Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9883 9884 9885 9886 9887 9888 9889 9890 9891 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
85.65.141.207
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

2Dingo(24828)
Да я не против Дасаева, вобщем. Так только, для отчетности. В том конкретном матче пенка была. Сейчас, задним числом, выпусти в том матче вместо него чайника - может и не так бы сложилось.

85.65.141.207
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

2STAVR(24808)
"А тут свиссы ничем не уступили Франции. Как в моем понимании Бельгия-02 ничем не уступает Испании-06."
Да, в этом, кстати, не приходится сомневаться - про "твое понимание" :))
Наверняка, также, Босния ничем не хуже Испании в "твоем понимании"TM (они в отборе дважды вничью сыграли). Вот жалко не было тебя, чтобы подсчитать кол-во ударов по воротам, тогда бы точно все сомнения отпали. Но мы и так поверим :)
Израиль, также ничем не хуже Франции и Швейцарии в "твоем понимании"TM (все между собой вничью сыграли).

Видишь, я уже начинаю понимать твое понимание :))
А то что Франция до 3-х ничьих вынесла швейцаров 5-2 - так это ее хуже не делает - наверняка, с тех пор смена поколений у швейцаров подвернулась. Вместо одних безвестных сырников пришли другие, которые сейчас "на пике".

85.65.141.207
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

2STAVR(24790)
"Да одно наличие на ЧМ Бразилии и Аргентины уже не дает право поставить вровень уровень ЧЕ с уровнем ЧМ."
Дааа, это конечно сильно влияет на сложность отбора! Жжош как всегда!

"Поэтому я и делал рейтинг, отражающий уровень команды именно на официальных турнирах."
Понятно, что отборы - это не официально, это так, понарошку :) Лечитесь да облегчитесь!

"то это не значит что она сильнее играет в официальных матчах, чем та же Бельгия, которая может срать на товарники"
Чо-то Бельгия срет на все подряд с завидной регулярностью. Что, конечно, не мешает ей быть "не слабей Испани". Ну эт понятно, просранные отборы - не в счет. А если волей случая из халявной группы вылезет - так там Бразилия поджидает. Ну а просер Бразилии - это ведь подтверждение класса, это мы помним!

85.65.141.207
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

Коротко о главном:
Хорваты понравились. Молодцы! Очень достойно.
Швейцары освоили как играть вничью с французами - третья за последние 2 года (с тех пор как на последнем Евро заглотнули 5-2)
Команды, вышедшие из израильской группы продолжают заниматься той же хуйней, что и в отборе.
Эта ничья вносит некоторые варианты для Испании и Украины. Какие - пока х.з.

83.237.216.70
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

это кто? хохлы и испанцы?

213.87.86.57
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2STAVR(24836)
рано хоронишь фаворитов.. основные претенденты в борьбу ещё не вступили :))

213.87.86.57
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

вот мериканцы всей командой президента по трубе телефонной слушают, а , между тем..

На Украине в среду, в день первой игры национальной сборной на чемпионате мира по футболу в Германии, поднимут государственные флаги, сообщает РИА Новости.
Это предложение министерства по делам семьи, молодежи и спорта поддержало украинское правительство, сообщили во вторник в пресс-службе министерства.
Кабинет министров также рекомендовал предприятиям, учреждениям и организациям создать благоприятные условия для трудовых коллективов для просмотра игры Украина-Испания. Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко призвал руководителей предприятий и организаций всех форм собственности с пониманием отнестись к замечательному событию в истории отечественного спорта и содействовать просмотру матча работниками.
"Выступление нашей команды на мировом футбольном форуме станет достоянием истории и будет вспоминаться потомками. Поэтому важно, чтобы украинцы имели возможность наблюдать за тем, как пишется собственная история", - подчеркнул министр
ежели это не ночная шутка, то дело серьезное, история не куй, в карман не положишь.. :)))

212.96.102.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

В общем, в первом туре пока никто из фаворитов ничего практически не показал. Чуть лучше других смотрелась Италия, а в остальном играли как-то вяло. Хотя отдыхали почти месяц перед ЧМ.

83.237.216.70
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

очень глупо. видимо с кем то уже договорились, иначе херня какая-то.

213.87.86.57
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

эта.. сорри за офтоп.. если верить СЭ Тамаш идет на куй..

213.87.86.57
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

интересно стравить бразилов с итальянцами.. ежели на поле все скуадроадзуррровцы будут присутствовать..да и при адекватном судействе, футбол, ептыть, ни куя не балет ..

213.87.86.57
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

сам такой..:))

83.237.216.70
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

динго - золотой байан СК.

213.87.86.57
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

http://www.xumor.ru/img/footballtactics/

212.96.115.252
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sergej(24814)
ну не совсем так. На ЧЕ играет 16 команд, а на ЧМ ФИФА постоянно урезает Европе квоту. На прошлом ЧМ было 15 команд, а теперь уже 14. И пока перспектив улучшения ситуации я не вижу. Значит уже сейчас попасть на ЧМ чуток, но сложнее, чем на ЧЕ. К тому же на ЧЕ можно попасть и получив турнир к себе, а вот ЧМ кроме грандов в Европу вряд ли кто привезет в ближайшее столетие.

213.87.86.57
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Max-Dn(24774)
гы.. если бы в 86- м Бессонова на поляну ( в защиту) не выпускали, бельгийцы быц стопудово соснули.. Лобан, конечно, был почти гений, но с универсализмом в тот момент переборщил..
касаемо 88-го.. если бы не Дасаев, тихо -спокойно соснули бы в группе..

83.237.216.70
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

если хорваты хорошо выступят и пройдут достаточно далеко, к первому матчу они будут демотивированы и можно будет с ними играть.

83.246.142.142, 83.246.151.210
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

прошу занести в топ онлайны на ртр-спорт
интересно, это не тот, что когда-то на газетевру жжог

213.87.86.57
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

гы.. Max-Dn жжот..:)) пока самое яркое впечатление от ЧМ..:)))) то ли ещё будет..

83.246.142.142, 83.246.151.210
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

зато саксы - ацтой =)

212.96.115.252
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Если честно, то я боюсь и Хиддинк нам не поможет попасть на ЧЕ-08. Уж больно хороши хорваты.

87.117.11.218

Все сообщения

Юровский

тяжело с хорватами в отборе прийдется

83.246.142.142, 83.246.151.210
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

костоломы и спецназовцы

83.237.217.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

бля, уебки забили.

83.237.217.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

бразильцы оборзели от своей звездности. самая грубая команда на чемпионате. ебать их надо за такие бляцкие выходки.

83.246.142.142, 83.246.151.210
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

я болтвадзе еще на 2 минуте отрубил
другой саундтрек играет =)

83.246.142.142, 83.246.151.210
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Прикол от Шинарей:
Технический директор миланского "Интера" Габриэле Ориали заявил, что клуб уже сделал предложение "Фиорентине" о трансфере Луки Тони и приложит все усилия, чтобы лучший бомбардир прошлого сезона Серии А присоединился к составу черно-синих.
"Мы сделали официальное предложение "Фиорентине" несколько дней тому назад. Несмотря на все уважение к флоренсийскому клубу, считаю, что Тони должен выступать в более сильной команде, где у него будет больше шансов завоевать значимые трофеи", - сказал Ориали.

83.237.217.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

кашмарррр, какой же болвадзе мудаг.

83.246.142.142, 83.246.151.210
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

то есть можно не двигая рукой закрывать раму, чтобы не забили?

195.18.43.108
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2STAVR(24811)

А причем тут сила команд??
Отбор на ЧМ от европы такой же, как отбор на ЧЕ.

83.237.217.145
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

это они валю отмазывают.

212.96.115.219
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ну, вот. И в ФК никто не увидел игры рукой. Тоже говорят пеналя не было.

212.96.115.219
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sergej(24809)
так а разве не видно, что у меня во всей системе заложен приоритет ЧМ перед ЧЕ. Так как участие на ЧМ более ценно, допустим ЧМ-06 говорят посмотрит порядка 8 миллиардов человек. И именно процентов 90 запомнившихся в истории великих матчей матчей приходится на ЧМ, а не на ЧЕ. Поэтому участие в ЧМ я считаю более ценным, чем в ЧЕ.

212.96.115.219
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Мюллер(24805)
кому что видится. Я НЕ УВИДЕЛ в действиях швейцарского защитника движения рукой. Поэтому пеналя по мне тут нет.

195.18.43.108
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2STAVR(24801)

Участие в группе на чм у тебя 3 балла, а в группе на ЧЕ - 2 балла. Абсолютно непонятно почему.

212.96.115.219
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Кстати, к вопросу об уровнях сборных. А то некоторым тут Сенегал-02 не угодил.
Франция-Швейцария- 0:0
Владение: 51-49
Удары: 9-7
В створ: 3-4
Фолы: 18-18
Разве не равные соперники играли. И надо учесть, что за 2 года это уже 3-й официальный матч между Францией и Швейцарией и все 3 закончились вничью. Да, индивидуальное мастерство французских игроков выше, но этого мало для достижения результата. Нужна еще и коллективная игра. А тут свиссы ничем не уступили Франции. Как в моем понимании Бельгия-02 ничем не уступает Испании-06.

217.78.178.222
Москва, Россия
Все сообщения

 
Fofan

Пеналя не было. Судил нормально - хотя матч очень тяжелый был. Судить еще будет. Там не только движения рукой не было - так еще и рикошет от игрока подкатывавшегося был - игрок вообще в другую сторону от руки смотрел. Не совсем понятна карточка Зидану - раньше за удар без свистка жк не показывали.

Франки никакие - хотя могут и далеко пройти - защита хорошая а группа гавно.

87.68.25.107, 87.68.25.107
Израиль
Все сообщения

Yan

2STAVR(24803)
Не надо руки отрубать , надо просто пенальти давать

212.12.30.2, 84.19.181.92
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2STAVR(24803)

Нет в правилах про углы... Есть движение рукой... Оно было... Остальное вторично... Свисс играл рукой... Движение руки и кисти было... Явное. Без вопросов.

212.96.115.219
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2smk(24802)
еще бы не прикалывались. Мы вон в свое время думали, что Крондл отсудился, или Пол Грамма. Куй там. Продолжали спокойно и дальше судить.

212.96.115.219
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Yan(24792)
бля, а давайте футболистов руки поотрубаем, чтобы был чистый футбол. Игрок бросается под мяч и это естественное движение, когда руки расходятся в сторону. Можешь сам порепетировать.:о) Мяч попадает в руку. И здесь я весь сезон видел в таких случаях двойную трактовку у судей:
1. если мяч идет в пустой угол, но отскок от руки меняет направление, то назначается пеналь.
2. если мяч идет по направлению игрока стоящего в воротах (это не всегда бывает вратарь, а и защитник), и отскок не меняет направление, то в большинстве случаев судьи пеналь не дают.
Валя встал на вторую позицию. ИМХО вполне справедливо, так как удар Анри не носил голевую угрозу воротам, а шел прямо во вратаря.

212.16.1.121
Moscow, Russia
Все сообщения

 
smk

Да, похоже, Валя отсудился на этом чемпе. Французские комменты сильно прикалывались.

212.96.115.219
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sergej(24797)
какие отборочные я по разному оцениваю? Не понял.

83.237.59.133
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

победил Иванов :о))

87.68.25.107, 87.68.25.107
Израиль
Все сообщения

Yan

2Geronimo(24727)
Да я все про ту же поговорку не говори гоп )))
Йоффыч уже тоже израиль обыграл , а мы еще посмотрим ))

87.68.25.107, 87.68.25.107
Израиль
Все сообщения

Yan

У французов тренер ИМХО тормознее даже Старкова или мне кажется?

195.18.43.108
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2STAVR(24790)

Вообще-то речь об отборочных на ЧМ и ЧЕ, которые ты почему-то о разному оцениваешь.

212.12.30.2, 84.19.181.92
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Теперь обосрутся все от счастья - "герой" Иванов судил невзирая на лица... Пеналь на дал, Зидану горчичник прописал...

83.237.59.133
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

гы, валя и зидан ..... многозначительная сценка :о))))

83.237.216.97
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

лягушатников ненавижу поэтому охуенно объективен. пеналь был. валяиванов-мудаг.

 Страницы:1 2 3 4 9883 9884 9885 9886 9887 9888 9889 9890 9891 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision