| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9877 9878 9879 9880 9881 9882 9883 9884 9885 10309 10310 10311 |
15-06-2006, 22:53:53 81.25.53.47Все сообщения | Cloud В очередной раз сегодня поразили англичане. Как же можно так уебищно играть, имея такой состав. Сегодня только фортуна спасла их от ничейки с аутсайдером. | ||
15-06-2006, 22:52:05 81.25.53.47Все сообщения | Cloud 2поляк(25129) | ||
15-06-2006, 22:46:57 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya А Украина как раз оказалась в обещающей позитуре: | ||
15-06-2006, 22:44:52 66.155.193.174Philly, USA Все сообщения | Philly "....голая сборная Англии с Эрикссоном во главе по пояс в воде." | ||
15-06-2006, 22:42:12 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya А что про немцев понимать? | ||
15-06-2006, 22:37:33 66.155.193.174Philly, USA Все сообщения | Philly Мах так я просто констатировал, что Шева не готов. И конечно согласен, что готовым ему быть особо не с чего. | ||
15-06-2006, 22:36:45 212.96.115.96от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Moose(25132) | ||
15-06-2006, 22:34:01 128.61.132.148Atlanta, USA Все сообщения | Moose Ставр | ||
15-06-2006, 22:32:12 128.61.132.148Atlanta, USA Все сообщения | Moose Вот мне кажется как раз лучше всего обычно выходит у тех на кого поначалу смешно смотреть ... смех смехом, а Англия уже во втором этапе. | ||
15-06-2006, 22:24:10 212.96.115.96от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(25121) | ||
15-06-2006, 22:24:05 85.140.1.73пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Philly(25127) | ||
15-06-2006, 22:21:05 85.140.1.73пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Moose(25106) | ||
15-06-2006, 22:20:22 66.155.193.174Philly, USA Все сообщения | Philly (25090) Динго ( 2006-06-15 15:16:37 ) (192.168.100.1, 213.135.70.196): | ||
15-06-2006, 22:18:45 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Про пассивов-активов тут американы-комменты во время первого матча Гермы-Косты вконец запутавшись со свистками-несвистками судьи ахерительно объясняли неискушенной публике, что там де актив был а там пассив...:))) | ||
15-06-2006, 22:18:01 212.96.115.96от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Volodya(25122) | ||
15-06-2006, 22:16:16 81.25.53.47Все сообщения | Cloud "Испания - гранд" - это утверждение из серии "Куусюси в тот год был необычайно силен" :). Даже не сомневаюсь, что при определенном результате матча Тунис - Украина, африканцы тоже будут причислены к грандам. :) | ||
15-06-2006, 22:15:32 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Система Лобановского и Блоха сейчас? | ||
15-06-2006, 22:13:33 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Yan(24985)Помнишь художественная гимнастка такая была Дерюгина , олимпийская шампиньенка и тд и тп , так депутат рады Блохин ее бывший супруг | ||
15-06-2006, 22:11:10 85.140.1.73пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Max-Dn(25101) | ||
15-06-2006, 22:08:30 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Испания - распиз..яи | ||
15-06-2006, 22:08:09 212.96.115.96от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Volodya(25118) | ||
15-06-2006, 22:06:24 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya В целом определение пассива от актива спорное ИМХО | ||
15-06-2006, 22:05:34 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Fofan(25114) | ||
15-06-2006, 22:04:51 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Rodion(25054)Пасы Шеве были и не раз. Просто он их запарывал (или испанцы так классно играли) | ||
15-06-2006, 22:04:30 212.96.115.96от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Moose(25106) | ||
15-06-2006, 22:04:23 217.78.178.222Москва, Россия Все сообщения | Fofan 2Volodya(25113) | ||
15-06-2006, 22:01:29 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2joff(25073) | ||
15-06-2006, 21:58:16 213.87.86.55Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo у Кораблева очередной праздник, его подопечные из Ливерпуля забили два гола..;)) | ||
15-06-2006, 21:57:54 212.96.115.96от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Блин, обидно за Тринидад. Чуток не выстояли. А Утя уже не знал как изголяться над Англией, так как и вправду было уже просто смешно смотреть на то, что происходило на поле. | ||
15-06-2006, 21:54:22 81.25.53.47Все сообщения | Cloud Уткин зажог комментируя Англия-Тринидад. "Бекхем - бог подачи"(с) :) | ||
15-06-2006, 21:53:17 62.219.35.244Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn Ну вот и Джеррард пульнул. Не хватило барбадоссцев на весь матч немного. | ||
15-06-2006, 21:47:54 62.219.35.244Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn После фирменного кроссика Бекса | ||
15-06-2006, 21:44:27 62.219.35.244Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn Забили все-таки, сучки! | ||
15-06-2006, 21:41:52 128.61.132.148Atlanta, USA Все сообщения | Moose Здрасьте господа а вот и я. | ||
15-06-2006, 21:30:50 213.87.86.55Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo да, бедные англоболелы :)) вперед, Тринидад!!! :)) | ||
15-06-2006, 21:23:07 62.219.35.244Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn А тринидадцы, таким макаром, еще одну ничейку выстоят. А там - Парагвай, все может быть. Если они еще вечером со шведами в ничью, что вполне вероятно :) | ||
15-06-2006, 21:02:10 87.117.11.105Все сообщения | Юровский Московский "Спартак" согласовал переход защитника подмосковного "Сатурна" Жедера. Об этом сообщает официальный сайт болельщиков "Спартака". | ||
15-06-2006, 20:55:54 62.219.35.244Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn П.С. кстати, нынче они действительно не пройдут, скорее всего, дальше 1/4, что никак не отменяет :))) | ||
15-06-2006, 20:55:19 62.219.35.244Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn 2STAVR(25094) | ||
15-06-2006, 20:54:51 83.246.142.142, 83.246.151.210Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm ! | ||
15-06-2006, 20:52:42 87.117.11.105Все сообщения | Юровский односложные мессаги | ||
15-06-2006, 20:46:02 83.246.142.142, 83.246.151.210Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm чуть-чуть... | ||
15-06-2006, 20:45:37 83.246.142.142, 83.246.151.210Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm еще б забивать он умел =))) | ||
15-06-2006, 20:36:05 83.246.142.142, 83.246.151.210Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Вася Уткин интересную инфу подкинул.... | ||
15-06-2006, 19:12:00 213.87.86.28Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo вот тебе и Эквадор.. 3-0 и поляки с костариканцами на выход.. | ||
15-06-2006, 19:11:35 212.96.115.244от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Так, на 3-й тур прогнозов так и не дали Shum и Oleg. | ||
15-06-2006, 18:09:28 87.117.11.81Все сообщения | Юровский СЗОТ и СЕУП | ||
15-06-2006, 16:08:00 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2Max-Dn(25091) | ||
15-06-2006, 15:37:57 62.219.35.244Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn Леманн - какая-то еврейская фамилия. Все равно что Либерман. | ||
15-06-2006, 15:16:37 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo шо, и Баллак тоже из сионистов.. а так сразу и не скажешь.. надо пристально приглядеться к Леманну и прочим Нойвиллям.. спокойным можно быть разве что за Кана и, отчасти, Асамоа и Клозе..:)) |
| Страницы: | 1 2 3 4 9877 9878 9879 9880 9881 9882 9883 9884 9885 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |