| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9882 9883 9884 9885 9886 9887 9888 9889 9890 10309 10310 10311 |
14-06-2006, 18:04:24 83.237.217.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff шоу продолжается. и не важно, что ващук правил не нарушал. это само мироздание против богомерзких хахлов. | ||
14-06-2006, 18:03:25 212.12.30.2, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Как прекрасно все!!! И по плану... Ващука нахуй с поляны... :о))) | ||
14-06-2006, 17:56:00 87.117.11.56Все сообщения | Юровский "Милан вел в финале 3-0 но Алонсо сравнял 3-3" - если верить Болтвадзе Алонсо почти так же крут как Видич,у него гол за три идёт. | ||
14-06-2006, 17:53:44 83.237.217.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff это вряд-ли. второй тайм спокойно откатают и все дела. | ||
14-06-2006, 17:51:24 212.12.30.2, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(24888) | ||
14-06-2006, 17:45:47 85.140.1.200пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк хотелось бы услышать Макса-Днепра :о))) | ||
14-06-2006, 17:22:11 83.237.217.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff теперь можно даже включить звук. болтвадзе обломали и из его ахинеи ушел пафосный тон. | ||
14-06-2006, 17:20:11 83.237.217.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff превед, хахлы. | ||
14-06-2006, 17:19:10 212.12.30.2, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2rm(24883) | ||
14-06-2006, 17:18:34 212.12.30.2, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Жена Шовковского Ариэлем перестирала - летает аки мотелек... Хе-хе... | ||
14-06-2006, 17:18:32 83.246.142.142, 83.246.151.210Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm я первый проспал, скажите как соснули | ||
14-06-2006, 17:17:49 83.237.217.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 0-2, полет нормальный. | ||
14-06-2006, 17:17:24 212.12.30.2, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2:0!!! Получайте бандеры!!!! | ||
14-06-2006, 17:13:43 212.12.30.2, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Ну начали!!! | ||
14-06-2006, 17:13:02 83.237.217.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff ессс. первый пошел | ||
14-06-2006, 17:12:56 212.12.30.2, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2joff(24876) | ||
14-06-2006, 17:12:32 83.237.217.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff все выключил звук. было вне игры и у шевченко и еще у двух хохлов, а этот придурок орет как полоумный, что не было. | ||
14-06-2006, 17:08:40 83.237.217.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff головочлен типа? | ||
14-06-2006, 17:07:05 212.12.30.2, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2joff(24874) | ||
14-06-2006, 17:04:06 83.237.217.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff он всегда такой, эрегированный. | ||
14-06-2006, 17:03:05 212.12.30.2, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2joff(24872) | ||
14-06-2006, 17:02:06 83.237.217.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff началось. болтвадзе уже такую пургу пронес про рауля... | ||
14-06-2006, 17:00:51 212.12.30.2, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Ненавижу дебилов-комментов из России... Немчура, словаки или венгры приятнее... Хрени не несут... Этот же счас кончит от восторга за хохлов... | ||
14-06-2006, 16:56:35 212.12.30.2, 84.19.184.156Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Седня Рада хохловая заседала в шарфиках... Болеют, понимаешь... Отсосы. :о) | ||
14-06-2006, 16:53:18 85.140.1.200пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк вперед Испания !!! :о))))) | ||
14-06-2006, 15:49:47 130.34.224.202Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Медицинский штаб сборной Украины к первому матчу команды на чемпионате мира в Германии против сборной Испании подготовил специальную воду, сообщает Dynamomania. Особый солевой состав этой воды должен помочь игрокам справиться с жарой, которая стоит в Германии. | ||
14-06-2006, 14:18:08 212.96.115.99от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Max-Dn(24841) | ||
14-06-2006, 14:13:57 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2STAVR(24865) | ||
14-06-2006, 13:58:03 212.96.115.99от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Ёшкин Кот(24858) | ||
14-06-2006, 13:49:51 89.0.185.247Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn 2Ёшкин Кот(24858) | ||
14-06-2006, 13:23:26 80.74.98.114Израиль Все сообщения | Yan Нaдеюсь Кaлины седня не будет в сoстaве , чтoбы ничегo не мешaлo пoбoлеть зa испaнцев . | ||
14-06-2006, 12:41:45 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo на всякий случай | ||
14-06-2006, 12:40:21 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo грядущий писец в лице Сарсании..:))))) | ||
14-06-2006, 11:38:50 130.34.224.202Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Двое жителей Узбекистана Акрам Маруфшонов и Мусадшон Хорнидов проехали на велосипедах почти 6,5 тысяч километров из Ташкента в Берлин, где проходит чемпионат мира по футболу. Он выехали из Узбекистана еще в марте с одной целью – получить автограф у вратаря сборной Германии Оливера Кана. | ||
14-06-2006, 11:21:16 87.117.11.99Все сообщения | Юровский Коллегия футбольных арбитров России поздравила бригаду судей в составе Валентина Иванова, Николая Голубева и Евгения Волнина с успешно проведенным матчем чемпионата мира Франция - Швейцария. Также в поздравительном сообщении на официальном сайте КФА говорится, что Судейский комитет ФИФА высоко оценил качество работы российских арбитров. | ||
14-06-2006, 08:27:34 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2Max-Dn(24840) | ||
14-06-2006, 08:09:47 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Майами отползли 98-96. Так обе команды и судьи и все-все-все хотели овертайм, но не срослось. Шоумэны, бля. Видимо счет 4-0 в финале НБА невозможен по коммерческим причинам. По спортивным он сейчас более чем реален. | ||
14-06-2006, 07:29:46 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser В начале последней четверти Вэйд получает пятый фол | ||
14-06-2006, 07:25:30 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Забавно что после первой четверти у Далласа процент с игры был 31%, а у Майами 62%. Сейчас сравнялись - 46% против 45%. | ||
14-06-2006, 07:23:22 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser В первом матче звездил Терри, во втором Стэкхауз, сейчас отличную игру проводит Джош Ховард. Даллас за 3 четверть не только отграл 9 очков но и ведет +9. Счет третьей четверти 34-16. | ||
14-06-2006, 07:21:29 130.34.224.202Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Судьи на следующие 4 матча. | ||
14-06-2006, 07:09:09 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Так он же за моральный ущерб просит 3000 баксов. Потому что бедный... :-))) | ||
14-06-2006, 07:04:44 130.34.224.202Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Ser | ||
14-06-2006, 06:31:22 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Слово "активист партии" тут ключевое, чуваку нужен скандал попиаристей. Эквадор весьма неслабая команда, а поляки завтра скорее всего будут паковать чемоданы. | ||
14-06-2006, 06:03:17 130.34.224.202Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Польский болельщик требует через суд компенсацию от главного тренера сборной Польши за проигрыш команды Эквадора на ЧМ. | ||
14-06-2006, 05:14:15 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Новые "россияне" Дик Адвокаат и Гус Хиддинк одержали со своими (отнюдь не самыми сильными) сборными волевые победы, это хорошо. Замены сделанные тренерами (Ан Чжун Кван - вышел на 46 минуте забил на 76) и (Кэхилл - вышел 53 минуте, забил на 84 и 89. Алоизи - вышел на 75 минуте забил на 93) удались. Может и правда "заграница нам поможет". Очень надеюсь на то что австралийцы откатают ничью с бразильцами, хотя бразильцы откровенно говно пинали в матче с Хорватией, просто стыдно им должно быть за такую игру. | ||
14-06-2006, 04:59:30 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Дик Адвокат привезет в "Зенит" игроков сборной Голландии | ||
14-06-2006, 04:57:18 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Египетский судья признал, что он неправильно засчитал гол Накамуры | ||
14-06-2006, 04:44:22 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Ставр, зря бисер мечешь. Это ведь все делается для того, чтобы потом сказать - "Куусюси в тот год был необычайно силен". У хохлов взрыв национального самосознания - поскольку им за всю свою новейшую историю гордиться нечем - надо поднять выход в финальную часть ЧМ как великое достижение. Латыши вон до сих пор гордятся победой над сб. России по хоккею. А хохлы будут гордиться тем что вышли в финальную часть ЧМ-06. Тем более они уже заранее доказывают что группа у них сильнее, чем у России на ЧМЯКе, потому что набрать 3 очка надеются сильно, а если больше, так это и будет "великое унижение России". Тунис и Саудовская Аравия, не говоря об Испании в этот год необычайно сильны. А ты тут споришь зачем-то. Кстати, вот более интересную тему предлагаю - какой Тунис сильнее - образца 2002 или 2006 года ? И сильнее ли Саудовская Аравия-2006 чем Япония-2002 ? Заранее предвижу ответы :-)))) | ||
14-06-2006, 04:30:11 85.65.141.207Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn Ну ладно, дорогие мои, засиделся я с вами :) |
| Страницы: | 1 2 3 4 9882 9883 9884 9885 9886 9887 9888 9889 9890 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |