Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9958 9959 9960 9961 9962 9963 9964 9965 9966 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
130.34.224.202
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Новый президент "Реала" Фернандо Мартин рассматривает возможность продажи капитана сборной Англии, однако сам Бекхэм вроде бы склоняется к возвращению на родину. Тем не менее, когда футболист покидал "Манчестер Юнайтед" и рассматривал предложения двух испанских клубов, "Реала" и "Барселоны", именно выбор Виктории в пользу Мадрида во многом предопределил развитие карьеры Бекхэма.

"Реал" хочет получить за полузащитника 15 миллионов фунтов стерлингов, но представители клуба дали потенциальным покупателям понять, что торг в данном случае уместен.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2LokoSnork(20933)
Линк на сайт филормонии я здесь позавчера оставлял :))))))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Юровский(21021)
Даже "Зорькин" по еблищу голенищем получил :))) Албанский беспредел :))))

130.34.224.202
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

и последнее
Бурная жизнь фанатов «Звезды» давно служит источником вдохновения для спартаковского фан-сектора – изрядная часть визуальных фанатских экзерсисов подсмотрена москвичами на «Маракане».

130.34.224.202
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

О я тут нарыл про "настоящих" болельщиков
http://www.prosports.ru/index.ipj?rubric_id=35228&getArticle=71954&id_issues=3152

«Я хозяин в семье и не хочу видеть в ней болельщиков другой команды, – говорит один из видных фанатов «Партизана» Ненад. – У меня даже сестра, которая футболом не интересуется, знает, что «Партизан» – это очень хорошо, а «Звезда» – очень плохо». «А что будет, если она заведет бойфренда из красно-белых?» – «Хм… Ну, я разрешу, только если это будет простой болельщик, зритель. Но ни в коем случае не фанат».

«Если у меня будет сын, то он стопроцентно будет болеть за «Црвену Звезду», – чеканит Иван. – Сердца всей моей семьи отданы этому клубу, болеть за кого-то другого – позор для всего рода. Если же мой сын придет и скажет, что ему больше нравится «Партизан», то я объясню ему, что он не прав. У меня сильные руки».

Если у двух таких противников и может быть что-то общее, то только ненависть к еще одному,стороннему врагу. У белградских болельщиков их сразу два. Первый не очень опасен – местные гомосексуалисты, которые однажды попытались провести на улицах Белграда love-парад. Делие и «гробари» устроили настоящую охоту за активистами гей-движения. Секс-меньшинства с тех пор акций не устраивают.

Враг номер два – полиция. В день дерби уже за полкилометра до стадиона улицы облеплены полицейскими в доспехах. Сербские фанаты называют их «робокопами» и считают, что московский ОМОН по сравнению с ними – сборище интеллигентных мальчиков. Вид полицейских впечатляет: шлемы, щиты, пластиковые панцири, а на руках – специальные перчатки, закрывающие костяшки твердой оболочкой. «Мощная вещь: такой штукой ломают челюсть с первого удара, а самим не больно – они могут хоть по камню кулаками лупить», – объясняет болельщик, топающий к стадиону рядом со мной.

Со свистком на перерыв сектор замолкает, ждет начала второй половины, приветствует вышедшую на поле команду и наконец слышит долгожданный рев лидера с мегафоном: «Идем домой». За 10 минут всех обитателей сектора словно пылесосом засасывает в подтрибунный туннель. Пара десятков оставшихся зрителей не хочет уходить, потому что пришли на фан-сектор, чтобы сэкономить: билеты на центральные трибуны стоят в два раза дороже. «Вы не настоящие болельщики!» – говорят им лидеры фан-движения и перегоняют на соседний сектор.

Оставшиеся полчаса матча проходят лишь под легкий шумок срединных трибун. «Настоящие болельщики» на этом стадионе больше не живут.

85.119.73.10
Москва, Россия
Все сообщения

fat

Его тоже можно, по случаю того события :-)
Или ему надо сочувсьвовать?

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Какого типа ты поздравляешь ? тити который ?

85.119.73.10
Москва, Россия
Все сообщения

fat

Кстати, а правильно ли я понял, что Кержаков забил свой 100-й гол? И если это так - почему его на СК до сих пор не поздравил тити? Я вот типа поздравляю :-)

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(21033)
У него кредит доверия типа. Не уволят его.

213.248.26.69

Все сообщения

 
Cloud

2Юровский(21009)

Нерегулярно. Как правило, раз 5-6 в году выбираюсь. Если играют хорошо - стараюсь чаще. В этом году еще не был, да и желания нет особо смотреть вживую на эту порнографию.

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Господа, как только появится сетка плэй-офф НБА, будет объявлен конкурс прогнозистов на плэй-офф НБА. Приглашаются все желающие.

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Финикс сегодня назло нелюбящему трешки Кенту захуярил 20 из 34 и победил Хорнетс 115-78. А Детройт откровенно слил матч Милуокам, чтобы те пободались с Вашингтоном завтра в матче за 5 место. Если Вашингтон уступит, то у Детройта Чикаго и победитель Кливленд/Милуоки. В финале конференции Детройт играет с победившем в рубке в другой части сетки Майами, Нью-Джерси, Вашингтон, Индиана. Хитрецы. Букмекеры принимаи ставки 1 к 3,5 на победу Детройта. Интересно, много лохов они поймали ?

212.96.102.122
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(21031)
ты хочешь, чтобы я совсем ушел с СК? Скорее Семина уволят, чем ДМ при нем одержит победу.:о)

212.96.102.122
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(21003)
да нормальная у меня логика. Здравая. Она не прочервлена Старковым, как у некоторых.:о)
Просто, когда два поезда идут по одной колее на полной скорости, то столкновение неизбежно. Последствия столкновения конечно будут разные, если поезда просто столкнуться лоб в лоб, или один из поездов догонит попутный и подтолкнет еще вперед. Но хоть в том, хоть в другом случае жертвы неизбежны.

2NMM(21013)
ты уже не первый кто видит игру Видича, а потом "плачет" от увиденных оценок.:о))

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Ставр, а может тебе тоже уйти в самозабан до первой победы Динамо? У Юровского видишь как хорошо получилось!

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Сёмину сасать в ацтафке!

195.91.215.162
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

Отсосом мусорской пиздобратии удовлетворён :0))
Ставру персонально сасать у Сёмина
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Выбрасывание говна на других - самый мудрый способ релаксации, доктора его очень советуют. Тем более в инете безопасно. :-)))

130.34.224.202
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

(21020) titi ( 2006-04-18 01:22:16 ) (69.139.7.195):

Я так понял, что футбольный спец это тот кто выбрасывает "футбольную" информацию?
И не важно она деиствительно стоит чего или вызывает истерический смех с желанием подъебнуть источник. Главное писать или скорее вываливать кучу говна, которое никому не интересно. Ты прямо как охотник, вывалил приманку и ждешь как кто-то клунит. Проблемы тут две. 1 Вываливаешь говно и естественно кроме ругани ничего в свой адресс не слышишь и 2 ведь рядом сидишь с этим говном и хочешь не хочешь сам мараешся.

Судя по тому как ты набрасываешся на всех кто хоть как то сделал тебе замечание, становится понятно почему с тобой никто встречатся в реале не хочет.
Лично считаю что такой вид боления это клиника. Ну не стоит футбол таких нервов. Тренеры становятся невростениками, так им хоть платят? А тебе то какой резон Может у тебя проблемы (на работе, в семье, денег проиграл или просто неудовлетворен тем чем занимаешся), которые ты держишь в себе и выплескиваешь здесь? Может тебе к доктору сходить? В Штатах ведь это развито?

83.237.59.204
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Эдик, мне как то пох уже теперь выступления Видича, т.к. к нам он уже не вернется .... увы.
Но на СК , действительно пох на Неманью .... Поверь, что мне тоже пох . Отрезанный ломоть .... Это же не Тиша !!!!! (если брать конец 90-х)
ЗЫ Там хоть есть что вспоминать .... А с Видичем у меня - от силы 10-ок матчей, которые я могггу поставить ему в заслугу .... ИМХО, не заслуживает такого восхищения .

128.61.132.200
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Тити

"Оценки Видича ебут лично меня"

И как ощущение?

128.61.132.200
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Хм ... и Sergej'a посчитали ... поздравляю, Sergej. Припоминаю что ты неоднократно защищал сабжа в борьбе за справедливость в иных дискуссиях ... может теперь став никем призадумаешься?

Между прочим многие из нынешних недоумков и маразматиков титиного списка в былые времена хаживали у него в достойных и почитаемых собеседников (в отличие разумеется от других недоносков и маразматиков), например тот же Юровский. (А какие комплименты в своё время источались мне, ну разумеется чтоб составить контраст с нехорошим Миколой - жаль архивов не храню, в отличие от Эндрью.) Но сердце Тити увы непостоянно, вот и тебе пришлось в свою очередь испить горькую чашу. До других впрочем со временем тоже дойдёт очередь ...

Извиняюсь за лирическое отступление ... навеяло.

84.182.6.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi(21020), как всегда грубо без нужды, но зачёт, бля. :-))))))

87.117.11.34

Все сообщения

Юровский

тити,а есть пути как выбраться из твоего списка?ну например если я сто пятьдесят тысяч раз напишу "Видич лучший игрок Вселенной" или куплю сезонный абонемент на Олд Траффорд на десять лет вперед - ты меня простишь?не молчи пожалуйста,это очень важно для меня.

87.117.11.34

Все сообщения

Юровский

-:>))))
умри,Денис,лучше не напишешь(с)-:>)))

69.139.7.195

Все сообщения

 
titi

21019) sergej ( 2006-04-18 01:07:24 ) (89.52.175.81):

А мне глубоко похуй,что тебе интересно,а что нет.Учитывая то,сколько времени ты проводишь на книге и сколько мессаг пишешь о футболе,ты вообще-никто.

Оценки Видича ебут лично меня,ибо он бывший игрок моей любимой команды.Того же STAVRa они ебут больше,чем игры Динамо М.,ибо у него,я точно знаю,сегодня было больше досады,что он пропустил игру МЮ-Тоттенхем,чем от того,что его Динамо слило Ростову ;)))).
Вот уже и NMM стал вниимательно за игрой Видича следить,народ подтягивается ;))))))))

Не провоцируй меня,а то не ровен час,попадешь у меня в один список с мразотой и гандоном Юровским и пассивным пидаром-Густавио.

89.52.175.81
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2titi(21010)

Я тебе по секрету скажу... лично мне, хотя подозреваю не только мне, гораздо интереснее читать сообщения рм про Динамо или даже понос доджета иногда, чем твои копипэйсты молдавских оценок Видича, который НИКОГО тут не ебет.
Задрал.

87.117.11.34

Все сообщения

Юровский

СЭкс тоже жжот
"В перерыве Семин замен делать не стал, но минут пять спустя после возобновления игры с трибун раздалось радостное: "Дима!" - это побежал к скамейке запасных стягивать тренировочный костюм Булыкин"

69.139.7.195

Все сообщения

 
titi

С другого сайта-официального:

A. van der Sar (28 votes)
B. Neville (17 votes)
C. Ferdinand (13 votes)
D. Vidic (83 votes)
E. Silvestre (7 votes)
F. Ronaldo (167 votes)
G. O'Shea (1 vote)
H. Giggs (27 votes)
I. Park (267 votes)
J. Rooney (413 votes)
K. van Nistelrooy (25 votes)

Total 1048 votes

http://www.manutd.com/default.sps?splashquads

87.117.11.34

Все сообщения

Юровский

2NMM(21015)не привыкать -:>))

84.182.6.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Юровский(21014), смотри что бы тебя осколками, ну или брызгами, не зацепило:-))

87.117.11.34

Все сообщения

Юровский

2NMM(21013)ну ты совсем обнаглел...ИМХО после таких заяв выпить яд будет для тебя самым лучшим выходом...

84.182.6.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi(21010), сегодня не поленился и посмотрел матч и особенно за Видичем. Эти оценки Лучшего Спартаковца - фуфло. Видич не мог быть лучшим защитником в МЮ.Из под Видича было сделано минимум две опаснейших передачи. Видич в этих эпизодах выполнял роль болвана на прямых ногах. Плюс пара опасных штрафных. Так что, на мой взгляд, рейтинг Видича в сегодняшнем матче- просто чей-то глум.

87.117.11.34

Все сообщения

Юровский

Что-то маловато сегодня,в Молдавии с инетом проблемы?

84.182.6.147
Germany
Все сообщения

 
NMM

Её немного о матче Динамо-Ростов. Точнее о поведении болел Динамо. Когда я услышал скандирование: "Вперёд ублюдки! Вперёд тупые!"- я был мягко говоря в шоке:-(( Футбол конечно херовый был покзан, но так оскорблять СВОЮ команду:-((( Это хорошо лечится первой лигой. ИМХО, конечно всё, но такого я не могу пожелать ни одной команде.

