| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9869 9870 9871 9872 9873 9874 9875 9876 9877 10309 10310 10311 |
19-06-2006, 23:52:58 69.139.7.195Все сообщения | titi 25543) Moose ( 2006-06-19 23:40:03 ) (128.61.132.184): | ||
19-06-2006, 23:52:04 83.237.216.56ваша столица, Русь Все сообщения | joff "я вообще не люблю этого слово потому что на СК оно дискредитировано" | ||
19-06-2006, 23:49:17 128.61.132.184Atlanta, USA Все сообщения | Moose Ставр | ||
19-06-2006, 23:48:51 83.246.142.142, 83.246.151.210Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm ждем Рауля? =) | ||
19-06-2006, 23:41:00 83.237.216.56ваша столица, Русь Все сообщения | joff мус - мудак. | ||
19-06-2006, 23:40:22 83.237.216.56ваша столица, Русь Все сообщения | joff конечно в мю в голову никто не берет. это только хохлов в голову ебут. | ||
19-06-2006, 23:40:03 128.61.132.184Atlanta, USA Все сообщения | Moose Браво, Украина! | ||
19-06-2006, 23:23:21 66.155.193.174Philly, USA Все сообщения | Philly (25537) joff ( 2006-06-19 22:29:20 ) (83.237.216.56): | ||
19-06-2006, 23:17:54 83.237.249.117пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк гы, а тунис то необычайно силен ..... пиздец Украине :о))))) | ||
19-06-2006, 23:11:04 83.246.142.142, 83.246.151.210Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm ну так с другими грандами играют | ||
19-06-2006, 23:10:45 172.21.170.43, 84.237.0.9Томск, Россия Все сообщения | SergeantPepper "Гранды" летять 0-1 :о) | ||
19-06-2006, 23:09:33 83.246.142.142, 83.246.151.210Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm да уж...... | ||
19-06-2006, 22:29:20 83.237.216.56ваша столица, Русь Все сообщения | joff калина просто зверь на фоне остальных бей-беги. | ||
19-06-2006, 22:24:11 212.96.115.253от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(25535) | ||
19-06-2006, 22:19:15 83.237.249.117пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Philly(25534) | ||
19-06-2006, 22:11:32 66.155.193.174Philly, USA Все сообщения | Philly Дык, Ян, Калина свое мнение озвучил с самого начала... а полуфиналом эт я тя попугал слегка, шоб кои-каво не напоминал. Не боись сольем в 1/8 .... может быть:-). | ||
19-06-2006, 22:07:14 84.94.184.38, 84.94.184.38Израиль Все сообщения | Yan 2Philly(25532) | ||
19-06-2006, 22:04:58 66.155.193.174Philly, USA Все сообщения | Philly (25519) Yan ( 2006-06-19 21:26:22 ) (84.94.184.38, 84.94.184.38): | ||
19-06-2006, 22:03:00 217.78.178.222Москва, Россия Все сообщения | Fofan лучший игрок матча воротчик вахабитов | ||
19-06-2006, 21:58:11 212.12.30.2, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2sergej(25525) | ||
19-06-2006, 21:58:11 212.96.115.201от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Samed(25527) | ||
19-06-2006, 21:56:39 195.18.43.108Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2поляк(25526) | ||
19-06-2006, 21:53:10 212.96.115.201от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Эх, Тунис, Тунис. На куя не выиграл у Аравии. Теперь хохлы в последнем туре отстоят на ничью и пройдут в 1/8. | ||
19-06-2006, 21:51:38 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed да, бля, наши из еще более слабой группы не вылезли благодаря маразму оира. хотя у нас хозяин был,а это значит 1 путёвка разыгрывалась. но и украина еще никудашеньки не вышла. тунис - последний оплот гуманизма! | ||
19-06-2006, 21:50:11 83.237.249.117пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2sergej(25525) | ||
19-06-2006, 21:47:53 195.18.43.108Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2Мюллер(25524) | ||
19-06-2006, 21:46:57 212.12.30.2, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(25523) | ||
19-06-2006, 21:44:19 83.237.249.117пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Ал(25522) | ||
19-06-2006, 21:37:59 85.202.171.151Киев, Все сообщения | Ал Ну если один раз и Сенегал умудрился, а у вас ступор то что уж говорить :) | ||
19-06-2006, 21:33:45 212.12.30.2, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Ал(25520) | ||
19-06-2006, 21:28:04 85.202.171.151Киев, Все сообщения | Ал Класс это выходить из групы на ЧМ или ЧЕ, что некоторым не удалось ни разу, нам дай бог удастся :) | ||
19-06-2006, 21:26:22 84.94.184.38, 84.94.184.38Израиль Все сообщения | Yan Калина однозначно лучший игрок матча, запасной игрок Спартака тянет хохлов в 1/8ю | ||
19-06-2006, 21:26:19 212.12.30.2, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Ал(25515) | ||
19-06-2006, 21:20:02 83.237.249.117пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк А Эндрю еще и евреи :о))) | ||
19-06-2006, 21:19:28 83.237.249.117пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк как кто ? ессесно хохлы :о)))))) | ||
19-06-2006, 21:14:52 85.202.171.151Киев, Все сообщения | Ал о почалось, с такой то группой :)) | ||
19-06-2006, 21:13:50 212.12.30.2, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2STAVR(25507) | ||
19-06-2006, 21:07:41 66.155.193.174Philly, USA Все сообщения | Philly Кстате, те Шева тока шта привет передал.... третии:-) | ||
19-06-2006, 21:07:23 212.96.115.246от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Moose(25491) | ||
19-06-2006, 21:05:41 66.155.193.174Philly, USA Все сообщения | Philly Самед завязываи молиться - смотри футбол.:-) | ||
19-06-2006, 20:58:01 85.202.171.151Киев, Все сообщения | Ал Самед губы трубочкой сложи :)) | ||
19-06-2006, 20:54:47 83.237.249.117пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Samed(25508) | ||
19-06-2006, 20:53:08 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed бля, а что будет если Украина не пройдет дальше? с одной стороны, это кайф. но с другой стороны, против кого болеть? только матчи Украины вызывают у меня искренние болельщицкие чувства, реально переживаю и болею против них. Вперед, арабы!!! | ||
19-06-2006, 20:52:42 212.96.115.246от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Мюллер(25504) | ||
19-06-2006, 20:39:31 212.12.30.2, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Хохлы сосать, но не в этот раз... :о/ Вся надежда на Ариэля Шовковского. | ||
19-06-2006, 20:36:53 83.237.216.56ваша столица, Русь Все сообщения | joff ребруха положил. симпатичен мне этот хлопчег. но все равно. хахлы сасать. | ||
19-06-2006, 20:25:31 212.12.30.2, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Кстати, кто играл в 17 и какой счет... Я прозевал - пиво пил. | ||
19-06-2006, 20:24:12 212.12.30.2, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Лучше вахабитты, чем Ал 4 года... | ||
19-06-2006, 20:14:57 83.237.249.117пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2joff(25499) | ||
19-06-2006, 20:08:54 84.94.184.38, 84.94.184.38Израиль Все сообщения | Yan хоть у калины голевой пас |
| Страницы: | 1 2 3 4 9869 9870 9871 9872 9873 9874 9875 9876 9877 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |