| 05-05-2006, 12:07:15 83.246.151.210 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 15 |
| 05-05-2006, 11:58:36 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser А тебе когда ты тут появился разве не 14 лет было ? :-))) |
| 05-05-2006, 11:50:03 83.246.151.210 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Статус малолетки идет не за возраст, а за достижения. |
| 05-05-2006, 11:31:45 69.10.123.123 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy седьмой год с вами, стариканами, тусуюсь. давно пора |
| 05-05-2006, 10:40:54 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser triggy, а тебе разве есть 21 год чтобы по барам шляться ? |
| 05-05-2006, 10:19:38 213.248.26.223
Все сообщения
| | Cloud Интервью Кощтиньи о Динамо, небезыинтересно:
http://fcdin.com/inter/cosht050506.html
Черчесов в СМ? Что ж, интересный вариант. Не худший :) |
| 05-05-2006, 10:11:33 69.10.123.123 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy АХУИТЕЛНЬНООООООООООООООООООООООООООООООООООО
смотрел в баре, сцуки специально сдедлали экстрапериод, чтобы помочь бармэнам в их гнусном существовании. но о главном - три очка минус и мало времеин, нэш бросает треху, не попадает, тут мэрион хуйего знает откуда берет подбор, кидают одинокому томасу, и по нулям! но еще шесть секунд, за которые брайант сподобился на плохой бросок, приведший нас к овертайму.
две первых атаки, не везет дио, зато потом чувак забивает 6 очей подряд, плюс томас снова ебашит треху - 9 очков преимущества. брайант забивает какой-то немыслимый бросок а ля макгрейди, фолят на нэше, тот забивает четыре штуки, потом треху кидает джордж, на нем фолят, он только один раз забивает и ДАРИТ ПОБЕДУ ФИНИКСУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
финикс в сезоне, в играх, где разница была 3 очка и меньше : 0-7.
четыре и меньше: 2-8.
пизда полная, но сегодня settled everything.
FUCK LA. FUCK LA. Этих выебем, следующих выебем. FUCK LA.
как и предполагалось, эта игра должна была быть за брайантом. он и кидал, набросал 50 очей. но это на руку соперникам. ситуация схожа филедельфийской - айверсон может набрать, сколько угодно, командам на это похуй, лишь бы чуваки рядом играли обыкновенно. Л-А сегодня, может, и не повезло, как не повезло финиксам в четвертой игре, но набирающий кучу очков брайант на руку. Паркер и Вуйачич вообще не понимают, где они находятся. Уолтон с первой четверти не набрал ни одного очка, Брауна тоже закрыли. Одом был единственным вторым выходом, из-зна него и держались на плаву.
лучшие:
ЛА,
Коби 50+8+5 + 7потерь
Одом 22+11+9
Браун 17+9.
Финикс:
Дио Aux armes citoyens! 19+2+7
Нэш 32+2+13
Томас 21+10
Барбс 22
Мэрион 20+12 много мазал, но хоть подборы начали делать со второй четверти. убившая лейкеров атака в овертайме - Дио и Мэрион против одного, Дио элегантно накидывает мяч, Мэрион упиздяшивает его сверху, локоть на уровне корзины...
по подборам пизда полная, конечно. но потерь и фолов меньше. ну, а штрафные бросать - хлебом не корми.
ЙЕ, БЭЙБИ! |
| 05-05-2006, 09:55:33 69.10.123.123 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy ДИИИИИИИИИИИИИИИИИИОООООООООООООО |
| 05-05-2006, 09:54:53 69.10.123.123 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА |
| 05-05-2006, 09:54:16 69.10.123.123 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy fucked'em up!!!!!!!!!!!!!!!!! ФИНИИИИИИИИКККССССССССССССССС |
| 05-05-2006, 09:53:51 69.10.123.123 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| 05-05-2006, 09:45:28 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Что творится по тюрьмам ужасно
Стоит граждане вам рассказать
Как приходится нам ЛАЛалеткам
В заключении срок отбывать !!!
Есть 118 - 126 !!! 3-3 в серии и решающий матч в Финиксе. |
| 05-05-2006, 09:38:59 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Заебали со своим ногомячем. Тут овертайм идет и Брайанта ебут как сидорову козу !!! |
| 05-05-2006, 09:10:32 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo кому интересно, посмотрите результаты ОИРа в Красной Пресне и Спартаке Ордженикидзе до прихода в Спартак Москва. Положение Тироля не будет казаться таким уж удручающим :))) |
| 05-05-2006, 09:07:15 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Moose(22465)"Является ли тренер Сёмин учеником тренера Бескова? Едва ли ... А ведь в команде Бескова прошли его лучшие футбольные годы как игрока ..." а вот тебе "взгляд сквозь мусорное ведро" (с Joff): "Ведь даже будучи игроком, в «Динамо» Юра не задержался. Бесков тогда решил, что этот игрок ему не подходит, и сбагрил его практически во цвете лет." MX-16 Москва 16:52:34 04-05-2006 Host: 62.117.114.1
2Moose(22463)"Но есть и такой вариант что Шавло с Черчесовым друзья просто ... так пилят на пару. Миллион в Австрии такими темпами Черчесов 25 лет бы зарабатывал ... а так за год и можешь гулять хоть трава не расти." ты и правда считаешь, что миллион это та сумма, которую имеет смысл "пилить"? |
| 05-05-2006, 08:57:43 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Volodya(22475) я посещал матчи Родионовского дубля первого розлива. команда играла прямолинейно, прогресса у молодых игроков не было, затем был дубль Цимбаларя - уже на порядок лучше. Правда сейчас во второй приход говорят дубль играет и симпатично и осмысленно. Не знаю, пока не было возможности сходить.
ну а игр Тироля вообще никто не видел наверно :) |
| 05-05-2006, 08:46:35 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2titi(22467)
у кого впитал наилуДшие результаты
Тити ЗТ-3 начитался :))))) |
| 05-05-2006, 07:43:04 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Пиздец, фол в нападении, пробежка у Финикса. Неужели так хочется кому-то смотреть Клипперс - Лэйкерс ? |
| 05-05-2006, 07:26:15 69.10.123.123 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy н-да. начали финикс 20-10, а закончили четверть 30-37 :е)
у финикса пока ТРИ подбора - это пизда. у Л-А 12, из них 4 в нападении. как котят рубят. Уолтон и Браун по 10 очей, Фил опять...
хуйняа |
| 05-05-2006, 06:59:44 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Все, Майами тоже выиграли |
| 05-05-2006, 05:57:14 85.64.183.183 Haifa, Israel Все сообщения
| | Max-Dn ИМХО, не вернется. (Лет через 5 может тока, доигрывать)
У него амбиции, в Европе стимула нет - все выиграно. |
| 05-05-2006, 05:54:44 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Денег в НБА Шарас скорее всего получает меньше чем в Европе, шансов на прогресс нет. ИМХО, ему надо возвращаться в Европу и спокойно феерить в каком нибудь Маккаби. |
| 05-05-2006, 05:52:36 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Он уже стар для дебютанта - 30 лет, это Сабас в его возрасте имел шансы на будет догая карьера в НБА. Короче отстой. |
| 05-05-2006, 05:46:12 85.64.183.183 Haifa, Israel Все сообщения
| | Max-Dn 2Ser(22480)
40 - вполне нормальный процент, тем более для первого сезона. Проблема с ним в другом - он должен вести игру, раздавать пасы, тогда он феерит. А там хватает своих негров, игра через него не идет, даже когда Шарас на площадке.
В результате, он ничем не лучше тупых негров, разве только менее прыгучий, ну и в защите как всегда не фонтан - враги через него забивают спокойно.
В Израиль-то конечно было бы замечательно, но это вряд ли. Скорее всего, у него будет догая карьера в НБА. Пока только первый сезон, нужно было втянуться, шансы играть и выходить в первой пятерке наверняка еще появятся. |
| 05-05-2006, 05:38:26 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Все, сдулась Индианка. Прогнозы 6 человек на Джерси, 5 на Индиану. Счет угадали Shum, RVN и Родион. |
| 05-05-2006, 05:38:18 85.64.183.183 Haifa, Israel Все сообщения
| | Max-Dn Все проебали... шарас вбросил последний аут :)
А рядом Чикага проигрывает Шакилу и Ко. Победители, если гичего не изменится. встретятся в следующем раунде. |
| 05-05-2006, 05:27:24 89.49.219.119 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Кораблев(22450)
(Любопытно - если бы Локо выиграл ЛЧ 05-06, то от России этим летом стартовало бы 3 или 2 команды? Ведь и 2, и 3 меньше чем 4 :-)
3 |
| 05-05-2006, 05:27:08 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Хули там твой Шарас, 4 минуты и с поля. Процент у него в дебютном меньше 40. Нахрен обратно в Израиль. |
| 05-05-2006, 05:27:05 85.64.183.183 Haifa, Israel Все сообщения
| | Max-Dn распиздяи! Сократили до -2 и промазали.
Полминуты |
| 05-05-2006, 05:25:33 85.64.183.183 Haifa, Israel Все сообщения
| | Max-Dn Полторы минуты до конца, Индиана летит 5 очков и усиленно пытается догнать... всю вторую половину... пока безуспешно. |
| 05-05-2006, 03:46:09 85.64.183.183 Haifa, Israel Все сообщения
| | Max-Dn У индейцев вторая четверть. Не знаю во что они там играют, но это не баскетбол - в кольцо команды отказываются помогать.