69.139.7.195

Все сообщения

 
titi

Who was your Man of the Match against Spurs?

E Van der Sar 3%
G Neville 1%
R Ferdinand 2%
N Vidic 5%
M Silvestre 1%
J Park 25%
J O'Shea 1%
R Giggs 4%
C Ronaldo 16%
W Rooney 30%
R van Nistelrooy 12%

http://www.manchesteronline.co.uk/sport/football/manchesterunited/comments/view.html?story_id=210887

87.117.11.34

Все сообщения

Юровский

Cloud,а ты на домашние матчи Динамо ходишь?

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ну в общем я похлопал его по животу, а он согнулся, я ж не виноват, что у него живот слабый:)

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ну в общем складыается впечатление что еще немного и Динамо начнет рвать всех:)))

81.25.53.47

Все сообщения

 
Cloud


- Сергей, а зачем вы ударили арбитра?
...
– Да я похлопал его (Сергей похлопал меня, и я едва удержался на ногах – прим. автора), сказал, что он молодец.


Гы.

87.117.11.34

Все сообщения

Юровский

Cергей Иванович сегодня жжот без устали
http://sport.gazeta.ru/sport/2006/04/a_589872.shtml

81.25.53.47

Все сообщения

 
Cloud

Даже мне, в общем-то привыкшему к не самым выдающимся игрокам в составе своей команды, тяжело смотреть на пару форвардов Мендоза-Булыкмн. За что, Юрий Палыч?

По игре сказать нечего. Беззубо и бездумно. Сухина отсудил нормально, все незасчитанные голы были незасчитаны по делу. Под конец он (Сухина) правда выпустил контроль игры из своих рук. Какие-то желтяки пошли, разговоры-базары.

Вывод один у меня - не выходит у Семина ни хуя и это видно невооруженным глазом. Никакого прогресса, даже скорее наоборот. Первая лига с такой игрой - это реально. Такой хуйни не было ни при Вортмане, ни даже при Романцеве.

83.237.59.204
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(21000)
сам обплевался, но по другому не видел способа тебе что то доказать .
у тебя же сейчас другая логика :о)

87.68.7.36
Израиль
Все сообщения

Yan

провакашкин жжет и видать нас ожидает фееричное возврашение его хозяина к которому он готовит почву ...

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Сьон силен как никогда. Новые лазерные рулетки рулят.

84.54.255.177
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Там Зенит нынче в КУ собирается? А то уже и соперники ему подбираются достойные.:о))

"Клуб второго дивизиона "Сьон" завоевал Кубок Швейцарии и будет участвовать в Кубке УЕФА на следующий год."


2поляк(20998)
тьфу-тьфу-тьфу на тебя.

87.117.11.33

Все сообщения

Юровский

Показательный момент уровня нынешнего Динамо - реакция игроков Ростова на финальный свисток.Раньше,когда какой-нить Ростов или Терек выигрывал в Москве,там такие ликования были после финального свистка как будто ЛЧ выиграли.А сейчас просто и буднично хлопнули друг друга по ладошам - понимают,что ничего сверхординарного не произошло,обыграли такое же говно как и они сами -:>))

83.237.59.204
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(20992)
Саш, а тебя никогда не подталкивали в жопу на машинах ? Тьфу, 3 раза конечно ....
То что ты разминешься со встречной полосой - нет сомнений, но если в тебя сзади вьедет даже Ока, то боюсь, что твой мерседес может легко и во встречный камаз вьехать ... тьфу, еще раз 3 раза.
ЗЫ. может и неудачный пример, но с моей точки зрения, полностью описывает этот эпизод

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

второй гол МУ - ето что-то....вот что сила Видича делает =)))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

По судейству Иванова.
Очень плохо. Не ожидал.
Грубая игра на поле развязалась при его прямом попустительстве.
Последней каплей для ЛОКО стало хамское поведение Карвальо. Гуренко старался утихомирить бразильца, а тот распалялся все больше.
Лана, допустим Иванов в этот момент побежал и смотрел уже в другую сторону - пошла атака ЛОКО. Однако боковые обязаны были дать отмашку.
Потом уже пошли желтяки Сычеву, Жиркову. Поздновато.
Гасить надо было раньше.

 Страницы:1 2 3 4 9958 9959 9960 9961 9962 9963 9964 9965 9966 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision