| 16-05-2006, 22:03:07 128.61.132.200 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Не, брат Юровский, ты чо ... я всё больше про срач. Не видишь разве? |
| 16-05-2006, 22:02:41 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Юровский(23429)
нихуя ты понятно не изъясняешься . тебе сколько раз вежливо намекали, что меру во всем надо знать .... даже в глуме над тити.
Если у тебя на бронепоезде такого быть не может из-за модерируемости, то это не значит, что здесь можно отрываться до беспредела .
выглядишь как молодой щенок на зеленой полянке .... прыгаешь от радости ... срешь направо-налево и упиваешься от чувства полной безнаказанности ... модераторов нет ... никто не банит .
Причем по-большому счету в этом поведении нет ничего предрассудительного ...все этим иногда грешим ....но до поры до времени .... сначала смотреть на это весело, потом становится пох, потом хочется образумить, искренно думая, что это просто временно .... а в какой то момент уже начинает раздражать
НЛ. |
| 16-05-2006, 21:58:30 87.117.11.174
Все сообщения
| | Юровский Мус,ты опять о футболе чтоль? сто семнадцатое китайское. |
| 16-05-2006, 21:56:52 128.61.132.200 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Тити
Ты меня очень невнимательно читаешь. Я уже пару недель тут объясняю как в Питере разваливают хорошую команду, а ты мне предлагаешь на её место в чемпе спорить? Ты в своём уме?
Конечно надежды меня не оставляют, и возрождаются при каждом успешном выступлении ... но чтоб спорить на такие слабые надежды? Я б и на доллар не стал, он у меня не лишний. По тому что сейчас происходит в СМ и Зените, обе команды имеют очень хороший шанс проболтаться этот сезон в дерьме, и кто из них будет в дерьме чуть выше а кто чуть ниже мне честно говоря пох...
А когда вы обыгрывали Зенит в Питере, это было в самый разгар срача руководства с Петржелой. Пан хоть и стоял в шарфе но уже не тренировал. Я если помнишь и поражение тогда предорекал как очень вероятный исход. не потому что вы хорошие, а потому что мы плохие.
Вот на СМ могу поспорить, что он займёт место ниже прошлогоднего (при условии что Федотова утвердят). Правда на деньги я не спорю принципиально, так что тут надо на какой нибудь поступок ... на уход с книги как я предлагал Спруту с тобой по понятным причинам нет смысла, так что надо что то другое придумать. Бутылки водки при отсутствии совместных пьянок технически тяжело передавать ... |
| 16-05-2006, 21:53:14 87.117.11.174
Все сообщения
| | Юровский так кто против.он меня,я его,все по Станиславскому,по справедливости то исть. |
| 16-05-2006, 21:52:58 85.141.247.218 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff его дело заткнуть тебе - твое продолжать песдеть не в кассу. |
| 16-05-2006, 21:52:02 85.141.247.218 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff так бля. чтобы послать нахуй или потребовать заткнуцца никаких прав нинада, так что нехай поляк тебя затыкает. |
| 16-05-2006, 21:50:11 85.141.247.218 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff бляяяя, срач и без меня. |
| 16-05-2006, 21:44:51 87.117.11.174
Все сообщения
| | Юровский что,Стас,мясная солидарность где-то заиграла? даже с уебаном который уходит по сто раз на дню а потом возмущаецца че это баннер вывесили? если это тока тупой корпоративизм и ничего более,могу только послать нахуй вместе с самим тити.И не лезь больше со своими "угомонись" и тд,ты здесь не царь,не хозяин и не "руководящая и направляющая" нихуя,я доступно изъясняюсь? |
| 16-05-2006, 21:44:13 212.96.102.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Оле-оле-оле-оле!!!!
Даешь СРАЧ!!!!!!!!! |
| 16-05-2006, 21:41:49 212.96.102.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Хотя конечно rm можно по телефону разбудить. Уж телефонным "террористам" должно быть известно, как добыть номерок.:о)) |
| 16-05-2006, 21:40:43 87.117.11.174
Все сообщения
| | Юровский 2поляк(23425)нехуй. |
| 16-05-2006, 21:39:32 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Юровский
угомонись |
| 16-05-2006, 21:38:54 212.96.102.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2titi(23418)
вообще-то в Барнауле уже ночь. Все спят. Снимать некому.:о)) |
| 16-05-2006, 21:38:32 87.117.11.174
Все сообщения
| | Юровский 22 хвылыны... |
| 16-05-2006, 21:38:29 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2titi(23418)
поправку на часовые пояса сделай :о)) |
| 16-05-2006, 21:35:52 70.224.160.131
Все сообщения
| | Doc до окончательного уxода Тити с СК осталось 25 минут! |
| 16-05-2006, 21:34:10 87.117.11.174
Все сообщения
| | Юровский урааа!!! |
| 16-05-2006, 21:31:46 212.96.102.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR И не в каждом подъезде почитаешь такое:
2 пидараса Юровский и rm
тити,отсоси у Видича
Параноик,тебе бы заткнуться
наш невменеямый албанский уебан
:о)) |
| 16-05-2006, 21:30:56 69.139.7.195
Все сообщения
| | titi (23415) Юровский ( 2006-05-16 21:18:56 ) (87.117.11.174):
Нахуй пошел отсюда,вонючка.На такое гавно,как ты,даже просто внимание обращать,себя не уважать.Игнор тебе,пидарасу.
P.S.
Если в течении 30 минут надпись сверху не будет снята,ни единой мессаги от меня здесь больше не будет,ни в этом году,ни в последуюших(до возвращения Руслана).Причем в этот раз не будет никаких возвращений до тех пор,пока ЧМО rm заменяет Руслана. |
| 16-05-2006, 21:25:56 212.96.102.128 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Geronimo(23400)
СК - это именно подъезд. Тут есть "мясные" квартиры (на нижних этажах, так как они не признают других кроме первого), "гранитные" (эти занимают средние этажи, как и подобает ограниченным людям), птушники из железнодорожного училища снимают малогабаритку (где-то между нижними и средними этажами, так как еще не найдут своего места в истории), "коники" на верхних этажах (они хотят взлететь еще выше в предстоящей ЛЧ, а первые этажи, расположенные ближе к местной канализации их уже не интересуют), а в пент-хаусе расположились поближе к голубому небу и белым облакам ясен пень бело-голубые. Конечно бывают и коллизии в подъезде. То какие-то клоны незаметно поселяться на чердаке, то нелегалы проникнут через подвал. Поэтому уж молчу про стены нашего СКшного подъезда. Там много чего можно прочитать. Особенно мнение одних соседей про других.:о)) |
| 16-05-2006, 21:20:17 87.117.11.174
Все сообщения
| | Юровский Пхилли,ну ты тоже радуйся за ДК.ага -:>)) |
| 16-05-2006, 21:18:56 87.117.11.174
Все сообщения
| | Юровский тити,отсоси у Видича,это у тебя выходит куда веселей чем качание прав (их у тебя,чмыря и пиздабола,нет вовсе). |
| 16-05-2006, 21:17:03 69.139.7.195
Все сообщения
| | titi Я повторяю для особо тупых.СК-нейтральная гостевая,и запись сверху представляется мне глумом.Долбоеб из Барнаула не имел никакого права его вывешивать,ибо он никто и звать его никак.Я не для того сдавал деньги для помощи настоящему хазяину книги,чтобы временно его заменящий имбицил вывешивал сдесь свое гавно.Руслан никогда не позволял себе такого и раз щенок-rm времeнно его заменяет,то не имел права нарушать правила книги.
Охуели,вообще,2 пидараса Юровский и rm и так превратили книгу в чат и глум.Мне было намного смешнее и приятнее читать МП,чем этих двух гандонов,которые по неведомой мне причине решили,что СК-это их книга. |
| 16-05-2006, 21:16:12 66.155.193.174 Philly, USA Все сообщения
| | Philly Юровскии ты уже задолбал своим Морьентесом. Не время сеичас. Об"ясняю тема дня - банеромания.
Тебе ж уже делали замечание за использование кирилицы в недопустимых словосочитаниях. Зачем опять нарываться?:-) |
| 16-05-2006, 21:05:58 69.139.7.195
Все сообщения
| | titi 23401) Moose ( 2006-05-16 19:38:16 ) (128.61.132.200):
Параноик,тебе бы заткнуться по поводу Федотова после того,как он четвертьфиналиста УЕФА на его поле 4:1 раздел.Кажется тогда еще вами руководил гениальный Петржела?
Вчера СМ не выставил 2 игроков основы-Штранцля и Моцарта,ибо они 'висели' на карточках.Команда подспутно береглась для финала Кубка.Впрочем,что я перед тобой,маразматиком,оправдываюсь.Посмотрим,как Зенит обыграет ДМ в Москве после паузы на ЧМ,там ДМ с Зенитом в течении месяца 2 раза играть будут,ибо 28 тур перенесли на июль.
А мы все плачем по Старкову,с ним было 7 очков в 6 играх,а с Федотовым 7 очков в 3 играх.
P.S.
Ты не хочешь,как Doc,поспорить со мной на итовое место Зенита и СМ в конце сезона?Понятно,что не на $500,ибо ты ученый,а значит бедный,но на $100 может согласишься? |
| 16-05-2006, 21:02:20 87.117.11.174
Все сообщения
| | Юровский насчет тити.к модерированию и управлению СК,вопреки заявлениям тити о "беспредельной банде дыбилов rm-Юровский" я никакого отношения не имею,но после очередного словесного поноса сабжа могу только сказать пусть висит.ибо нехуй разбрасываться словами о оходе как это постоянно делает (делал?) наш невменеямый албанский уебан. |
| 16-05-2006, 20:58:02 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Moose(23406)
господи, да я на рм наехал бы только за то, что приходится читать подобный бред.... разжевали, в рот положили.... ан нет- все равно не понятно о чем идет речь .... уперся в тити ( |
| 16-05-2006, 20:54:12 89.49.202.51 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej А может добавить все сестрам по серьгам?
Динамо не выигрывало чемпиона страны - столько-то дней
Спартак не выигрывал у ЦСКА - столько дней
...
Тут в этом вопросе много сторон. С одной стороны - я убейте не вижу наезда. Известно, что тити обижается вообще на все, так что серьезно верить его словам о том, что его оскорбляют смысла нет. С другой - избирательное внимание админа немодерируемого ресурса к одному из персонажей, пусть даже и объективно одиозного, не есть гуд. С третьей, действительно, на тити этот банер действует благотворно - уходить с СК он перестал, а эти уходы приелись не меньше банера.
А мне лично пох... я его замечаю только после очередной истерики тити. Хотя не смешно давно, факт, и зачем он висит я не понимаю... |
| 16-05-2006, 20:53:02 87.117.11.174
Все сообщения
| | Юровский Как-то незамеченным прошло отцепление Морьентеса от заяви на ЧМ...сразу видно - не читает испанский коуч СК и не щнает,и не знает что Морьентес вместе с Рейной,Алонсо и Гарсией должен был всех рвать на полях фатерланда -:>)) |
| 16-05-2006, 20:41:55 128.61.132.200 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Пардон это г-ну Предводителю было, Джеронимо то есть, а не Клауду ... запуался я в этих вождях. |
| 16-05-2006, 20:40:21 128.61.132.200 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Cloud
Я может чего пропустил ... не слежу за всем срачем. Но мне сдаётся что сам по себе баннер представляет просто запись медицинского факта (то есть Тити сам и по собственной инициативе объявил об уходе с СК, что он неоднократно делал и ранее). А если так, то какой же в этом наезд?
И повторяю, баннер сыграл определённую позитивную роль потому что после этого Тити своими уходами больше не тряс (а до этого вспомни сколько раз на месяц он уходил, даже клятвы детьми кажется были). Так что в первую очередь сам Тити должен быть благодарен баннеру.
Вот если б там было написано например Тити - мудак, вот тогда я с тобой бы полностью согласился.
С другой стороны я б конечно на месте Rm не умирал за этот баннер если он вызывает такие обострения чувства справедливости у других посетителей. В конце концов можно договориться что при следующем уходе Тити он снова будет вывешен ...
А вот интересно, вызвал бы баннер столь же бурные чувства если б там было написано сколько дней прошло с возвращения Тити на СК?
Кстати Rm мне всегда казался человеком весьма адекватным ... не зная сколько им с тити лет я б обратное соотношение предполагал. Впрочем все мы тут по большому счёту дети ... а иначе разве б такой дурью маялись? |
| 16-05-2006, 20:19:47 172.26.19.176, 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Moose(23403)здесь нет поклонников тити кроме может тебя, и то не уверен. речь о том, что мы собрались на немодерируемой гостевой, а такие наезды админа на пользователя суть модерация, причем гнусно-избирательная. жаль, если ты этого не понимаешь |
| 16-05-2006, 19:43:13 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк http://www.mk.ru/numbers/2179/article75520.htm
(((( |
| 16-05-2006, 19:39:59 128.61.132.200 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Дык ... а что Тити так огорчается? Или он не уходил с СК в 2006 году?
Кстати говоря с тех пор как висит баннер Тити вроде бы не уходит ... то есть для поклонников Тити есть явная польза в присутствии баннера. |
| 16-05-2006, 19:38:33 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Philly(23399)
боже мой, значит когда я на поляне кричу : кони - сосать , то я подспудно признаю их чемпионами ? ..... ужасть .... как же я заблуждался ( .... но зато ....теперь намного теплее стал относиться к Ставру ... значит вчера перед матчем он признавал нас чемпионами ? .... Прям глаза открыл и я теперь дышу полной грутЬю ... спасибо друК:о)))))) |
| 16-05-2006, 19:38:16 128.61.132.200 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Джеронимо
Не стоит извинений. Как раз вчера я насладился в полной мере. |
| 16-05-2006, 19:30:50 172.26.19.176, 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2STAVR(23383)а если в твоей квартире кто-то зайдет и напишет "хуй" на стене? тоже так оставишь? :) А СК это скорее квартира. Подъезд - это провайдер, хостинг-шмостинг, хз.
2Cloud(23379) его начали давно просить, сначала - довольно вежливо :( |
| 16-05-2006, 19:27:13 66.155.193.174 Philly, USA Все сообщения
| | Philly (23397) поляк
Нет ты не извращенец, но тем не менее попытки извратить старинное русское понятие "чемпион" тобои предпринимались неединожды. Извини за правду. :-) |
| 16-05-2006, 19:23:42 172.26.19.176, 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Moose(23392)подтвердилось окончательно, что Муз мазохист. Извини друк, вчера не смогли тебе доставить того же наслаждения, как в игре с Зинитом :) |
| 16-05-2006, 19:14:09 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Philly(23396)
надеюсь ты не заподозрил меня в том, что вторым словом после ДК должно быть чемпион ? .... не думай обо мне так плохо ... я не извращенец :о)))) |
| 16-05-2006, 19:10:53 66.155.193.174 Philly, USA Все сообщения
| | Philly (23390) поляк ( 2006-05-16 18:08:36 ) (85.30.196.128):
мы щас не про это. "это" мечта. щас о точечнои корреkции. не отвлекаися. :-) |
| 16-05-2006, 19:04:33 212.96.102.157 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2joff(23393)
не надо пиздеть.:о) Совсем недавно у вас отличительной чертой признавалось нечто другое. |
| 16-05-2006, 19:02:29 212.96.102.157 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(23388)
а что ты хочешь от птушника? Странные вы какие-то.:о)))
Надо терпимее относится ко всему окружающему. Даже если у этого окружения чуть "крыша" съехала. Тем более на СК практически нет нормальных людей. Так чего бузить.:о) |
| 16-05-2006, 18:48:32 83.237.216.105 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff мус - главная отличительная черта спартаковского стиля - это победы. все прочее - наносное. |
| 16-05-2006, 18:45:27 128.61.132.200 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Тити
Это у нас отрицательная динамика. По понятным причинам.
А вас поздравляю с Федотовым. Помнится ты его очень любил. Я буду с наслаждением смотреть на спартаковский стиль до конца сезона. |
| 16-05-2006, 18:33:11 212.96.102.170 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Чехи как-то вяло сыграли против пиндосов и проипали 1:3. То ли предпочли сыграть с нами, а не со шведами. То ли так плохи у них дела. В 1/4 играют:
Россия-Чехия
Швеция-США
Финляндия-Беларусь
Канада-Словакия (думаю словаки обыграют Украину)
Если чехи не усилятся перед плэй-офф, то наши думаю должны их обыгрывать. |
| 16-05-2006, 18:08:36 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Philly(23387)
ну учитывая особую активность в обсуждении украинской диаспоры, то думаю, что самым приятным для вас станет бегущая строка с ДК - ...... :о)))))) |
| 16-05-2006, 18:05:10 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(23386)
а вот баннер с "помощью книге" никто не замечает ... наверное потому что не смешно и по-детски |
| 16-05-2006, 18:02:58 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(23386)
а я не очень понимаю зачем вообще что либо надо писать ?
ну пошутил в начале года , убери .... оставь место для еще одной шутки ...
аннино-петахтыква повисела и ушла , когда уже стало несмешно...
так имхо и должно быть |