Шарас, кстати, вышел. Но пока не сильно помогло. |
| 05-05-2006, 03:44:36 85.64.183.183 Haifa, Israel Все сообщения
| | Max-Dn Литовченко - вот уж не знаю :) Когда-то он вместе с Тараном тренировал Кривой Рог. |
| 05-05-2006, 03:43:33 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Кстати не понял чем Родионов хуже Черчесова, в плане духа, и т.д.
К тому же дубль тренирует, значит в курсе всех дел |
| 05-05-2006, 03:39:08 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Max-Dn(22468)
А Литовченко чем занят? |
| 05-05-2006, 03:38:11 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Moose(22466)
Насчет больших Адвокатов плюс ИМХО есть
Вряд ли Адвокату будут указывать кого ставить в основу
Хотя "РОссия - кантри - бардак-бардак сэр" из разговора в очереди на таможне в Шеремтьево:))) |
| 05-05-2006, 03:34:48 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Moose(22465)
Да летели рядом в креслах в 1994 из Фриско.
Что понравилось Черчесов очень корректный товарищ. Сказал, что не дело игрока обсуждать тренера, а дело игрока играть.
Но подумав все же добавил (никого не поливая грязью) что Быша как тренер лучше Садырина |
| 05-05-2006, 03:26:13 128.61.132.200 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Тити
"Ни до Романцева,ни после,Черчесов и близко не подошел к тем достижениям,что имел у ОИРа"
Ну это как сказать ... В сборной Бышовца Черчесов вышел в восьмёрку сильнейших в Европе в 92. Это достижение сравнимо с его европейскими достижениями на клубном уровне в составе СМ.
Однако же вопрос в том с кем он добивался успехов как игрок имеет весьма отдалённое отношение к тому у кого он учился тренерскому делу. Является ли тренер Сёмин учеником тренера Бескова? Едва ли ... А ведь в команде Бескова прошли его лучшие футбольные годы как игрока ... |
| 05-05-2006, 03:22:21 85.64.183.183 Haifa, Israel Все сообщения
| | Max-Dn Индиана покатила с Нью-Джерси.
Посмотрю ка на Шараса, почти не видел его в этом сезоне. Хотя вроде его не сильно там и выпускают... |
| 05-05-2006, 03:21:59 128.61.132.200 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose А вот что на самом деле говорил Петржела. Очень достойное прощальное интервью.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?120800 |
| 05-05-2006, 03:21:17 85.64.183.183 Haifa, Israel Все сообщения
| | Max-Dn 2Volodya(22459)
Протас уже. Кучеревского до этого похоже тоже плавили пол-сезона. Какая-то можа счас пошла на это дело.
Сейчас вроде все довольны... но в УЕФА уже могут не успеть попасть. Дебилизм какой-то, плавить тренера посреди сезона. |
| 05-05-2006, 03:17:54 69.139.7.195
Все сообщения
| | titi (22465) Moose ( 2006-05-05 03:06:02 ) (128.61.132.200):
Самых больших футбольных успехов Черческов добился у Романцева.Он прекрасно знает,чего ждут от Спартака его болелы,он прекрасно помнит за счет чего были обыграни Реал и Ливерпуль.Ни до Романцева,ни после,Черчесов и близко не подошел к тем достижениям,что имел у ОИРа.Значит самое лучшее в тренерском деле он мог перенять именоо у того,у кого впитал наилудшие результаты. |
| 05-05-2006, 03:11:21 128.61.132.200 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Володя
А Днепр, вроде как, с Протасовым ... Вот кстати неплохой бы был тренер для Зенита, но навряд ли сорвётся через несколько месяцев ... да и у наших головы забиты большими Адвокатами. |
| 05-05-2006, 03:06:02 128.61.132.200 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Тити
Дык ты бы лучше подождал ... вон Ярцев тоже был плоть от плоти и кровь от крови, а потом кем оказался? Как бы тебе опять не сесть в ту же лужу ...
Тренеры вообще то учат игроков играть а не тренировать, а когда речь идёт о вратаре, так вообще сомнительно что ОИР с вратарём много работал сам. А тренировать то Черчесов учился не в СМ ... уж как не научился, я б не приписывал ОИРу ни возможную победу его, ни возможную неудачу.
Кстати говоря если я правильно помню Володины впечатления о встрече с Черчесовым, последний очень позитивно тогда отозвался о тренере Бышовце у которого играл в сборной (пусть Володя поправит ежели не так). А появился Черчесов в СМ вообще при Бескове (пусть и был тогда дублёром Дасаева), потом был основным в Локо у Сёмина ... тут большой ещё вопрос чей он и как игрок в большей степени ученик. |
| 05-05-2006, 02:56:29 69.139.7.195
Все сообщения
| | titi 22462) Moose ( 2006-05-05 02:47:41 ) (128.61.132.200):
Нет,Мооsе,именно в школе Ромaнцева все дело.Черчесов будет знать,что если Спартак при нем будет играть убого,то мы,воспитанные на футболе Бескова-Ромнцева,сметем его точно также,каk смели Стaркова.Ибо нам нужен тренeр- победитель,который даст нам футбол,радуюший глаз и результаt для нас положительный-только 1 место.Приучены мы прoшлыми великими тренерами СМ к победным традициям.
ДлЮ вас Морозов великий с его вылетами в 1 лигу и 10-14 местами в Зените,а мы называем великим только тех,кто давал нам золото и победы над Грандами мирового футбола. |
| 05-05-2006, 02:51:09 128.61.132.200 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Но есть и такой вариант что Шавло с Черчесовым друзья просто ... так пилят на пару. Миллион в Австрии такими темпами Черчесов 25 лет бы зарабатывал ... а так за год и можешь гулять хоть трава не расти.
Я к тому что на месте Федуна не платил бы сразу лимон ... неосторожное бизнес-решение. Или уж разве ему лимоны девать некуда ... |
| 05-05-2006, 02:47:41 128.61.132.200 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Ну в общем понятно было что все эти Блохины и Кранчары были дутые ... какой же м...к со стороны пойдёт после Старкова и Скалы на минное поле? Это замкнутая система ... только свой и может ужиться.
По крайней мере с этой точки зрения решение жизнеспособное. Если даже результатов поначалу не будет, кредит доверия Черчесову дадут, как своему.
Кстати, я не зннаю, возможно в дальнем прицеле этот шаг может оказаться неплохим ... систематического представления о Черчесове тренере не имею, но отдельные отзывы слышал положительные. Может конечно оказаться и как Чернышов -но может и как Протасов.
Во всяком случае я бы предпочёл Зениту вот такого типа решение, скорее чем какого то раздутого Адвоката. Дело конечно не в школе великого романцева. Но россиянин или СНГшник успевший поработать тренером за рубежом - это в принципе сочетание неплохое. Без дураков. Поздравляю.
По крайней мере те кто снимал Старкова похоже знали чего хотели ... знают ли те кто снимал Петржелу? |
| 05-05-2006, 02:34:11 69.139.7.195
Все сообщения
| | titi Ну,что с Черчесовым,вас,поклонники 21 кратного Чемпиона страны!
В Тироле Черчесов получал 3 тысячи Евро в месяц(его клуб-беднейший в Австрии),в СМ ему дали 1 млн Евро в год,нехуевый скачок!
Надеюсь у Стаса получится,чтобы все эти цска,зенит и прочее гавно радовались,как ненормальные,после ничейки с нашим великим клубом.
Лучшие футбольные годы Черчесов провел под руководоством великого ОИРа.Именно при нем он обыгрывал Реал,Ливерпуль,Фейеноорд,одерживал 6 побед в 6 играх ЛЧ-95,был чемпионом СССР и многократным чемпионом России.Хотелось бы,чтобы он перенял у своего великого учителя победную харизму! |
| 05-05-2006, 02:16:11 128.61.132.200 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Кораблёв
А вот интересно как на самом деле сформулировано - что общее число не больше 4х, или что победитель ЛЧ входит в квоту своей страны (так по моему в КУЕФА). Но последнее было б несправедливо к странам имеющим только 1 представителя в ЛЧ ... так что наверное так как сказал ты. |
| 05-05-2006, 02:02:59 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Max-Dn(22456)
Чой-то тупо бегал взад-вперед по своей бровке
Еще и в центр смещался:)))
Лана не следишь и ладно
Я так понял, что Дема в общем не такой экстремист как Миха, ну а остальное жись покажет.
А Днепр то счас с Кучеревским или уже Протасовым (тоже как-то не слежу) |
| 05-05-2006, 01:59:33 128.61.132.200 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Тити
Твоё утверждение тоже не лишено некоторого содержания ... конечно если иметь в виду не Раппопорта а того по настоящему великого тренера который по здоровью закончил работать с Зенитом за полгода до прихода пана.
Но думаю что пан всё же внёс немало и своего. По крайней мере нынешняя игра Зенита отличается от морозовской как в хорошую сторону (скоростные стеночки) так и в плохую (почти полное отсутствие фланговых атак). |