| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9892 9893 9894 9895 9896 9897 9898 9899 9900 10309 10310 10311 |
07-06-2006, 10:15:23 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Странные вы люди. Отсосеры всегда за отсосеров болеют. | ||
07-06-2006, 09:27:56 172.26.19.176, 85.21.206.162Москва, Россия Все сообщения | Geronimo не совсем понятно че некоторым евреям далась эта Украина? ну уехал ты давным давно, ну болей за свою новую родину, так нет, с пеной у рта защищают Хахляндию. странно. Филли, ваши гамбургеры вроде вышли на ЧМ? вместо того чтоб подпёздывать на Украину, рассказал бы нам про то как Сша играют? Макс-Дн, что ты раздухарился, Израиль то даже в стыки не попал. | ||
07-06-2006, 09:16:46 81.25.53.47Все сообщения | Cloud О! Ждал я когда ж каклы появятся, не могли они не появиться перед ЧМ. Пассаж про Колоска, лично не пустившего незалежных в отбор к ЧМ-94 (где каклы бы порвали всех без вопросов ессно) особенно порадовал :). Молодца. Ну оно понятно, после распада СССР все долги советские должна была взять на себя Россия, а все имущество (включая сало) плюс представительство в международных организациях - это должно было по справедливости отойти Украине. В ФИФА не пустил Колосок, сцуко. А кто не пустил в совбез ООН, а? Гы :) | ||
07-06-2006, 08:41:57 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2Max-Dn(24347) | ||
07-06-2006, 08:30:00 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот Блин, вот до того, как начал читать СК, я болел стабильно против только Спартака в России и США в мире. СК уже научил меня болеть против Зенита и Израиля. После этого ЧМ наверное научит и против Хохлов болеть :) | ||
07-06-2006, 08:16:12 84.94.36.37, 84.94.36.37Израиль Все сообщения | Yan 2Philly(24359) | ||
07-06-2006, 06:48:17 68.238.246.33Philly, USA Все сообщения | Philly Шум да на хрена те "красивыи футбол"? Главное у вас же ж "каклы". По-моему ты отвлекся. :-) | ||
07-06-2006, 06:42:57 130.34.224.202Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Shum | ||
07-06-2006, 06:30:20 217.18.159.56Все сообщения | Shum Каклы отсосут,прпичем у фсех, может саудовцы разделят посос. ЧМ это не отборочные, которыве они первый раз сумели проскочить, словенцов не было :о))) | ||
07-06-2006, 06:06:48 130.34.224.202Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Да и это ещё только за неделю до чемпионата. | ||
07-06-2006, 05:36:34 68.238.246.33Philly, USA Все сообщения | Philly да чет с продолжением пока практицки никак, хотя вроде как очевидцы вечного "полуфинала" с Албаниеи еще все ж на месте, но опять же количество их явно превалирует над качеством. Бо ж качество это самое буит видать токо строго начиная с 1/8-ои, а до того с вопросами подходить не моги.:-) | ||
07-06-2006, 00:46:18 85.141.247.176ваша столица, Русь Все сообщения | joff сегодняшний срачмейкер съебся. продолжения нет чего-то. | ||
07-06-2006, 00:26:41 84.182.19.85Germany Все сообщения | NMM ЗЫ:-)) Срач:-)) | ||
06-06-2006, 22:53:39 213.87.86.27Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Max-Dn(24372) | ||
06-06-2006, 22:50:13 85.141.247.176ваша столица, Русь Все сообщения | joff вот что меня веселит в хохлах, что когда у них все хуево - они молчат в тряпочку. ну типа чего говорить-то, москали во всем виноваты естественно. как где-то чего-то из дерьма высунулось - сразу вот мы какие все гарные, а что в дерьме, все, так это москали забижали, но мы все равно прорвались и будем теперь вонять на все окрестности. | ||
06-06-2006, 22:39:25 85.65.249.216Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn 2Dingo(24370) | ||
06-06-2006, 22:36:39 213.87.86.27Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo щас, чую, самое время вспомнить о голоде на Украине, обустроенном клятыми москалями..ну и про газ, до кучи.. самое оно будет.. | ||
06-06-2006, 22:29:44 213.87.86.27Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Max-Dn(24361) | ||
06-06-2006, 22:14:42 212.96.102.34от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Max-Dn(24367) | ||
06-06-2006, 22:12:58 217.78.178.222Москва, Россия Все сообщения | Fofan 2Max-Dn(24367) | ||
06-06-2006, 22:03:32 85.65.249.216Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn 2STAVR(24365) | ||
06-06-2006, 21:52:17 66.155.193.174Philly, USA Все сообщения | Philly О, Джофф, хорошо пошло-то как, шоб не зглазить.:-) | ||
06-06-2006, 21:50:19 212.96.115.188от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Ал(24355) | ||
06-06-2006, 21:44:13 85.141.247.176ваша столица, Русь Все сообщения | joff совсем больной? это ты на него взрачивал. я то здесь причем? это у тебя он на что-то там повлиял. а по-моему, по-другому и быть не могло. | ||
06-06-2006, 21:32:57 85.65.249.216Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn 2joff(24362) | ||
06-06-2006, 21:17:54 85.141.247.176ваша столица, Русь Все сообщения | joff ага. если бы не колосок, вы бы с грузией и латвией наверное конкурировали. | ||
06-06-2006, 21:12:24 85.65.249.216Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn "при чем здесь украина, если она сама отделилась" | ||
06-06-2006, 20:52:55 85.141.247.176ваша столица, Русь Все сообщения | joff россия - правоприемник ссср во всех международных организациях. казалось бы, при чем здесь украина. даже, если это решение и принималась фифа, то оно было абсолютно безальтернативным. казалось бы при чем здесь украина, если она сама отделилась? ан нет, находятся еще умники. 15 лет уже прошло, все равно, кто-нить вякнет. | ||
06-06-2006, 20:29:59 66.155.193.174Philly, USA Все сообщения | Philly Нe, ну Ян не надо так строго, ведь судя по "обилию" обратных постов "эрекция" наблюдаеця по совсем противоположному поводу. Тут даже ж уже 1/8 особенно не катит, ну шоб хотя бы как-то соотвецтвовать. Разговор о футболе без "оттенков" - не наш козырь. Ну ты ж знаешь.:-) | ||
06-06-2006, 20:24:17 85.65.249.216Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn 2joff(24348) | ||
06-06-2006, 20:15:46 217.18.159.111Все сообщения | Shum 24355) Ал ( 2006-06-06 19:59:52 ) | ||
06-06-2006, 20:11:03 84.94.40.135, 84.94.40.135Израиль Все сообщения | Yan попАлыч ,че ты так разразбухался ? эрекцию схватил от выхода финал так называемых "каклов" из хабаровска и белоруссии? | ||
06-06-2006, 19:59:52 85.202.171.151Киев, Все сообщения | Ал (24350) - после этого ясно точно пидар. | ||
06-06-2006, 19:36:33 217.78.178.222Москва, Россия Все сообщения | Fofan 2STAVR(24352) | ||
06-06-2006, 18:52:07 212.96.115.79от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Теннис. | ||
06-06-2006, 18:45:47 212.96.115.79от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Max-Dn(24347) | ||
06-06-2006, 18:38:27 217.18.159.240Все сообщения | Shum (24349) Ал ( 2006-06-06 18:23:08 ) | ||
06-06-2006, 18:35:46 217.18.159.240Все сообщения | Shum Бей каклов, спасай Россию. Ище ниче не сделали, впереди Сауды, а Тунис без Шевы прносто в гавно ракатаеть каклов, про испанию молчу, буь смотреть избиение младенцев, а в 12-16 годе Всех порвем, как тузик грелку, мудко пообещал:)))) | ||
06-06-2006, 18:23:08 85.202.171.151Киев, Все сообщения | Ал А Shum тоже пидар? да? | ||
06-06-2006, 17:41:45 85.140.96.234ваша столица, Русь Все сообщения | joff "после развала совка Колосок ухитрился приписать россию правоприемницей." | ||
06-06-2006, 17:38:29 85.65.249.216Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn 2Ёшкин Кот(24346) | ||
06-06-2006, 17:32:43 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2Max-Dn(24337) | ||
06-06-2006, 17:24:23 66.155.193.174Philly, USA Все сообщения | Philly (24340) Shum ( 2006-06-06 15:36:45 ) (217.18.159.209): | ||
06-06-2006, 16:46:22 172.26.19.176, 85.21.206.162Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 19 лет, уже есть жена машина, гламур начная жисть... просто рай на земле. а тут хрясь битой по спине, и ты снова дома, в родном совке... | ||
06-06-2006, 16:44:21 172.26.19.176, 85.21.206.162Москва, Россия Все сообщения | Geronimo а че он так поздно домой шел? тренька затянулась? | ||
06-06-2006, 16:41:42 85.65.249.216Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn Это Гинер. Он все купил, биту тоже. | ||
06-06-2006, 15:58:01 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo интересно, это тоже на мясных свалят?? | ||
06-06-2006, 15:36:45 217.18.159.209Все сообщения | Shum Дух | ||
06-06-2006, 15:30:18 217.18.159.209Все сообщения | Shum делить русских и каклов ище более неблагодарное занятие, чем сербов и черногнорцев... те же яйца, только в профиль :о)))) Желающие, правда могут искать аналогии в безразлично каком составе... Разделяй и властвуй, было сказано куй знаит кагда, но многие хотят проверить - а вдруг ашипка у великих была, и на наш исторический пласт времени, сие нероаспространяется...Ище прощение вымаливать будете, но мы вас гордо пошлем, а сами, в 2012 и 16 будем ОГО-ГО!!! Сам мудко пообещал :о))) | ||
06-06-2006, 14:38:08 212.12.30.2, 84.19.181.92Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(24336) |
| Страницы: | 1 2 3 4 9892 9893 9894 9895 9896 9897 9898 9899 9900 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |