Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9954 9955 9956 9957 9958 9959 9960 9961 9962 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Юровский(21237)
Елы-палы
Жаль человека
На 1982 бразильцы обязаны были выигрывать Сократес-Фалькао-Зико, если бы не проходной двор в обороне

212.96.115.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Бля, где спрут?
До начала тура осталось всего 12 часов, а он еще не поставил прогноз. МаКаКи обкончаются и обспускаются от такой форы.:о)

212.96.115.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Moose(21225)
сейчас на сколько я знаю в большинстве чемпов (я не беру еврокубки и ЧМ, ЧЕ) наказания выносят разные комиссии. Удалили игрока, а комиссия уже принимает решение на сколько игр его дисквалифицировать. И если судья ошибочно наказал игрока, то наказание комиссия снимает. Но вот наша комиссия принимает просто бредовое решение. На игроке было нарушение, так за что ему тогда судья показал желтую?

87.117.11.154

Все сообщения

Юровский

В пятницу в возрасте 74-х лет, скончался бразильский тренер Теле Сантана. Как сообщает Reuters, Сантана умер в больнице, куда был доставлен 25 марта из-за проблем с кишечником.
Как известно, Сантана руководил сборной Бразилии на чемпионатах мира 1982 и 1986 годов. В 1996 году Санатна вынужден был уйти на пенсию из-за инсульта.

213.87.86.61
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

упсс.. имелся в виду совсем не тот прендергаст, память подвела..:(( сдох другой.. а может и этот тоже, уже того? хароший повод выпить, надо прояснить..:)) ибо, не куй..

87.117.11.154

Все сообщения

Юровский

злая дикая собака...-:>)

213.87.86.61
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

а потом сдох..:)) факт в том, что уже сдох.. и это хорошо..

87.117.11.123

Все сообщения

Юровский

2Dingo(21231)с чего ты взял что он "скоропостижно сдох"?он потом еще долго судил,и ваш матч какой-то еще обслуживал,и нас в 2000 в Братиславе с местным Интером.

87.117.11.123

Все сообщения

Юровский

Главный тренер "Терека" Александр Тарханов дал on-line интервью болельщикам на официальном сайте клуба. В нем он, в частности, ответил на вопрос, будет ли возвращён из аренды Кингстон и нет ли у руководства "Терека" желания взять в аренду у "Динамо" Коштинью, а у "Спартака" Аленичева.
"Перечисленных игроков мы брать не будем- они и не пойдут в первый дивизион, и много денег стоят, – сказал Тарханов. – Но будем усиливаться, у нас проблемы в середине поля. Нападающие у нас есть, не все пока реализовываются, при хорошей работе на тренировках, они должны прибавить. Забивать они умеют".
На вопрос, когда начнется строительство стадиона в Грозном, тренер ответил: "По стадиону все документы уже утверждены, через 2-3 года должны сдать".

213.87.86.58
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

прямо скажем, у нас правила странные.. вот назначить наказание можно, наплевав на судейское решение (см. Коштинью в матче с СМ)..а снять, ну, никак низззя.. кстати, если не ошибаюсь, когда в печальной памяти матче СМ с Антверпеном (мля, слово-то какое, как они живут в этом городе?)прендергаст ошибочно удалил Онопко, его потом поправили.. типа, дисквалифай выписали Иванову, а Онопко оправдали.. прендергаст от огорчения скоропостижно сдох :))

149.169.174.26
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

фперед, фенерхаче! задавим сарайко!

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Юровский(21220)
Н у в общем да:)

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(21217)
Ну как э...
Наверное Захарова накажут рублем.. вот:)

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

в ЛЧ совсем недавно помню карты переделывали после матчей

128.61.132.200
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Поправлюсь - кажется не вместо Райкаарда а вместе с Райкаардом, но не в том суть. Драки не было, Фёллер не отвечал.

128.61.132.200
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Ставр

Дык в том то и штука ... причём это не только в России. Карточка может быть признана неправильной но при этом дисква за неё не отменяется. Ярчайший пример - Фёллер на ЧМ 90: Райкаард в него тогда плюнул, а судья не разробравшись удалил вместо Райкаарда самого Фёллера. Все всё видели на повторе, но следующую игру Фёллер всё равно сидел ...

Недавнее удаление Хагена в матче с Севильей тоже пример. Правда Зенит кажется даже и не подавал формального протеста - всё равно было известно что толку не будет, а за протест деньги платят ...

Правда в чемпионате ССР обратные примеры были - посмню случаи отмен дисквалификаций за неправильные карточки в 80е. Но мы учимся у Европы не только хорошему ...

Единственную причину которую можно увидеть для подобного закона это то что в противном случае КДК будет завален протестами на карточки. Много ведь эпизодов которые допускают двойные трактовки ...

66.155.193.174
Philly, USA
Все сообщения

 
Philly

(21214) Shum ( 2006-04-21 07:23:53 ) (82.112.10.93):

эт вы можите, тут без вопросов, типа намОкним усе :-)

87.117.11.123

Все сообщения

Юровский

синдром Обиоры

83.237.216.251
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

Смертин порвал жопу:
http://www.rian.ru/sport/soccer/20060421/46745719.html

212.96.115.193
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ударим по негропидерсии "автопробегом" по полям Европы. Анонс уик-энда.

Андерлехт-Стандард
Практически "золотой" матч. Гостям есть за что побороться, так как чемпионами они последний раз были в 83-м году.
1 Стандард 31 19 7 5 51-24 64
2 Андерлехт 31 18 9 4 67-27 63

Арсенал-Тоттенхэм
Матч за лигочемпионскую путевку. Правда хозяевам надо иметь ввиду еще и полуфинал ЛЧ. Так что, у гостей не плохие шансы сыграть вничью, что почти равносильно победе в данной турнирной ситуации.
4 Тоттенхэм 35 17 10 8 50-35 61
5 Арсенал 34 17 6 11 57-27 57

Нанси-Ницца
Финал Кубка лиги, который автоматом выводит победителя в КУ. Играют 10-я и 14-я команды чемпа.

Фенербахче-Галатасарай
Еще один практически "золотой" матч. Правда и тут гостей устроит ничья.
1 Галатасарай 30 23 5 2 73-29 74
2 Фенербахче 30 22 5 3 78-29 71

Челси-Ливерпуль
Полуфинал Кубка Англии. Для Ливера последний шанс подсластить пилюлю хоть каким-то шансом на трофей.

87.117.11.80

Все сообщения

Юровский

2Volodya(21216)а в ЛЧ по-твоему можно забивать только крученым ударом пяткой через себя в девятку с 25 метров?

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Маки, если SMK не объявится, смените его с капитана по крайней мере

212.96.115.184
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Первые матчи плэй-офф.
Аякс-Фейенорд-3:0
Гронинген-АЗ-3:1
Так что, 4-е и 5-е места чемпа сделали весомую заявку, чтобы играть в ЛЧ.

212.96.115.184
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Жалоба "Спартака" на судейство Игоря Захарова в матче четвертого тура с "Локомотивом" признана обоснованной. Экспертно-судейская комиссия пришла к выводу, что на 8-й минуте встречи защитник "Локо" Олег Пашинин сбил в штрафной Владимира Быстрова, сообщает "СЭ". В этом эпизоде судья должен был назначить пенальти, а потому предупреждение, вынесенное спартаковцу за симуляцию, ошибочно. Но в соответствии с правилами желтая карточка отменена быть не может."

Какой же долбоеб сочинил и живет теперь по этим правилам? Человек не виновен, но судимость снять не можем, так как по нашим правилам решение судьи должно быть выполнено до конца. А если бы судья показал красную, то Быстров бы пропускал матчи ЧР? Вот же бредятина. На хуя тогда нужна эта комиссия?

71.115.231.217
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Вот и гол Арсенала выложили
Ацццтой - так и в ЧР забивают

212.96.115.184
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

поляк, спрут
не забываем о прогнозах. Учтите, что тур стартует завтра в 10.00 по мск.

82.112.10.93

Все сообщения

 
Shum

ладно теперь без сигнала - трех зеленых свисков, я - ни-ни, конспырация, хотя замочим всех :))))

68.238.254.28
Philly, USA
Все сообщения

 
Philly

(21209) Shum ( 2006-04-21 04:57:37 ) (82.112.10.1):

... kому, чего и где писАть.... а так оно канешна - "ВОинам-мочИтелям слава!".... :-)

24.137.162.230
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

sergej,
н-да.... подвел тити жену-то, подвел. ошибок в сексологии видича он бы себе не допустил ведь.

89.49.224.149
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2triggy(21206)
(20583) titi ( 2006-04-13 14:28:25 ) (69.139.7.195):
Так и быть, нашел сам :)

89.49.224.149
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2triggy(21206)
http://sport-clubs.org/gb/guest.php?id=1
:)

82.112.10.1

Все сообщения

 
Shum

То што боец знаю, какой команды то не дождался? Мочить пиндосов в сортире? :))))

24.137.162.230
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

не думай о словечках с высока.

84.182.11.242
Germany
Все сообщения

 
NMM

2triggy(21201), убило имя автора атчёта:-)) Картавый редактор? Конспирация?:-)))

24.137.162.230
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

сцылку дай, папко

89.49.224.149
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2triggy(21203)

Матчасть учить! Срочно!

89.49.224.149
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Юровский(21200)

А что такое Спартак Мч? Спартак Мальчик что ли? :)

24.137.162.230
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

2Volodya & Юрофски
"я не спец по менопаузам у румынских пту-шниц"
"700 румынских птушниц с этой как ее monthly паузой"


пятидесятилетние птушницы?

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Юровский(21198)
Я тоже не спец, а вот племяш мой двоюродный (скорее троюродный) вот тот аж кандидатскую на этом деле сделал, правда сколько мне помнится в качестве объекта исследования все таки были не птушницы:)))

24.137.162.230
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

по страницам желтых газет: Спорт-Экспресс за 1914 год.

http://warnet.ws/internet/4641

лучшая футбольная команда москвы - Морозовцы.

87.117.11.165

Все сообщения

Юровский

Кендер жив
http://www.sport-express.ru/art.shtml?120135

85.64.179.154
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

Серега, ну при 0-1 спорить с тобой ищи фраеров :)
Вот, когда Милан в ответке поведет в счете, можно будет подумать :))
Я говорил о том, что у Милана есть шансы и еще все возможно. Ясно, что у Барсы шансов побольше.

87.117.11.165

Все сообщения

Юровский

2Volodya(21197)я не спец по менопаузам у румынских пту-шниц,обратись сам знаешь к кому -:>))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

700 румынских птушниц с этой как ее monthly паузой

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Юровский(21195)
Так это ж ить копеечный атцццтой:)))
И было поди 700 зрителей

87.117.11.165

Все сообщения

Юровский

Стяуа - Миддлсбро 1:0
Румынам осталось набрать одно очко,чтобы обойти Россиию в таблице коэффициентов...при этом они сегодня были куда ближе к крупной победе,чем англичане к ничьей.

66.155.193.174
Philly, USA
Все сообщения

 
Philly

(21182) Shum ( 2006-04-20 16:43:56 ) (82.112.10.91):

Дак ты "воин" оказываеця. И Ешкин Кот "воин", и Клауд типа тоже "воин" и ... . Нехилая армEика получаеця. Тока не вовремя раскрылись - приказа ишшо не было.:-)

71.115.231.217
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2ser(21173)
Угу
Спорить трудно

82.112.10.37

Все сообщения

 
Shum

Блять, вырвался на оперативный виртуальныц простор, пописдел сам на сам, и обратно - в юрту, нерпу жевать с огненной водой, да мишек белых свежевать, эххххх, тоска:)))

82.112.10.37

Все сообщения

 
Shum

(21189) Ужасный клоун
Семин жил, Семин жив, Семин будет жить!!!! А вот ментам кирдык сразу за очередной сменой тренера. У них история повторяется не по спирали, а покругу....

 Страницы:1 2 3 4 9954 9955 9956 9957 9958 9959 9960 9961 9962 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision