| 27-06-2006, 02:44:05 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Всё,дью на сегодня. Если кто желает помолоть ещё косточки Деку с Ивановым, в другой раз. |
| 27-06-2006, 02:43:00 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Тити
При этом разумеется никогда и ни при каких вариантах не буду желать Зениту ничего кроме побед. Я не болею за память Петржелы или Морозова против Адвоката, как некоторые болели за память Романцева против Старкова. Не мой принцип. |
| 27-06-2006, 02:39:06 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Тити
Новый облик Зенита должен как раз импонировать тебе, ты всегда был сторонником привлечения немеряного бабла как главного двигателя прогресса.
Я пока нахожусь в осторожной оппозиции к Газпрому и Адвокату, хотя разумеется буду окончательно судить по делам а не интернетовским сплетням. |
| 27-06-2006, 02:36:02 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Тити
Я довольно много имею отношения к сборной Украины. Во-первых моя мать с Украины, и этнически во мне чуть не четверть украинской крови. Во вторых я и сам в школьные годы чуть не каждое лето проводил на Украине. В третьих, в 80е ДК был второй командой за которую я болел (после Зенита). В четьвёртых, Блохин и его штаб питомцы тренерской школы Лобановского, в которой важную роль играл и Морозов, даже если сам Блохин когда то по молодости и высказался о Морозове неуважительно. Наконец, все игроки этой сборной родились со мной в одном государстве (это в общем относится и ко всем другим посетителям книги, хоть и не все они это желают осозновать - но это их проблема а не моя). |
| 27-06-2006, 02:32:49 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Если совсем просто мое мнение такое
Если хохлы лягут костьми в матче с ИТалией, то они смогут выйти
А потом просто ни моральных ни физических сил не останется
А такие как Милевский уже к след турниру вырастут немеряно, ибо ЧМ не заменит ни один турнир |
| 27-06-2006, 02:30:56 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Володя
Хрен знает ... точной формулы подсчёта шансов не существует. Важно что их мало но они есть. |
| 27-06-2006, 02:30:36 69.139.7.195
Все сообщения
| | titi 26562) Moose ( 2006-06-27 02:20:50 ) (128.61.132.184):
Не пизди мудак,Ты всегда готов присосаться к успехам любого,только бы показать никчемность ОИРа.
Какое отношение,ты,мудак,имеешь к сборной Украины?
Во времена,когда ОИР выводил Россию на ЧМ,Лобановский и близко не попал туда со сборной Украины,однако на этом основании никто не делал выводов
Ты болельшик Зенита,лидеры которого обосрались в сборной России так,что ОИРу и не снилось.Не примазывайся к чужым победам.
То что Блохин сказал об Морозове я читал,теперь его мнение по любому поводу имеет большой вес.Об ОИРе он пока не говорил ничего,так что не пизди.
Отсоси у Адвоката и узкоглазых корейцев-нового облика Зенита. |
| 27-06-2006, 02:29:22 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Moose(26564)
70 на 30 в пользу Италии?
Я бы дал 10% Украине, мало, но они есть |
| 27-06-2006, 02:25:53 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Володя
Конечно объективна Италия сильнее а Украина даже и не Хиддинковская Австралия.
Но совсем бы я шансы у Украины не отнимал, потому что по своим меркам всё же Италия играет очень погано на этом ЧМ, а Украина может таки поймать кураж.
Я б сказал 70 на 30 в пользу Италии. К сожалению. Но и четвертьфинал уже очень хорошо для Блохина. Будь на его месте Романцев, я б первый его тут великим и величайшим провозгласил. |
| 27-06-2006, 02:21:19 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Ребров нах (сорри за повтор) удивил овертайме своей незаметностью.
Милевский пацан из молодежки? |
| 27-06-2006, 02:20:50 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Динго
А со мной что интересно согласны не только португалы но и Блаттер (хотя он конечно м...к оттого что это согласие высказал).
То есть я к тому что вам столь уверенным в своём непогрешимом знании правил и директив когда дело доходит до защиты российского арбитра не худо бы понять что другая точка зрения таки существует в мире и разделяется даже некоторыми из тех которые эти директивы пишут.
Впрочем это наверное всё только для того чтоб обидеть Россию ... вот не дали им возможности сборную обидеть, ну хоть судью.
Ставр
Да х...ли п...ть то про подавляющее количество случаев? Не далее как в этом матче Украина-Швейцария был эпизод когда швейцарец взял в руки мяч после свистка и потом бросил его в сторону. Если запись имеешь так прокрути и увидишь. Где то уже ближе к концу. Такие эпизоды в каждом матче. 9 судей из 10 не дадут и первой жёлтой за то за что Иванов дал вторую. Да и сам бы Иванов не дал не будь у него прямо перед этим столкновение с Деку.
Тити
Сосать вроде как ты должен, поскольку рекорд твоего кумира всё более и более обрастает мхом. Уже команда СНГ и в 1-4. К тому же своё боление за Украину ты уже продемонстрировал после матча с Тунисом. так вот поскольку тебе так было стыдно, уж лучше продолжай стыдиться, а то проснулся вдруг ... |
| 27-06-2006, 02:19:06 195.131.121.104
Все сообщения
| | SergSakh 2titi(26558)
Калина сам сказал, что сие хуйня и он знат откуда уши растут :) Отдайте лучше ешго Блохину в рабство он похоже только у него играет :))) |
| 27-06-2006, 02:15:26 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya С италами нах уровень несравнимый.
Единственно что за счет бешеной самоотдачи можно с ними потягаться
3 дня на восстановление плюс самонастрой (итал это ж не швейцары) плюс 24 часа в сутки пинки Блохина
Хотя можа здесь их не столько уж пинать надо, сколь наоборот успокаивать, мол не так страшны итальянцы. Ну там уж Шеве карты в руки
Если Шева еще и идет по восходящей в плане набора формы (что ИМХО ХЗ), то шансы хоть и мизерные есть |
| 27-06-2006, 02:12:22 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Динго
Вообще то ЧМ в америке комментируют такие люди как Лалас, Харкс, Винальда, Киналья ... впрочем полагаю что такому большому знатоку шлемов как ты эти фамилии могут ничего и не сказать, но во всяком случае в отличие от нынешнего поколения российских футболистов, эти люди играли подальше группового этапа ЧЕ-ЧМ.
Но это к слову. Мне вообще то пох... кто комментирует, поскольку привык своё мнение иметь и верить глазам а не словам. Если ты обратил внимание я вчера специально говорил о своём несогласии и с американскими комментами тоже. Тем более в рабочие дни я все матчи всмотрю по русскому телевидению. |
| 27-06-2006, 02:07:59 69.139.7.195
Все сообщения
| | titi 6/25/2006 Manchester United, Borussia and Valencia after Kalinichenko
Manchester United FC, BV Borussia Dortmund and Valencia CF scouts sent an official offer to FC Spartak Moskva for Maxim Kalinichenko. According to ICTV, the Russian side's reply was ambiguous. The Ukrainian international is for sale but his transfer fee will be announced after the World Cup finals. |
| 27-06-2006, 02:05:52 195.131.121.104
Все сообщения
| | SergSakh 2STAVR(26553)
Ооо, тебе лично - полностью присоединяюсь к пожеланием Ала. Читал, но сдерживался, не отвечал на твой мудизм. И сейча не отвечу. Но хуй забуду есличо. Так же как и здешние евреи, по другому поводу. Заметь, Родина для меня Россия, я лишь болею за ДК и Украину (издержки СССР), но нихуя не меняет... Вычеркнут в пизду. |
| 27-06-2006, 01:58:58 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Сашо надо сказать и помимо пеналей скорректировал свою игру в лучшую сторону. Поработал над своим самым слабым местом - игрой на выходах. Раньше иногда пытался мяч ловить, а теперь молотит все подряд кулаком и правильно делает |
| 27-06-2006, 01:58:07 69.139.7.195
Все сообщения
| | titi Як же нэ любыты нэньку дорогу,мы перед матусею в вичному боргу!
Moose
Отсоси,мудак! |
| 27-06-2006, 01:57:47 195.131.121.104
Все сообщения
| | SergSakh 2Кораблев(26368)
Хуйню ты про "каждых" несешь. Лично я поставил немцев чемпионами в локальном турнире на работе. Между прочим на бабло, пусть и мелкое :) Так что за всех прошу не пиздеть. Спасибо.
2Samed(26354)
Тотальнейший эгрид! В.Иванову достался для судейства наверное самый сложный матч на моей памяти. Бойня. Лично мне после игры хотелось пожать ему руку и выразить уважение. А Блятеру дать в ебло и засунуть в жопу желтую карточку. |
| 27-06-2006, 01:55:18 212.96.115.80 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Ал(26541)
прокладки только смените, мочильщики.:о) |
| 27-06-2006, 01:51:30 212.96.115.80 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(26548)
ебать мозги можно сколько угодно, но в подавляющем большинстве случаев аналогичных Деку загорается желтая. Это можно увидеть хоть в ЧР, хоть в Европе и на ЧМ уже были желтые за аналогичные нарушения. Схватил мяч - положи на место, тогда играй спокойно. А если задержал у себя или пнул в сторону, а тем более не отдаешь, то получай желтую. И по куй Деку это или Рональдиньо. |
| 27-06-2006, 01:49:54 213.87.86.36 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(26548)
"А в оценке карточки Деку я как понял далеко не одинок"
естественно.. с тобой Сколари и вся Португалия :)) ну и до кучи комментаторы мериканского футбола, тока им надо обьяснить, почему пацаны без шлемов и на куя на воротах сетка..:)) |
| 27-06-2006, 01:47:26 81.25.242.36 Tallinnn, Eestimaa Все сообщения
| | Achilles Молодцы! |
| 27-06-2006, 01:46:39 195.131.121.104
Все сообщения
| | SergSakh Шовковский реабилитирован за все и навечно!!! СаШо - мужик! Ебнул горилки с салом по-честному :) С итальяшками пободаемся...
З.Ы. Свиссам респект за честную игру. Завтра на работе буду утешать, как-никак работодатели, бля :))) |
| 27-06-2006, 01:44:51 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Ставр
Я Еху этого осудил и заклеймил. Сказал только в защиту что он не член мирового заговора. Так что прошу меня не обвинять в том чего нет.
А в оценке карточки Деку я как понял далеко не одинок. Но послушав сегодня Russian TV Online понял наконец и почему мои оппоненты так дружно Иванова защищают. накачка своих комментаторов - великое дело. Даже и сегодня, день спустя. А ФнК вообще написал что иванов претендент на финал ЧМ. Ребята ох...ли от патриотизма. |
| 27-06-2006, 01:43:20 84.95.77.16, 84.95.77.16 Израиль Все сообщения
| | Yan Хотя конечно нормальным людям с укр , коих здесь почти нет поздравления 1/4 конечно достижение |
| 27-06-2006, 01:42:06 128.61.132.184 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Браво Украина! И главное ощущение что всё путём. Были чуть чуть но лучше, этого хватило. И даже когда Щевченко не забил. |
| 27-06-2006, 01:41:36 84.95.77.16, 84.95.77.16 Израиль Все сообщения
| | Yan бан лист надо делать , все жмеринки завтра соберутся |
| 27-06-2006, 01:41:21 71.115.212.80 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya САшо на пеналях хорош |
| 27-06-2006, 01:40:21 71.115.212.80 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya МОЛОДЦЫ!!!
Поздравления хохлам с выходом 1/4 финал
Правда это ИМХО потолок |
| 27-06-2006, 01:39:54 172.21.170.43, 84.237.0.9 Томск, Россия Все сообщения
| | SergeantPepper Хей - хей!!! Украина forever!!!! |
| 27-06-2006, 01:39:26 85.202.171.151 Киев, Все сообщения
| | Ал Сосать Ставр!!!!!!!!!!!!!!!!
с тунисо два говна тут два говна, пиздаболь :) а мы идем мочить Италию :)) |
| 27-06-2006, 01:39:11 213.87.86.36 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo надо сказать, что вполне заслуженно.. ИМХО хохлы острее атаковали, а тут еще выяснилось, что свиссы ни куя не умеют бить пенальти, что, впрочем, не новость.. |
| 27-06-2006, 01:38:58 83.237.249.253 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк умеют же через жопу пролезать ..... сцуки, надо срочно тарифы на газ пересмотреть ((( |
| 27-06-2006, 01:38:45 85.202.171.151 Киев, Все сообщения
| | Ал Всем сосать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| 27-06-2006, 01:38:28 212.96.115.80 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR М-да, играли два говна. Повезло тем кто смазался хорошо салом и куй потонул. |
| 27-06-2006, 01:37:41 83.237.249.253 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк в пизду бля |
| 27-06-2006, 01:37:21 83.237.216.66 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff аааа. бля. опять хахлы. все нах. до просера хохлов я на ск не ходок. раньше надо было. |
| 27-06-2006, 01:37:05 83.237.249.253 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк бля |
| 27-06-2006, 01:35:29 83.237.216.66 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff отжеж жеппа. |
| 27-06-2006, 01:35:01 83.237.216.66 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff умеют. милевский как забил "дьявол" |
| 27-06-2006, 01:34:10 83.237.216.66 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff гы. они вообще забивать умеют? |
| 27-06-2006, 01:33:30 212.96.115.80 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Лотерея конечно непредсказуема. Вот хохлам счастье-то может обломиться. Наверное тогда на СК целые орды нагрянут.:о)) |
| 27-06-2006, 01:33:29 83.237.216.66 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff шева соснул. приятно. |
| 27-06-2006, 01:31:07 71.115.212.80 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Ребра ваще не видно было, хотя свежий вышел.
А вот Милевский кой-чего успел показать |
| 27-06-2006, 01:29:06 213.87.86.36 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo мля, слабаки, так и не смогли забить.. :(( |
| 27-06-2006, 01:27:35 83.237.249.253 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк вот мое мнение : играют игроки очень осторожно ..... помнят иванова |
| 27-06-2006, 01:25:44 83.237.249.253 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк вот сейчас бы тоже дал желтяк свиссу |
| 27-06-2006, 01:22:51 83.237.249.253 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк а яч бы сказал, что пеналь |
| 27-06-2006, 01:21:18 83.237.216.66 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff когда же эту мудня кончится? я спать хочу. |