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm когда каклы не забили, я б оффсайд свистнул |
| 01-07-2006, 00:17:38 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Поляк
Я в осуждение не много увидел. И те что увидел очень мягкие. Когда тут Титова к примеру забижали народ крепче грудью вставал на защиту.
Да хрен с ним совсем, мне о нём и говорить больше не хочется. Хорошо б у него хватило ума хотя бы здесь больше не появляться (не о Юровском понятно речь). |
| 01-07-2006, 00:17:04 71.115.212.80 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Абсолютно логично
Не забил сам, забьют тебе
Железный закон
Game is OVER |
| 01-07-2006, 00:16:52 212.12.29.225 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2поляк(27053)
А как же сладкое? :о) |
| 01-07-2006, 00:16:34 83.246.142.142, 83.246.151.210 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm ТООООООООООООООООООНИ!!!!! |
| 01-07-2006, 00:16:32 212.12.29.225 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер Ух, как я переживаю! :о))) Верим там в чудо! |
| 01-07-2006, 00:16:17 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк всё... пошел спать :о))) |
| 01-07-2006, 00:14:34 80.250.180.54 Ульяновск, Россия Все сообщения
| | Кораблев Moose:
И ты туда же! Нормальное судейство? Охренеть! Пенальти на 88-й минуте в ситуации, когда Лам вообще не дотянувшись до мяча сносит Родригеса. Это бесспорный эпизод - в нем нет ничего "на усмотрение судьи". И этот эпизод должен был решить судьбу матча - законно решить, так как Аргентина в целом играла много лучше.
Выход Камбьяссо - правильный ход. Возможно следовало его выпустить вместо Луиса Гонсалеса, а не Рикельме, но само появление Камбьяссо на поле - правильное. Ошибка - это выход Круза, а не Месси, который мог держать мяч и зарабатывать стандарты. |
| 01-07-2006, 00:14:34 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Кораблев(27049)
если вы не отзоветесь .... мы напишем в Спортлото (с) ВСВ
:о))) |
| 01-07-2006, 00:11:23 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Moose(27048)
Мус, ты ебанулся ? Где ты видел хоть один пост в поддержку ?
Сначала надо жевать, а потом говорить (
У тебя все так. Увидел миколу и обрадовался ? |
| 01-07-2006, 00:08:34 80.250.180.54 Ульяновск, Россия Все сообщения
| | Кораблев У Аргентины украли победу ... Говнюки ... Пенальти на 88-й минуте был чистейший. И он должен был похоронить Германию. Даже без Рикельме Аргентина в доп. время атаковала больше. Удача отвернулась, когда "свеча" Колочини угодила в перекладину, когда "пушка" Родригеса пальнула на десяток сантиметров мимо ближней "девятки". Но в целом - судья пидорас. Да, чуть не забыл, SergSakh - тоже ... |
| 01-07-2006, 00:07:54 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Юровский
Ты б Юра из за одного недоумка не психовал так. Понимаю что легче сказать чем сделать ... но всё же. Тем более он то не огорчится от твоего ухода ... огорчимся мы.
А вы господа этого кадра пожурите ещё, по головке погладьте. Как же, в запале, ему простительно ... во как. Ох...ть можно. Такое терпеть и прощать, где тогда грань? |
| 01-07-2006, 00:03:43 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Согласен со Ставром. И даже может не в том проблема что убрал действительно не очень хорошо игравшего Рикельме и уставшего Креспо, а что выставил вместо них разрушителя Камбьяссо и малоподвижного Круза, оставив на скамье Аймара, Месси или (особенно) Савиолу. Когда аргентинцы не дожали в основное я как то нутром понял что - уже не дожмут ...
А судейство по мне было сносным. Пару ошибок в пользу немцев найти можно, но на результат они не повлияли. Во всяком случае если мировые заговорщики ставили судье задачу вывести хозяев дальше он с ней своими силами явно не справился. (Разве уж заговорщики прямо действовали через Пекермана, чего уж?) |
| 30-06-2006, 23:55:49 71.115.212.80 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2поляк(27007)
Шева, Милевский, Сашо |
| 30-06-2006, 23:53:39 212.96.115.218 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Fofan(26990)
по мне проеб тренера в том, что он сильно рано решил играть на удержание счета. Убрал Креспо, Рикельме. В итоге немцы сравняли, а в атаке у аргов остался подуставший Тевес и никудышный Круз. Отсюда и закономерная ничья. Ну, а клоун из Атлетико конечно был не конкурент Леманну при пробитии пеналей. |
| 30-06-2006, 23:52:55 71.115.212.80 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Ну и отличие Блохина от тренеров-сыкунов.
Пропустили мяч, на поле выходит нападающий |
| 30-06-2006, 23:52:05 71.115.212.80 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Милевский хорош, агрессивен, боец:))) |
| 30-06-2006, 23:51:13 71.115.212.80 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Ваще италы теоретически могут и доиграться
Заметно превосходя соперника по классу (двигаются быстрее, открываются, пасуют точнее и тд), быстро открыв счет перешли (по своей привычке) на удержание.
Нет чтобы провести еще пару тройку таких же быстрых атак и забить ошеломленным хохлам еще парочку и тем снять все вопросы.
За это могут и наказать.
В конце игры Шева или Милевский могут и забить, а италам уставшими ногами уже быстрых атак не провести. |
| 30-06-2006, 23:42:57 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Мюллер(27039)
я не знаток, то тут микола все знает :о)) Я за победу Украины ..... болею прям аж уши у соседей заложило :о))) |
| 30-06-2006, 23:40:38 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк мог бы помягче с тимощуком сыграть (с) ... нравится мне маслак .
как бы так же помягче с миколой сыграть ? :о))))) |
| 30-06-2006, 23:38:24 212.12.29.225, 84.19.184.156 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2поляк(27038)
Вперед, так вперед! Ты знаток, тебе я верю. :о))) |
| 30-06-2006, 23:36:10 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Мюллер(27036)
ты что ? ... вперед медвед украинский и ни каких хваздей :о)) |
| 30-06-2006, 23:30:58 83.130.116.83 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Volodya(27031)
Калиниченко мог забить вначале при счете 0:0, если бы активнее побежал на пас Милевского, который на него скидывал мяч.
Калиниченко - это тоже от безрыбья в центре поля.
При этом гол итальящек более чем случаен. Играет Украина неплохо. |
| 30-06-2006, 23:29:07 212.12.29.225, 84.19.184.156 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер А потом можно и в зад. :о) |
| 30-06-2006, 23:28:49 212.12.29.225, 84.19.184.156 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер И в Шовковского тоже верим! Не зря он "Ариэль" ловил!!! Вперед Украина! |
| 30-06-2006, 23:27:35 83.130.116.83 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Верим в чудо и Шевченко!!! |