| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9850 9851 9852 9853 9854 9855 9856 9857 9858 10309 10310 10311 |
27-06-2006, 01:03:27 83.237.249.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк лана беру слова обратно ... на повторе видно, что все четко :о) | ||
27-06-2006, 01:01:57 83.237.249.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк опять хохлам не дали пеналь за игру рукой | ||
27-06-2006, 00:59:22 210.188.70.243Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Понравился эпизод с требованием Шевченко назначения пенальти после кго штрафного, когда мяч попал в руку подпрыгивающего свисса. | ||
27-06-2006, 00:59:18 212.96.115.191от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR А Moosу по куй на правила. Для него видно заебись, когда судья свистит там, где нарушения не было (як Гондольехо) или не дает карточки, когда игрок херачит соперника прямой ногой (как только что Барнетто хохла). Главное, чтобы судья свистел в соответствии с мирозданием Муса и чтобы ничего не нарушало его внутренней Гармонии. А Иванов - сцука нарушил эту самую Гармонию, лишив её невинности. До боли обидно. Она же почти девочка, не то что изнасилованная Логика.:о)) | ||
27-06-2006, 00:57:16 71.115.212.80С-З, штаты Все сообщения | Volodya У Ребра что желтяк? | ||
27-06-2006, 00:56:17 71.115.212.80С-З, штаты Все сообщения | Volodya Единственный интересный момент во втором тайме эпизод из волбной борьбы, рестлинга (что угодно,но не футбола) в штрафной швейцаров | ||
27-06-2006, 00:54:38 83.237.249.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк два гавна ... а Ал почему то спорит и меня нах посылает :о)) | ||
27-06-2006, 00:54:13 213.87.86.36Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo наверное, рекордая игра ЧМ по количеству невынужденных ошибок.. вообще, хохлы поострее были, но, похоже, Шевченко на сегодня играть закончил и могут быть проблемы.. или он так затаился, сцука.. :)) | ||
27-06-2006, 00:52:28 71.115.212.80С-З, штаты Все сообщения | Volodya Отстой в квадрате с обеих сторон | ||
27-06-2006, 00:39:47 83.237.216.66ваша столица, Русь Все сообщения | joff хули тут спорить. деку не должно было уже минут 5 быть на поле. | ||
27-06-2006, 00:35:14 213.87.86.36Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo ну, если у Деку была не "Задержка возобновления игры" тогда, да, конечно :)) наверное, он благородно подносил мяч на точку штрафного :)) | ||
27-06-2006, 00:33:30 84.95.77.16, 84.95.77.16Израиль Все сообщения | Yan тупейшая игра | ||
27-06-2006, 00:30:49 83.237.249.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Yan(26508) | ||
27-06-2006, 00:30:25 83.237.249.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк *Деку | ||
27-06-2006, 00:30:18 84.95.77.16, 84.95.77.16Израиль Все сообщения | Yan мдаа , вот и поляк попал в мусоподбные сети .... | ||
27-06-2006, 00:29:28 83.237.249.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Moose(26502) | ||
27-06-2006, 00:26:54 128.61.132.184Atlanta, USA Все сообщения | Moose Fofan | ||
27-06-2006, 00:22:33 217.78.178.222Москва, Россия Все сообщения | Fofan 2Moose(26502) | ||
27-06-2006, 00:18:12 128.61.132.184Atlanta, USA Все сообщения | Moose Sergej | ||
27-06-2006, 00:14:55 195.18.43.108Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2Moose(26502) | ||
27-06-2006, 00:12:51 128.61.132.184Atlanta, USA Все сообщения | Moose Поляк | ||
27-06-2006, 00:08:55 83.237.249.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Dingo(26497) | ||
27-06-2006, 00:07:36 83.237.249.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк как я хочу, что бы хохлы прошли дальше (привет Самед) .... что же мне делать то, если они вылетят ? :о))))) | ||
27-06-2006, 00:04:45 84.95.77.16, 84.95.77.16Израиль Все сообщения | Yan 2STAVR(26498) | ||
27-06-2006, 00:02:53 212.96.115.93от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Ого, статистика первого тайма Свиссы-Хохлы: | ||
27-06-2006, 00:02:48 213.87.86.36Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo между эпизодами Иванова и Канталехо есть одна существенная разнца.. Деку совершил нарушение, прописанное в правилах, за что и пострадал, в соответствии с ними, кенгурятник нарушения не совершал.. только и всего.. | ||
27-06-2006, 00:02:04 83.237.249.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(26493)2Yan(26495) | ||
27-06-2006, 00:00:01 84.95.77.16, 84.95.77.16Израиль Все сообщения | Yan 2STAVR(26493) | ||
26-06-2006, 23:58:25 212.96.115.93от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Volodya(26487) | ||
26-06-2006, 23:55:16 212.96.115.93от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(26490) | ||
26-06-2006, 23:54:40 83.237.249.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Yan(26484) | ||
26-06-2006, 23:54:04 212.96.115.93от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Довольно посредственный футбол с обоюдными шансами пройти дальше. Как я и говорил, команды по совокупности равные друг другу, да еще и побаиваются друг друга. | ||
26-06-2006, 23:53:16 83.237.249.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2поляк(26482)2поляк(26485) НЕмогу НЕвыразить | ||
26-06-2006, 23:53:06 195.18.43.108Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2Moose(26470) | ||
26-06-2006, 23:50:40 213.87.86.36Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo пока игра проходит живенько и тупенько.. но хохлы смотрятся более приличной командой.. | ||
26-06-2006, 23:49:39 71.115.212.80С-З, штаты Все сообщения | Volodya Игра равная | ||
26-06-2006, 23:49:07 83.237.249.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Moose(26483) | ||
26-06-2006, 23:48:15 83.237.249.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк *НЕвыразить | ||
26-06-2006, 23:48:00 84.95.77.16, 84.95.77.16Израиль Все сообщения | Yan 2поляк(26481) | ||
26-06-2006, 23:47:59 128.61.132.184Atlanta, USA Все сообщения | Moose Поляк | ||
26-06-2006, 23:47:57 83.237.249.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Moose(26478) | ||
26-06-2006, 23:45:27 83.237.249.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Moose(26476) | ||
26-06-2006, 23:44:18 83.237.216.66ваша столица, Русь Все сообщения | joff иванов - пидарас! и вчерашний матч провалил. и я уже объяснял почему. | ||
26-06-2006, 23:38:36 130.63.18.226Все сообщения | Gustavio вот народ. вроде как Иванов всегда пидарасом слыл, а ведь защищают :) | ||
26-06-2006, 23:38:18 128.61.132.184Atlanta, USA Все сообщения | Moose Поляк | ||
26-06-2006, 23:38:01 84.95.77.16, 84.95.77.16Израиль Все сообщения | Yan Хоть бы раз увидеть Калину в Спартаке так в защите отрабатывающим ... | ||
26-06-2006, 23:36:51 128.61.132.184Atlanta, USA Все сообщения | Moose Поляк | ||
26-06-2006, 23:30:07 83.237.249.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Moose(26470) | ||
26-06-2006, 23:24:07 83.237.216.66ваша столица, Русь Все сообщения | joff бля. как они умудряются в эти тонкие железные палки попадать? | ||
26-06-2006, 23:21:52 83.246.142.142, 83.246.151.210Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm а мне в принципе плевать на каклов |
| Страницы: | 1 2 3 4 9850 9851 9852 9853 9854 9855 9856 9857 9858 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |