Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9880 9881 9882 9883 9884 9885 9886 9887 9888 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
83.237.17.47
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Макс-Днепр теперь полюбил Украину, забросив старые пристрастия :о))))

213.87.86.63
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2-й тайм афроазиатского противостояния выдался вполне приличным.. ну и хохлам немного помогли резалтом..

83.237.17.47
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(24986)2Max-Dn(24987)
гм, Ян, проверь айпи ... что то это очень напоминает :о))))))

84.94.67.28, 84.94.67.28
Израиль
Все сообщения

Yan

2Max-Dn(24987)
Не , это твой какляцкий удел

212.96.115.219
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Что Аравия, что Тунис - говно редкостное. С точки зрения игровой дисциплины и тактики Тунис-02 выглядел получше, чем Тунис-06. Видать после победы в чемпе Африки-04 тунисцы куй положили на футбол. Хотя Трабелси в Аяксе не плохо зажигает, а тут я за весь матч кажется всего пару раз его фамилию услышал. Почти невидимка. Ну, а Аравия точно так же на прошлом чемпе получила 0-12, так как соперники были по приличнее. Уродам из ФИФА яйца бы отрезать с их перераспределением квот. Стопудово Румыния, Дания или Турция порвали бы как минимум 1/3 состава нынешнего ЧМ.

84.94.67.28, 84.94.67.28
Израиль
Все сообщения

Yan

2joff(24978)
Ходили слухи , что как в свое время Хрущ , заставил терешкову и Николаеву обжениться , так и Щербицкий эту парочку .

89.0.185.247
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

2Yan(24986) У арабов ты очень любил отсасывать, как я помню :)))

84.94.67.28, 84.94.67.28
Израиль
Все сообщения

Yan

2Max-Dn(24982)
Сделай еще пару затяжек и готовься отсосать у всех арабов

84.94.67.28, 84.94.67.28
Израиль
Все сообщения

Yan

2joff(24978)
Помнишь художественная гимнастка такая была Дерюгина , олимпийская шампиньенка и тд и тп , так депутат рады Блохин ее бывший супруг

212.12.30.2, 84.19.184.156
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Max-Dn(24981)

Ты утром проспишься или уже НИКОГДА? :о)

89.0.185.247
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

2rm(24898) Отсоси у Украины!

89.0.185.247
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

2Yan(24976) Отсоси у Украины!

89.0.185.247
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

2Мюллер(24881) Отсоси у Украины!

89.0.185.247
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

2joff(24879) Отсоси у Украины!

89.0.185.247
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

Все идет по плану!

83.237.217.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

а откуда пошла эта фишка про дерюгина. я упустил и теперь никак логику не пойму.

213.87.86.63
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2-й тайм афроазиатского противостояния выдался вполне приличным.. ну и хохлам немного помогли резалтом..

84.94.67.28, 84.94.67.28
Израиль
Все сообщения

Yan

Очень плохой резалт у арбаов , дерюгин на 80% в 1/8й

212.12.30.2, 84.19.184.156
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Блядь. :о/ Суки хохлы - фартовые...

83.237.217.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

бля. нет хохлы все-таки везунчики.

83.237.17.47
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

во бля :о))))

83.237.17.47
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

причем испаны играют с тунисом после игры украины с аравией

83.237.217.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

если с арагви, то гут ваще.

83.237.217.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

это плохо.чтобы хохлы пролетели, надо чтобы победитель этого матча играл в последнем туре с уже вышедшей с первого места испанией.

83.237.17.47
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(24966)

с аравией в понедельник :о)

83.237.217.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

скорее группа мертвых.

212.12.30.2, 84.19.184.156
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2joff(24966)

Тунис вроде...

83.237.217.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

эта с кем хохлы второй матч играют?

83.237.17.47
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

хм, группа смерти .... боюсь, что дальнейшие прогнозы тут бесполезны .... 3 команды одного уровня играют ....

212.12.30.2, 84.19.184.156
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Гооол!!! Лучше так... Теперь Тунис в углу - хоббиты упрутся... Не все потеряно. :о)

83.237.217.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

нда. хз. хорошо это или плохо.
2-1 ваххабиты.

212.12.30.2, 84.19.184.156
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2поляк(24960)

Я гляжу по "sportklub" - венгры тихо рулят не мешая особо... Ляпота...

83.237.217.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

нда, похоже хохлам свезло.

83.237.17.47
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

такой спокойный комментс ... а кто там такой говорливый на фоне Писарева ?

212.12.30.2, 84.19.184.156
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2joff(24958)

Хобитам и так не светит... Сначала хохлы!!! :о) Они нам еще за Севастополь не ответили...

83.237.217.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

нах ваххабитов. тунис- вперед.

212.12.30.2, 84.19.184.156
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Теперь болеем за Аравию... Чтоб Тунису было некуда отступать, а Аравии хватало ничьей... :о) Блин, эти "команды" Терек обыграет, блин...

212.12.30.2, 84.19.184.156
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

1:1 - это плохо... :о/

83.237.17.47
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(24953)
Ром, с клозета ... не могу не передать малую толику чувств : ДОБРО ОТОЗВАЛОСЬ (а вспомните 99-ый)
:о))))) АААААААА !!!!

212.96.115.195
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

М-да, Тунис-Аравия это не матч ЧМ, а какое-то КФК.

83.237.217.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

клон володи?

83.237.17.47
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2fat(24951)
неплохо , если так, то сниму шляпу :о)

212.46.235.242
Москва, Россия
Все сообщения

fat

Рискну предположить что нынешнее крупное поражение "задумано" тренерским штабом сборной Украины.
Вспомним методику Лобановского: усиленные тренировки - резкий сброс нагрузок (супер-восстановление организма) - игровой отрезок. Применительно к нынешнему ЧМ, если Блохин являлся хорошим учеником, - сейчас должно быть окончание периода сброса нагрузок. Поэтому матч крупно проигран, тем более что основная задача - выиграть 2 оставшиеся групповых. Поэтому второй и третий матч должны попасть на начало игрового отрезка, а дальше уже как повезет. У самого ВВЛ в 86-м году игровой отрезок пришелся на игру в группе, а в 90-м - не успел начаться (из группы на ЧМ не вышли). В 88-м стали серебрянными призерами ЧЕ, в четвертьфинале и полуфинале побили англичан и итальянцев, но на последний финальный матч игрового отрезка уже не хватило.

212.12.30.2, 84.19.184.156
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Все идет по плану!!! Тунис повел... :о)))

212.96.115.105
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Одназначно Тунису надо побеждать. Тогда он спокойно сможет сгонять с хохлами ничейку.

212.12.30.2, 84.19.184.156
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Между тем... болеем за Тунис... Будет у них три очка - будет и стимул иппать хохлов. :о)))

83.237.17.47
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

от последних двух - не удивлен :о)))) закончили наверное :о))))

212.96.115.105
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Через 3 часа начинается 3-й тур, а не видно еще всех прогнозов.
Нет прогнозов - Oleg, Shum, Max-Dn, Ал.

213.87.86.63
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

гы.. ещё один телефонный террорист.. самое примечательное, результатыпочти идентичны :))
Сегодня, 14 июня, президент Украины Виктор Ющенко провел телефонный разговор с руководством национальной сборной Украины по футболу. Как передаeт корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу президента, Ющенко поинтересовался настроением украинских спортсменов, условиями их проживания и физической формой.

От имени украинского государства и миллионов украинских болельщиков Ющенко пожелал команде хорошей игры и отметил, что Украина гордится тем, что в этом году ее футболисты принимают участие в чемпионате мира по футболу. Президент работает в обычном режиме, но надеется на возможность увидеть матч по телевизору в своем рабочем кабинете и вместе со всей страной поболеть за национальную сборную.

83.237.217.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

http://i70.photobucket.com/albums/i108/indigo_kid1/3081230357.jpg

 Страницы:1 2 3 4 9880 9881 9882 9883 9884 9885 9886 9887 9888 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision